Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2014, 21:06
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
девчонки,у кого-нибудь есть красная кухня?как вообще этот цвет?не устанешь от него?
У моих знакомых серая, а аксессуары красные - стулья, полотенца. Очень стильно смотрится. А если прям гарнитур кухонный красный...Мне кажется тяжело в ней будет постоянно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 21:13
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас у родни наоборот: гарнитур красный, а все остальное серое. Но у них частный дом и кухня большая, поэтому внимание как то рассеивается от гарнитура. А если маленькая кухня, то наверно ярковато буде
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 00:10
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня у сестры все дверцы в кухне -красные. остальное светленькое. кухня не вот прям огромная, но они привыкли - жили у свекрови долго и там тоже красная кухня)))
да и мне показалось симпатишно и не сильно напрягало (хотя я там и не постоянно, конечно)
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 09:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот девочка выкладывала в группе свою кухню, мне кажется отличный вариант, кухня не большая.


Добавлено через 1 минуту

Ира на счет скинали, я не видела вживую их только в салонах смотрится отл. и думаю у вас будет хорошо. на счет ухода думаю как за кабинами душевыми это же стекло. если вода жесткая думаю будет налет со временем от воды у мойки.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 10:47
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нить скинали (кухонный стеклянный фартук) делал?
Как оно в обиходе? А то я очень хочу....

[/OFF]
Ирина, у меня тоже будет стеклянный фартук... я бы вот что тебе сказала, как мне объяснили в салоне - если ты планируешь обратно вешать все свои принадлежности вдоль фартука, не стоит переплачивать. Т.е стеклянный фартук это красиво, и смысла закрывать эту красоту нет... т.е. потеряется картинка в целом.
Ну а в обиходе, конечно надо мыть без разводов )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 11:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну да это не маловажно кстати, елси все вернуть потом "взад" то будет не видно. а так красиво ничего не скажешь.

девочки у меня к вам вопрос.
хочу из иск. гранита раковину и к ней в комплект смеситель ну чтобы в цвет был.
НО! у нас котел на воду идет, и если поставить поворотный смеситель вода будет прыгать при регулировке, короче нам надо с двумя рычажками как обычный, но хочу к раковине чтобы подходил, такие вообще есть??? видела только поворотные в цвет раковин.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 11:54
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну да это не маловажно кстати, елси все вернуть потом "взад" то будет не видно. а так красиво ничего не скажешь.

девочки у меня к вам вопрос.
хочу из иск. гранита раковину и к ней в комплект смеситель ну чтобы в цвет был.
НО! у нас котел на воду идет, и если поставить поворотный смеситель вода будет прыгать при регулировке, короче нам надо с двумя рычажками как обычный, но хочу к раковине чтобы подходил, такие вообще есть??? видела только поворотные в цвет раковин.
Мы когда такую раковину покупали тоже заморочились, чтобы в цвет смеситель был, но засомневались в качестве. Спросили у дизайнера (у нас дизайнер работал), она прям заругалась на нас - сказала не дурите, берите обычный хорошей фирмы, смотреться будет отлично и даже лучше. Мы взяли гроэ. Щас если найду фотку скину нашей кухни, там видно и раковину и кран.

А если все таки остановитесь на первоначальном варианте, то нет, я таких не видела смесителей, чтобы с 2 мя краниками

Добавлено через 3 минуты



Добавлено через 39 секунд

*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 13:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я в инете то нашла, а вот в магазинах у нас не видела

Добавлено через 2 минуты

*Мама Юля*, какая у вас приятная кухня!
а вот расположение комфорок такое удобно?
у вас сама панель под комфорками из чего? это стекло? хотим подобную вар. панель.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 18:52
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я в инете то нашла, а вот в магазинах у нас не видела

Добавлено через 2 минуты

*Мама Юля*, какая у вас приятная кухня!
а вот расположение комфорок такое удобно?
у вас сама панель под комфорками из чего? это стекло? хотим подобную вар. панель.
Спасибо)
Если честно мы еще не переехали, поэтому н знаю точно удобно так будет или нет, по отзывам читала вроде никто не жаловался
Правда я тот еще кулинар, особо плиту не нагружаю
Вот что за материал под комфорками сразу не скажу, по виду как стекло, я сейчас модельку вспомню и посмотрю описание)
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 21:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Спасибо)
Если честно мы еще не переехали, поэтому н знаю точно удобно так будет или нет, по отзывам читала вроде никто не жаловался
Правда я тот еще кулинар, особо плиту не нагружаю
Вот что за материал под комфорками сразу не скажу, по виду как стекло, я сейчас модельку вспомню и посмотрю описание)
да-да,мне тоже интересно, про варочную панель!
и еще,что это у вас наверху за цветочки?все ищу подобное,вроде травки.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 08:28
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
да-да,мне тоже интересно, про варочную панель!
и еще,что это у вас наверху за цветочки?все ищу подобное,вроде травки.
такие в Икее есть исскуственные. на ни очень похожи)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 09:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
девчонки,у кого-нибудь есть красная кухня?
не-а....
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
если ты планируешь обратно вешать все свои принадлежности вдоль фартука, не стоит переплачивать.
не все , но что то будет конечно.....
Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
если найду фотку скину нашей кухни, там видно и раковину и кран.
как мило
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 11:52
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Мама Юля* отличная кухня. Я по чайнику в пакете поняла что она пока еще не жилая ))) Сразу вопрос, у нас расположение кухни такое же... почему у окна такие большие шкафы? у вас там встроенный холодильник? У нас тоже получается метровый шкаф чтобы закрыть котел на отопление, мне кажется громозко. но вот судя по вашей картинке, очень даже ничего... белый цыет наверное создает легкость.

Добавлено через 1 минуту

А и еще сразу вопрос? вы у какой фабрики заказывали кухню?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 12:23
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я в инете то нашла, а вот в магазинах у нас не видела

Добавлено через 2 минуты

*Мама Юля*, какая у вас приятная кухня!
а вот расположение комфорок такое удобно?
у вас сама панель под комфорками из чего? это стекло? хотим подобную вар. панель.
Нашла нашу технику) Это Аристон:



Про варочную панель написано, что это закаленное стекло

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
да-да,мне тоже интересно, про варочную панель!
и еще,что это у вас наверху за цветочки?все ищу подобное,вроде травки.
Да, это Икеа Причем цена такая хорошая, травка рублей 80-90 вроде, а кашпо по 25 р за штуку)

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
как мило
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
*Мама Юля* отличная кухня. Я по чайнику в пакете поняла что она пока еще не жилая ))) Сразу вопрос, у нас расположение кухни такое же... почему у окна такие большие шкафы? у вас там встроенный холодильник? У нас тоже получается метровый шкаф чтобы закрыть котел на отопление, мне кажется громозко. но вот судя по вашей картинке, очень даже ничего... белый цыет наверное создает легкость.

Добавлено через 1 минуту

А и еще сразу вопрос? вы у какой фабрики заказывали кухню?
Спасибо за комплимент нашей кухоньке

Значит по шкафам: первый от окна там спрятан газовый счетчик, вернее там полочки, которые огибают счетчик, второй шкаф от окна - встроенный холодильник, в третьем как раз котел спрятан.
Я поначалу очень боялась такого количества белых шкафов подряд, но поверила дизайнеру. Сейчас очень нравится, уютно, из кухни уходить не хочется.

Заказывали кухню в частной мебельной фирме, из всего покупные только фасады (заводские) и фурнитура, остальное они сами делали.

Вот, кстати, нам дизайнер подсказала сделать зеркальный плинтус, говорит это "облегчает" гарнитур
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 14:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

*Мама Юля*, Юля Юля чтож вы со мной делаете???)))
я сама давно на аристон смотрю и видела как раз такого в инете цвета...а тут в интерьере у вас смотрю и все хочу хочу хочу)))))))))

Добавлено через 9 минут

еще вопросец, а цвет как в реале у духовки и поверхности? просто в инете бежеввый у вас юольше на кофе с молоком похоже. а как оно на самом деле?))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 15:45
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
*Мама Юля*, Юля Юля чтож вы со мной делаете???)))
я сама давно на аристон смотрю и видела как раз такого в инете цвета...а тут в интерьере у вас смотрю и все хочу хочу хочу)))))))))

Добавлено через 9 минут

еще вопросец, а цвет как в реале у духовки и поверхности? просто в инете бежеввый у вас юольше на кофе с молоком похоже. а как оно на самом деле?))))
А в реале нечто среднее
Мне кажется, что просто бежевый такой цвет, что подстраивается что ли... У нас низ кухни цвет "каппучино", видимо поэтому и цвет духовки потемнее кажется. И плюс погрешность на освещение, фоткала без света, солнца не было, угол тот сам по себе темный.
А когда в зале при солнечном освещении ярком технику распаковывали - цвет показался такой же как и на рекламных картинках
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 21:34
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,помогите определиться с цветом кухни.у меня просто уже взрыв мозга!!!!!!!!!!!!!учитывая,что все шкафчики будут закрытыми,без стекла,цвет очень важен.не хочу коричневую и бледных цветов.просто хочется,чтоб уютно было,но спокойно.красную отвергла я все-таки,устано от такого насыщенного цвета.хотела оранжевую,была в такой,смотрится обалденно,но детская в этом цвете,хочется разноообразия...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 08:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лена вот у Юли симпатишная цвета капучино, мне по нраву, но у нас самих будет низ венге верх светлый))
а так мне еще нравится сочетание венге и лазурный))) но муж не оценил и нам надо было что-то теплое.

если нравятся можно фиолетовые тона на низ и розоватые на верх.
тут еще надо смотреьт какая сама кухня.
если южная солнечная сторона то можно и олодные какие-то цвета брать, а если северная то лучше конечно теплые оттенки.

еще уютно смотрятся землистые оттенки серого и зеленого. но тогда нужно отделку делать светлую.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 10:10
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, а зеленую рассматривала? Зеленое яблоко? очень сочно и красиво... обыграть можно!
Мы заказали - верх белый, низ ярко бирюзовый.... глянцевую. Сторона солнечная, поэтому не думаю что будет холодить ))))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 19:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Лена, а зеленую рассматривала? Зеленое яблоко? очень сочно и красиво... обыграть можно!
Мы заказали - верх белый, низ ярко бирюзовый.... глянцевую. Сторона солнечная, поэтому не думаю что будет холодить ))))
классное сочетание, а обои какого цвета?
когда готова будет?
уже хочется посмотреть)))))

нашу должны к 15 ноября изготовить.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.