Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2014, 15:05
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,я просто подумала,может не хочет переднее молоко,оно же водянистое,и как мне в роддоме сказали,заднее молоко и жирнее и колик меньше от него

Мне интересно сколько мы прибавили=)

Вику снова надо записывать к врачу,кашлять стала,это пипец какой-то
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 15:45
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

П.с. сегодня начала пить витамины. Инструкции сравнила: у детей в два раза меньше дозы и прием через день. Залезла эту фирму для беременных сравнила-в два раза больше дозы чем для взрослых. Вот интересно: принимать планирующим, беременным и кормящим. Думала нужны разные дозы, ведь организм меняется сильно в периоды. Или мало исследований или ничего не понимаю:-)

Добавлено через 36 минут

Клопик, для тебя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О темпе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 15:55
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Надя,нет,все еще подмигивает
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 20:10
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Надюш, ну мы к терапевту только в начале ноября, на 2 месяца

Добавлено через 1 минуту

Девы, а кауик поливитамины планируете пить?
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 21:38
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы были у врача,у нас воспвлено правое ушко,из-за соплей
Прививку не сделали,выписали протаргол и высасывать сопли...
Но есть и позитивная сторона...мы прибавили 1415г и выросли на 7.5см,так что теперь мы весим 4930г и рост 57.5см
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 05:26
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра и отличного дня!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Мы были у врача,у нас воспвлено правое ушко,из-за соплей
Прививку не сделали,выписали протаргол и высасывать сопли...
Но есть и позитивная сторона...мы прибавили 1415г и выросли на 7.5см,так что теперь мы весим 4930г и рост 57.5см
Вот это прибавочка у Дианочки! Здорово!Молодцы девочки!
А вот ушко пусть скорее выздоравливает!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 08:44
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
Оль,спасибо!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 10:23
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Кристи, отличная прибавочка! Пусть ваше ушко поскорее выздоравливает.
Похоже мой толстун пока лидирует по прибавке.

Добавлено через 2 минуты

Кристина, носик наш уже лучше, но иногда еще хрюкаем, особенно по ночам.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 10:53
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Тимурка вчера вечером так орал, сама чуть не плакала((( Ужас как жалко деток когда животики болят.
Кристин, выздоравливайте!
Куда потерялись наши Бублик и Карамелька? Как у них интересно дела?
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 11:06
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Девочки, надо себя щадить-вчера смена погоды-еле пережила вечер-упадок сил, закрытие глаз и апатия. Поэтому спите когда можно или хотя бы лежите!
Еще надо отдыхать от своих, хотя у меня не получается-почти всегда гуляем вместе-думаю ошибка, но как разорваться и побыть отдельно от них и с ними!:-)
Хорошего четверга! Солнышка в душе!

Добавлено через 1 минуту

АлевтинаГ, пью Витрум:-) любые дадут пользу! Всасывается определенное количество!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 11:29
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение

Клопик, для тебя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О темпе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо,Надя, за ссылочки!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Кристина, носик наш уже лучше, но иногда еще хрюкаем, особенно по ночам.
мы тоже всё ещё хрюкаем..пойдем в месяц к врачу спрошу что это
у нас
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 12:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Вчера к врачу сходили и сделали прививку, уже хорошо
Через недельку кровь, мочу сдадим и специалистов пройдем тихонечко.
У Амира желтуха затягивается, мне предложили отказаться от грудного вскармливания я вежливо отказалась и сказала, что справлюсь сама
Сегодня в роддом ездила на консультацию, сделали узи, всё отлично. Разрешили интимную жизнь и занятия спортом, следующую беременность через год (не раньше).
В общем, я уже в форме
Надо будет собой заняться... Вопрос когда

Добавлено через 1 минуту

Freshka, вот это подросла дочка

Добавлено через 3 минуты

Nastyushka, успокоительного ничего..
Чай с мятой. И аутотренинг..
Поборись еще за ГВ, хотя бы до 3 месяцев, хоть одной грудью корми, которая по душе, а вторую сцеживай....
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 12:28
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Девочки пусть соплюшки скорее проходят у деток!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
У Амира желтуха затягивается, мне предложили отказаться от грудного вскармливания я вежливо отказалась и сказала, что справлюсь сама
А нам педиатр от желтушки наоборот титьку прописала с молочком говорит все и уйдет. Но у нас не сильная!
Вчера темпа была за 38, лежала в лежку, снова все ломило и трясло, хорошо муж хоть и поздно но пришел, детей накупал, одел, я мелкую только спеленала и кормила. А то б кони откинула, а тут была возможность полежать! Сегодня утром уже получше!
Сгоняли на прием к офтальмологу и хирургу, вроде все хорошо!
Ночь спали плохо, тоже животик болел, только под утро пропукался, прокакался и уснул хорошо!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 12:36
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Motya104, да и у нас не особо сильная.
Я в принципе и ничего не собиралась с ней делать.
И прививку от гепатита поставила
Оль, это у тебя лактостаз так проходит?
Зачем пошла по специалистам с таким самочувствием?

Добавлено через 1 минуту

И мы спали плохо, просто отвратительно
Впервые за все время.
До 3 ночи я прыгала с ребенком, после 3 до 6 муж
Мы семья зомби
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 13:03
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь с утра я уже нормально была. Отпоилась вчера нурофеном и шиповником. Вообще вчера сначала подумала, что настыла, а в ночь обнаружила красные пятна на правой груди и болезненность. Так что всю ночь ели только эту титьку.
Если б плохо было я б не пошла. Да и талоны терять не хотелось. У нас и так сложно к спецам попасть. Вечно то записи нет, то талонов, то еще чего!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 13:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Motya104, ясно, но всё же аккуратно, мастит очень коварная штука.
Лучше талоны потерять, чем попасть в больницу
У нас тоже талоны к специалистам это ужас
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 14:05
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Freshka, а зачем сцеживать? Мне тут свекровь пару дней назад сказала,мол,застаивается,а я скептически отнеслась. Никогда не читала об этом...
Да и он вначале-то сосет...

Добавлено через 3 минуты

Алесь, что можно успокоительного? Вопрос ко всем
Себе капли зеленина вроде моэно, мелкому глицин по пол таблетки
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 19:51
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, мне прислали расписание с кафедры, я прямо расплакалась. Ну какая учеба с таким крошкой? Меня не будет с 9 до 17..
Позвонила злая им и говорю, раз нельзя перенести занятия, значит ставлю вас в известность, что я кормящая мама и мне нужно помещение для сцеживания что буду добиваться укороченного дня и возможность сцедиться...
Сказали завтра сами перезвонят

Добавлено через 5 минут

А ещё сегодня Амир вообще не слезает с сиси, реально висит просто на ней... Жуть
Кошмар молодой мамы
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 21:27
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алесь,вот это действительно не реально...
Ну ты у нас боевая,добъешся своего!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 21:50
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Алесь,вот это действительно не реально...
Ну ты у нас боевая,добъешся своего!
Кристин, вся неделя какая-то дурацкая
Как Вика? Не разболелась?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.