Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2014, 13:09
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Пока Настя спала я сделала себе педикюр и маникюр (впервые после беременности) и даже накрасила ногти)) в первый раз в этом году)) хахх)) вот сижу счастливая))
Юля, ты ничего нового не ела? я Насте давала сабсимплекс, но я тоже, что только не делала, они все равно были. а еще может помнишь в той болталке видео кто-то выкладывал, там дяденька учит успокаивать ребенка, там пеленать по определенному, класть на какой-то бок, качать и шипеть) вот я помню делала так, когда уже не знала как успокоить.
Про живот даже говорить не хочу.. я жру как конь. у меня кожа не висит.. у меня висит жир! я поправляюсь, даже взвешиваться не хочу.
Лиль, ну тогда советую купить хороший мобиль. может он тебя спасет.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 13:25
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля,от приступов колик ни чего не поможет((((У нас в вашем возрасте они появились и легче стало только к месяцу.Он плакал и корчился с семи до одиннадцати вечера(((Бывало и позже успокаивался.Терпения тебе!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 14:23
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик! Пока Настя спала я сделала себе педикюр и маникюр (впервые после беременности) и даже накрасила ногти)) в первый раз в этом году)) хахх)) вот сижу счастливая))
Юля, ты ничего нового не ела? я Насте давала сабсимплекс, но я тоже, что только не делала, они все равно были. а еще может помнишь в той болталке видео кто-то выкладывал, там дяденька учит успокаивать ребенка, там пеленать по определенному, класть на какой-то бок, качать и шипеть) вот я помню делала так, когда уже не знала как успокоить.
Про живот даже говорить не хочу.. я жру как конь. у меня кожа не висит.. у меня висит жир! я поправляюсь, даже взвешиваться не хочу.
Лиль, ну тогда советую купить хороший мобиль. может он тебя спасет.
Я вообще-то ем все подряд, но ничего нового вроде..
Неа, видео не помню даже, я наверное пропустила этот момент...

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Юля,от приступов колик ни чего не поможет((((У нас в вашем возрасте они появились и легче стало только к месяцу.Он плакал и корчился с семи до одиннадцати вечера(((Бывало и позже успокаивался.Терпения тебе!
Спасибо. До 11 это еще нормально, а вот до 3 ну очень тяжело(((
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 15:35
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Юль, моя с 23 до 1-2 по ходу тоже с коликами. Но она не прям орёт. Так, ругается только. Я с ней хожу. То положу её, то на коленки, то на мне на животике. Просто пережидаю. Вчера попробовала дать немного смекты. Вроде не помогло. Я так понимаю их просто пережить надо
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 16:30
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, посмотри доктор харви карп как успокоить малыша.
А Леон он прям орал, от груди не успокаивался?? просто мой сынулька в первые дни после роддома день с ночью путал и не спал ночью. кряхтел, а я пыталась усыпить его.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 19:19
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат, спасибо всем кто ответил по поводу шезлонга. Мобиль я решила не покупать, раз она в кроватке все равно только ночью. Покупаю сегодня б/у такую штуку:

там и качели и шезлонг, который снимается. Несколько режимов качания и вибрации, музыка... За 3 тыс. думаю можно попробовать.

У нас глазки прошли неделю назад. Я чего только не делала, 3 разных антибиотика прокапала и массаж, ничего не помогало. Думаю, видимо иммунитет со стафилококком не справляется, надо помочь. Пропила лактобактерии (нормофлорин л) неделю и ей 3 дня подавала. И просто умывала раз 5 в день обильно простой водой из под крана. Всё прошло!

Сегодня у нас тоже война весь день. Первый раз такое. С утра реально не спит, только дремет иногда по 5 минут ((( Какашки зеленые, что трава ((( Я вчера кукурузу ела вареную - первый раз в этом году, наверное от неё. Или грязь какую подцепила с пустышкой. У меня Макс вечно грязными руками её обляпывает перед тем как ей вставить (((

У меня тоже сало на животе, у попы уши отрасли, а так ничего, терпимо, талия на месте осталась, можно одеждой маскировать, на море всё равно в этом году не светит.

Девочки, мы тоже рыгать стали всё время. Может это норма, раз оно у всех?
Мне кажется, моя все же переедает. Потому что она что-то очень сильно набрала за полмесяца уже 1100 г. Для девочки по-моему это не очень хорошо ((
s-v-e-t-l-i-k вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 21:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ночью в первый раз был приступ колик, я чуть с ума не сошла. С 11 до 3 ночи не спали все, включая старшую...
бедняги держитесь!


Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик! Пока Настя спала я сделала себе педикюр и маникюр (впервые после беременности) и даже накрасила ногти)) в первый раз в этом году)) хахх)) вот сижу счастливая))
Круто! И я тоже себя сегодня порадовала, наконец то обновку купила, а то все велико. Какая я радостная, как приятно было на себя в красивом костюме в зеркало смотреться. Завтра если мои хорошо будут себя вести тоже маникюр сделаю. Настроение есть, а то до этого просто отрезала их и не красила.


Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Я вообще-то ем все подряд, но ничего нового вроде..
смотри от сладкого сильно пучить может деток!


Смородина, Ксюша такая линеечка у тебя новая красивучая!!!!!!


Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже рыгать стали всё время. Может это норма, раз оно у всех?
я читала что нормально срыгивание пока сидеть не начали. Главное что бы не много.
У меня один сынок редко срыгивает, другой часто. Но и тот что чаще он воздуха много хватает. От воздуха и рыгает наверное. Да и ест чаще. Возможно переедает.

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Мне кажется, моя все же переедает. Потому что она что-то очень сильно набрала за полмесяца уже 1100 г. Для девочки по-моему это не очень хорошо ((
пока дети маленькие такие, хорошо что набирает. Значит хорошо развивается! На гв не боись, толстячков не разу не видела. Искуственники да, они лучше набирают в весе и пухленькие. Да и как только дети начинают ходить, ползать всё сбрасывают если были пухляшками до этого. Поэтому мне кажется напрасные у тебя сейчас терзания.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 23:10
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я отвечала ранее, но ответ куда-то пропал.
Про качели Максимке 3 недели, а они качели и баунсер (у нас и то, и то есть, от друзей досталось) его раздражает. Агнюше нравилось. Особенно его вибрация раздражает. Но может чуть подрастет и что-то поменяется.
У нас кроватка-матрас-кокон. Это мое спасение. В ней малыш просто великолепно спит. Тьфу-тьфу-тьфу.

Про колики
Колик у нас еще не было. Ждем-с. К ним я готова основательно.
Закупилась лекарствами американскими с сайта iherb.com доставка неделю. Гомеопатия. Кому интересно, могу рассказать, что именно покупала.
Плюс у меня еще французские есть капли. Это к нашим симплексам и эспумизанам.

У Агнюши колики были будь здоров.
Хорошо помогает теплая ванна. Ложишься, малыша сверху на живот. Так и кормиться можно. В расслабленном состоянии. Помогает. Мы часами с дочкой так лежали. Российские лекарства ей были абсолютно пофигу.

Про живот
У меня его особенно нет, но все равно он не в форме. Но (!) после первой беременности в полтора Агнюшиных месяца я решила ударно взяться за фигуру. Ага через час после моего решения (с активными действиями, конечно же) у меня была температура 40. И мастит. Ребенок орал 2 дня голодный, но ГВ удалось сохранить. Так что осторожнее теперь буду.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 23:10
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение

Девочки, мы тоже рыгать стали всё время. Может это норма, раз оно у всех?
Мне кажется, моя все же переедает. Потому что она что-то очень сильно набрала за полмесяца уже 1100 г. Для девочки по-моему это не очень хорошо ((
ого, ну не мало, но с другой стороны на гв не перекормишь!

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Юль, посмотри доктор харви карп как успокоить малыша.
А Леон он прям орал, от груди не успокаивался?? просто мой сынулька в первые дни после роддома день с ночью путал и не спал ночью. кряхтел, а я пыталась усыпить его.
спасибо.
ага, прям орал, не кряхтел...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 23:42
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Свет, ну и что что больше кг набрала. Ты де не можешь дочку на диету посадить))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 12:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Свет, на би рай те, пока набирается! У нас Паша, видимо, набрал то, что с прошлого месяца не доел, сейчас особо не набирает. Миша худой, похоже, брат такой же будет. Ну что, купили качельку?

У меня живота особо нет, выглядит прям неплохо, а вот бока и ляшки не радуют.

Мы вчера на ночь Эспумизан пили, помог.

У врача были, дакриоцистит подтвердили, 10 дней массаж и капать, не поможет - зондировать.
Вечером ездили вместе на пруд, Миша с Во вой купались, здорово, короче.

Наташа, с маникюром-педикюром тебя! У меня тоже радость: трусов вчера на купила себе:-)
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 13:31
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!
Всех с маленькими радостями, с маникюром и с трусами и с костюмом
Вика, я в прошлый раз тоже решила активно живот подтягивать, Диме уже три месяца было. Тоже после часа активных занятий поняла, что силы не рассчитала. Мастита, правда, не было, я почти не кормила уже. Но мышцы на животе я подорвала, потом неделю не могла разогнуться, а живот еще больше отвис.... Так что согласна, надо быть осторожнее.
А я открытие сделала - мой Женя любит на животике спать! Три дня мы спали как попало, то на ручках, то 15 минут. А вчера он с бочка как-то перевернулся на животик во сне и часа 3 проспал )))) сегодня специально уже на животик положила -спит третий час! Правда, он ограничивается одним таким долгим сном в день. Остальное додерем вате на руках или снова пару раз по полчаса. Но меня и это радует, я хоть что-то успеваю по дому сделать. Вчера даже все переделала запланированное и с Димой книжки почитали, полежали вдвоем.
Вобщем, привыкаем мы жить в новом ритме )
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 13:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, у нас Паша тоже на животе любит спать, мы так всю ночь спим. И сон длинный у нас тоже чаще всего 1 раз в ден:-) а Миша на животе вообще не лежал, сразу ругался
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 13:55
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Люд, у нас Паша тоже на животе любит спать, мы так всю ночь спим. И сон длинный у нас тоже чаще всего 1 раз в ден:-) а Миша на животе вообще не лежал, сразу ругался
Ага, скажи какие детки разные!!!! У меня Дима тоже на животе не то что спать, просто полежать минутку не мог. И вообще ручной зверь был)))) Женю я могу просто рядом положить или в баунсер - он сам будет лежать глазеть. Не всегда, конечно, но все-таки это такие минутки отдыха )
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 16:12
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Закупилась лекарствами американскими с сайта iherb.com доставка неделю.
ВАУ! Реально неделю? Я как-то ваниль в стручках заказывала оптом, 3 месяца ждала!!!
s-v-e-t-l-i-k вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 20:18
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
ВАУ! Реально неделю? Я как-то ваниль в стручках заказывала оптом, 3 месяца ждала!!!
Вот щас неделю шло
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 21:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Ага, скажи какие детки разные!!!! У меня Дима тоже на животе не то что спать, просто полежать минутку не мог. И вообще ручной зверь был)))) Женю я могу просто рядом положить или в баунсер - он сам будет лежать глазеть. Не всегда, конечно, но все-таки это такие минутки отдыха )
У нас Пашок и в кроватке сам лежит:-)
Даже и не верится, что такое бывает:-) хотя, наверно, впереди еще ждут нас чудеса.

Блин, горячую воду так и не дали! Три недели нет уже, тазики достали(((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 22:14
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сочувствую. С малышом тазики особенно "приятны"
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 15:57
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лиль, спасибо за комплимент!
Девочки, меня такая депрессуха долбит - жесть. Вся в переживаниях: как я буду с двумя детьми???? У меня Алёнка нет такого что постоянно на груди висит по долгу, не по долгу но просто часто. Сейчас все на работу с отпусков повыходят и я одна считай с ними. Будни ладно, Стёпа в саду например будет. А если заболеет и в выходные? Я так переживаю, что ему внимания моего не будет хватать Ещё они с отцом уехали вчера к свекровке, завтра приедут так хоть волком вой, одиноко так без них. Ещё и Артём нас с дочкой никуда возить не хочет, вот только в близлежащих окрестностях гуляем и все, говорит до месяца ни ни. Меня это вообще убивает прям, неполноценной себя чувствую
Фух, выговорилась. Понимаю, что прблема только в моей голове, но никак не могу избавиться от этих мыслей.

Ещё хотела спросить: у вас детки в подгузниках или в пелёнках? Я ещё до рождения решила, что не нужна мне эта круглосуточная стирка, что ребёнок в подгузниках будет. Но в рд тётки в палате между собой разговаривали, мол мы в пеленках будем, что парить попу ребёнка, подгузники только в больницу или на улицу. Я прям себя мачехой почувствовала
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 16:48
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксения, привет! Долой де прессу ху! Во -первых, Алене месяц уже совсем скоро, так что начнете выезжать. Во-вторых, то, что Леша в саду будет, большое преимущество,на мой взгляд. У нас Миша только на пару часов ходит, а я за это время и то многое успеваю. Ну и отдохнуть морально в тишине и без постоянного дай-хочу-не буду. У нас Пашок тоже часто прикладывается, ккаждые 1,5 часа примерно. Поэтому особо не разгуляешься и Мишу не развлечешь. Может, это у тебя постродовая депрессия?

Добавлено через 5 минут

У нас Паша практически постоянно в подгузе, иногда выкладываю его на одноразовую ребенку. А так он дома в одном подгузе, на ночь еще носки од ева ю - жара такая стоит. Ничего, хорошая попа, не красная. Одно время краснела, но тогда со стулом проблема была, пришлось йогурты-творожки исключить, зелень сменилась на нормальный желто-коричневый цвет, и кожа сразу пришла в норму. Ну и присыпка еще
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.