Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2014, 14:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Хорошо что муж мудрее, у моего иногда тоже накатывает и ни он, ни я не подходим друг к другу! Ух как я все это не люблю! Как хорошо, когда в семье нет ссор, полное спокойствие и взаимопонимание!
Ну и у нас бывает, оба упираемся как бараны, хотя, по-сути и предмета для ссор нет у нас если есть разногласия по какому-то вопросу, чаще всего удается все решить в спокойной обстановке, а вот ругаемся часто из-за пустяков))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 15:32
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Да, надо уметь идти на компромисс, еще бы заставить себя!)))))

Инн, а как ты гуляешь с двумя? Денис рядом ходит? Я в финке видела подставку для ног, она на коляску крепиться, сама на колесикахз и старший ребенок на ней ездит!! Очень удобно! У нас не видела таких пока.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 16:17
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Да, надо уметь идти на компромисс, еще бы заставить себя!)))))

Инн, а как ты гуляешь с двумя? Денис рядом ходит? Я в финке видела подставку для ног, она на коляску крепиться, сама на колесикахз и старший ребенок на ней ездит!! Очень удобно! У нас не видела таких пока.
Вместе с мужем гуляем) я одна еще не выбиралась про такую подставку слышала, но у нас не встречала, тоже бы такую приобрела
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 17:08
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инна, ты мне вчера писала, что хороший у нас рост, так что и у вас все отлично, не переживай! А Владик бутузик, мамино молочко видать очень вкусное!

Анют, вот и не думай еще год об учебе... академический отпуск взяла, его время выйдет, подумаешь будешь заканчивать или же нет!

Ой, девочки, и я с мужем частенько ругаюсь... ттт, последнее время у нас идиллия, надолго ли? У нас обычно не затяжные разлады... но они бывают!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 21:46
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию



Добавлено через 15 минут

привет мои хорошие!
надеюсь меня еще не забыли) просто искала пароль от Пузи, а на почту только через инет по ноуту...короче, знаю, отговорки... но в жизни всякое бывает

я тоже уже знаю, кому мы дарим, и очень рада этому факту) снова приятные ожидания)) выбор подарка, мммм)))

Дашуль, Ириш, вы меня в вк спрашивали, я сразу тут отвечу, ок? Артюша привык к моим отсутствиям,но очень рад, когда прихожу с работы) папа наш уехал в командировку в Москву, и работает 3 недели, 3 выходных дня, и снова 3 недели... хороши, что пока живем с родителями, одна я бы с ума конечно сошла.... Палец у него зажил,все хорошо...

ремонт двигается....ну по крайней мере у меня цель переехать в конце октября-начале ноября. а цели я привыкла достигать конечно, все упирается в деньги, но зато без кредитов дополнительных...Дашуль, шкаф сделаем, обязательно покажу как в комнате будет.

На работе я привыкла уже.. сейчас идет подготовка к дню энергетика уже. планируется съемка фильма, к которому я пишу сценарий в составе творческой группы вообщем жизнь кипит...

Артюха растет.. многое знает, умеет. Но не говорит. балякает на своем. раньше говорил больше слов. Ну некоторые говорят, что это так от большого количества народу, и ребенок пока просто впитывает в себя.
Ириш, про горшок : мы к нему подходим, я говорю снимай штанишки, он стягивает,я помогаю садиться на горшок. потом он встает, натягивает штаны только спереди и идет ко мне, типа помоги на попу надеть Подгузы все равно используем и на ночь, и на прогулку,т.к.мы часто писаем.

Рост у нас 82,вес 11500. кушаем почти все, со взрослого стола сам ест вилкой, салфеткой моську вытирает

знаем 3 буквы ) А,О,Я)) показывает их везде) это все благодаря Инуссиному подарку-азбуке))

фууух,устала писать)
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 22:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик еще раз. Мы сегодня весь день у мамы были. Свекра привезли, я его особо не видела после больницы не важно себя чувствовал.

Иришка привет. Артюха какая умничка, столько умеет, самостоятельный парень )))
Супер что жизнь бурлит. Вот моя как то застопорилась я стала мне кажется скучной, невзрачной и отупела совсем и еще одичала я думаю. Вечно за что то переживаю. Надо в норму как то приходить. Конечно на переезд возлагаю огромные планы )
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 09:13
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Мы в подготовке к отъезду, а еще продумываем как др дочки и мой отмечать и что на др я хочу)).

катринчик, сейчас переедете и пойдут заботы, что купить какого цвета, фирмы и тд. Даже мелочей в новую квартиру тьму необходимо. Жизнь забурлит еще как!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 13:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветик!

У нас папа с Денисом по прописке шуршат, а мы с Владом на хозяйстве я столько всего переделала убралась, вещи разобрала свои , Влада и Дениса, перестирала все, еды на готовила, еще и в инет залезла а было время, когда с одним малышом-Денисом не успевала даже зубы почистить

Ириш, Тёмик умничка у вас! А ты еще и сценарий успеваешь писать что интересного готовите к празднику?

Катюш, скоро новые хлопоты! Жизнь закипит!

Катюш-звезда, вам удачно добраться до дома! Хорошо отдохнули? Домой уже тянет?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 14:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инеска, спасибо!! домой тянет)) с такими маленькими все же особо не отдохнешь, хотя от бытовухи хорошо отдохнула)) старшей здесь точно нравится-гуляет много то со мной то с папой, то все вместе. бассейн опять же любимый.
В целом отдых удался!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 22:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет) пупсики)
Смотрю почти все ушли в "запой"))))
Ку-ку))) просыпаемся)))))

Я сегодня первую половину дня по делам разъезжала, вторую потратила на освобождение комнаты от игрушек.... Завтра окно будут делать в детской!
Как подумаю, что надо все обратно тащить, расставлять

Добавлено через 8 минут

ЛАКРИМУСЬ, как соплюши?
Чего сегодня делала??? Батареи ставила??????

АНЮТ, на землю меня поставили еще как доки на пособия оформляла! Пока глухо!но чето как то и не удивительно!
Расширяться.... Ммммммм
Хочу!!!
Но пока...:

Добавлено через 15 минут

Анют, не поняла... Про родственничков Элина имела ввиду вас с мужем??
Извинилась потом?

ИННУСЬ!! С походом в пк!!!
Пупсика с прибавочкой))
А масе наоборот почти все в пузике впритык))))))))
ИННУСЬ, так с третьей) еще шустрее будешь


ИРИшка-пупырышка))
Ну ты деловня, едрен батон))))
Артюшик молодец)))


Похоже мы одни не стесняюсь дуем в штаны))))


Катринчик тут писюшкала про то что типо засиделась дома )

Мне тут тоже как то знакомая спросила-не надоело ли мне дома сидеть)
Я стала вспоминать... И думаю!? А когда я вот дома то сидела! Ну день! Ну три!!! И то дни быстро пролетают) Все время где то шуршим!!!
Работа... ну да.... Ну кто работает! Так единицы удовольствие от нее поучают!
Я говорю ей-а ты кайфуешь от того что работаешь!?
Чето она замялась))
И это к лучшему))
Короче хорошо там где нас нет)


Катюш-звезда!!!
Хорошо добраться до дома!!
Даааа) смена обстановки тоже кайф)) особенно если бытовухи нет)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 23:07
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Чета сегодня тут не протолкнуться!

Я с вами хотела поделиться. Заказала из Китая Андрею костюм. Просто в восторге от него, качество отменное. Первая покупка, которой я так рада. Размер 4Т нам конкретно большой, но за счет резинок на манжете пойдет. Теплый-просто класс, кофта больше на куртку смахивает. И осень его проносим и зимой в машину-из машины отлично, просто балдею, себе такой хотю Может кому интересно, вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 32 секунды

Пириш, мы в штаны дуем без зазрения совести

Добавлено через 3 минуты

Он у меня только трындит много, а сикать не научиться никак в горшок, причем прекрасно знает куда и что надо делать. Но горшок прячет, как только увидит
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 23:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ОЛЬЧИк, клевый костюм)
Видела подобные)
Хотела мальчишкам такие кофтюли с копюшоном.... Но размера не было!
А сегодня хотела им куртки купить... Пошла в реймовский магаз..
Я чес слово- чето совсем ох..... Ох!!!!! От цен!!! Толи коллекции новые!!!
Короче воть(

Про занятия! Лакрисусеныш))
Ты как раз спрашивала!
Занятия стоят 4500 с носа! Но мне сегодня звонили и сказали что тк нас двое-типо скидка 500 р с каждого! Т.е 8000 в месяц за двоих!
И вообще именно занятия везде дорогие!
И инглиш дорогой.... Тож около 5000...
Танцы забыла скока стоят..... Потому что до лета еще узнавала.......
Короче, сажусь на диету))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 23:37
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, фига се у вас цены!
Я прям начинаю любить Беларусь. У нас в разы дешевле занятия для деток.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 08:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Ириша, спасибо!!
Оля, очень симпатичный костюмчик!!
У моей мелкой прикол последнее время-требует чтобы ее гладили, по ножкам, реже по спинке и попе. еще реже по голове. Днем я только за, а вот ночью напрягает-задремлешь и возмущенные вопли сразу. При чем в кровать к нам не просится, а именно погладить))

Добавлено через 3 минуты

у нас я считала-подготовка к школе+творческие занятия (рисование, лепка, декупаж, рисование на стекле и др) и английский 3700 руб. Подготовка+творчество 3 раза в неделю по 2 часа, английский 2 раза по 1 часу..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 09:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Добре утре))
Сегодня чего то все мои пузырики проснулись раньше будильника)

Мы с Лесеной сегодня у родителей тусить будем пока нам окно делают!!

Кать, так у вас эта подготовка к школе с 4 лет? Или раньше !?
Прикольно) я про погладушки)
У меня малыши любят, чтоб им пузики гладили, и тож уже вырубаешься... А мне -мама, работай пальчиками)))))))))))

У меня Мася хоть более спокойно стала к укрыванию относится !
А раньше если не спит-бесполезно укрывать было!

Добавлено через 2 минуты

Катюш, а Алиса уже пытается садиться??
У вас две коляски???


Катюш-пушистик, ну Как? Настя не ходит в садик? Ты заявление писала!?


А мне сегодня список вручили что купить надо для группы!
Наверное $ Будем меньше собирать....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 09:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ПИришка, подготовка с 4х, английский вроде с 3 лет можно.
а я не укрываю, прохладно будет-буду одевать теплее. А зимой у нас жарко в квартире, если только проветриваю когда

Добавлено через 1 минуту

садится не пытается, пытается встать, на коленках стоит. У меня старшая в 7 мес села, а в 6 встала и к 7 уже у опоры ходила чуть держась одной рукой.

Добавлено через 8 минут

еще по поводу занятий, я вообще поняла-они готовы хоть с года брать, лишь бы деньги платили, потому что видела детей и меньших возрастов, но во-первых я считаю это не нужным, во-вторых пока водить все равно не получится.
А коляска у нас одна, просто она довольно глубокая и при желании там помещается и лежащая Алиса и сидящая Варя, везти трудно. Ну и прогулка
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 10:24
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Оль клевы костюмчик! Мне оч нравится с алиэкспресс заказывать, качество норм. И недорого. Только вот размеры у них карликовые. Вике костюм заказывала на 2 года дак лето все в нем гоняли, и при том что штаны как бриджи почти))) сегодня домой поедем надо тоже покопаться на сайте что ниб заказать. Себе я там не решаюсь ничего покупать
Все едем жить в Белоруссию

Ириш, ладно бы ты реально дома сидела и в носу ковыряла от безделья. Ты вкалываешь по-круче этой знакомой, только бесплатно))) тафк что не обращай внимания
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 11:11
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет пупсики.
Пиришик, вся в делах я, батареи не трогаю, но и без этого Жжжж****))))))

Лёвушка, ну вы умнички с Артюшей! Мадыш прям растет, а ты пчёлка-трудяжка!!

Катюш-Солнце, удачного вам возвращения домой.

Пириша, вот это цены у вас!!! Может и хорошо, что у нас кружков нет))))))
На инглиш Лера уже 2 год не ходит- что то не эффективно было. А стило это 450 час. Раз, можно 2 в неделю.

Ольчик, в беларусии всегда ценник гуманнее был. Мне это нравится. У нас вечное вытягивание денег, а качество товаров и услуг часто хромает(((((

Добавлено через 19 минут

Оля, костюмец- крутой! Сложно с 'али' заказывать? Я так и не поняла схему...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 11:23
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катринчика и её замечательного мужаню с Годовщиной свадьбы!
Бесконечной любви, скорей переехать в своё семейное гнёздышко и нарожать ещё карапузов)



Владюсика-маленького карапузика с прошедшим месячишкой!


Пипульку с прошедшим Днём рождения!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2014, 11:35
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!

Чтот мы опять стали позже засыпать и позже просыпаться! Ну и сони у мну растут!
А мы опять с мужем разругались, прям ппц какой-то последнее время! Не спрашивайте чего не поделили, повод действительно был, теперь не разговариваем! Но блин после такого первая мириться не буду, а он не спешит, пофик видимо, живём как соседи, оч грустно от этого!

Лакрима, как соплюшки у Сандры, не разболелась крошка?

Besenok, Катюш, какая ава у тебя милашная!

ПИришка, чего тебе там за списочек вручили? Мы блин каждый год сдаём на игрушки и т.п. для группы, куда всё девается фик поймёшь!
Цены на кружки конечно ах-ах!

__olka__, клёвый комтюмчик, тёпленький такой!

Звезда по имени Солнце, с возвращением домой!

Инеска, Иннусь, это точно, чем больше деток, тем всё быстрее делаешь и больше успеваешь!

катринчик, отметить получится датку сегодняшнюю?

LEVушка, ты ж наша трудяжка деловая! Заходи почаще, мы скучаем!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.