Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2014, 18:02
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

катринчик, ха-ха, мы и этого не говорим! Так что пальма молчаливого первенства наверно у нас!

Добавлено через 1 минуту

__olka__, я тоже если что интересное читаю, то выпадаю из жизни!
ninelka вне форума  
Old 22.07.2014, 18:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
катринчик, ха-ха, мы и этого не говорим! Так что пальма молчаливого первенства наверно у нас!

Добавлено через 1 минуту

__olka__, я тоже если что интересное читаю, то выпадаю из жизни!
давай делить на двоих, по дружески так сказать )))))
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 18:09
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
давай делить на двоих, по дружески так сказать )))))
ninelka вне форума  
Old 22.07.2014, 18:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ж

Это Женюша набрал и попросил чтобы я вам отправила)
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 18:17
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

катринчик, почему другую работку искать надо будет, на этой не ждут чтоль?

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ж

Это Женюша набрал и попросил чтобы я вам отправила)
передай Женюсику, что отлично он свою буковку набрал!

Добавлено через 5 минут

ПИришка, ну я ж тебе говорила ужо, что фсё фиксирую, записую А если честно, какая нафик память, иногда забываю как вещи называются, туплю, по полчаса вспоминаю! Тут Даша спросила как называется штучка в магазине куда продукты складывают, так я целый день вспоминала, что это "корзина"
А кофтюлька просто чёт в память врезалась! Так что у меня видимо память избирательная!
ninelka вне форума  
Old 22.07.2014, 18:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка Жене спасибо!!!!

Нин да там все очень изменилось. Да и на моей должности парень, ему больше свободы дали и он денег заробатывает левака нормально, еще и спит и с не давних пор начал жить с регистратором регистрационной палаты, у них на двоих нормально денег выходит...а я что там делать буду? У него там бизнес
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 18:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, хорошо что так на работе пекутся)
А тебя не спрашивали когда выходить планируешь?

КАТРИН, ну думаю возьмут тебя на прежнее место)) тебе же начальник так пузик наглаживал) и батрачила ты до финиша почти)
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 18:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка видно будет, но думаю я там работать уже не буду, да и с 2006 года там, надо меня что то думаю

Добавлено через 32 секунды

Мы пошли погуляем )))
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 18:45
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, согласна, что искать и уговаривать потеряшек бесполезно. Но некоторые ж ещё умудряются поинтересоваться- почему такая тишина...
Понятно, что половина занимается чем то более важным.

Даша, как хорошо что у тебя такое начальство.

У Сашки темпа 37.8.

Пириш, мы у вас ночевать не планировали, поэтому соплюх ваших не боюсь. А те, у кого мы останавливались ( они прям настаивали на этом) могли бы и предупредить.... Ну это наверно я больная до здоровья чужих деток.
Лакрима вне форума  
Old 22.07.2014, 18:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кать, искать новое конечно можно! Но думаю не все будут рады видеть у себя молодую маму )
Я Конга работала в одной фирме-все резюме через меня проходили и команда у начальства была такая-при наличии детей до 5 лет-резюме даже не читалось (( помню как то пришло резюме, где было написано 2 детей (не помню уж сколько лет) и приписка! СИДЕТЬ ЕСТЬ С КЕМ)))))
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 19:27
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию привет девульки:)

Я в ваши разговоры все не вклинюсь. Вот реально и строчки написать некогда, Ролан блюдет мой компьютер. Только видит горящий экран - думает что это мульты ему включают, истерику поднимает.
Да и я, то с девульками сижу, то сама куда-нибудь езжу. Ролан их обажает, вы бы видели
Слова у нас все те же. В магазинах у рыбных лавок, кричит громко: Ипка (Рыбка)
Я все за отпуск наш думаю. Не складывается у нас ничего с ним... Денег не хватит на Турцию, как я мечтала...на наше море думаем... муж так хочет отдохнуть в отпуске. А я бы не поехала, с ребенком маленьким - это так сложно (для меня) и не расслабится. У нас малыш даже сто метров в коляске проехаться не может, впрочем как и год назад, он никогда не был спокойным "пассажиром". Короче говоря, что делать и не знаю.............................................. .................................................. Мама еще блин капец выводит из себя...хотели с ней, но наверное это плохая идея была, а так хочется чтоб она тоже отдохнула
Moreno вне форума  
Old 22.07.2014, 21:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка да знаю я это, с маленьким ребенком тяжелой найти работу ((( А что делать, просто у нас на фирме все очень круто изменилось. Ладно по факту будет видно конечно. Это так планы, хочу и род деятельности поменять, не очу в недвижимость больше. Но сейчас тяжело мне что то планировать.

Ян ну хоть на наше море съездить и то хорошо. И Ролашке на море хорошо будет и потльза только. Было бы у нас рядом море, я и на наша бы поехала
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 22:42
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

ну насчет работы и резюме, я сама приписку делала, что после моего трудоустройства декрет оформляет бабушка)) это чтоб там самый высший согласовал надо было. ну мы так справляемся, да и испытательный срок у меня закончился))

Ян,надо отдохнуть! и какая разница какое море я ни на каком не была, Финский залив не в счет)) короче, поезжайте обязательно!!

Нинуль,мы тоже не говорим(( причем мама, только когда хочет кушать) вообще ленивец!! ужас!

Фууух, наконец забронировала кафе. вернее кабинет в нём )) хотела скромно дома, но подруги с разных городов уже мчатся ко мне, так что отмечу уж))
LEVушка вне форума  
Old 22.07.2014, 23:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришика ура с окончанием испытательного срока.
Класс, у меня все скромно будет все в ремонт, а вообще тоже хотела кафе. Конечно стоит это все пипец. Но все же хотелось.
Да и так случилось подруг у меня нет практически, всех убрала, жизнь показала, что таких подруг мне не надо. Естьодна но она в далеко живет...эх ((( ну знакомые есть конечно
Может я такая просто или подруг не умею по жизни выбирать, я вечно для всех если что надо бегу, помогаю, пытаюсь поддержать и т.д. а как мне нужна помощь никого нет
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 23:11
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, настоящих друзей много и не должно быть, я не верю, когда компанию из 30 человек называют Друзьями) у меня 3) щас все в разных городах, со всеми своя история,но если что случится, я в них не сомневаюсь) сама очень тщательно отношусь к выбору друзей, в этом плане я максималистка...

у нас тоже все в ремонт.. но знаешь, дома отметить если дешевле, то совсем ненамного)
все, я спать, спокойной ночи всем! )
LEVушка вне форума  
Old 22.07.2014, 23:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Катюш, настоящих друзей много и не должно быть, я не верю, когда компанию из 30 человек называют Друзьями) у меня 3) щас все в разных городах, со всеми своя история,но если что случится, я в них не сомневаюсь) сама очень тщательно отношусь к выбору друзей, в этом плане я максималистка...

у нас тоже все в ремонт.. но знаешь, дома отметить если дешевле, то совсем ненамного)
все, я спать, спокойной ночи всем! )
согласна, пипец как все дорого стало у мужа на др потратили 10 тыс. а народу то 8 человек и все весьма скромно
катринчик вне форума  
Old 23.07.2014, 09:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)

Добавлено через 30 минут

Про имена чего писала тогда)
Так Лакримуль, в итоге девулю назвали как? Софией?
Мне имя это нравится! Как в принципе именно женские имена мне многие нравятся, но назвала бы я так... Не знаю)
Еще интересно какие у кого были вариант имён масиков??
Лакримуль, ты какие варианты предлагала маме, которые ей не очень? Вообще интересно на чем основывается народ называя своих детей?!)) просто Нра имя???!)
У нас рассматривалось три имени: О/Алеся, Алиса и Даша! Дашу я сразу отмела, ну не нра мне резкая Р в полном имени!) Алиса как то само отмелось)

Еще интересно а при имени второго ребенка опирается на имя первого???

Вот я много знаю двойняшек и сестер Даша и Катя
Нин ты на чем основывавалась так называя?
Читали ли значение имени?????

Мы уже конечно писали с вами об этом !) но хотце еще

Я уж писала у нас тут тоже друзья-сначала сказали что их ребенка зовут Владик) а в итоге назвали Димой! Как и папу

Как вам вообще когда ре называют именами родителей???

Расстраивались ли вы когда ваши знакомые называли своих детей так, как хотели бы назвать вы ( еще не будучи Б)
Моя одна подруга оч расстроилась! Она реально плакала, когда ее знакомые назвали мальчика так , как хотела бы назвать она! Хотя она и Б не была)
ПИришка вне форума  
Old 23.07.2014, 11:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Пиришка
мы называли сына из соображений нравиться имя. Рсматривали Матвей, Арсениц и Кирилл, победил Кирилл
Я хотела с начало назвать сына в честь папы, но потом подумала, что это не правильно.
катринчик вне форума  
Old 23.07.2014, 11:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Я проснулась только что, а Сёмик еще спит...
Мы заболели похоже: я точно, а сыночек тоже, наверное, раз так долго спит. Сопли, горло...
Тюменочка вне форума  
Old 23.07.2014, 11:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я проснулась только что, а Сёмик еще спит...
Мы заболели похоже: я точно, а сыночек тоже, наверное, раз так долго спит. Сопли, горло...
ну вот. Давайте выздоравливайте поскорее
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.