Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2014, 13:32
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
ой,как много всего!ты там не путаешься сама?

а Комаровский говорит,что при обструкции дается только один сироп,снимающий спазм бронхов(эуфулин,например)и тоже без антибов,а основное-это прогулки,обильное питье,проветривания.без них никакие сиропы и лекарства не помогут.мы в прошлый раз так и делали и дейстивительно,на 3-и сутки стало лучше!
только вот потом,на старые дрожжи,опять заразились и уже выкарабкаться не смогли без антибов,мы не успеваем иммунку восстановить,кругом с инфекцией встречемся.
Ой Свет я уже привыкла ................
но сейчас стала эта обструкция гораздо реже (ТТТ)
просто если начинает кашлять, то я сразу ингаляции начинаю просто с физ.р-ром и грудной сбор даю - и помогает в большинстве случаев
а то ведь как Ира написала и астму под вопросом ставили и аллергию на все, но сейчас просто адаптировалась и подросла все-таки
вот правда как сейчас в новом саду будет незнаю - надеюсь что все нормально
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 13:41
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жень,у нас 12 зубов,тоже поздно полезли,месяцев в 9,еще 8 ждать,доооолго,наверно до 3х лет лезть будут

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Сходили к врачу - дыхание жесткое, сопли уже месяц как вылечить не можем вот и результат. Игаляции, проспан и в нос мазь сложную (надо заказать в аптеке)
это кто,малая заболела?выздоравливате!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Приветик всем.
Да уж, болталка у нас долговечная.
Надеюсь мы ещё здесь побудем. Может с кем нибудь встретимся в живую.
Мне честно очень хотелось бы.

Жень, мелкого твоего с первыми шагами. Супер.
Помню,помню Женька ныла что забеременеть не может. Думала что это никогда не случится. А случилось же. Жень, смотрю муж там твой на третьего согласен. Хотелось бы девочку, да видимо не судьба.

Свет, мне тут знакомая сказала, что бронхит обстукцию вообще не лечат антибами, а лечат гормонами. У неё сынок болеет часто. Каждое ОРВИ заканчивается обструкцией. Сейчас им поставили астму. Аллерголог нужен и пульманолог в этом случае. Из садика она его забрала. В саду часто болел. Сопли и обструкция сразу. Не болейте. Жалко прям Темку. Всегда он с высокой температурой. Она так выматывает.
вот и я боюсь,что садик нам не светит

Добавлено через 59 секунд

у самой с носа течет,не разболеться бы
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 13:47
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
ой как здорово?
а что,легко там в другой садик перевести?
с бассейном вообще супер!
я тут ищу,где у нас в городе можно поплавать с Артемом и оказывается нигде нет,есть только с инструктором,но это дорого получается,полчаса занятие 300 рублей,разоришься нафиг...а так,просто поплавать чтобы с мамой,нет...
У вас сколько стоит?

Видела я тут видюшку,Ксюха выкладывала,блииииин,у нее дети оба плавают,над водой и под водой,такие ихтиандры,супер!Я прям слюной истеклась,тоже так хочется научить их плавать...Больше даже для своей безопасности...А у нее бассейн возле дома,там в Америке,вот они и научились,время зря не теряют!
Не очень то легко, но нам повезло
я писала заявление на перевод из яслей в три сада тут рядышком и вот в двух посмотрели что первые мы там на очереди
ну я мужа и отправила: в одном мест нет, ждите когда кто-ниб откажется, а в другом заведующая сразу сказала что возьму, тем более девочку (у них там дефицит на девчонок)

у нас занятия вместе с мамой 2 раза в неделю по 1,5 часа в месяц 1тыс с небольшим (это в группе) и один раз бассейн, но цену еще не сказали, т.к. только начинают с ноября

И я хочу чтоб плавали хорошо, надеюсь научат

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Жень,у нас 12 зубов,тоже поздно полезли,месяцев в 9,еще 8 ждать,доооолго,наверно до 3х лет лезть будут

Добавлено через 1 минуту


это кто,малая заболела?выздоравливате!

Добавлено через 3 минуты


вот и я боюсь,что садик нам не светит

Добавлено через 59 секунд

у самой с носа течет,не разболеться бы

а у нас зубы вроде вовремя полезли и в 11 мес их было 8 и вот до октября был перерыв с зубами, сейчас только 9 вылез

Свет ага мелкая заболела, началось все с соплей когда зуб полез и вот до сих пор не можем вылечиться. Тоже не представляю как в сад она у меня пойдет - круглый год с соплями

сама не болей
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:07
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо большое!
Светик и правда восьмеринка целая со свекровью нормуль, отношения как обычно, уже говорит "ты сильно смотри Алинку не целуй" например))) ну что она болеет типо не заразись ПРо унитаз, съела немного селедки и дочу пошла спать ложить, уснула, проснулась аж стошнило....теперь как вареная, а вообще нормальное самочувствие, в принципе как с дочей было...
Ночка у вас была атас))) как вспомню наши...Про антибиотик и правда пропейте, сколько мучиться можно...
Женя Снежане не болеть! Алина у меня сейчас тоже проспан пьет. Ритулю с новым садиком! Классно что рядом. Вас с переездом! В двушке конечно попросторнее вам

Завтра нам на прием, думаю не выпишут, горло красное еще, но хоть отхаркивается хорошо. У нас 30го утренник "Осенний Бал" надо всяко пойти...обидно так...столько готовились, а всё из-за того что не долечивают
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:19
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рит,могут и выписать,ТЕМБОЛЕЕ ПЯТНИЦА,ВЫходные впереди...Они любят недолеченных выписывать
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:21
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, а где ты видюшки видела Ксюхины? Я тож хочу посмотреть.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:24
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Рит,могут и выписать,ТЕМБОЛЕЕ ПЯТНИЦА,ВЫходные впереди...Они любят недолеченных выписывать
ну я вижу что нездоровая еще она, тем более лечение нам можно сказать вчера назначили, в понедельник был врач молодой парень, сказал горло типо нормальное))) а вчера посмотрели горло красное еще и с высыпанием, наврятли....может в понедельник выпишут
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:29
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки как вам курточка, хочу заказать потом на конец зимы-весну, есть еще белая, черная, коричневая, оранжевая, но мне что-то эта понра
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T2MQ4YXy0aXXXXXXXX_!!418558362.jpg_600x600.jpg
Просмотров: 318
Размер:	313.2 Кб
ID:	8053  
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:34
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересная модель. Для беременных? Я бы наверное коричневую взяла.
Рит с неделькой тебя!
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:37
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Интересная модель. Для беременных? Я бы наверное коричневую взяла.
Рит с неделькой тебя!
Спасибо Ириш! да не то что для беременных прям, просто фасон такой
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:50
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки посмотрите табличку, я правда в нее не верю, но многие знакомые верят, у кого совпало, месяц зачатия и возраст и на пересечении пол ребенка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20993831.233012.jpeg
Просмотров: 289
Размер:	137.5 Кб
ID:	8056  
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 14:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Свет, а где ты видюшки видела Ксюхины? Я тож хочу посмотреть.
ВОТ ТУТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
думаю,Ксюха не обидится

Добавлено через 2 минуты

рИТУЛЬ,НА ВИД МНЕ КУРТОЧКА НЕ ОЧЕНЬ,НО НАДО НА МОДЕЛИ СМОТРЕТЬ!

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите табличку, я правда в нее не верю, но многие знакомые верят, у кого совпало, месяц зачатия и возраст и на пересечении пол ребенка.
ДАЖЕ ВНИКАТЬ НЕ БУДУ....
А У ТЕБЯ КТО ПОЛУЧАЕТСЯ?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 15:12
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
ВОТ ТУТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
думаю,Ксюха не обидится

Добавлено через 2 минуты

рИТУЛЬ,НА ВИД МНЕ КУРТОЧКА НЕ ОЧЕНЬ,НО НАДО НА МОДЕЛИ СМОТРЕТЬ!

Добавлено через 45 секунд


ДАЖЕ ВНИКАТЬ НЕ БУДУ....
А У ТЕБЯ КТО ПОЛУЧАЕТСЯ?
девчонки))))
Ни фига себе классно как! Обалденно плавают, особенно Маня

Добавлено через 13 минут

у Оли два раза получаются мальчики)) а на самом деле две дочки короче фигня, да мне так то без разницы кто будет
С Алинкой прикол, я ей ни говорю что у меня кто-то в животике, рано еще. Но вот сегодня она играет в кукол, памперс одевает, я говорю "Будешь маме с братиком помогать?"Она отвечает "Мама, так сестренка ж будет, а не братик...."
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 16:54
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня совпало по твоей табличке. Два раза М.

Добавлено через 1 час 4 минуты

Посмотрела видео. Здорово, что сказать. Ксюха красивая,стройная. Машка подросла здорово. Карапуз красивый. Короче один позитив.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:29
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Посмотрела видео. Здорово, что сказать. Ксюха красивая,стройная. Машка подросла здорово. Карапуз красивый. Короче один позитив.
а что грустно как?

Вообще,хочу сказать свое мнение,пусть это кому-то не понравится...
Ксюха такой яркий и жизнерадостный человек,ВСЕ У НЕЕ КАК ПО МАСЛУ БУДТО,ЛАДИТСЯ И КЛЕИТСЯ...МНЕ КАЖЕТСЯ,ЕСЛИ ЕЕ ЗАКИНУТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ,ОНА И ТАМ НАЙДЕТ ВЫХОД,Обустроит свою жизнь так,что нам на обитаемом и не снилось...
Вот надо с нее пример брать,имхо,никому не навязываю!

Добавлено через 4 минуты

Мы вроде покупателя нашли на дом!Если ничего не сорвется,во вторник сделка будет!
и цена такая,приемлемая!МЫ уж думали совсем дешево продавать,второй год стоит без хозяина.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет мы за бассейн платим 450 за пол часа с тренером... но он учит плавать,потом нырять, а то что ты пойдёшь куда то с ним сама поплаваешь за 50 р , от этого никакого толку не будет )
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 18:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Свет мы за бассейн платим 450 за пол часа с тренером... но он учит плавать,потом нырять, а то что ты пойдёшь куда то с ним сама поплаваешь за 50 р , от этого никакого толку не будет )
откуда такая уверенность?
А вот Ксюха сама научила детей плавать,без тренеров и говорит ничего сложного в этом нет
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2014, 19:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность?
А вот Ксюха сама научила детей плавать,без тренеров и говорит ничего сложного в этом нет
Свет,я например сама плавать не умею.чему я могу научить?
нефиг на Ксюху равняться, надо смотреть на свои силы реально.тем более ты не знаешь,может она просто сказала,что сама научила__))написать то многое можно
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 07:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!

Детки мои приболели.встали рано и я вот к вам заглянула.
Еще два дня и каникулы. Уррра. Я жду их больше детей наверное.
В каникулы дел очень много на работе.успеть бы всё.

Хотела ногти нарастить. Записалась. Да вот теперь детей некуда деть. В сад завтра не поведу.
Эээх. Придется переносить это мероприятие.
Я порой с ума схожу от своих. Вечно не могут поделить что-то. Упрямые как ослы. Особенно Александра.

Аня закончила четверть с двумя 4 . По англ и физре.

Добавлено через 36 секунд

Алиночку с днем рождения!!!!
Улыбок почаще!!!!

Добавлено через 15 минут

Все перевели часы?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 09:57
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Привет всем!

Детки мои приболели.встали рано и я вот к вам заглянула.
Еще два дня и каникулы. Уррра. Я жду их больше детей наверное.
В каникулы дел очень много на работе.успеть бы всё.

Хотела ногти нарастить. Записалась. Да вот теперь детей некуда деть. В сад завтра не поведу.
Эээх. Придется переносить это мероприятие.
Я порой с ума схожу от своих. Вечно не могут поделить что-то. Упрямые как ослы. Особенно Александра.

Аня закончила четверть с двумя 4 . По англ и физре.

Добавлено через 36 секунд

Алиночку с днем рождения!!!!
Улыбок почаще!!!!

Добавлено через 15 минут

Все перевели часы?
Натусик спасибо!
Анюту с хорошим окончанием четверти!
Про ногти...у меня у самой отросли уже на 5-7мм кошмар))) как они еще держаться...а мы болеем всё, некогда сходить...
Алинка довольная подарками, ждем деда в гости сегодня с детьми будет позже, как выздоровим.
Кашляет сильно прям....но горло вроде не красное уже...у нас 30го утренник, не хотелось бы пропустить надеюсь выпишут
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.