Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2014, 17:00
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Двух чудесных мужчин с месяцем! Растите здоровенькими!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 17:56
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Амирчика и Савелия с месяцем!
Погода прекрасная! Гуляем)
У меня сегодня родился племянник) семимесячный,получается,но надеемся все хорошо будет! Она и первую в 30 недель родила. Леоновские гены не уступают - пятый внук - все мальчишки)))
Ирин,вот и у нас как-то так было. Не больно,но как-то чего-то не так...
Блин,сынок почему-то правую сисю разлюбил недоедает ее... Что мне делать?
Вчера у нашей Лены на стене картинка - режим малыша. Мол,сон с 9 до 12,а потом до 6. Неее,мне лучше чуть позже лечь,раза три покормить,но проспать в итоге до пол8-8,чем до 6,хоть и 6 часов подряд... Тем самым мы встаем,кушаем,потом переодеваемся-моемся,часам к 10 он некрепко засыпает. Собираемся и идем гулять - 11 часов. До двух гуляем,он спит. Кормлю. И около 4 иду укладывать деток. Спим когда хорошо,но чаще минут 40( если силы есть,идем еще гулять. По-разному,но примерно до 8-пол9. Потом часик бодрствуем и идем купаться. Т.е. Часов в 10-11 он отходит ко сну у нас. Кормимся в 2-3, в 4-5 и примерно в 6-7. Как-то так

Добавлено через 1 минуту

И вот он в коляске прекрасно спит,ТТТ! При чем может верещать,но как только надеваешь его махровый мягонький комбезик - все,глазки закрывааает и засыпать начинает)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 18:18
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

[IMG][/IMG]
Гуляем
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 19:32
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Анют,у нас одинаковые коляскихорошо выглядишь мамочка!

Ириш,красивая осень!доча модница!

Наташ,готовлю когда младшая спит или беру ее с собой в коляске на кухню,если не спит...ну а если,у нее ручное настроение,то голодаем=)))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 20:03
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Анют,у нас одинаковые коляскихорошо выглядишь мамочка!

Ириш,красивая осень!доча модница!

Наташ,готовлю когда младшая спит или беру ее с собой в коляске на кухню,если не спит...ну а если,у нее ручное настроение,то голодаем=)))
Кристин, спасибо! О как с колясками совпало))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 20:27
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя ждем сравнения 1 и 2 месяцев, изменения! Вам там скоро, а нам хочется читать как здорово будет через месяц и со сном и с кормлениями и с гуляниями! Тебе нести крест первопроходца и под держателя морального душка!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 22:35
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Добавлено через 1 минуту

Амира и Савелия с перым месяцем!

Добавлено через 11 минут

Anutik84, Вы такие клевые

Добавлено через 1 минуту

Ириш, доча у тебя молодец, маме помогает

Добавлено через 2 минуты

А мне муж сегодня хотел посвятить целый день,только вот не получилось,так как заболел
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 23:25
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Аль,мужу быстрого выздоровления!и вы смотрите берегитесь!

Я уложила своих дамочек...уф ну и набегалась я с одной комнаты в другую,прежде чем они уснули=)теперь и я легла,вроде как спать надо но и телек охото поглазеть

Добавлено через 29 минут

Ну вот,собралась и я спать,а у Дианки животик напомнил о себе и теперь спим на ручках и с сисей во рту
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 23:44
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Кристин, спасибо
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 08:08
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Как ночка прошла?
Мы с 6 не спим как оьычно,сегодня у нас был такой ночной режим-просыпались в 00.20, 1.30, 3.00,4,5,6.00...вообщем-каждый час
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 08:37
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем утро доброе!
Ирина, Аня, хорошие у вас прогулочки получились!
Кристинчик у меня ночь вроде ниче прошла, но утро как всегда!
Вчера весь день была с детками одна, в принципе все успевала и покушать приготовить, два раза стирку запустила и погладила и запеканку вечером нам сварганила с Никиткой! В пол десятого намыла Никиту и уложила, в 10 накупала Катерину, покормила спать уложила. Села чаю себе налила и сериальчик смотрела, кааайф... Но Никита в час ночи ко мне в кровать спать пришел. Вот все время муж за порог, сына из нашей кровати тогда не вытурить, оставила его!
Но девчонки еще недельку я так в сад их двоих пособираю и по отвожу и меня можно будет в дурку!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 09:09
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Оль,Катеринка спит с тобой или в кроватке?
Ты Никитку в сад водишь?а Катеринку тоже в группу заносишь,ну в раздевалку?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 09:31
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Оль,Катеринка спит с тобой или в кроватке?
Ты Никитку в сад водишь?а Катеринку тоже в группу заносишь,ну в раздевалку?
Катеринка в своей спит, редкий раз оставляю! Тем более сегодня Никита со мной спал, Катерину сразу после кормлений в свою отправляла, а то страшно, что пупс лягнет.
Катеринку в группу пока не заносила, Спасибо большое девочке, водит сына с нами в группу и живет в соседнем доме, она с коляской стоит на улице ждет меня! А вечерами она сама своего и моего выводит!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 09:32
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Motya104, ты супер-женщина)) для меня это загадка как все успеть с одним, а вы, девчонки, с двумя!
У меня сегодня день испытание на прочность, я целый день буду с малышом вдвоем.
В первый раз с момента его рождения)

Freshka, а у нас сегодня хорошая ночка была, я уложила его в 22:30, просыпался он в 3,6,7,8. Так что я выспалась даже)
natasha_romanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 09:38
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
У нас сегодня ночка просто пипец. Практически не спали. Я уже сама чуть не завыла. Но как только рассвело -спит мой вредина. И что с ним делать?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 09:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Ещё раз спасибо за поздравления!
Вчера в Амира бес вселился, он истошно вопил весь день и весь вечер, пока я не дала ему беби калм
Но до этого вопил так, что я думала к нам социальные службы нагрянут, короче плачет по мне Астахов

Но ночь прошла спокойно, проснулся в 3 и в 6

Вот отвела дочку в садик сама, теперь мне предстоит её забрать с коляской Доброй соседки у меня нет
Насть ,Амир тоже в коляске умолкает, как будто там его кнопка Выкл находится
Вы дома тоже там укачиваетесь?

Добавлено через 50 секунд

Иришка, с ним ничего, а вот спатоньки тебе тоже надо... Если возможность есть
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 10:18
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Viva, нет,она стоит в сарайчике,я ее домой не заношу. Дома в основном качельки мне в помощь.
Ночь прошла очень плохо!( до 3 поспал,а потом тужился,пукал,бедный((( в пол8 покормила,и Андрюша его вниз понес,я хоть чуть вздремнула.
Нам сегодня на эхо-кг
Всем привет!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 11:58
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Nastyushka, удачного вам похода!
Насть, неужели газики до сих пор так настойчиво атакуют?
Бедный Давидик
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 12:15
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а вы не перед каждым кормлением даёте от газиков?
Я вот куплатон первое время давала перед каждым кормление.
Сейчас через раз-два...

Я уже дел переделала...наварила супчик,закину бельё в стиралку и уже развесила,перегладила,замочила малышковые пару кофточек и ползунков...теперь их надо постирать в ручную,дала Вике занятие,решает примеры...уф!теперь надо сделать телефонные дела...позвонить по делам,но это когда Диана будет спать,а то не смогу соображать,что мне отвечают,если она начнёт плакать...

Наташ,держись!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:41
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я три часа проспала
Сейчас вовсю дела делать начинаю
Записалась на контрольный осмотр в роддоме на четверг
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.