Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2014, 20:41
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Блин, у меня горло болит....
Не разболейся!
Я вон разхворалась: мне то лучше, то опять горло с носом беспокоят. Сама заразилась от сестры двоюродной и всех вокруг позаражала: сына, маму, мужа...

Пишу и ингаляцию делаю!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я чувствую себя блохастиком(((

Мажь Д-Пантенолом... или Фенистилом.
Как спасаешься?

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
И вы ждите фоток
Ждем, конечно!
Мне очень интересно на планировку посмотреть и вообще на интерьер!
Андрюшу с прививочкой!

Добавлено через 2 минуты

Катринчик, нет, на 30 лет подарок должен быть лично для тебя! Поэтому подумай чего хочешь, выбери и постарайтесь купить с мужем! Мне кажется памятным должен быть подарок, хотя бы в юбилей!
А то меня спроси, что мне дарили на прошлые ДР... я даже не вспомню!

Добавлено через 3 минуты

Мы сегодня мольберт опробовали! Он такой здоровенный!
Сёмику еще расти и расти до него... рисует в самом низу, коротыш мой!
Тюменочка вне форума  
Old 29.07.2014, 21:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне кажется я на пару дней Инну с болталки спровадила))))))))))))

Пошла в баню)))
Вернусь покомментю
ПИришка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:05
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сижу лопаю на ночь сырники и пью кофе, а то ещё Катерину укладывать, а я уже почти спюююю)))
Блин, реально Катя сегодня стОлько всего съела за день, и сейчас ещё попрошайничает! И самое интересное, что ещё не какала сегодня, вот где у неё всё помещается?

Добавлено через 4 минуты

Тюменочка, как Сёмчик, полегче ему?
И с мольбертом! Ничего, бысто сынок подрастёт!
ninelka вне форума  
Old 29.07.2014, 22:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

По мне так что на юбилейчик, что не -подарок это здорово
Даже просто цветы это тож классно! А цветы с денюжкой ваще супер!
А вообще конечно именно подарки , как предмет сейчас редкость
В основном баблосики ....
ПИришка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Пошла в баню)))
Легкого пара!

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Тюменочка, как Сёмчик, полегче ему?
И с мольбертом! Ничего, бысто сынок подрастёт!
Нин, болеем мы еще! Какой то вирус сопливый и кашлючий...
Да, мольберт на вырост!

Вот вы много кушаете и не какаете, а мы едим мало, а какаем исправно! Я удивляюсь - откуда только берутся какушки?

Кстати, мы же на ГВ, так у нас еще это дело не так пахнет... А то тут у сестры была, они уже завершили ГВ, так Мишутка покакал, я аж убежала от запаха в другую комнату!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
По мне так что на юбилейчик, что не -подарок это здорово
Даже просто цветы это тож классно! А цветы с денюжкой ваще супер!
А вообще конечно именно подарки , как предмет сейчас редкость
В основном баблосики ....
Это ты из бани пишешь?

Добавлено через 1 минуту

Блин, Сёма такой зависимый от планшета стал! Сам включает то, что хочет... находит сам на Ютубе мультики... включает приложения! Вот продвинутая молодежь: еще не говорит, зато гаджетами пользуется со знанием дела!
Тюменочка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:38
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, солянку оч люблю, тоже всегда в кафешках заказываю, а дома не делала ни разу, у мну её вообще никто не ест и не любит! Твой рецептик всё равно записала!

Лакрима, ну и чего наготовила из гороха?

Инеска, с неделищей!

Светунчик1986)), ты чего это тоже поболеть решила?

__olka__, правильно, забирай у мужани машинку, вам с Андрюхой нужней! С прививочкой! Пусть всё гладко будет и не болит у пупсика!

ПИришка, Ириш, ну как не удирают? Юрик чаще на улке тусит с детворой, на велике гоняет, в футбол! Сегодня вот правда игрался с Дашутой, так та счастлива! Ну а Таня чаще играет конечно, но ей больше нра Катю тискать))) А так сбегает иногда почитать! Поэтому сейчас вожу Дашу в сад, а не оставляю на весь день у родителей, пусть отдыхают от нас!
А у Лесюши пятнышки проходят? Она тоже чешет? Какая-то у вас загадочная женская аллергия)))

Добавлено через 3 минуты

Тюменочка, вот пока я тут комменчу уже успели накакать! Но явно меньше, чем съели! Где-то откладывает наверно на "чёрный день" Катюха)))
Я планшет не даю, а в телефоне блокировку на раз выключает)))

Добавлено через 7 минут

Мои больше всего любят супчик с курочкой и вермишелькой или рисом))) Гороховый Даша не любит, борщ ест! А вообще жидкое не особо любит, как и папа, но я приучаю!
Делала как то сырный супчик, не оценили((( Так что думаю и со сливками и сёмгой тоже не оценят, а я б поела!

Moreno, на ночь раньше хоть заснул Ролашик?
ninelka вне форума  
Old 29.07.2014, 22:40
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, сейчас редко подарки дарят. Деньги даже лучше. Я вообще ровно к подаркам. Даже можно сказать- не люблю получать. Как то мне неудобно. Дарить люблю больше, в идеале что то хендмэйд:-) Как уже заметили наверно. Просто сейчас всё можно купить, а в вещи сделанные своими руками душу вложили. Хоть это и мелочь, а мне приятно..надеюсь и одариваемым мною.
А ещё как замуж вышла редко подарки дарим друг другу. Ну захотела я телефон- чего ждать иду и куплю. Да и мы всё в ремонтах,стройках- поэтому для меня реально приятнее когда мне вместо золотого кольца дарят огромный шкаф или натяжные потолки

Дашуль, варенье сварила, 3 баночки вышло. Пару ложек съела- вкуснота!!! Ну посмотрим конечно зимой, что получится. А рецепт- очень удобный. Спасибочки!
Даша, я тебе завтра свой рецепт скину- в ноуте гляну...

Сёмочку с мольбертом! Надо пожалуй заказать, а то пока сама поеду- год пройдёт:-) Как тебе цвет? Зелёненький у вас?
Лакрима вне форума  
Old 29.07.2014, 22:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, не)) не из бани писала)
В дом уже пришла!
С мольбертиком вас))) классная покупочка

ДАШ))) дааа( нынешняя молодежь такая))) продвинутая)))
ПИришка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:43
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, ну что, вы завтра встречаетесь? Надеюсь мне перепадёт хоть одна фоточка? Ты ж мне обещала Сашульку показать, не забыла?
ninelka вне форума  
Old 29.07.2014, 22:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПИришка, куда это ты меня спровадить решила?!

А вот и фото

Добавлено через 1 минуту

Нинусь, спасибо! я фигею, глядя на свою линеечку
Инеска вне форума  
Old 29.07.2014, 22:46
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем!девочки спасибо за поздравления, Мне очень очень приятно)) У меня столько цветов и такой аромат дома, просто бесподобно)

Катринчик,с Днем рождения!! Ты красавица, умница, заботливая мама, любящая жена) оставайся всегда такой) не расстраивайся по пустякам, радуйся простым вещам, из которых и состоит жизнь Желаю всегда быть позитивной и вдохновленной Улыбок, цветов, счастья!!! урррааааа!
LEVушка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Иришка, как отметили?
Инеска вне форума  
Old 29.07.2014, 22:47
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Иннуся с финишной линеечкой!! скоро то как, мамочки
LEVушка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:48
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

poteska, ну как, пофотались сегодня?
ninelka вне форума  
Old 29.07.2014, 22:48
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Иннуся с финишной линеечкой!! скоро то как, мамочки
Спасибо! боякаю я чего-то
Инеска вне форума  
Old 29.07.2014, 22:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нин, я особо не замечаю чтобы Мася чесалась! Но сегодня видела как бочок почесывала, нам нем как раз тоже немного сыпанула......


У меня мальчишки уже 2 месяца без планшетика
Женюсю правда периодически говорит о нем, типо дам ли я ему поиграть когда приедем в город
От Лесены в городе прятала айпад.... А то ей нравилось там пазлы собирать))))
Она вообще оч хорошо собирает детские пазлики! Ну где надо картинки разные выставлять)
ПИришка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:51
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инеска, ааа, какой пузииик у тебя компактный, ни за что бы не подумала, что скоро рожать! Из роддома вообще моделью уже выйдешь, худышка!

LEVушка, приветик)))
ninelka вне форума  
Old 29.07.2014, 22:52
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

отметили хорошо) еще не закончили)
девочки мои меня очень удивили и порадовали) и стихи сочинили, и сами открытки сделали, и вообще так творчески подошли ) я вот кстати не люблю когда дарят деньгами, особенно друзья... пусть уж тогда лучше сертификат, но все таки как то целевой подарок, а так тоже как и Лакрима люблю дарить больше. На работе тоже было немало сюрпризов) короче я очень довольна))
LEVушка вне форума  
Old 29.07.2014, 22:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инн, блин:-) ты точно беременная? Я сейчас примерно так же выгляжу
Шучу! Красавцы Вы!
Лакрима вне форума  
Old 29.07.2014, 22:57
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, мы и от лекарства не отказываемся в любом виде, ну кроме свечек, эт не нра, а так и из ложки пьёт и из шприца, и вообще, если Даше даю лекарство, то Катя тоже выпрашивает)))

Moreno, с билетиками вас, здорово как!
ninelka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.