Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2014, 19:01
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не важно, за чей счет. Дело-то не в деньгах. Дело в том, что они сознательно обманывали. А это- безобразие. Если никто не пожалуется, они и с другими так поступят безответственно и ужасно.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 19:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
спасибо большое за удачу,вам тоже удачи,у вас все впереди еще,пусть будет все положительно беременно
Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Не важно, за чей счет. Дело-то не в деньгах. Дело в том, что они сознательно обманывали. А это- безобразие. Если никто не пожалуется, они и с другими так поступят безответственно и ужасно.
я согласна с вами
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 11:53
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Что-то меня третий день уже просто заливает....
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 19:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
тесты могут быть не информативны во время протокола.
+1 не информативны они, нужно анализам крови доверять.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Овитрель не должен давать полоски через 10 дней после переноса, это однозначно, 2 недели он в организме не держится....
Держится, у некторых и 14 дней. Все зависит от индивидуальной работы организма, как почки справятся еще.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки вот я сижу злая как не знаю кто,прислали мне протокол моей процедуры ЭКО,там написано что было только ЭКО,а мне сказали что было проведено ИКСИ,это получается что клиника таким образом зарабатывает деньги на больных,по правительственной программе перечисляются деньги на процедуру ЭКО и ИКСИ кому это нужно,у нас диагноз теротзооспермия и положено ИКСИ а сделали просто ЭКО,получается клиника ворует деньги,может мне накатать на них жалобу,подсадили одну РАННЮЮ морулу ,а сказали отличника подсадили и то что не сделали ИКСИ вот и получился пролет
Ого! Ужас! Хорошо что это выяснилось, теперь зато тебе понятна причина пролета....
Если есть возможность придай огласке это, нельзя такую клинику считать нормальной! У меня вот тоже помню были сомнения, как я узнаю обманули или нет. СГ по правилам только их, плюс сдает муж в день вместе со мной клеточки свои, они смотрят и если вдруг подвела случайно в этот день его СГ они делают икси, а мы обязаны доплатить будем. Даже при условии что фактор бесплодия мой. Как врач говорила бывает от волнения их подводит СГ. Но ведь откуда нам знать что правда плохая вдруг стала, это ведь легко обмануть.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 13:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
+1 не информативны они, нужно анализам крови доверять.

Добавлено через 2 минуты


Держится, у некторых и 14 дней. Все зависит от индивидуальной работы организма, как почки справятся еще.

Добавлено через 20 минут


Ого! Ужас! Хорошо что это выяснилось, теперь зато тебе понятна причина пролета....
Если есть возможность придай огласке это, нельзя такую клинику считать нормальной! У меня вот тоже помню были сомнения, как я узнаю обманули или нет. СГ по правилам только их, плюс сдает муж в день вместе со мной клеточки свои, они смотрят и если вдруг подвела случайно в этот день его СГ они делают икси, а мы обязаны доплатить будем. Даже при условии что фактор бесплодия мой. Как врач говорила бывает от волнения их подводит СГ. Но ведь откуда нам знать что правда плохая вдруг стала, это ведь легко обмануть.
конечно легоко обамнуть так же и при сборе клеток,это они знают сколько у тебя клеток отличного качества а сказать могут все что угодно и продать потом без твоего ведома,я лишний раз убеждаюсь в том что в России всегда на первый план будут ставить деньги нежели помощь людям
я даже специально прочла выписку которую мне дал врач ,там указано что было проведено ЭКО+ ИКСИ,а в эмбриологической выписки написано просто ЭКО,как такое вообще может бытькак можно доверять врачам

Добавлено через 7 минут

а что значит канцетрация оплодотворения 100 млн/ 1мл
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 13:52
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет. А подскажите пожалуйста мне. Сколько вообще длится ЭКО, на сколько мне надо брать больичный, сколько вообще меня на работе не будет? Клиника у нас в другом городе находится. У мужа СГ отличная, у меня тоже все хорошо и с трубами и с овуляцией, но что то все равно не дает яйцеклетке оплодотвоиться. Стоит ли пробовать ЭКО в естеств. цикле?или лучше сразу со стимуляцией?
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 17:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет. А подскажите пожалуйста мне. Сколько вообще длится ЭКО, на сколько мне надо брать больичный, сколько вообще меня на работе не будет? Клиника у нас в другом городе находится. У мужа СГ отличная, у меня тоже все хорошо и с трубами и с овуляцией, но что то все равно не дает яйцеклетке оплодотвоиться. Стоит ли пробовать ЭКО в естеств. цикле?или лучше сразу со стимуляцией?
Сам протокол со стимуляцией длится около месяца. Клиники как правило дают больничный со дня вступления в протокол до результата крови хгч. Получается примерно полтора месяца тебя может не быть на работе. Это при хорошем раскладе. Если не дай Бог гиперстимуляция как например у меня случилась, еще плюс месяц меня не было! Если в естественном Ц будете делать то и риска гиперы не будет такой и ездить меньше надо будет и больничный скорее всего меньше будет, хотя не исключаю что так же могут открыть со дня прихода М. Но этих нюансов не знаю. У меня было стандартное эко со стимуляцией.
По поводу как провести эко решать вам с врачом. Но на мой взгляд шансов со стимуляцией больше. Плюс заморозить будет что на всякий случай! А в естественном Ц мне кажется шансов меньше. И я бы посоветовала все же докопаться в чем же бесплодие до вступления в протокол. Потому как с неясным генезем к сожалению шансы снижаются на победный протокол!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 19:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня тоже с первой попытки не получилось.я тоже думала что с первой сразу все получиться,потом уже почитала что редко у кого так получается,я правда делала по квоте но отношение мне ужасно не понравилось и я поняла что это не мое,пока что отдыхаю после неудачной попытки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 12:20
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулончик Посмотреть сообщение
Сейчас вообще мало кому можно доверять, к сожалению. Нормального врача или центр очень сложно найти, чтоб все устраивало по ценам, и чтоб порядочные были врачи, а не просто наживались на чужих проблемах. Мы так же решились на ЭКО, голова кругом куда податься, отзывов столько разных, там хвалят, там наоборот…
Конечно нужно пробовать и надеется, что получится все с первого раза.
Ну да, сейчас так много желающих нажиться, не смотрят ни на что, даже в такой священной области, как деторождение много махинаторов. Я тоже если можно присоединюсь к Вашему вопросу, сейчас собираю инфу, и тоже запуталась напрочь. Главный пока вопрос - на что обратить внимание при выборе клиники. И вообще - нужно выбирать клинику или врача? И во сколько примерно обойдётся всё вместе, т.е. на какую сумму рассчитывать? А то обычно так запутано всё. Сначала называют одну сумму, а потом набегает в два-три раза больше

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Вот отдохнёте и всё получится!
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 15:26
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще мы уже были в клинике.нашли хламидии в крови. мы пролечились. в марте нам назначили эко. но мы так и не поехали. я верила что у нас все получится у самих... но увы...
никаких других анализов нам не предлагали делать.
проходимость труб я проверяла-все хорошо.сг мужа идеальная. на гормоны тоже сдавала-все хорошо. фолики растут. что еще можно проверить? мне тоже хотелось бы узнать причину
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 17:21
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Екатерина4ка,если учитывать что все исследования что ты перечислила что вы прошли, были выполнены верно, и действительно все хорошо. То остается проверить тебе кровь, бывают из за нее проблемы. Гистероскопию диагностическую можно провести особенно если в анамезе были чистки, аборты или подозрения на проблемы с эндометрием. Но если даже не было, все равно можно проверить перед вступлением в протокол. Это повысит только шансы на победный протокол.
А первый ребенок от другого мужа? Если да, то с этим может быть банальная несовместимость. Можно поскоитальный тест провести.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 13:00
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

А зачем идти на платное ЭКО?
Или это только у нас в городе берут сразу, начиная с прошлого года, если у тебя все анализы сданы, по ОМС, по федералке немного дольше ждать, пару-тройку месяцев.
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 18:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
А зачем идти на платное ЭКО?
Или это только у нас в городе берут сразу, начиная с прошлого года, если у тебя все анализы сданы, по ОМС, по федералке немного дольше ждать, пару-тройку месяцев.
У нас например очереди что годами ждут. И если не трубный фактор то вообще то ли посчитают что бесплодие то ли нет. Мне например в бесплатном эко было изначально отказано. Сказала репродуктолог в центре где можно бесплатно делать, что пока могу сама. А я уже не могла ждать чуда, пройдя множество стимуляций. Я уже побоялась их последствий. Поэтому наверное не я одна такая. Люди отчаявшись идут за свой счет.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 19:20
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

До прошлого года у нас тоже очередь была по 2-3 года, а теперь уже 2 года как выделяют по шестьсот с чем то квот в год по ОМС и двести с чем то по федералке, они даже и их осваивать не успевают, боятся что теперь меньше будут выделять квот. Это только в ВРТ, еще МиД у нас бесплатно делает, туда сложнее попасть правда, там всякие комиссии и т.д....
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 21:12
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Екатерина4ка,если учитывать что все исследования что ты перечислила что вы прошли, были выполнены верно, и действительно все хорошо. То остается проверить тебе кровь, бывают из за нее проблемы. Гистероскопию диагностическую можно провести особенно если в анамезе были чистки, аборты или подозрения на проблемы с эндометрием. Но если даже не было, все равно можно проверить перед вступлением в протокол. Это повысит только шансы на победный протокол.
А первый ребенок от другого мужа? Если да, то с этим может быть банальная несовместимость. Можно поскоитальный тест провести.
Да первый ребенок от другого. Если же это несовместимость? ЭКО получится с первого раза? Абортов никогда не было, да и беременность была единственной, это моя дочь, которая получилась с первого раза сущствуют наверно способы решения несовместимости? Или же только эко? Я люблю мужа и не хочу другого. Но ребенка очень хочу!
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2014, 06:07
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
Сама пробовала, отношение хамское и тупо конвеер идет. В клиниках платила и знала за что плачу и с кого спрос будет. Ждать тоже очень тяжело и все равно ОМС все затраты не покроет.
Судя по нашим форумам, у нас разницы нет платно ты или бесплатно, все равно в общих очередях и отношение такое-же как и ко всем
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 13:23
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулончик Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь конечно Я больше склоняюсь к выбору клиники, к количеству удачных беременностей, значит все специалисты в нем хорошие и эмбриолог и репродуктолог и т.д. Потом уже подбираю конкретно врача с которым буду идти по этому пути. А по сумма все ведь зависит от сложности случаи, подготовки к ЭКО и т.д. Я понимаю что будут разбежности, поэтому такой вопрос будет обсуждаться с врачом подробно.
Да, Вы правы наверное, всё индивидуально, примерное представление о ценах у меня есть, в сети информации море на эту тему, а вот дальше уже индивидуальные особенности будут решать цену вопроса

Цитата:
Сообщение от Mimosa Посмотреть сообщение
Я клинику выбирала очень долго. Свои 3 попытки делала в двух разных клиниках. И вы действительно правы. Не буду писать название конкретной клиники, но к стоимости указанной в договоре пришлось приплюсовать не один десяток тысяч, которые вылазили, как бока откуда непонятно. В ЭС лично я ничего такого не заметила, пока все строго по договору оплатила, ничего лишнего. Насчет врачей можно массу отзывов почитать, да и при самом уже общении сразу поймешь, как к тебе относятся. Уходи сразу, если смотрят, как на “очередную обездоленную”. Тут и так тяжело очень морально, а тут еще и врачи угнетают своим конвеером. Ко мне Маслова как только в палату зашла, поздоровалась и начала расспрашивать, я сразу поняла, что человек доброжелательный и у нас все получится. Поддерживала меня, как родная. Я учавствовала в программе три попытки ЭКО за 100 тыс, она еще называется национальная программа “ЭКО - гарантия”, при 3 неудачных попытках возвращают 80 тыс. А если, не дай бог, произошла бы внематочная, биохимическая или замершая беременность на ранних сроках, то еще есть возможность сделать еще попытку за 20 тыс. + оставшиеся эмбрионы замораживаются и размораживаются для КРИО программ в будущем. Да что гадать-то, позвоните, расспросите, сходите на прием и сами тогда уже решите. Я же все таки не в курсе о ваших намерениях и финансовых возможностях
Спасибо за такой подробный отзыв, я почитала в сети об этом центре, хорошие отзывы и почти каждая пишет о честности. Вот для меня даже не так финансовый вопрос важен, хотя он имеет значение конечно, как вопрос честности и доверия. Ведь если в финансах тебя обведут вокруг пальца, то как им можно доверять саму процедуру
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 15:22
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы решились на эко, сейчас обязательно перед эко нам назначили гистероскопию, проходить буду в той же клинике что и эко, ужасно боюсь. Девочки как самочуствие после гистеры?кто делал?
Екатерина4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 16:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
Мы решились на эко, сейчас обязательно перед эко нам назначили гистероскопию, проходить буду в той же клинике что и эко, ужасно боюсь. Девочки как самочуствие после гистеры?кто делал?
мне гистеру делали под общим наркозом по моим показаниям,а если просто обследовать полость матки и взять эндик на проверку,то я думаю офисная будет она длиться 10-15 минут и без наркоза
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 17:14
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в среду была с наркозом, в палате меня не было 18 минут всего)))
Отошла от наркоза быстро, все прошло хорошо)))
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.