Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2014, 16:18
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Элевит периодически пью, спасибо, Катюш.
Я теперь о себе часто думаю, ради мальчиков.

Диагноз не поставили толком. я обещала обследоваться,да Вадимка в животике поселился и я летала. Так и с Яном было. Пока беременная и сильно кормлю у меня даже голова не болит, хотя у нас в роду мигрени и спазмы сосудов серьёзные. Эххххх
Один раз экстренно с Склиф отвезли,прям перед беременностью Яном. Думали сосуд лопнул. Но там доставляли после страшной аварии,про меня подзабыли,а я насмотрелась,испугалась, им явно было хуже ,чем мне,по крайней мере внешне. Потом что-то уже вечером мне просветили в голове и я с Богом отпросилась у них домой. Доктора такие уставшие былиииии, какая уж экстренная трепанация черепа моего)))))))))))

Добавлено через 2 минуты

хиииии,ты длинноногая звезда,хиляки совсем не такие
Лера не жирненькая,ты зря волнуешься
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 16:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Да я не за жирность)) хотя у ее папы гены такие, что можно и за жирность волноваться. Дети идут в школу, их там заставляют быть усидчивыми и с этого начинаются проблемы со спиной, которые аукаются во взрослом возрасте. Физры мало, зато отсидок за партой много. Поэтому я считаю, что надо с детства физически развиваться, чтобы потом в школе та физра была не в напряг и плюс еще какая нить спортивная секция.
..Katushka.. вне форума  
Old 29.09.2014, 16:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нуууууууууууууу,эка ты далеко заглянула. Я считаю,что велики,скейты ,ролики намного важнее для спины,чем тренировки. Хотя сама смотрю Яну именно тренировки с 4 лет или со следующей осени. Причем смотрю борьбу ,неконтактную конечно

Добавлено через 3 минуты

у меня Ян рукоходы любит,я всегда его поддерживаю. Это хождение руками по перекладинам,а сам висит вниз. Я прям осознаю,что сама такое не осилила бы никогда наверно. Хотя в детстве живчик была. Пресс больше всех качала

Добавлено через 5 минут

спросила когда Ян в садике спать останется, говорит завтра утром. А я думаю ну вот обедал он в саду, пришли домой т с 14 часов спит ещё. В саду так не выспится точно
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 17:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

эх, Кисуль, в твоем случае надо с мужем только договариваться. Мож в какой то момент свекровь приобщить?

Добавлено через 6 минут

Жень,прости,если прицепилась к неприятной теме....я скажу и больше не буду.
Ты подумай есть ли человек,что был или есть очень дорог мужу. Женщина или мужчина,верне И. Поиграй с именами в честь него. Закинь зерно и тихо жди,пусть сам в себе помусолит мысль эту
да я не просто зерна закидываю а прямо говорю. мы это не раз обсуждали. он просто долго думает у меня) - деньги, жилье. ну а я так и говорю - даст Бог субсидию - я на следующий день документы отнесу.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Киса, вот это выходные у вас! А расскажи поподробней, чем вы в центре занимаетесь. Интересно)
Даник ходит туда во вторник и четверг, занятие полуторочасовое - полчаса развивашка ну чота мастерят, полчаса - песочница и психологом, и еще полчаса танцы и гимнастика. но Даник бывает остается в песочнице подольше. Начинается и заканчивается занятие с общей молитвы.
Ева ходит в субботу на творчество (еще не определились, была на витражной росписи, есть еще вышивка лентами) и хореографию.
В воскресенье занятие называется "Храм моей души". ну оно соответственно из сферы религиозного воспитания. потом "клуб хозяюшка", и общая трапеза, но мы там не были и не знаем будем ли ходить. может иногда. и потом еще занятия для родителей, но я пока тоже не попала - расписание меняют все время.
Пока Ева в субботу занималась мы тусили рядом - в самом соборе побыли, во дворе побродили, поели булок из церковной пекарни), в библиотеке очень интересно.
WhiteKis вне форума  
Old 29.09.2014, 18:17
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Так у них там и так все в игровой форме. Бегают, играют. Мальчик случайно ее задел. Ей просто понравилось, как в прошлый раз ее жалели, вот и нашла повод похныкать опять.
Ага, есть у девок такое, я пару раз жалела, а потом стала мягко отвлекать, хвалить за что-нить и менять тему. вроде нормально сейчас.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
у меня Ян рукоходы любит,я всегда его поддерживаю. Это хождение руками по перекладинам,а сам висит вниз. Я прям осознаю,что сама такое не осилила бы никогда наверно. Хотя в детстве живчик была. Пресс больше всех качала

Добавлено через 5 минут

спросила когда Ян в садике спать останется, говорит завтра утром. А я думаю ну вот обедал он в саду, пришли домой т с 14 часов спит ещё. В саду так не выспится точно
О, я же собиралась Тоне такое упражнение предложить, тоже бы заняться чем-нибудь.

Да они там по 3 часа спят, в режим войдет и нормально будет.

Добавлено через 2 минуты

А что для сосудов полезно? Если память мне не изменяет, то льняное масло хорошо для их укрепления. Я опять стараюсь его регулярно пить. Теперь ещё буду на красное вино и помидоры налегать
Опять купила себе фолиевой кислоты, она просто жизненно необходима женщинам, даже жить после неё как-то веселее. Ещё йод надо пить обязательно.
Матрёшко вне форума  
Old 29.09.2014, 18:20
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,а гемоглобин у тебя как?Сдай кровь.Может просто от ГВ гемоглобин упал?Или прям такие же головокружения как были до Б???
У меня тоже головокружения были сильные оказалось гемоглобин 98 и в тельцах клеток крови изменения связанные с анемией.Железо пила голова в норму пришла,а теперь опять.И нет времени до ПК дойти.
fantomik вне форума  
Old 29.09.2014, 18:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неа,ничего тогда проверить не успела,то беременность Яном,то Вадимом.
Надо б и правда хоть кровь сдать. Пока легкие ,но такие же, вдруг чуть комнату повело и больно будто отдаленно в голове. Или ложусь на подушку и крутануло комнату. Или ночью в кроватку наклоняюсь. Вадима даже не беру, просто встаю на подушечку на колени и сисю ему на подушку кладу. У нас стеночка снята уже
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 18:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Кать,а гемоглобин у тебя как?Сдай кровь.Может просто от ГВ гемоглобин упал?Или прям такие же головокружения как были до Б???
У меня тоже головокружения были сильные оказалось гемоглобин 98 и в тельцах клеток крови изменения связанные с анемией.Железо пила голова в норму пришла,а теперь опять.И нет времени до ПК дойти.
Ты печень пока с говядиной ешь. мне бы тоже гемоглобин поднять, маловат, говорят.
Матрёшко вне форума  
Old 29.09.2014, 19:00
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,ты сама должна понимать что кому-кому а тебе надо срочно проверять голову.Иди к неврологу и не тяни,прям на этой неделе иди.Извини за сравнение(первое что в голову пришло и естественно у тебя такого нет)Фриски тоже все некогда было((((
Женя,ага попей че ни будь.Мне ферум лек прописывали.

Добавлено через 2 минуты

Да и говядину нет времени готовить,а печень для меня беее))))))
fantomik вне форума  
Old 29.09.2014, 19:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ты печень пока с говядиной ешь. мне бы тоже гемоглобин поднять, маловат, говорят.
ооооо, у меня бывает страшная тяга на печень. на мясо всегда

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Кать,ты сама должна понимать что кому-кому а тебе надо срочно проверять голову.Иди к неврологу и не тяни,прям на этой неделе иди.Извини за сравнение(первое что в голову пришло и естественно у тебя такого нет)Фриски тоже все некогда было((((
Женя,ага попей че ни будь.Мне ферум лек прописывали.
ну да Фриске меня потрясла вдруг тогда. Я лично с ней знакома
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 19:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,давай не тяни....
.Фриски,дай Бог ей здоровья,хоть на ноги встала.Умничка.
fantomik вне форума  
Old 29.09.2014, 19:13
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в московской области осадки со снегом, напекли с Яном кексов в виде снежинок. Было 36 штук. 12 уже нет. Это Лена ещё не пришла)))))))))))))))

Добавлено через 38 секунд

да меня отпустить пока некому

Добавлено через 39 секунд

я к гине умираю как хочу, маньячно прям))))))))))))))))))) и не фига(((((((

Добавлено через 5 минут

я жду может Ян спать будет оставаться,то нам к 13 часам не бежать в сад и мы с Вадимом съездим к доктору
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 19:19
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Милая моя,сад есть значит пора оставлять.Ты так тоже не тяни,максимум на следующей неделе к доктору иди.Да и попасть к врачу можно же с самого утра.Я вон к хирургу в восемь бегала.Беспокоюсь за тебя.
fantomik вне форума  
Old 29.09.2014, 19:30
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я боюсь засесть в этой поликлинике. Мне 3 зуба делать ещё((((( это ж начать надо, а не охотаааааааа
Я так лениться начала когда Яна отведу))))))))))))))))) Вадим тихоня стал такой. Я брючки перешила или просто разложу шмотьё и сижууууууууу

ой,я тут отмочила
Звоню маме,грю "Нитки есть легкие и красивые. Может свяжешь маленькую кофтулю?" ахха совсем забыла,что она в гипсе. Мы с ней любим повязать. Она хохотнула, говорит "Да с удовольствием, если только ногами повяжу" оборжались с ней.

Добавлено через 1 минуту

Ян спать пока не согласен. Но рассказывает о саде с радостью. Всему своё время
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 19:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Давай не запуская.Кровь то сдать ты точно можешь.Тут до часу управишься 100%.
fantomik вне форума  
Old 29.09.2014, 19:37
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть ещё болезнь Меньера, тоже с головокружениями, лечит отоларинголог

Добавлено через 1 минуту

вообще у нас всё по записи. Чтоб кровь сдать надо записаться к терапевту для начала. завтра честно запишусь)

Добавлено через 1 минуту

мне тогда в склифе сказали от нервов меня так. у нас тогда суды 2 года шли, оббирали нас с дочкой.
Ket вне форума  
Old 29.09.2014, 19:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Верю на слово))))

Да от нервов очень многое может быть,их тоже лечить надо.
fantomik вне форума  
Old 29.09.2014, 23:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ночь...я только вернулась с заправки. Почти погуляла. Снова хочу есть))))
Эх.не похудеть мне


Анекдот. ...В аптеке: - Дайте мне таблеток от лишнего веса! - Что Вы, девушка, вы же сегодня купили уже 10 пачек! - Ну не наелась я.

Я сейчас очень даже понимаю и жалею деток.что бегают далеко и ездят в садик на транспорте. У нас садик в 15 мин хотьбы. С учетом того.что я не сразу от Яна ухожу и того.что меня дома Вадимочка ждет.то ездим мы с Яном на машине. Да и на ножки Ян жалуется. В рост что ли пошел мальчишка? С Леной пусть не долго.но мы тоже бегали утром в сад и я потом на работу. Подзабылось или я моложе была? Легче всё давалось?

Добавлено через 3 минуты

Чего то подумалось.а ведь я и сама в детстве с тарелки мороженое слизывала всегда. Родная кровь с сынулей)))))

Добавлено через 1 минуту

Пойду спать.а то разволновалась из-за бензина этого. Сама с собой поговорила. Успокоилась))))))
Ket вне форума  
Old 30.09.2014, 00:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя,))))))

Конечно легче когда сад рядом.

Спокойной ночи.
fantomik вне форума  
Old 30.09.2014, 05:19
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, ага, запишись к терапевту и гинекологу. Конечно, очереди это неприятно. Но я вот всё же отсидела ту самую очередь к гинекологу, когда хотелось рвануть оттуда, потому что меня ничего не беспокоило. Лень, конечно, в нашем положении- чуть ли не мечта порой )))) Успеешь ещё, когда Ян весь день в саду будет.

Я что-то сама сто лет говядину не покупала и печень.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.