Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 09:21
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки!

Владика с прошедшим!

Ир как доча?
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 09:38
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, как Милана?

Насть, как отметили? Что доча получила в подарок? Как тортик?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 15:23
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Ир, как Милана?

Насть, как отметили? Что доча получила в подарок? Как тортик?
Ооо отметили здорово! Торт вкуснющий ням ням. Получила от мамы с папой - коляску люльку для куклы, ляльку которая орет если ей соску не дать и машинку на пульте. Друзья подарили швейную машинку и куклу. Тетя с дядей(крестный) золотую цепочку, летающую фею и набор доктора)))) Завалили подарками
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 16:52
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ооо отметили здорово! Торт вкуснющий ням ням. Получила от мамы с папой - коляску люльку для куклы, ляльку которая орет если ей соску не дать и машинку на пульте. Друзья подарили швейную машинку и куклу. Тетя с дядей(крестный) золотую цепочку, летающую фею и набор доктора)))) Завалили подарками
Класс! Хорошие подарочки
Мы получили две машины на пульте, Диня в восторге. Гоняем по комнате вместе))))) В мое детство такого не было, нам с сестрой только кукол дарили)))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 09:44
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!

Времени совсем нет забежать сюда,поздравляю всех деток с прошедшими днями рождения,здоровья и всего самого солнечного

А мы в сад пошли на прошлой неделе,4 дня отходили нормально,а сегодня такую истерику закатила в саду,хочу домой и всеОставляю ее пока до 12.30
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 09:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
А мы в сад пошли на прошлой неделе,4 дня отходили нормально,а сегодня такую истерику закатила в саду,хочу домой и всеОставляю ее пока до 12.30
Это нормальная ситуация. Почти все сначала ходят хорошо, а потом понимают, что такое садик и просятся домой. Получше познакомиться с детьми, найдет друзей и опять захочет ходить
У Дини уже своя компашка есть, так интересно рассказывает про них - мой дуг, моя подужка.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 10:09
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Это нормальная ситуация. Почти все сначала ходят хорошо, а потом понимают, что такое садик и просятся домой. Получше познакомиться с детьми, найдет друзей и опять захочет ходить
У Дини уже своя компашка есть, так интересно рассказывает про них - мой дуг, моя подужка.
здорово! А я сына раньше в сад отдала в 2,5 года и мы почти не плакали,т.к. чем младше,тем лучше сад воспринимается.

Уговаривала седня с утра Злату,ни в какую,плачет и плачет =(
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 13:57
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Юль, у нас тоже так было. 3 - 4 дня хорошо отходили, а после первой попытки оставить спать в садике начались истерики. Продолжались неделю. Но у нас очень хорошие воспитатели. Она с ним поговорила о чем то там и со следующей недели стал сам проситься в садик. Плакал при расставании, но сам шел. И быстро успокаивался.
Сейчас неделю на больничном сидим. Беспокоюсь за то, как снова ходить начнем.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 09:24
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Хотите похохотать - я Машке торт испекла. Это мой первый торт в жизни �� , еще и с мастикой. Сидим с мужем хохочем
Хороший тортик:-) я тоже пекла Настюшке на д.р. с Пеппой:-) вот-правда в плохом качестве фото



Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
здорово! А я сына раньше в сад отдала в 2,5 года и мы почти не плакали,т.к. чем младше,тем лучше сад воспринимается.

Уговаривала седня с утра Злату,ни в какую,плачет и плачет =(
Да наверное не в возрасте дело. Настю в 2 отдала-до сих пор истерики. Когда долго не ходит, то в садик просится, но с оговоркой "Только с тобой". А потом через 2-3 дня начинаются истерики. Причём она только пару раз ушла без слез... Я сама пошла в сад в год и 4, помню себя уже в 5 лет, истерила пипец, падала на асфальт и вообще не шла, меня аж волоком волокли. Мама моя терпеть не могла садик. Видать это наследственное!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 17:57
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Мы первую неделю отходили в сад на ура, а потом тоже стала плакать при расставании. Но мы с Дашей собрались, и уехали на неделю на море в Турцию вдвоем. Соня осталась дома с папой и няней. Мы хорошо провели время, побыли вдвоем. Вернулись позавчера. В понедельник снова идем в сад, надеюсь, обойдемся без слез.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 10:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,
Ань, тортик клевый!

Маш, не тяжело было одной с Дашей? А плакать она будет, в любом случае будет период, когдане будет хотеть в садик.
Даже мой ребенок, который из садика уходить не хочет, и то моментами не хочет туда идти.

А мы в младшую группу пошли. В новое помещение, к новым воспитателям. Сегодня пораньше заберу. Немного переживаю, как он там.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 14:28
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Нет, Иннусь, с Дашей мне вообще не тяжело. Вот с Соней я бы задолбалась одна))
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:06
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!

Анют торт супер!!!

Инна с переходом на вторую ступень в детском саду))!

Машуль с отдыхом!!! Молодец.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:11
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет.И мы сегодня пошли в садик.Забирала с истерикой.РЕБЕНОК ДОМОЙ НЕ ХОТЕЛ Ему понравилось там))Воспитательница у нас молоденькая,но хорошая.Забрала в 12:30.Посмотрим как дальше пойдет.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:18
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, с походом в садик
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:19
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Ален, с походом в садик
Спасибо,Иннусь))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:21
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я через полчасика поеду забирать, как только проснуться
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 16:23
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А я через полчасика поеду забирать, как только проснуться
У нас сегодня на сон никого не оставили.видимо все новички,еще не ходившие в садик))Завтра до часу оставлю.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 09:28
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
У нас сегодня на сон никого не оставили.видимо все новички,еще не ходившие в садик))Завтра до часу оставлю.
ну мы то год проходили уже, все "старенькие" перешли в новую группу, просто немного новеньких добавят.
А Денис вчера не хотел уходить из садика. Я пришла, а он - мама, нет! Я еще играю А утром встал и сам попросился в новый садик))) Сейчас намного легче переходит, когда все друзья тут же
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 10:20
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
ну мы то год проходили уже, все "старенькие" перешли в новую группу, просто немного новеньких добавят.
А Денис вчера не хотел уходить из садика. Я пришла, а он - мама, нет! Я еще играю А утром встал и сам попросился в новый садик))) Сейчас намного легче переходит, когда все друзья тут же
Мы сегодня еле встали.Слезы-хочу спать,не хочу садик.Потом вроде успокоился,а в сад привела и все спокойно ушел в группу.Мамочка там одна сегодня сказала нянечке,что их вчера укусили.Блин,я так перепугалась,тк Ярик может иногда куснуть,правда давно уже никого не кусал.Оказалось не мы,какой-то другой мальчик.Но там такой укус,мне показала мамочка руку сына,синячина остался.Хорошо так видимо куснули
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.