Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2014, 13:58
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, не, он чертовски зол. И хоть она скрывается, он хочет воздействовать через маму и подругу. Всё-таки 100шка!

Не, я ему мозг есть не буду - сам всё знает.

Думаю о сладкой мести))
Например, она дизайнер. И на всех мало-мальски крупных дизайнерских сайтах разместить информацию "осторожно, мошенница!"
какая ты добрая я бы точно весь мозг выела


Я хочу в выходные выехать куда нибудь, нафотографировать малыша... И всех, кто захочет... Уже мои родители и Артем изъявили желание...
Главное успеть до приезда свекрови. Ее то фотать с ним нет никакого желания... Чувствую, придется
Alena2013 вне форума  
Old 01.10.2014, 14:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, а ты поделай вид, что кнопку нажимаешь, а сама не фоткай

А зачем мозг есть? Он сделает вывод, что я у него умница-разумнмца, а он дурак? Нет! Он сделает очевидный вывод, что его спутница жизни - двоюродная сестра бензопилы Дружбы!
Он и так там в одно лицо разгребает всю эту грязь и весь мусор.
Родинка вне форума  
Old 01.10.2014, 15:16
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я после родов весила 56 кг для меня этот вес больше, чем вес, к которому я привыкла (от 45 до 48)

ну как же не напоминать? это же единственный приятный момент в смысле во фразе "я как всегда была права!"
Ну 45-48 это совсем детский вес!
50 уже что то
Так что ты теперь сочная, а похудеть если захочешь - похудеешь


Да, я люблю напоминать, но я повторяю: а я ведь говорила!!!!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Думаю о сладкой мести))
Например, она дизайнер. И на всех мало-мальски крупных дизайнерских сайтах разместить информацию "осторожно, мошенница!"
шикарный план

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Он и так там в одно лицо разгребает всю эту грязь и весь мусор.
Ну правильно! А кто должен разгребать то еще?????Он же ее пустил!
А ты то ведь ему говорила
Shegal вне форума  
Old 01.10.2014, 16:03
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Ну 45-48 это совсем детский вес!
50 уже что то
Так что ты теперь сочная, а похудеть если захочешь - похудеешь


Да, я люблю напоминать, но я повторяю: а я ведь говорила!!!!



шикарный план



Ну правильно! А кто должен разгребать то еще?????Он же ее пустил!
А ты то ведь ему говорила
я люблю этот вес
просто фотки смотрю, я себе больше там нравлюсь, чем на новых..
Наша Аленка не такая, это мы с тобой можем попилить Мне вот нравится быть пилой
Alena2013 вне форума  
Old 01.10.2014, 16:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Shegal,
Alena2013,
Я неправильная Алёнка
Родинка вне форума  
Old 01.10.2014, 19:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет
Верю в Чудо вне форума  
Old 02.10.2014, 08:24
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, вай-вай, вот стерва, офигеть можно! И хоть Алёнки попилили бы милого, а мне его жалко, грубо говоря за доброе дело таким Гэ отплатила эта гадина, вот так вот доверяй людям... будем надеяться, что ей воздастся по заслугам за это, и что воздастся в пользу милого!


Alena2013, про окна хотела дать совет, детишкам ведь нельзя перегреваться, им комфортная темпиратура около 20 градусов, дави на это и ситуация с окном будет разрешена в твою пользу!
Zved вне форума  
Old 02.10.2014, 08:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zved, с месяцем вашу Лапушку!))) рассказывай

Надеюсь, ей воздастся сторицей!
Это не просто бывшая, это тварь-бывшая, которая трепала мне нервы с целью изобразить, что мой "работает на 2 фронта"

Всем доброе утро!
Родинка вне форума  
Old 02.10.2014, 10:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет, мои дорогие Соскучилась по вам Но что то дипрессняк накрыл, что ничего не хочется Еще и болею уже вторую неделю, кашель, чувство, что кишки и легкие выплюну Так то уже лучше стало, но хочется уже совсем не болеть. В общем то мы все переболели
С приездом Аленок, с отличным отдыхом
Светик, Олеську с месяцем Какие вы уже большие стали
Ой, забыла написать самое важное, в общем в прошлом месяце у нас ничего не получилось, М пришли как по часам
~LúnaDea~ вне форума  
Old 02.10.2014, 10:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~LúnaDea~, и теперь вы пропускаете месяц? Или продолжаете попытки?
Родинка вне форума  
Old 02.10.2014, 11:04
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я с ума сойду с ним! Он опять орет. Как по волшебству замолкает у меня на руках. У меня уже нервы не выдерживают, я сама уже взвою сейчас
Alena2013 вне форума  
Old 02.10.2014, 11:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Пропустили уже, скоро новый цикл начнется))
Ален, у сыночка животик болит? Ты что даешь ему? Я вот не помню название того препарата, который я давала, помню, что был с каким то мятным вкусом
~LúnaDea~ вне форума  
Old 02.10.2014, 11:25
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вернулась! так рада так рада!!! читать вас непречитать!!!! Алёнушка я смотрюя рада!!!!!!!!!! мы пока приостанавливали свою планирующую деятельность...с работой проблемы были..всё нервы и нервы...а теперь вот собираемся снова начинать) как вы мои дорогие???
Monro_88 вне форума  
Old 02.10.2014, 11:32
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Alena2013, держись мать,когда нибудь это закончится
~LúnaDea~, привет Лилюш. Давай гони свой депресняк подальше и выздоравливай. Ждем твоего Б цикла.
Monro_88, оо Танюшик какие люди появились! Как дела?
alenabarsik вне форума  
Old 02.10.2014, 11:34
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, ))) всё хорошо..работаю много много(((( вот в должности зам.директора теперь((( работы больше стало((( ты как? смотрю похорошелааааааааааа
Monro_88 вне форума  
Old 02.10.2014, 11:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Monro_88, ну с должностью тебя ты наладила свой цикл?вроде были какие то проблемы
я отлично, сижу дома рощу пуз
alenabarsik вне форума  
Old 02.10.2014, 11:53
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, ну как наладила... вот снова пойду в середине октября сдавать гормоны и делать узи щитовидки. так то всё в норме..и никто понять ничего не может...откуда такие задержки ..
Monro_88 вне форума  
Old 02.10.2014, 12:02
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Пропустили уже, скоро новый цикл начнется))
Ален, у сыночка животик болит? Ты что даешь ему? Я вот не помню название того препарата, который я давала, помню, что был с каким то мятным вкусом
он почти не спит, дышит так нервно... а я почему то бешусь прям, что ему плохо... никак не получается помочь...
вот он поспал 5 минут и снова проснулся, опять все тужится...

пусть все получится в следующем цикле у вас!
Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вернулась! так рада так рада!!! читать вас непречитать!!!! Алёнушка я смотрюя рада!!!!!!!!!! мы пока приостанавливали свою планирующую деятельность...с работой проблемы были..всё нервы и нервы...а теперь вот собираемся снова начинать) как вы мои дорогие???
эх, эта работа)
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Alena2013, держись мать,когда нибудь это закончится
~LúnaDea~, привет Лилюш. Давай гони свой депресняк подальше и выздоравливай. Ждем твоего Б цикла.
Monro_88, оо Танюшик какие люди появились! Как дела?
хотелось бы закончить прямо сейчас
Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Родинка, вай-вай, вот стерва, офигеть можно! И хоть Алёнки попилили бы милого, а мне его жалко, грубо говоря за доброе дело таким Гэ отплатила эта гадина, вот так вот доверяй людям... будем надеяться, что ей воздастся по заслугам за это, и что воздастся в пользу милого!


Alena2013, про окна хотела дать совет, детишкам ведь нельзя перегреваться, им комфортная темпиратура около 20 градусов, дави на это и ситуация с окном будет разрешена в твою пользу!
как вариант
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Zved, с месяцем вашу Лапушку!))) рассказывай

Надеюсь, ей воздастся сторицей!
Это не просто бывшая, это тварь-бывшая, которая трепала мне нервы с целью изобразить, что мой "работает на 2 фронта"

Всем доброе утро!
я бы тогда точно искала пути отмщения
Alena2013 вне форума  
Old 02.10.2014, 12:04
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, я смотрю малышулька родился уже))) поздравляю!!!!!растите большими и здоровыми!!!!
Monro_88 вне форума  
Old 02.10.2014, 14:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Monro_88, вааааааай, какие люди!!!)))) с повышением тебя! С возвращением тебя!!!)))))) оч рада прямо!))))
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.