Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2014, 22:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
у нас нового ничего!
Сегодня купаться ходили,вечером с Игорем на карате ездила.В пятницу на тренировке себя хорошо вел,был более собранным,я уж думала за ум взялся и теперь пойдет как по маслу.Но сегодня опять филонил на занятиях,отвлекался часто,плохо занимался....
Незнаю как дело пойдет,пока походим,а там видно будет.В сентябре еще хочу на роликовые коньки его записать в дтю,там вроде тоже с 4х лет берут и бесплатно. Будем потом выбирать что лучше пойдет.

Ирин,ты на каком сроке родила?в корридоре не лежишь хоть?Отдыхай и набирайся сил теперь!Малыша приносить будут или с тобой будет?

Галя,ты так и не рассказала свою лав-стори...Где познакомилась с МЧ?Давно встречаетесь?у него есть свои дети?как Ники к нему относится?родители?вообщем рассказывай,все интересно!
Никитке выздоравливать поскорее!

Наташ,в садик надо кучу футболок,трусиков и шортиков(если для мальчика).Футболки вообще уходят влет...они там после завтраков-обедов как чуньки,все обляпанные.Носочки надо и сандальки.Майки мы не носим,спим в трусиках.
С нарядом тебя!теперь давай худей усиленно до нужных размеров,еще времени полно,успеешь!

Ритуль,делать тебе нечего,насобирали столько грибов,еще и покупать,ВОТ ГЕМОР ТО СЕБЕ НАШЛА...
КАК У ВАС С ПЛАНИРОВАНИЕМ?ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДУМАЛИ?ой кап лук

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
вы чем как правило завтракаете?

коньяу просто так пили,потом шалили до ночи :-)
у нас на завтрак детям каши разных разновидностей,ну а взрослым что придется.я,например,творог со сметаной и сахаром себе делаю часто.темик тоже любит творог,иногда вместе с ним едим.Игорь творог не ест вообще.

а меня что-то не тянет на крепкие напитки,пивка бы можно было для рывка....но пока не хочется,наверно дождусь холодов и там бабахну..Незнаю кто пивом жар утоляет в жару.Лично у меня от пива еще больше сушняк,еще больше пить хочется обычной воды или чаю
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 23:00
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

добрый вечерочек!

Оль,на даче уже?
Светик, чем целыми днями занимаешься?
спасибо за советы! надо простых футболок закупить Леше.остальное есть все.
худею.
завтра еду на работу увольняться,дети с сестрой посидят. тоскливо мне.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 23:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
добрый вечерочек!

Оль,на даче уже?
Светик, чем целыми днями занимаешься?
спасибо за советы! надо простых футболок закупить Леше.остальное есть все.
худею.
завтра еду на работу увольняться,дети с сестрой посидят. тоскливо мне.
да как-то с детьми все...Утром встали,покушали,пошли гулять.Пришли с гуляния,помылись от пыли,покушали,спать уложились.Пока спят делами домашними занимаюсь.Проснулись,кушаем и гулять идем.Ну вечером с нима дима гуляет,а я опять по хозяйству хлопочу или Игоря на тренировку везу.так и улетают деньки.

а че тоскливо?Скоро новая жизнь начнется у тебя!на работе знают что увольняешься?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 00:13
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Понятно.
Знают,Свет

Добавлено через 1 минуту

Тоскливо,что никто не расстроился даже. И даже обрадовался директор,что мне не надо место освобождать. Даже не прикинулся расстроенным...эххх.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 00:39
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

не бери в голову!это просто от длительного отсутствия
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 09:44
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 10:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро!
мы сейчас в магазин и банк пойдем,а останется время-погуляем.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 10:22
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, мамуси и детки!

Наталь! Да, вчера уже в 7.30 приехали. Получилось, что в 4 выехали, и быстро доехали)))))))

Ты не заморачивайся! Фиг бы с ними, с шефом и тд.
Через недельку в сад? Будет собрание у вас?

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
доброе утро!
мы сейчас в магазин и банк пойдем,а останется время-погуляем.
Это хорошо

Добавлено через 4 минуты

А мы в ночь в Питер))))))))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 12:50
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Рассказываю как и обещала.
В понедельник после обеда начались схватки, но не регулярные от30 сек до 1,5 минут с интервалом не постоянным то через 7 мин, то через 15, то через 25 потом через 15 и т.д. Так я промучалась до часу ночи, потом попросила меня посмотреть, врач сказала, что я еще не рожаю, шейка высоко. Сказала на ночь перевести в родовое под наблюдение и делать ктг, ночь я провела в род зале, сделали ктг показало что схватки есть, так как врач думала что я симулирую их, не поверила мне. Потом посмотрела результат ктг и сказала, если начнутся сильнее, то прокесарят часов в 6-7, а если будет терпимо то придет на работу новая бригада и тогда новые силы про оперируют меня в 8.30.
Время 8 часов, схватки на том же уровне, прилетает дамочка, которая бегала со шваброй по род залу, и говорит мне, пошлите в отделение паталогии, где я до этого лежала, я говорю, у меня подключения ктг, она подлетела, сорвала с живота эти датчики, так что они попадали на пол, сказала пошлите. Я за ней. Пришли в отделение, она посадила меня на пост медсестры и сказала жди.

Добавлено через 14 минут

Пришла медсестра и спросила, что ты тут делаешь, я сказала мне сказали ждать вас, я объяснила всю ситуацию, она мне иди в палату сейчас скажу твоему врачу. Я пошла, сижу жду, схватки продолжаются уже сильнее, тут заходит зав. Отделения на беседу к другой девочке, а у меня в это время схватка, она меня спрашивает, что рожаете? Я говорю не знаю ваши врачи говорят что нет, она: я сейчас скажу вашему леч. Врачу. Пришла моя врач с тем же вопросом: рожаешь? Я сказала что по ходу, да! Она побежала позвонила в родильное, что бы готовили операционную. И вот в 10 часов меня поднимают в операционную и делают укол и другие мероприятия, потом началась операция в 10.34, а в 10.39 родился сынок. Он кстати перевернулся за эти сутки и правильно лег, вниз головой. Вот такая история.
Девочки вернусь через часок, пойду на свидание с сыночком, мне его не принесли, так как у него нарушение синдрома адаптации, лежит под капельницами, переживаю страшно ну врач сказала это лечится, и сахар в крови очень низкий, капают глюкозу. Вот такая не очень приятная ситуевина.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 13:00
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ир,это чего за синдром? Я в метро еду

Добавлено через 45 секунд

Оль,вдвоем с мужем едете? На сколько? Ох,завидуююююююю. Хорошо вам отдохнуть!

Добавлено через 45 секунд

Ир,тебе скорее отойти от операции и здоровья богатырю!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 13:16
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну наша медицина как всегда "на уровне"......

Добавлено через 2 минуты

Нат, едем мы + девушка брата. Втроем, получается..
Совсем ненадолго... сегодня в час ночи где-то выедем, завтра и в пятницу там, в пятницу вечером или рано в субботу обратно выедем...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 16:08
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ого. Какой состав у вас. Первый раз или были там?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 16:36
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, быстро достали и разница температур большая в животе и в операционной, он не успел адаптироваться, это проявляется в болевых ощущениях когда прикосаются к коже, он начинает плакать, крехтеть, это все сказали из за большого веса, как то так я поняла врача. Но это все лечится капельницы ставят и сахар у него понижен до 2 х, глюкозу капают.
Я сходила на свидание к сыночку, разрешили подержать на руках, я даже умудрилась прокормить его грудью и позвонила по скайпу моим, показала Сережу. Они аж расплакались. Медсестра сказала что ночь понаблюдают, и если не каких осложнений не будет, то завтра мне его принесут!!!!

Добавлено через 6 минут

Оль хорошо вам съездить!!
Спасибо Наташ, будем стараться идти на поправку!!!! Все у нас будет хорошо, по другому и быть не должно!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Нат, от куда едешь или куда? Уволилась с прежней работы? Как встретили?

Добавлено через 1 минуту

Кто подскажет? Как мне получить вторую наградку "мама мальчика"
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 17:42
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина от всей души поздравляю тебя с рождением сына! Это так здорово.
Я когда вспоминаю эти моменты на меня нападает грусть. Потому что я понимаю что этого мне больше не пережить.
Здоровья вам и семейного счастья.

Добавлено через 4 минуты

[QUOTE=MENAMI;6611766]Ир,как там анализы у мужа?

Не узнавал он. Говорит надо позвонить.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 18:36
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ирина!
Как трогательно, еще и по скайпу разрешили! Круто!!!
Ничего, придет Серенька в норму)))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ого. Какой состав у вас. Первый раз или были там?
Ну да, так получается) а завтра вечером брата из части заберем на сутки. Погуляем
Я была там, лет 5 назад, с мамой ездили на экскурсионную программу, в белые ночи + на Валаам ездили
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 20:22
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый вечер! я вернулась.
уволилась я.мои коллеги были рады меня видеть, поболтали немного.
попала и туда, и обратно под сильный дождь,даже зонт не спас.
обратно стою не светофоре, льет, подбегает парнишка :"можно я у вас постою под зонтом?", говорю,можно))) зеленый загорелся, сказала "спасибо" и побежал дальше))) прикольно так

Добавлено через 32 минуты

Оль, а где остановитесь?
Ирин,А мужу позвонить сложно?
как сама?

Ирина, а ты админу напиши,он тебе выдаст.

Добавлено через 2 минуты

Свет, день рождения Димона будете отмечать?
чего с поступлением у вас? зачислили его?

завтра сестра зовет к Матроне съездить,я очень хочу,но сегодня умотала меня поездка. вот думаю. ехать час на электричке и там 2 станции метро.

а сегодня я ,идиотка, покупала билет в метро...хотя у меня социальная карта с бесплатным проездом...дура,гыыыы
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 20:58
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ,с увольнением!
Что за социальная карта?
Про Диму будет известно после 20 августа,думаю будет зачислен,так меня в приемной комиссии уверили.
А вчера видели математичку со школы,говорит очень расстроилась,что Дима уходит,говорит,хоть и ругала его всегда,но хотела бы видеть в 10-ом классе,у него есть способности,просто дури много.Сказала,если не удастся поступить,пусть возвращается,она похлопочет чтоб взяли обратно.

Ольчик,счастливого пути!Хорошо вам отдохнуть в питере!

Ириш,все с твоим сыночком будет хорошо!Придумают же синдром адаптации...
Как себя чувствуешь?наркоз какой был,общий?с кем в палате лежишь?на кого сынок похож?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 21:59
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,социальная карта ,дается многодетным. детям до 18 лет ,если детю меньше 7 лет, то дается маме. дает право на бесплатный проезд в москве на любом транспорте, в городе на автобусах, кроме электричек получается.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 22:48
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Ирина от всей души поздравляю тебя с рождением сына! Это так здорово.
Я когда вспоминаю эти моменты на меня нападает грусть. Потому что я понимаю что этого мне больше не пережить.
Здоровья вам и семейного счастья.
.
Спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Ирина!
Как трогательно, еще и по скайпу разрешили! Круто!!!
Ничего, придет Серенька в норму))))))))))))))))
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ириш,все с твоим сыночком будет хорошо!Придумают же синдром адаптации...
Как себя чувствуешь?наркоз какой был,общий?с кем в палате лежишь?на кого сынок похож?
Спасибо!
Чувствую себя хорошо, шов болит, а так общее самочувствие нормальное. Анестезия была спино-мозговая, делали укол в позвоночник.
Лежу с женщиной 40 лет, у нее второй ребенок и тоже мальчик. Муж у нее моложе ее на 10 лет, они не расписаны, боится что он уйдет в запой, а с ним остался 7 летний ребенок ее от первого брака. Она постоянно ругается с ним по телефону, меня это напрягает, я от этого устаю очень.
Сережа похож на маленького Макса, только щеки больше, своим показала, сказали на меня, не знаю ведь еще перерастет, посмотрим.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.