Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2014, 09:15
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

МАКСИМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!! А ЕЩЕ РАДОСТИ И ПОДАРКОВ!!!!

Добавлено через 33 секунды

Всем доброе утро!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
офигеть)))))) хорошо что у меня пацаны)) ато наш папа бы чёкнулся, он и так бесится от того что я по часу думаю что одеть и могу перед выходом переодеться)))а если бы нас таких было 3е ))))

блин,я помню когда маленькая была, у меня был бзик "трусы в жопу лезут" я постоянно дергала трусы на жопе_))))))))))мать бесилась, хорошо что щас стринги придумали) ничё никуда не лезет


Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Наташа да мы переехали, обживаемся потихоньку... Эх ещё бы своя была бы ...
Ну да ладно будет и на нашей улице праздник
С переездом!!!!!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я сегодня встала в 5 утра и поехала на барахолку))) капец.. у нас снег ,холод...ну нашла то что нудно было...в москве 3 поставщика не нашли а я нашла
Чего искала-то?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 10:25
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
офигеть)))))) хорошо что у меня пацаны)) ато наш папа бы чёкнулся, он и так бесится от того что я по часу думаю что одеть и могу перед выходом переодеться)))а если бы нас таких было 3е ))))

блин,я помню когда маленькая была, у меня был бзик "трусы в жопу лезут" я постоянно дергала трусы на жопе_))))))))))мать бесилась, хорошо что щас стринги придумали) ничё никуда не лезет

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ещё бы ,до сих пор не могу на спицы смотреть
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 10:29
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ещё бы ,до сих пор не могу на спицы смотреть
да уж понимаю

Ко мне сейчас ученики просятся дополнительные. Я взяла парочку и больше не хочу. Возможности по времени нет, да и не хочется как моя мама пропадать на работе
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 11:28
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

В первую очередь поздравления для Юли и Максима.
Наш Максимка, симпатулька, пусть радует своих родителей. Вырасти ему достойным человеком. Счастья вам и здоровья.

Во вторых. Аню с хорошими результатами в школе.
Посмотрела фотку. Девицы рядом стояшие, выделяются. А мальчишки вообще ещё дети.
Каково быть мамой девочки??? Даже не представляю себя. Действительно уже в крови тяга наряжаться. Мне это незнакомо. Даня мой правда начал недавно модничать, и то это пошло со стороны старших друзей. Да я и сама очень редко покупаю вещи. Хочется, но колится.

Всем желаю здоровья. Почитала вас, что-то детишки разболелись. Осень берет свои права.

Теперь про ваш спор или как это назвать.....
Мне очень жаль, что Света решила от нас уйти.
Я этого категорически не хочу!!!!!!!!!!!!
Поэтому Света, вернись плиз, хотя бы ради других, которые ждут тебя здесь и всегда желают с тобой общаться. Я думаю, что я не одна такая.
Мне будет тебя не хватать.

Я считаю, что Ксюха вообще пример для подражания. У неё есть чему поучиться. Я лично узнала много положительного от неё. Таких людей с такой энергией и интересу к жизни мало. Почему бы и нет научить детей плавать самой!!! Если мы можем научить детей кататься на велике,роликах,коньках... в чем проблема научить их плавать. Некоторые сами учатся.
Я не думаю, что Ксю могла писать здесь враньё. Собственно зачем это.
Вообще мы здесь уже так долго, лично я делюсь здесь своими событиями в жизни без какой либо доли вранья.

Света не обижайся, я не думаю что Женя высказала это в твой адрес. Но у Женьки конечно есть резкость в разговоре скажем так. Видимо характер у неё такой.
Жень, ты как взрывная в жизни?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 13:15
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Я считаю, что Ксюха вообще пример для подражания.
А я не считаю....
Расстреляйте меня....))

Добавлено через 36 минут

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Ко мне сейчас ученики просятся дополнительные. Я взяла парочку и больше не хочу. Возможности по времени нет, да и не хочется как моя мама пропадать на работе
Наташа! Это получается ты во сколько уходишь/приходишь с работы? Ученики в школе или домой ходят?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 13:26
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень жаль, что я не общалась с Ксюшей, прям интересно стало, что это за человек.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Наташа! Это получается ты во сколько уходишь/приходишь с работы? Ученики в школе или домой ходят?
Ухожу в 8, прихожу в 2.30, один день в 3.30 (как раз после ученика). Они у меня в школе.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 14:47
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир,привет. я не знаю в чём я взрывная , не замечала.
по поводу Ксюхи , я не писала то что она врёт что дети плавают , я написала, что написать можно многое , мол что сама научила. Ну молодец и дальше что , я не фанатею по ней. Что так обидело Светлану ,не понятно. я написала что у неё такая политика грести всё на себя ,дуться , а что не так? или это оскорбление теперь???? так же как и в этом разговоре , фразу " нефиг ровняться на Ксюху " она единственная перевернула в то что я считаю её недостойной , не такой или ещё какой то это ж надо было так всё перевернуть. потом началось, заткнись, и прощальные письма... гуси какие то свои .
я не считаю, что я чем то её обидела. просто у неё давно на меня аллергия
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 14:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Женя,забей)))
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 14:52
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
А я не считаю....
Расстреляйте меня....))

Добавлено через 36 минут



Наташа! Это получается ты во сколько уходишь/приходишь с работы? Ученики в школе или домой ходят?
и я так не считаю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Женя,забей)))
спасибо ,Наташ
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:02
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Утренник прошел хорошо. саша в саду.полгруппы с кашлем сильным))))
Лешу никак не уложу вот. А дел выше крыши.
Это кроме спать )))))
Уложу , пойду мяса куплю на пельмени ,мои просят.
Лмнолеум хочу в туалет купит. Хоть временно чтоб почище было. Землю для цветов. И Сашу заодно заберу из сада. Потом отчет по воспит работе писать надо.брррр

Натали,у меня тоже два ученика из 6 класса. Хватит. Нет времени совсем.
Ирин,как вы? Муж дома не надоел?
Спасибо за теплые слова!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:08
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!
Всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень очень приятно)
Максим с утра зацелованым ходит, подаркам довольный, глазки разбегаются во что поиграть, всё нравиться, угодили ребенку)
Сейчас готовлю праздничный ужин и чай с тортиком, торт красивый купили. ничем не хуже заказного.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Утренник прошел хорошо. саша в саду.полгруппы с кашлем сильным))))
вот сколько больных деток
Хорошо что вам понравился утренник) снимала на камеру?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:09
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Максима с днём рождения!!!! Здоровья и счастья!!!!!
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:13
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Юля! Блин, как здорово! ))))))))))))))))

Натали! А Аня как натанцевалась?
Цветы пересаживать хочешь или что? И какие?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:26
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, муж дома. 8 ноября будет 2 месяца уже. Потом ещё два.
А дальше незнаю.
Хорошо,что я не дома а на работе. Готовить приходится чаще. В плане варить суп)). А я не люблю это дело.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:32
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Утренник прошел хорошо. саша в саду.полгруппы с кашлем сильным))))
Лешу никак не уложу вот. А дел выше крыши.
Это кроме спать )))))
Уложу , пойду мяса куплю на пельмени ,мои просят.
Лмнолеум хочу в туалет купит. Хоть временно чтоб почище было. Землю для цветов. И Сашу заодно заберу из сада. Потом отчет по воспит работе писать надо.брррр
С утреником вас! Как Сашуля стих рассказала?


Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень очень приятно)
Максим с утра зацелованым ходит, подаркам довольный, глазки разбегаются во что поиграть, всё нравиться, угодили ребенку)
Сейчас готовлю праздничный ужин и чай с тортиком, торт красивый купили. ничем не хуже заказного
Главное что именник доволен
Как самочувствие у него?
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 15:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, спасибо!
С утра темп небыло но сейчас поднимается, небольшая
сопельки прошли и кашлеет меньше
Мы наверное тоже пойдем в пятницу на утренник сходим

Добавлено через 1 минуту

Купила упаковку шариков ( 50шт) на упаковке нарисованы тачки а на шариках феи)))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 16:12
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Купила упаковку шариков ( 50шт) на упаковке нарисованы тачки а на шариках феи)))
Трындец))))))))))))))))))))))

Добавлено через 40 секунд

Женя! Сходила к стоматологу? Что сказали?
Как девчонки?
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 11:02
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 12:13
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 12:16
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Ирина с днём рождения тебя!!! Счастья в твоей семье, понимания с мужем, детьми и мамой!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.