Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2014, 20:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет
Юлю с рождением сыночка так радостно такие новости читать

Кать можно все что детям! Вашего возраста!

Элис привет я наташа. Сочувствую что так вышло и желаю скорее разобраться с причинами и в следующий раз что б мы тебя так же как Юляшку поздравляли
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 21:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О супер тут новости какие хорошие!!! Юляшку поздравляю!!! Богатырь!!!!
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 22:10
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Наталюша, пока все спокойно, чуточку мажет только иногда, даже в баню сходила и ничего, жду вторника.

karavashka, привет, Наташа Спасибо!!!)
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 10:10
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Девочки, чем лечиться можно при гв? я капец как расквасилась. муж заразил, сам за 2 дня вылечился, а я вообще ужас.... капаю доче гриппферон чтоб не заразить.
Попробуй чай с лимоном/медом/имбирем. Моя сестра даже своей дочке такую смесь давала в 9-10 месяцев, через молоко еще безопаснее будет. Правда лучше по чуть-чуть, это все аллергены.
Горло - полоскать каждые 30-40 минут и за день все как рукой снимет (на себе проверено, только я жутко ленюсь так часто полоскать). Нос промывать морской водой или греть (я частенько грею, мне очень помогает). Это если совсем без лекарств
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 16:55
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет крошки!!!)))
Юляшка ураааааааа мамочка в квадрате!!! Поздравляем тебя с рождением сынулика!!! Как же это здорово!!!))) Вы тоже 12 числа родились!!! вы нас младше ровно на 11 месяцев!!!))) :
Auttti, спасибо!!! Мне уже лучше! Да, я пила молоко с маслом и мёдом, чай с лимоном. Капала гриппферон, гексорал, ромашкой горло полоскала. аквамарисом нос примываю. Насморк так и есть. Оказывается в тизине противопоказаний при гв нет. но я всё равно не стала им пшикать.
Танюша, возьму на заметку эту фирму, вдруг у нас найду!
Каравашик, так я не поняла, вы продали чтоль свою квартиру, которую недавно купили???
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 11:22
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет Кать мы продавали мамину. Это было почти три года назад

А что такая тишина!

А мы с Анютой кареглазкой познакомились
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Нет Кать мы продавали мамину. Это было почти три года назад

А что такая тишина!

А мы с Анютой кареглазкой познакомились
Ясненько Наташ!)))
Да, никто тут ни хочет появляться((( все тока почитывают
Наташ, а в детском мире на воздвиженке не были? я всё хочу туда попасть)))

Васечка наша, начала ходить немного самостоятельно)))ттт а ещё вчера папа увидал как доча сидела на корточках и чего-то там на полу рассматривала)))) он так удивился этому)))) я то это ни первый раз видела)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 16:05
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Были кать. Большой. Так лошадки как на карусели. Игровая площадка но постарше детям. Тачки тележки прикольные.
Вас с шажочками и папу с приятными открытиями приезжайте и звони встретимся.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 16:33
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Меня вчера выписали из больницы, положили 14го, 15го числа почистили, прокололи уколы, провели физиопроцедуры, сделали узи - все чисто и соответствует нормам, и отпустили домой. Пока пью антибиотики, но видимо от них у меня аллергия пошла(

А целом, чувствую себя хорошо, в понедельник пойду за выпиской и снова начнутся для меня трудовые будни) что то так я от них отвыкла за это небольшое время
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 16:35
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Всем привет!

Меня вчера выписали из больницы, положили 14го, 15го числа почистили, прокололи уколы, провели физиопроцедуры, сделали узи - все чисто и соответствует нормам, и отпустили домой. Пока пью антибиотики, но видимо от них у меня аллергия пошла(

А целом, чувствую себя хорошо, в понедельник пойду за выпиской и снова начнутся для меня трудовые будни) что то так я от них отвыкла за это небольшое время
зайка, всё будет хорошо...заглядывай к нам периодически...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 16:37
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка241, спасибо! я скоро приду к тебе за чихами!)
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 17:01
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Иринка241, спасибо! я скоро приду к тебе за чихами!)
это то да...но и в болталку к нам загляни...девочки тоже переживают за тебя...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 19:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Elis, тебе желаю восстановится поскорее
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 19:25
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Наталюша, спасибо большое!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 19:41
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Были кать. Большой. Так лошадки как на карусели. Игровая площадка но постарше детям. Тачки тележки прикольные.
Вас с шажочками и папу с приятными открытиями приезжайте и звони встретимся.
Спасибо Натали! Ок, вы до какого в мск будите?

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Всем привет!

Меня вчера выписали из больницы, положили 14го, 15го числа почистили, прокололи уколы, провели физиопроцедуры, сделали узи - все чисто и соответствует нормам, и отпустили домой. Пока пью антибиотики, но видимо от них у меня аллергия пошла(

А целом, чувствую себя хорошо, в понедельник пойду за выпиской и снова начнутся для меня трудовые будни) что то так я от них отвыкла за это небольшое время
Приветик! Ну, Слава Богу что всё в норме! Ещё не сказали через сколько можно планировать? Давай поправляйся и всё будет хорошо!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 21:17
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

ЗОЛОТКО, нет еще, завтра пойду за выпиской и обо всем расспрошу врача. Думаю традиционно разрешит планировать только через пол года.
Спасибо!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 21:22
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
ЗОЛОТКО, нет еще, завтра пойду за выпиской и обо всем расспрошу врача. Думаю традиционно разрешит планировать только через пол года.
Спасибо!
Ну, скорей всего да, через пол года. но ты ни расстраивайся, может ты и раньше уже будешь готова
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 22:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня цирвицит ...врач мой идиот по ходу( пришла на прием 20 августа....в пятницу пришла направление на узи взять и прихватила карту....а там анализ пришел спустя 2 мес. И мой чудо Г. Говорит листая карту..." вы лечение закончили?"... я сижу как дура в непонятках...какое?
А он ну как же я вот написал что у вас воспаление и мазок подтвердил это.....
Ну ппц вообще
Хожу с воспалением 2 месяца...нормально чё
Сегодня начала лечение
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 04:34
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, Наталюш капец вот что за врачи, такое халатное отношение.....
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 07:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Elis, скорейшего восстановления тебе.


Наталюша, капец. Лечись, потом сама обязательно проверь как идёт лечение, а то ведь столько времени упущено.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.