Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2014, 09:19
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро
Катерину с месяцем!

Оль , клопик, как ты?

Ну и денек, да и вечерок устроил мой сынок вчера
Колики бешеные
Сегодня из моего рациона исчезает молоко, завтракала кашей на воде
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 10:13
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро! Я отмечусь и пошла читать,а то выпала я чуток=)))))))
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 10:46
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утречко!
Лена давай вливайся!
Ну и я уже с лактостазом сталкивалась, поэтому тоже посоветую:
действенна схема погреть-сцедить-покормить-охладить-намазать
то есть идешь в душик греешь титечку, сцеживаешь потом немного, затем кормишь ребенка и после этого либо капустный лист из холодильничка, либо можно намазать мазью Траумель, мне она хорошо помогла снять боль и отек!
Если температура то парацетамол или нурофен.
У меня мягкая грудь стала быстро, но ломота прошла спустя дня три, а краснота в этом месте вообще недели 2 держалась наверное!
И еще ребеночка надо прикладывать так, чтобы подбородочек был направлен в сторону застоя!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 10:58
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Оля и Катерина с месяцем, хорошие! Приятного кормления, хорошего самочувствия и наслаждения обществом друг друга!

Lesechka ICE, стало появляться время? Рады тебя читать! Хорошего настроения и моторчика пониже спины!
Я только сейчас вошла в ритм и стала снова кайфовать! Сегодня собиралась на анализы, доча следила глазами, потом заулыбалась-так приятно! Мы нужны!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 11:04
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Оля и Катерина с месяцем, хорошие! Приятного кормления, хорошего самочувствия и наслаждения обществом друг друга!
Спасибо Надюш!
Вот и мы тоже стали следить глазками за мамой и папой! Улыбается когда с ней с эмоциями разговариваешь, так смотрит внимательно когда беседу ведем с ней!
А уж какими глазами она вчера на папу смотрела когда он вернулся!
А я так рада, что у меня папины дети) что первый и судя по всему и вторая! Все атки совместные роды делают свое дело
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 11:52
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки , у авента есть гелевые подушечки, их можно охлаждать или нагревать, тогда не надо с капустой прыгать
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 11:56
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки у меня такой сушняк постоянно, просто ужас, я воду чистую глушу литрами. И напиться могу только именно простой водой!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:01
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
klopik, у вас нет консультаций по ГВ в роддоме или поликлинике. Позвони туда, пусть подскажут действия. Если будет очень высокая темпа вызывай скорую, они собьют и подскажут, что делать, покажут массаж... ты сцеживалась сама или молокоотсосом?
Держись, и читай, как сбивать температуру и что делать при температуре и ГВ. Само может не пройти...
Вот читала вчера инет,что делать
К сожалению,консультаций таких чтоб взять позвонить..у нас нет.
К утру темпа спала,но всю ночь я просыпалась сырая сырая,как в луже сплю. Сцеживала и разминала грудь

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
klopik, Оль, у тебя похоже лактостаз
Как ты? Начала что-нибудь делать?
Прямо напасть какая-то у тебя
Скоро все окрестные врачи тебя бояться будут
и не говри ка..напасть какая то..ощущаю себя диффективной какой то..только я порадовалась накануне что дырка в шве начинает
тихонько затягиваться..так теперь грудь.
почитав инет,тоже решила что лактостаз. весь день разминаю и сцеживаюсь..молока совсем совсем мало,хотя из неё всегда было много,больше чем из правой..вечером и из правой совсем чуть чуть выкачала..растроилась..думала всё..ну утром вроде более менее

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Оль,как ты?

У меня был лактостаз с Викой...тем-ра под 40,груди каменные.
Мне помогали капустные листы,которые просто на моих титьках варились,от тем-ры пила парацетамол,в тёплый душ ходила и сама руками разбила эти глыбы!!!ощущение было,что мою грудь вместо груши использовали и тренировались боксеры =)
Зато ощущение было,буд-то скинула кг 5=)
душ мне пока нельзя изза шва ходила грудь под кран засовывала...потом взяла ковш и там полоскала титьку кстати,после таких полосканий, даже боли поменьше стало
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:04
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Катеринку с месяцем!
Мы вчера были на приеме у педиатра. Весим уже 4800 (+1650г), рост 55см ( +3см). Вот такие мы толстуны! Получили прививку в ножку, сходили к неврологу, все хорошо у нас.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:06
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!
Лена давай вливайся!
Ну и я уже с лактостазом сталкивалась, поэтому тоже посоветую:
действенна схема погреть-сцедить-покормить-охладить-намазать
то есть идешь в душик греешь титечку, сцеживаешь потом немного, затем кормишь ребенка и после этого либо капустный лист из холодильничка, либо можно намазать мазью Траумель, мне она хорошо помогла снять боль и отек!
Если температура то парацетамол или нурофен.
У меня мягкая грудь стала быстро, но ломота прошла спустя дня три, а краснота в этом месте вообще недели 2 держалась наверное!
И еще ребеночка надо прикладывать так, чтобы подбородочек был направлен в сторону застоя!
спасибо,Оля,за совет!

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Девчонки у меня такой сушняк постоянно, просто ужас, я воду чистую глушу литрами. И напиться могу только именно простой водой!
у меня такое было пока в роддоме была и в больнице..литрами пила..сейчас дома не замечаю..хотя если прикинуть,то тоже больше обычного пью..просто дома то чай то воду,и не замечаешь..а в больнице чай был сладкий,я не люблю..поэтому глушила воду

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Приветик!
Катеринку с месяцем!
Мы вчера были на приеме у педиатра. Весим уже 4800 (+1650г), рост 55см ( +3см). Вот такие мы толстуны! Получили прививку в ножку, сходили к неврологу, все хорошо у нас.
какие хорошие прибавочки! Молодцы!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет
Дианочку и Катеринку с месяцем!
Мы подросли на 4,5см(56 см), и 760 г(4750)
Говорим агу,улыбаемся в ответ,крутимся с бочка на бочок, держим головку,особенно когда на мяче или на мне,любим следить за погремушкой. Мало спим днем,и намерен отказываться от груди... Настроение ниже плинтуса...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:16
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Приветик!
Катеринку с месяцем!
Мы вчера были на приеме у педиатра. Весим уже 4800 (+1650г), рост 55см ( +3см). Вот такие мы толстуны! Получили прививку в ножку, сходили к неврологу, все хорошо у нас.
Какая замечательная прибавочка Ирин! Пухляшики вы наши!

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
намерен отказываться от груди... Настроение ниже
это как ты определила?
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:31
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение

это как ты определила?
Он просто истерит у груди,хотя молоко или само течет,или нажимаешь - брызжет. На улице то хоть спал,а теперь плохо стал - голодный видимо,меньше же стал сосать... Прибавил меньше,чем в тот месяц
Я все думала на живот,а может он голодный вот и плачет!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Привет
Дианочку и Катеринку с месяцем!
Мы подросли на 4,5см(56 см), и 760 г(4750)
Говорим агу,улыбаемся в ответ,крутимся с бочка на бочок, держим головку,особенно когда на мяче или на мне,любим следить за погремушкой. Мало спим днем,и намерен отказываться от груди... Настроение ниже плинтуса...
С прибавочками Давидика!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:49
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,спасибо!
Из-за чего интересно Давидик отказывается?ты перед кормлениями не сцеживаешь хоть чуток?

Ириш,с замечательной вас прибавлчкой!!!какое хорошее у мамочки молочко!как ваши слпельки?вылечили?не хрюкаете больше?

Нам сегодня тоже к врачу,незнаю сделают нам прививку или нет!ведь и Вика дома кашляет и хрюкает Ди
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:54
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Freshka, а зачем сцеживать? Мне тут свекровь пару дней назад сказала,мол,застаивается,а я скептически отнеслась. Никогда не читала об этом...
Да и он вначале-то сосет...

Добавлено через 3 минуты

Алесь, что можно успокоительного? Вопрос ко всем
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:54
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Надюш, у меня тоже после родов с кишечником проблемы, записалась к терапевту на 23 число

Добавлено через 6 минут

Freshka, Кристинчик, только там треска была, перенесли норм вроде высыпаний на лице нет,ну попа как была красной так и есть,правда чуток спало вроде

Добавлено через 1 минуту

Катюшу с месяцем!

Добавлено через 40 минут

Ириш,хорошие прибавочки

Добавлено через 1 минуту

Настюша, с хорошей прибавочкой
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 13:57
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Катрин с месяцем!!!!
Мы вчера взвесились, прибавили 1,050! Весим 4350

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Anutik84, два вопроса: давно ли начала докармливать и сколько прибавили за 1 месяц? Может ты накручиваешь себя?
Недавно моя сосала долго грудь и через пару секунд фонтаном вернула обратно, потребовав еды. Пришлось дать вторую т.к. высосанная казалось совсем пустой, но когда доча ела из высосанной начало сочиться молоко. Вывод: мы ни капли не знаем есть ли молоко в реальности, и если ребенок прибавляет, не стоит бросать кормления, а висение на груди: есть причины. Возможно: ребенок тревожен (место, атмосфера, твое волнение); захват только соска, без ареолы приводит к плохому стимуляции груди...
Анют, ты уже второй раз пишешь про бои, но не описываешь конкретику. Есть много деток выращенных без ГВ, но если хочешь ГВ-будет ГВ. Сходи на консультацию, нет времени - опиши подробно, поищем вместе ответы в интернете. Мы тоже ошибки допускаем, тут нет стыдного.
Я только сейчас поняла Алесин посыл про столбик во время кормления, раньше делала после и ло жила спать-итог деть висел на груди. Теперь после столбика даю снова грудь и ребенок сыт! Могла б спросить, а сколько времени и сил потратила пока сама доперла. Удачи в любом случае!
Всем сладких снов!
Надь, он грудь изначально толком не брал, орал диким криком и все! Я начала сцеживаться и давать с бутылочки. Так ели. Докармливаемся недели 2.
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 14:35
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Мы что-то мало набираем ысего 750 грамм
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 15:05
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютик и Ирина-хороший вес! Хорошего самочувствия малышам!
Аля, нет понятия мало-много, есть норма от 600. Наслаждайся материнством! Вот день и ночь прошли хорошо, все здоровы-чем не повод радоваться! К тому же есть детки крупные, есть миниатюрные, так стоит ли вздыхать?
Я из душа-блаженство, знать, что ты совершенство!
У меня обе подруги решили разводиться-так грустно... вчера посмотрела на свои вены и говорю мужу: люди ссорятся, а ведь можем и не дожить до 50-70ти... так все глупо!
Настя, мне гинеколог сказала, что любое успокоительное проходит в молоко. Чаи не помогают-с мятой там.
Кристин, глаз перестал подмигивать окружающим?
Аля, напиши, что скажет терапевт, я на прием 17.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.