Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2014, 00:55
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

))) да какие страсти.
когда меня клинило от обиды злости и ревности
аот тогда страсти
А сейчас больше расчет
Не знаю конечно что за эти 1.5 недели произойдет
Но люблю по прежнему,а вот желания сохранять что либо все меньше
Интересов помимо семьи стало больше.Внимания мужского.
как то дешевые разборки и попытки достучаться
ушли на 1000000 план.

Добавлено через 1 минуту

Осознает и поймет.хорошо.тогда помурыжу и приму
нет так нет.Будем сына растить и общаться по необходимости
ну и для женского здоровья может что останется
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 06:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привнт. Мой ларингит не проходит. Сегодня буду молча сидеть. А то боюсь опять на две недели из строя выду вылупляются

Добавлено через 1 минуту

Ох телефон....последнее слово сам написал
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 07:28
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привветка!
последний вых мой
потом опять два дня на ногах!
Ален ну дай бог вам счастья семейного!
я то не верю в то что мужик совершив такое раз и будучи простен и принят обратно не совершит такое снова
они как волки - всегда в лес смотрят

Оксан выздоравливай! я ссама чето кашляю и ночью и утром ппц
завтра дети мои едут в кафе на др без меня(((((
папа их повезет
ну ниче
он все таки отец
пусть побольше с ними времени проводит
а то он вообще их редко видит

ой забыла написать как муж то нашелся
он оказывается в область уезжал где билайн не ловит
к вечеру обьявился в сети слава яйки
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 08:48
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет....пойду вас почитаю)))
Самира отправила первый день в сад....после болезни...уфффф...
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 11:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет

а я подумала вот
что ладно бы еще когда муж с женой живут 15 лет или больше и он любовницу себе заводит
А тут такие молодые
я просто к тому, что вся жизнь впереди и если принять и вернуть все на круги своя
то гарантии нет никакой, что это не повториться
да может еще и будет гулять а жена и знать не будет..ибо умнее станет
тоже не айс
потому что я считаю, что горбатого могила исправит
а жить и дергаться...завел он се кого-нить или нет
ну нинааааю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 11:29
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

нее, в том то и дело, если принимать обратно то не в коем случае не жить как раньше
с начала и по новому, менять все, уклад жизни, отношения.
иначе смысла нет и начинать
Девки ее и любовницей назвать нельзя, ибо нихрена нет у них
она бесится что он со мной спит, а ей ниче не перепадает
то есть любовницы в полноценном смысле слова нет

у меня в семье 3 примера есть, такой ситуации
один вообще уходил жить к другой.пока жена беременная была
прошло около года, начали общаться опять с женой, с ребенком видится
и спустя полгода другая была забыта, и вот уже 40 лет душа в душу
жену на руках носит
так что девочки все очень относительно
смотря с какими мыслями и намерениями начинать все сначала
я не собираюсь с распростертыми объятьями его принимать и делать вид что все забыли
если решит начать все сначала то предварительно все обсудив и решив
если будет хоть толика сомнений то и пробовать не буду
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 11:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален. Ты не обижайся. Но ты уже приняла его и удерживаешь. Сама даже не замечая этого. Это вот со стороны. Дай бог у вас наладиться. Но оно просто тихо постепенно произойдёт. Потому как ты с ним и сейчас строишь семейное счастье как можешь. Не получится вечером решить а утром начать строить новые отношения. Тут либо тебе надоест и ты выпнешь его. Либо само собой наладится
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 12:51
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Окс так я не держу.
И принимать я его не принимала... ибо не уходил никуда)))
На развод дала согласие на съезд тоже, ни о чем не прошу. Все что он делает, это без моих просьб и т.д
Прямо сказала, раз съезжаем, обсудим как ребенка из сада забирать и можешь идти.
Вещи все рядом с сумкой лежат.
Че он там думает я хз.
по новому естественно за 1 день люди не заживут, я это понимаю
по этому и говорю что без разговора и обсуждения ниче не будет.

Девочки не ищите в моих словах чего там нет.
Я вполне взрослый и адекватный человек. Ситуацию вижу. И покуда от разборок и т.д я устала, беру только то что нравится
Выбор я ему дам когда приедут родители, чтоб Димку в сад водить без проблем
а че он там решит, мне уже не очень важно.
Моя роль жены-любовницы сейчас меня устраивает полностью.
Мозг никто никому не трахает, а переписка это не ночные поездки и т.д
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 13:00
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Ален...ситуация конечно ужасная....хорошо, что ты так легко все воспринимаешь сейчас....
Никогда не говори никогда.....но я бы обстрадалась вся, извелась, но вот даже если бы разовый перепих был....не смогла бы жить, запилила, загрызла бы и всегда бы думала, что он с кем то.....ухххххх.....а уж если полноценно с другой женщиной общается..и не скрывает....это уж вообще дебилизм с его стороны,.,.я вот не пойму, спал он с ней или нет??????
Я конечно понимаю, что у вас там феерический секс....я бы не смогла с ним спать, мне было бы противно...
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 14:14
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

не спал, знаю точно по очень многим параметрам.
а че противного, вы все за девственников выходили?)) до вас же тоже с кем то спали
ситуация говно конечно, но для себя беру по максимуму
слезы закончились, думки тоже, видимо последняя стадия идет-принятие
я заняла определенную позицию
потом выбор и все... дальше развития я не дам
мне это не нужно
а че там у них будет, меня вообще не колышет
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 16:27
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ипучий маркер безопасности
попытка номер два

Ален ну и правильно
живи пока живется
жизнь и так коротка блин


кароч вещаю))))
поехали мы дм
я там так долго не былаа что даже моя карта дм уже не действительна))))
кароч завтра ж мои кулемки идут в кафе на др
ну и кароч надо было купить два подарка небольших или один большой
кароч и так и так я гадала, все не то ....выбрали каких то опять пони они с каретой
пришлось купить за 2 тыщи
денег у меня было всего 1400
решила с кредитки снять, хоть там всего осталось 3 тыщи с 25 то тыров
иду такая к кассе, плачу, проклинаю эти др детские блина
и тут кассирша мне грит - спасибки будете списывать?
опа....а я и не помню уже про них
грю а сколько у меня?
она - 750
блин девки я там разве шо низкий брейк ей не ссплясала
мне подарок вышел всего в 1250 руб))))))))
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 17:02
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свезло тебе Нют ))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 17:51
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ни говори Оксан
с выхами тя! а я завтра и послезавтра аки лошадка
ну хоть многа заработаю наверна
у них акция идет счас где можно бонусы тратить которые раньше раздавали
так что народ попрет
главное чтоб плять опять свой регламент не заставили делать
млять
регламентные работы эти дурацкие
в среду три коробки огромные шапок развешивала
блина
два часа убила наверно на это
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 18:43
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо спасибо Нютыч ))) хотя я сегодня откровенно ничего не делала. решила снуд связать и вязала весь день. просто у меня ларингит же. нужен голосовой покой. а план я сделала уже и так. так что решила что мне в самый раз можно уделить время лечению связок.
я помню в спортмастере эдик какие то штуки в пакетиках снимал и в проходе выкладывал ровненько. ему года полтора наверное было. парень какой то стоял ржал. сотрудник магазина. там наверное переживал кто то что придется всё заново развешивать. но мы за собой убрали ))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 19:03
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это наверно шапочки для плавания))))) они низко как раз весят)))))

лечи связки! и с планом тебя!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 20:06
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Оксик, выздоравливай)))
Нют с крутыми бонусами тебя.....я бы от ЩАстья умерла там))))
Я забежала на минутку....батрачу, прибираюсь дома.....столько мелочей надо сделать.....ну там обувь летнюю убрать, шкафы освободить...а мне лень.......
Завтра муж в деревку укатит, мы к маме походу поедем....
Ален, ну за девственников не выходили....но в одно и то же время спать с обеими..это жопа...слава Богу, что не спал он с ней....мне очень жаль, что в вашей семье произошла такая неприятная и грязная ситуация....
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 20:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А нах она ему, если он с ней не спал??? О_о
Странно как-то
Да и вот именно
Если есть любовница и он спит с женой (это конечно не твой случай, я поняла да)
То как бы это разные вещи, как если бы муж был девственником или нет
Потому что вот именно в одно и то же время спать с одной и с другой и с третьей (бывают и такие экземпляры) как-то фууу
Я б побрезговала=))

Добавлено через 3 минуты

Я тут похоже вообще круглосуточно батрачу
Устала чет
Домой хочу
Вылизала им тут хату...
Чую теперь до нг никто тут ниче не помоет лишний раз(((((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 11:36
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем хайнц)
Ох бабаньки я зае*лась
жизнь првратилась в жесть

Добавлено через 12 минут

Всем всех благ и здоровья
Прочла вас маленько
Оксик, выздоровления тебе успехов на работе, сил

АНютика. с работой и со спасибо на карточке

Юльчику фрекен сил и терпения

Диашечку с прошедшим Днём Рождения Желаю никогда не уставать и всё успевать и здоровья, красоты и чтобы счастливой была ты

Алёнушка, живи как живёцо А чё там будет дальше нихто не знает)
главное чтобы ты была счастлива)

Танюшке могу посоветовать зайти на сайт Адлерокурорт, санаторий Белые ночи, да и ваще можно набрать в итрнете САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИ В ХОСТЕ, МАЦЕСТЕ. Только надо будит собрать сан-курорт карты, взять справку из СЭС и о прививках из поликлиники, и самое главное иметь приву от дфтерии. Удачи)

Юлианччик, поправочки вам скорейшей
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 20:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет
Девочки. кто знает после приема антибиотиков когда можно анализы сдавать? мне перед прижиганием эрозии надо сдать общие анализы и на гепатиты всякие.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 21:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Оксан, я не знаю((((

Как дела у вас тут?
Юльк, Мирная, пипец ты бедолага совсем
как белка там в колесе видать((
Как Вовчик?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.