Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 08:41
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро!
я вроде выспалась!
Юля,как дед?

Добавлено через 2 минуты

давай фото,оценим!С подстрижкой тебя!
С утра холодрыга дома,брррр.....я в шерстяном халате.Воду горячую не дали,придется в тазиках мыться сейчас,вчера на ночь не смогла,сил не было,незнаю как залезу...
Наташ,вам дали воду?Что нового в школе?как дети в садик пошли?

Добавлено через 42 минуты

не,не смогу наверно дома помыться,к бабушке поеду
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 09:19
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Деда не положили, никто не любит стариков. ...
Сказали дома лечиться
Я еду в Москву, на улице + 14 и дождь

Добавлено через 1 минуту

Фото Даню попрошу сфотккть
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 10:25
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Света! хорошо, что Дима остался доволен!!!!!
Без воды горячей в такую погоду - брррр(((((

Юляшка! с подстрижкой!!!
Деда жалко, конечно(( Что с ним было-то?
С зп нехорошо получается(((

Добавлено через 6 минут

У нас вчера был насыщенный день!
И в парк сходили, на аттракционах покатались, и так погуляли, и за обувью сходили, купили в сад.
А сегодня с утра пораньше мама заезжала. поболтали немножко.
Коляску заказали сестре)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такую. Только в Европе она дороже(((((((
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 11:47
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет!
девочки,спасибо что откликнулись!
сегодня ночью я уже слышала как смс-ки к нему шли,но он еще их не видел и не читал.Сначала кино смотрел допоздна,а сейчас спит....Ждемс

Добавлено через 2 минуты

Ириш,как Сергуня?Как старшие восприняли братика?на кого он похож?как спите ночью?молоко есть?

а мы постепенно подходим к завершению ГВ,осталось одно утреннее кормление.
Светик, я очень рада что Диме понравился сюрприз!!!!!! Пусть всегда будет в отличном настроении и счастливым!!!!
Серега по разному, то животик, то потничка, то глазки вот только прошли, гноились. Спит то же по разному, когда два раза, а кода гуляет всю ночь.
Старшие восприняли нормально, Максу подарили от Сереги подарок, так нерастается с ним, и мыться и кушать и даже спать ложиться с машинкой.
А Саша малого увидела только на свой день рождения в эту субботу, сказала что на меня очень похож.
Мы на ГВ, соску вообще не воспринимает, выплевывает, засыпает только когда сися во рту.

Юльчик спасибо за поздравления!

У нас открылась соляная комната, водим Макса доя профилактики ОРВИ, посмотрим как иммунитет повысится или нет.

Добавлено через 4 минуты

Оль классно отдохнули в парке! А коляска в лежачее положение по отдельности делается?

Добавлено через 2 минуты

Юль а ты по договору работаешь или как? Почему так зп задерживают? Что в договоре написано на счет зп?
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 11:53
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Ирина!!!!
Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Оль классно отдохнули в парке! А коляска в лежачее положение по отдельности делается?
ага! Я и сама довольна, что уж о Юльке говорить)))))))
Коляска да, по отдельности раскладывается в лежачее, и козырек у каждого свой.
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 12:07
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, девули!! Последние стр перечитала ваши.
Света, поздравляю Диму с Днем варенья! Пусть растет здоровым, умным и радует вас с мужем!!!
Натуля, тебя с началом интенсивным уже работы! Деткам легкой адаптации, особенно сынулику!
Юля, со стрижкой тебя, фото давай! Про одежду восп скажи, ну так же ж тоже нельзя....а писюн висеть остался бы в штанах ))? Смех смехом, но это же травматично....

Про банки и закрутки....мы раньше много делали, щас намного меньше! И то я в этом году ничего не касалась почти )) бабушка возилась

Я первый день после больн., вечером едем на ДР к сына подруги-5 лет ему Работать нет ни сил, ни желания, ни настроя
Все вых с субботы до понед были у моего "мальчика" в гостях с Ники До этого я одна там еще ыбла в понед.тот. Все замечательно! Ники от него не отходил просто, были на работе у него.....там столько техники работает....МАЗЫ, Самосвалы, погрузчики, грейдеры....даже я смотрела как ребенок Никиту сажал Димка в кабину огромного погрузчика, глаза у ребенка были по 5рублей )) Ну и так гуляли, на даче были, кушать все вместе готовили....как будто так всю жизнь и было Все чудесно!
Племяшку еще не выписали, вот ждем на днях!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 17:48
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Привет, Ирина!!!!

ага! Я и сама довольна, что уж о Юльке говорить)))))))
Коляска да, по отдельности раскладывается в лежачее, и козырек у каждого свой.
Это хорошо, что все по отдельности! Классная коляска!

Добавлено через 3 минуты

Галюня, а как Дима относится к Ники? Я за тебя очень рада, что ты нашла свое счастье и половинку!!!!! Желаю любви вам и взаимопонимания на долгие годы!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 21:39
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Вот мы и вернулись с дачи. Так хорошо там, что уезжать не хотелось. Но лето закончилось. И мой декрет тоже.
В школу уже ходила, познакомилась с коллективом, многих конечно знаю еще со своим школьных времен. Поговорила с классными рук-телями, сказала что купить детям. Посмотрела кабинет, неплохой, но надо мыть. Завтра педсовет и после него как раз уберусь там и возьму комп. И еще надо заказать себе зп карту в бухгалтерии.
Начала себе оформлять медкнижку - тихий ужас. Одни диспансеры чего стоят. 2 часа потеряла в одном, да другого никак не дойду, там еще хуже.

Сегодня сходила уволилась. Все восприняли более чем спокойно, а начальница была любезна как обычно, но не сказала даже "если что - возвращайся". Так что меня там уже никто и не ждал. Да и мне там уже все чужое, назад не хочу, как подумаю что они там сидят целый день до вечера - тоска. Хотя школой еще не прониклась. Зависла где-то посередине)

Кстати в школе моя одноклассница работает. Но ее взяли на продленку. Она там не хочет работать, хочет русский вести, а ее не берут. Якобы после вуза 5 лет не работала, подтверждать диплом надо. Ну-ну а я 7 лет не работала, и меня взяли. Так что теперь явно нужно оправдать надежды. Очень боюсь перегруза, что не справлюсь, ненавижу делать работу плохо. Боюсь что своим детям не смогу уделять должного внимания, что энергии не будет хватать на все и буду вечно усталая. Такие дела.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:05
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем мои дорогие!!!
Деток с выходом в садик!
Светик классный сюрприз сделали Диме, приятно все таки наверно, хоть и не знает от кого) С прошедшим его днем рождения! Пусть в учебе у него всё будет хорошо! и вообще чтоб все хорошо складывалось! парень уже взрослый!
Юльчик со стрижкой и покраской! как дед сейчас? Плохо что с зарплатой такие косяки....не каждый бы наверно работал так...
Ирин Сереже спокойных ночек! и тебе тоже!
Ольчик с развлечениями вас! и с покупками!
Галь с выздоровлением Ники! Классно, я рада за вас с ники, пусть у вас все сложится с твоим "мальчиком"
Натуль как детки? в садике? Как Саша восприняла? Леша привыкает помаленьку?
Наташ с увольнением тебя! Все что не делается все к лучшему А на счет того что весь день сидеть, тяжело блин....ты права, но в основном у все такие графики Желаю чтоб на новом месте всё сложилось!

блин а я так запарилась....устала капец, ничего не успеваю...работы завал....26го у племянницы было 5 лет, сходили в кафешку детскую, дети поиграли....а так вся в беготне, 2 дня по обедам в банк еду, перевод сделать надо было за заказ. Работы навалилось, а делать не очень то охото...наверно погода влияет. Не знаешь как ребенка одевать, утром вчера +7, днем +20))) нормально.....я уже боюсь сильно тепло одевать, потому как часто вечером ее мокрую забирала - вспотевшую с улицы в садике....одна из воспитателей вечно понадевает в чем утром привели...Сегодня у нас +14 пока
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 08:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро! Собираемся в сад и на работу.

Ириш,расскажи,как детки приняли мелкого?
Рита, одевай кофту на молнии Алине и говори,что если жарко,то пусть не застегивает и все.
А чего уставшая? Брось ханру!

Юль,как дед?
Нифига себе задержка зарплаты у вас. Лучше вообще дома сидеть....
Жень, как стройка идет? По саду есть информация?

Оль, хватит халявить,в сад идите:-)
Коляска хороша!!! В лмфт умкстится ? Как сестра сейчас справляется? Одинаково растут детки? Они все разные?
Свет, у нас воду дали.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:17
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

доброе утро!

убегаю в поликлинику сдавать Кристинкин анализ, а потом в школу. хорошего дня!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:32
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натусик хорошего вам дня!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
доброе утро!

убегаю в поликлинику сдавать Кристинкин анализ, а потом в школу. хорошего дня!
приветик! хороших анализов!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 10:03
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
что с дедом , никто незнает . просто ноги отекают постоянно
Сегодня записан на узи вен
Вчера под дождем намерзлась. к ночи темп поднялась, блин только не хватает заболеть
Сейчас выпила терафлю, посмотрим как дальше.
А с работой, вроде все устраивает и график удобный и деньги для такой работы неплохие а вот задержка з/п трындец один, и так всегда было , до декрета и сейча ничего не изменилось
Ну вот пока ничего не попадается из работы, как найду . брошу

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
У нас вчера был насыщенный день!
какие молодцы!
коляска классная


Галя, Галь, дай Бог чтоб у тебя с твоим МЧ всё хорошо сложилось и Никитке Дима папу заменит.
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Племяшку еще не выписали, вот ждем на днях!
ух ты, а я пропустила что у вас пополнение.
От всей души поздравляю Вас! Как назвали принцессу? С каким весом и ростом родилась?
Натульки, удачи вам в школе, доброжелательных и послушных детей! А вам терпения и сил побольше!

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Привет всем мои дорогие!!!
Ритуль, у нас тоже погода не ахти. холодно очень , хоть и пишут что до + 19 днем, на самом деле меньше и дождливее

Добавлено через 3 минуты

А мы идём к в субботу на первое занятие к логопеду, на дом к ней.
И в субботу поедем нашей собаке снимать гипс
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 13:08
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый!

Пришли с сада.спать не лег Леша, орал кау потерпевший.

Натали, давай рассказывай,какик классы у тебя. Я ничего не успеваю!!!! Вообще!!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 15:18
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Наташа! С возвращением!

Юля! Хорошо вам на занятия ходить!

Мы с Юлей в сад ходили, убирались, окна мыли. Устала. Я рассторилась - у нас новые воспитатели и нянечка((( те уволились((((
Вчера в Мегу ездили. Юльке купили леггинсы, колготки, носки. Надо еще майки, труселя, футболочки, и форму для физкультуры.
А себе в Тезенисе набрала белья))))))

Добавлено через 31 секунду

Натали! А Саша как ходит?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 17:23
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,ни ФИГА СЕБЕ, оба воспитателя другие? плохо,когда так

Саша ходит замечательно пока, там видно будет.
я в окно смотрела сегодня,Как их группа гуляла)))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 17:44
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,ни ФИГА СЕБЕ, оба воспитателя другие? плохо,когда так

Саша ходит замечательно пока, там видно будет.
я в окно смотрела сегодня,Как их группа гуляла)))
Ага, и воспитатели, и няня новые будут ооочень жаль(((((

Сашулька молодец!
Подсматриваешь, значит

Добавлено через 30 секунд

А где Женя?
Как там с садом у вас дела обстоят?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 17:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки,может у кого есть курс преподавания "умение создавать презентации" или что-то в этом роде?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 18:05
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ. у меня нету
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 18:07
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фото

волосы были по пояс, сейчас небольшой каскад. на этих фоток почему то не видно
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.