Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2014, 10:59
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Алиночку с Днем Рождения!!! Здоровья, радости и смеха! Ну и подарков побольше!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 11:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Алиночку с Днем рождения! !!!
Счастья, радости, здоровья !!!!!

Добавлено через 5 минут

Деткам не болеть
Мы тоже болеем, все семейство
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 11:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет всем!
выздоравливайте все! и мы тоже!

кто чем занимается? я ноги эпилирую))) ненавижу, но надо, а то как армянская женщина уже))
муж мясо в гриле делает
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 12:21
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы по магазинам катаемся.
Вчера объектив новый купила на свой фотик, теперь фотки ярче будут)
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 12:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

оу.. клево! тоже хотююююю фотик
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 13:57
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алину и здесь поздравляю с днём рождения!!

Юль с покупкой!!
Наташ, армянская женщина

мы дома все выходные сидим, Игорь болеет,кашель жуткий с мокротой... ничего кроме груди не ест,сегодня творожок насильно ему запихала.. зуб 2й вылез..
дома всё перемыла, полы с порошком, зеркала... теперь бы ещё ужин сварить...

Добавлено через 30 секунд

хочу в икею..а денег нету(((((

Добавлено через 1 минуту

хочу что нить новое в квартиру...люстру ,или прихожую..блин денег нету(( копим на дом , чтоб весной уже построить..

Добавлено через 2 минуты

муж ...учится теперь, сегодня игоря спать уложила, с андреем пошли в детскую с платилина лепить, говорю занимайся ,орал весь день,что ему все мешают, через 20 минут открываю дверь он жрёт сидит, вчнера все спали 2 часа, он засранец сидел фильм смотрел)))
говорит в универ пришёл к преподу на консультацию говорит здрасти, я заочник,Ю препод так посмотрел на его лысую голову и отвечает: да я вижу

Добавлено через 4 минуты

Рит, что подарили то Алине?

помните я про маму писала что она типо на работе будет в субботу , папа звонил вчера звал нас в гости, говорит дома она , и сегодня дома... сама она не звонит...м даа
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 23:02
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Свет,я например сама плавать не умею.чему я могу научить?
нефиг на Ксюху равняться, надо смотреть на свои силы реально.тем более ты не знаешь,может она просто сказала,что сама научила__))написать то многое можно
по себе людей не судят)
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 06:10
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
по себе людей не судят)
о о при чём здесь по себе ? во -первых я помню как она писала что с Маней в бассейн ходят,
во-вторых я говорю то что очевидно- то что это форум и некоторые могут писать не совсем так как есть например, я это предположила , при чём здесь по себе не судят
да же настроение пропало заходить сюда ,после таких сообщений
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 06:24
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Всем спасибо за поздравления! Алине подарили коляску с сумкой-переноской, кроватку для куклы и домик с мебелью и куколками пластмассовый ей все понравилось
Девочки не ругайтесь! Ксюха конечно сама научила, но она пишет что у них бассейн был в распоряжении 4 месяца, каждый день купались по полдня, времени было много. Меня тоже папа научил в 6 лет плавать, я хорошо плаваю. Но все мы разные не надо из-за этого спорить, пробовать нужно если хочется
Нас выписали ура!!!! Завтра в сад и на работу! в пятницу записалась на узи утром, надеюсь всё хорошо
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 12:52
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Алину с подарками!
Макса сегодня дома оставила, сопливит еще
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 12:54
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Привет всем!
Алину с подарками!
Макса сегодня дома оставила, сопливит еще
приветик! спасибо! у нас тоже сопли еще есть...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 12:56
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Риту ль хорошего узи тебе!
Светик, Женя не ругайтесь.
Наташ,а что делают учителя на каникулах?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 13:16
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Риту ль хорошего узи тебе!
Светик, Женя не ругайтесь.
Наташ,а что делают учителя на каникулах?
спасибо Юль! очень жду...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:03
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!

Наташ,деткам выздоравливать!ты на больничном теперь?
С хорошим завершением четверти Аннушку!

Юля,вам тоже поправляться быстрее!Тоже дома сидите?

Риттуль,с подарками вас и выпиской!Что за утренник?ты пойдешь?
Ждем рез-тов узи!конечно,все хорошо будет!

Женя,а когда ты ляпаешь свои недвусмысленные выражения,мне сюда заходить хочется?
Получается здесь все врут и никому верить нельзя...к чему вообще тогда мы здесь демагогию разводим?даже неприятно...
а уж фраза "нефиг на Ксюху равняться" меня добила окончательно,удар ниже пояса,без права на жизнь...это чем ты меня забраковала так?ну-ка разъясни...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:08
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик привет! Спасибо! Утренник "Осенний бал" фигня что зима на дворе))) да постараюсь прийти конечно. Посмотреть. Первый раз разрешают завтра понесем угощения в садик, платье оденим.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:12
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Светик привет! Спасибо! Утренник "Осенний бал" фигня что зима на дворе))) да постараюсь прийти конечно. Посмотреть. Первый раз разрешают завтра понесем угощения в садик, платье оденим.

у вас много снега?
у нас нет почти его
Игорь все ждет когда будет много снега,будем кататься и снеговика лепить
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:14
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все будет в мармеладе,
нефиг на Ксюху равняться имеется в виду ,зачем на кого то равняться, если у одного один возможности , у другого другие, дети разные , зачем равняться на кого то???? если ты это восприняла как оскорбление, то мне жаль.
когда ты ляпаешь свои недвусмысленные выражения
хорошо, не буду заходить и ляпать, дабы никого не раздражать.

Получается здесь все врут и никому верить нельзя ну каждый в меру испорченности всё понимает.
Свет,у тебя вообще такая политика всегда обижаться, грести всё на себя, побубнеть,что кто то не то пишет. ...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

приветище!
у нас опять +5, ох не люблю, когда колбасит так погоду, то 10, то +5...
мы врача ждем. у Леши38-39,кашель, иногда рвет после воды.
вот думаю, орви или зубы лезут какие. не дает посмотреть. спит и спит, ничего не ест. на чае одном.
сбегала, отвела два урока у своего класса, хорошо, что отвела, поменьше теперь нагонять с ними.
у Ани сегодня вечеринка в классе, пицца, музыка, танцы, игры. новое платье было куплено для этого, прическу сделали. прЫнцесса)))
придет домой около 6,я пойду дневники заполнять учеников.эээх, работа
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
мы дома все выходные сидим, Игорь болеет,кашель жуткий с мокротой... ничего кроме груди не ест,сегодня творожок насильно ему запихала..зуб 2й вылез..
дома всё перемыла, полы с порошком, зеркала... теперь бы ещё ужин сварить...
пчелка! ну, сейчас зубы один за другим полезут.
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
хочу в икею..а денег нету(((((
аналогично. ремонт хочу, все бесит, а денег нееееееееееееет...ну, на ремонт нет...слишком много всего надо.
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
препод так посмотрел на его лысую голову и отвечает: да я вижу
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.сколько ему учиться?
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
помните я про маму писала что она типо на работе будет в субботу
да ладно,Всякое бывает
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
по себе людей не судят)
Свет, тут каждый имеет права писать, что хочет, спокойнее давай
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Нас выписали ура!!!!
урааа! не болейте больше!
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Макса сегодня дома оставила, сопливит еще
не разболейтесь! как сама? как работа? платят?

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Наташ,а что делают учителя на каникулах?
всем подряд. планы пишем разные,отчеты, журналы в порядок приводим, все подбиваем. уроки планируем, педсоветы и другие огр.моменты.
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Наташ,деткам выздоравливать!ты на больничном теперь?
С хорошим завершением четверти Аннушку!
спасибо!
каникулы, обойдусь без больничного, думаю. где-то Аня посидит, пока я на работу бегаю.
придется все бегом там делать,а дома доделывать
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Получается здесь все врут и никому верить нельзя...к чему вообще тогда мы здесь демагогию разводим?даже неприятно...
а уж фраза "нефиг на Ксюху равняться" меня добила окончательно,удар ниже пояса,без права на жизнь...это чем ты меня забраковала так?ну-ка разъясни...
ты знаешь, без обид, но я б тоже на Ксюху не ровнялась. она сама энерджайзер, муж шикарный помощник. поэтому не все так могут.
и вроде тебя не браковали. по крайней мере,я не усмотрела ничего плохого в словах Жени. расслабься, дорогая

Добавлено через 3 минуты

у Саши послезавтра "осенний бал", стих она готовит.
завтра пойдем на репетицию. кашляет правда сильно. но так договорились с воспиталкой.
куриные крылышки жарю,может поест малой хоть. жалко его так мне.
сама не спала почти. падаю прям.
ну,ладно,справимся,куда деваться
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:33
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

женя,предлагаю не переходить на личности,это добром не кончится...чего ты хочешь здесь доказать?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Свет, тут каждый имеет права писать, что хочет, спокойнее давай
да мне вообще по барабану
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2014, 15:34
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение

у вас много снега?
у нас нет почти его
Игорь все ждет когда будет много снега,будем кататься и снеговика лепить
снега до фига, -11 было утром, сейчас -6
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
приветище!
у нас опять +5, ох не люблю, когда колбасит так погоду, то 10, то +5...
мы врача ждем. у Леши38-39,кашель, иногда рвет после воды.
вот думаю, орви или зубы лезут какие. не дает посмотреть. спит и спит, ничего не ест. на чае одном.
сбегала, отвела два урока у своего класса, хорошо, что отвела, поменьше теперь нагонять с ними.
у Ани сегодня вечеринка в классе, пицца, музыка, танцы, игры. новое платье было куплено для этого, прическу сделали. прЫнцесса)))
придет домой около 6,я пойду дневники заполнять учеников.эээх, работа

пчелка! ну, сейчас зубы один за другим полезут.

аналогично. ремонт хочу, все бесит, а денег нееееееееееееет...ну, на ремонт нет...слишком много всего надо.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.сколько ему учиться?

да ладно,Всякое бывает

Свет, тут каждый имеет права писать, что хочет, спокойнее давай

урааа! не болейте больше!

не разболейтесь! как сама? как работа? платят?


всем подряд. планы пишем разные,отчеты, журналы в порядок приводим, все подбиваем. уроки планируем, педсоветы и другие огр.моменты.

спасибо!
каникулы, обойдусь без больничного, думаю. где-то Аня посидит, пока я на работу бегаю.
придется все бегом там делать,а дома доделывать

ты знаешь, без обид, но я б тоже на Ксюху не ровнялась. она сама энерджайзер, муж шикарный помощник. поэтому не все так могут.
и вроде тебя не браковали. по крайней мере,я не усмотрела ничего плохого в словах Жени. расслабься, дорогая

Добавлено через 3 минуты

у Саши послезавтра "осенний бал", стих она готовит.
завтра пойдем на репетицию. кашляет правда сильно. но так договорились с воспиталкой.
куриные крылышки жарю,может поест малой хоть. жалко его так мне.
сама не спала почти. падаю прям.
ну,ладно,справимся,куда деваться
Натуль бедный Лёшик, дай Бог чтоб ничего серьезного! Аня деловая)) пусть расслабится с Каникулами тебя!!! Ура!
я вот тоже думаю пойдем завтра, хоть пару дней походим до утренника, вспомнит всё более менее...

девочки не ругайтесь! все мы разные, у всех свои характеры, разное настроение порой давайте жить дружно
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.