Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2014, 17:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
Я вроде как в мартовский попадаю
а, ну да, это конец марта))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 17:49
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а, ну да, это конец марта))
Да? Странно, а мне программка показала, что ПДР 9 марта. Вот смотри - последние М 2 июня.
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 17:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ты по М считаешь? а я по сроку 1-2 недели)) на самом деле деть рождается в 40-41, а у меня почти в 42 недели))пдр мне ставили по М и в итоге стимулировать начали, хотя врач посмотрев, сказала еще две недели ходить, теперь я только по предполагаемой дате зачатия пдр считать буду))

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
ПДР 9 марта. Вот смотри - последние М 2 июня.
у меня в первую Б М 2 октября были, а пдр 9 июля)))

Добавлено через 1 минуту

Давайте уже заселяйте мартовский домик!))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:06
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ты по М считаешь? а я по сроку 1-2 недели)) на самом деле деть рождается в 40-41, а у меня почти в 42 недели))пдр мне ставили по М и в итоге стимулировать начали, хотя врач посмотрев, сказала еще две недели ходить, теперь я только по предполагаемой дате зачатия пдр считать буду))

у меня в первую Б М 2 октября были, а пдр 9 июля)))

Давайте уже заселяйте мартовский домик!))))
Я пока по М считаю, ведь срок еще совсем маленький!
Видишь как у нас числа в месяце совпали, значит пока буду считать, что ПДР 9 марта
Заселюсь как только все подтвердится (ХГЧ и через пару недель на УЗИ надо сходить, чтобы убедиться в маточной Б).

Добавлено через 14 часов 43 минуты

Сдала сегодня ХГЧ, сказали, что результат будет завтра после обеда. Купила еще один тест электронный (вдруг вчера ошибся) и тоже показал "+ 1-2" Бедный мой муж - всю ночь не спал, переживал, чтобы все хорошо было!
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:11
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

BellaDonna, поздравляюзаселяйся в мартовскую болталку может и мы (планюшки) подтянемся к тебе
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:23
BellaDonna
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
BellaDonna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
BellaDonna, поздравляюзаселяйся в мартовскую болталку может и мы (планюшки) подтянемся к тебе
Спасибо! Уже заселилась и давайте все за мной ! Чихать пока не буду, чуть попозже
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 19:40
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1888
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже видимо будем мартовским котенком!!! Вторую ляльку хотели сразу после рождения первой, вот чудо и случилось...))))
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

stork


Нам пока 4 недельки, но мы уже есть!
Я очень счастлива! О Б знает только сын и пузяка..остальным скажу после узи
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:36
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олеся, поздравляю с яркими полосочками
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Олеся, поздравляю с яркими полосочками
Спасибо большое:girl _pinkglassesf::gi rl_in_love::girl_in_lo ve:
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 07:14
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

всех девчонок поздравляю с полосочками!!!!!!!!!! спокойной беременности и легких родов!!!!!!!!
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 10:34
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

принимайте и нас в мартовские, срок ставят 7-8 марта)) сейчас нам 22 недельки.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 10:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara24 Посмотреть сообщение
принимайте и нас в мартовские, срок ставят 7-8 марта)) сейчас нам 22 недельки.
Поздравляю!!! а можно глупый вопрос? Вы только узнали о Б?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 12:54
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! а можно глупый вопрос? Вы только узнали о Б?
Нет вы что, узнала, когда нам было три недельки. Вообще-то для меня это вообще был шок, мы с мужем 5 лет планировали ребенка, сначала у меня были проблемы, делала лапару, потом мужу поставили диагноз азооспермия.... думала, что все конец.. но неажиданно в июне, после недельной задержки, увидела 2 полоски, не могла в это поверить)) если честно и сейчас с трудом верится, правда малыш постоянно напоминает, что он в животике, шевеления чувствую с 17 недельки.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 22:54
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 69
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
всех девчонок поздравляю с полосочками!!!!!!!!!! спокойной беременности и легких родов!!!!!!!!
присоединяюсь!
Всем хорошего самочувствия и удачных родов
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 16:18
Varvara24
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Varvara24 на пути к лучшему
По умолчанию

emkasmile, спасибочки, и вас также
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 14:46
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Очень тоже хочется поделиться и своей радостью У нас тоже все получилось),мы вроде бы и планировали, но случилось это как-то все равно неожиданно (наверно не рассчитывали, что так быстро получиться). И хотя чувство шока и неполного осознания еще присутствуют, я безумно радуюсь своим полосочкам на тесте)))) Всем желаю такого счастья тем, кто так же как и я мечтает о детишках
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 14:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oazis12 Посмотреть сообщение
Очень тоже хочется поделиться и своей радостью У нас тоже все получилось),мы вроде бы и планировали, но случилось это как-то все равно неожиданно (наверно не рассчитывали, что так быстро получиться). И хотя чувство шока и неполного осознания еще присутствуют, я безумно радуюсь своим полосочкам на тесте)))) Всем желаю такого счастья тем, кто так же как и я мечтает о детишках
Поздравляю!!!!! и добро пожаловать в наш июльский домик http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40448&page=47 (Ждем малыша в июле 2015) тестики показывай))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 20:55
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо))) Вот мои тестики на четвертый день задержки, делала разных производителей и стоимости для точности результата)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141120_11081011.jpg
Просмотров: 458
Размер:	44.4 Кб
ID:	8199  
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 22:07
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 69
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.