Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2014, 14:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Какая же это пакость((((( Мне обещал врач, что к НГ уже все будет отлично.
До НГ даже планировать строго запретили. Хоть мы пока и не собирались - но все же....
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 20:29
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ужас какой бррр..
Мне кажется лазером не больно, мне знакомая говорила что нет. А вот житким озотом даже не представляю! Еще и запахи всякие брр.
Ю-ю, долго вы лечили! А м в срок приходят или сдвигаются из-за этого?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 21:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Током больнее всего вроде бы.
И все зависит от размера эрозии.
У меня прошел ровно месяц после прижигания. Месячные пришли в срок. И после их окончания все выделения закончились. Во вторник иду на прием к врачу, обещала назначить какие-то свечи. Оооочень надеюсь, что все там прижглось как надо, чтобы повторно не делать эту процедуру.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 21:39
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Еще сказали, что прижигать лазером больно(((((
Я лазером прижигала.
НЕ приятно точно..ощущения как иголочкой тыкают мелкой и часто. Процедура быстро проходит. Не могу сказать что было мучительно больно, не переживайте! Терпимо.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 21:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Током больнее всего вроде бы.
И все зависит от размера эрозии.
У меня прошел ровно месяц после прижигания. Месячные пришли в срок. И после их окончания все выделения закончились. Во вторник иду на прием к врачу, обещала назначить какие-то свечи. Оооочень надеюсь, что все там прижглось как надо, чтобы повторно не делать эту процедуру.
Еще и током..
А вы чем прижигали?

Я все никак не попаду к врачу, летом вроде бы уже и пролечилась и анализы сдала, но врач ушла в отпуск, да и мы с детьми уехали. Сейчас опять такая же ерунда, запись долго.. Запишусь опять анализы и тд..то М придут, то мы поочереди болеем в итоге я опять непопадаю никуда. А в Москве может центр какой провереный кто знает? Там может сразу все возьмут, но наверное дорого?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 21:53
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Еще и током..
А вы чем прижигали?

Я все никак не попаду к врачу, летом вроде бы уже и пролечилась и анализы сдала, но врач ушла в отпуск, да и мы с детьми уехали. Сейчас опять такая же ерунда, запись долго.. Запишусь опять анализы и тд..то М придут, то мы поочереди болеем в итоге я опять непопадаю никуда. А в Москве может центр какой провереный кто знает? Там может сразу все возьмут, но наверное дорого?
Я током как раз. Но у меня вся процедура заняла секунд 30.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 22:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мне врач гоыорила,что лазером больнее,чем током...я на след неделе иду к врачу,тоже надеюсь,что повторно не придется прижигать...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 23:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Я лазером прижигала.
НЕ приятно точно..ощущения как иголочкой тыкают мелкой и часто. Процедура быстро проходит. Не могу сказать что было мучительно больно, не переживайте! Терпимо.
Спасибо. Да переживу, конечно. Просто жаль, что вообще этим всем надо заниматься... Никогда ничего такого не было раньше...

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
А в Москве может центр какой провереный кто знает? Там может сразу все возьмут, но наверное дорого?
Я в центре им. Кулакова наблюдаюсь, на Опарина.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 11:07
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ю-ю, долго вы лечили! А м в срок приходят или сдвигаются из-за этого?
Да, долго... но у меня и эрозия большая была. А М в срок приходили, не сбивались.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 11:44
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Просто жаль, что вообще этим всем надо заниматься... Никогда ничего такого не было раньше...
Все хорошо будет Хорошо что сейчас есть много различных технологий щадящих. И рубцов не остается. Раньше прижигали чем было..мне мама как понарассказывала свой опыт прижигания..бррр.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 23:34
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ох блин... Вот и мне похоже в эту тему((((
Блин, сказали сдать анализы и мазки, затем сделать биопсию и прижигать лазером(((
Еще сказали, что прижигать лазером больно(((((
Плак-плак(((((((
Добрый вечер! А анестезию сделать не предлагали? Я лечила радиоволнами, аппарат Сургитрон. Мне делали укол ультракаина в шейку матки. Немного тянуло как при начале М, но не более. Сам укол тоже не больнее, чем в вену, например.

Через три года родила, проблем с раскрытием не было.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 10:57
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
А анестезию сделать не предлагали?
Мне врачи говорили что анастезия это просто самоуспокоение. И что в шейке нет нервных окончаний. Так что делай не делай ощущения те же.
Не знаю на сколько это правда. Но мне какой то там укол тоже делали, но заморозить так, как к примеру зуб при лечении, такого точно нет))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Да, долго... но у меня и эрозия большая была. А М в срок приходили, не сбивались.
У меня тоже в срок. Но я долго не могу попасть, после 1 родов появилась, сказала как брошу кормить, так сделаем, а я в 11мес заБ второй дочей и вот малышке 2 года и никак.. Надо бежать и лечиться!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:25
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
У меня тоже в срок. Но я долго не могу попасть, после 1 родов появилась, сказала как брошу кормить, так сделаем, а я в 11мес заБ второй дочей и вот малышке 2 года и никак.. Надо бежать и лечиться!
Конечно надо и не затягивай) Ничего в этом страшного и очень болезненного нет))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 11:49
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,у меня после прижигания уже почти месяц прошел,но после ПА мажет немного,это не нормально?я блин чето переживаю,вдруг ниче не прижглось там...
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 12:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а раньше мазало?а ты к врачу ходила?
я еще повторно не была,но не мажет,ттт!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 12:24
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки была на узи! (Тк не оч диагнозы были) все чисто у меня. Про эрозию сказали, возьмут анализ на биопсию и потом прижегание.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 12:44
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ЦветочекЯ, раньше до лечения бывало,но может всего раза 2-3.после первого прижигыния ниче не было а после второго,уже и время вроде прошло и на тебе(
я к врачу на след неделе пойду,чтоб посмотрела

Добавлено через 1 минуту

romawka, удачи)

Добавлено через 2 минуты

мне врач еще сказала,что после того как она там помажет,должно что-то отслоиться и выйти(я толком не помню что)но у меня ничего такого не было.и это она мне еще после 1 раза сказала.а после 2 говорит что еще ничего там не отслоилось,но ничего потом все выйдет может с мес а может и так.а у меня ниче и никак.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 15:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
девочки,у меня после прижигания уже почти месяц прошел,но после ПА мажет немного,это не нормально?я блин чето переживаю,вдруг ниче не прижглось там...
Моя г говорила, что на месяц нужно забыть про интимную жизнь
После месячных была у неё, посмотрела, сказала, что все зажило отлично. Повторный прием еще через месяц. Т.е. уже на следущей неделе.
Кстати, при первом ПА после прижигания у меня были неприятные ощущения внутри. Но без выделений каких-либо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, раньше до лечения бывало,но может всего раза 2-3.после первого прижигыния ниче не было а после второго,уже и время вроде прошло и на тебе(
я к врачу на след неделе пойду,чтоб посмотрела

Добавлено через 1 минуту

romawka, удачи)

Добавлено через 2 минуты

мне врач еще сказала,что после того как она там помажет,должно что-то отслоиться и выйти(я толком не помню что)но у меня ничего такого не было.и это она мне еще после 1 раза сказала.а после 2 говорит что еще ничего там не отслоилось,но ничего потом все выйдет может с мес а может и так.а у меня ниче и никак.
У меня вышел совсем маааленький кусочек. Я бы его могла и не заметить. Примерно через месяц после прижигания.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2014, 16:53
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Моя г говорила, что на месяц нужно забыть про интимную жизнь
а мне сказала на неделю...но у нас больше недели второй раз даже прошло.


может я и не заметила конечно...но вообще г сказала что эрозия большая
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.