Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2014, 04:50
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Элле Поздравляем с сыночком!!!!!!! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек!!!! Молодец!!!!



Добавлено через 1 минуту

Ксюша держись - все будет у тебя замечательно.

За нас держите кулачки недельки через две расскажу
tatjanka вне форума  
Old 29.10.2014, 05:24
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя...
ольга евсюкова вне форума  
Old 29.10.2014, 12:33
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элле, поздравляю!!!
Как же я за тебя рада!!! Какое счастье!!! Дай Бог твоему малышу всего самого хорошего, что в жизни бывает!!! Пусть растет здоровым и сильным, умным и красивым, справедливым и порядочным!!!
И тебе, моя хорошая, здоровья крепкого и счастливого материнства!!!
Как малыш себя чувствует? Какой рост - вес? Климом назвали?

Ты только меня не бросай, находи хоть минутку заглянуть.
рыбачка вне форума  
Old 29.10.2014, 12:50
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюшка!!! как я рада, что ты наконец-то объявилась....я уже испугалась, что ты теперь бросишь меня... как здорово, что и ты и Элле вернулись!!!!
Элле!! найди минутку и чуток поговори с нами....нам всем не терпится узнать любые подробности, которые ты сможешь нам сообщить
ольга евсюкова вне форума  
Old 29.10.2014, 23:53
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Элле поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!
Спокойных ночек и молочных речек!!!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
держись, что за сны то?
даже страшно рассказывать((
первую ночт снился ребенок, будто я родила полумертвого, положила его куда то, он выжил, весь грязный непойми в чем(( с зубами главное.. подробностей не помню конечно, но будто сильно недоношенный и главное в процессе сна он превращается потихоньку в чистенького упитанного младенца, а потом я понимаю что до сих пор не знаю кто это, обнаруживаю что девочка.. и остаток ночи я во сне мучаюсь от мыслей что же с ее развитием будем ведь она такая недоношенная... жуть короче..
а на следующий день снится , что мне на узи говорят вам придется делать аборт, ведь у вас там мальчик, а у вас уже 2 есть, и вам третьего мальчика нельзя((

копец.. наверно это мозг мой такие зловредные шутки со мной производит.. ведь разное думаю бывает..
у меня пришли М.. Теперь начинаю по полной программе лечится, занмматься собой и после НГ уже предполанаю все таки планировать начать..
Вчера мой сынуля меня и порадовали удивил - при нем никогда не говорим что кого то еще хотим родить и пр..
моя мама давай детям говорить - ваша мама у меня первый ребенок а ваш дядя второй, у вашей мамы Даня первый а Егор второй.. и Тут Даня и говорит: " Бабушка, а мне кажется что очень скоро третий появится!"
я на кухне в осадок выпала))
надо сказать что мама моя против, чтобы мы еще кого то рожали, тк материально тяжело и ей вроде как меня жалко и тд и тп.. всегда если разговоры такие и заводятся то моя мама кричит, что хватит вам уже деток,этих то тяжело растить и надо им дать все ну в таком духе короче.. поэтому я ее в курс своих планов не ставлю..
Маркеша вне форума  
Old 30.10.2014, 02:38
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ольга евсюкова, куда я денусь? Просто плохо себя чувствую - яичники раздуло, живот болит. Отеки везде. В пятницу у дочки родительское собрание, а я выгляжу как сильно пьющий человек. А врач даже не предложил приходить, следить за состоянием. Ведь яичники разорваться могут. Вот у девочки в ЭКОшной темке (в одно время со мной делала стимуляцию) разорвался яичник, но ей хоть яйцеклетки спасли. Остается только молиться и надеяться, что все обойдется.
рыбачка вне форума  
Old 30.10.2014, 04:44
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
ольга евсюкова, куда я денусь? Просто плохо себя чувствую - яичники раздуло, живот болит. Отеки везде. В пятницу у дочки родительское собрание, а я выгляжу как сильно пьющий человек. А врач даже не предложил приходить, следить за состоянием. Ведь яичники разорваться могут. Вот у девочки в ЭКОшной темке (в одно время со мной делала стимуляцию) разорвался яичник, но ей хоть яйцеклетки спасли. Остается только молиться и надеяться, что все обойдется.
Ничего себе!!!! я не знала, что такое возможно!!...Ксюш, держись...даже не знаю, что еще сказать...дай Бог, чтобы все обошлось!!!
ольга евсюкова вне форума  
Old 30.10.2014, 11:01
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девочки!!! Всем удачи и не верить ни во что плохое. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!
У меня вот М пошли, думаю что дальше делать...
Танчик1404 вне форума  
Old 30.10.2014, 11:16
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
привет, девочки!!! Всем удачи и не верить ни во что плохое. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!
У меня вот М пошли, думаю что дальше делать...
Танюш, я с тобой абсолютно согласно.....все всегда заканчивается хорошо...если все закончилось плохо, то это еще не конец!!!....а после месячных какие у тебя варианты???
ольга евсюкова вне форума  
Old 30.10.2014, 12:54
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки! Благодарю за поздравления! Очень приятно!!

3 дня схватки были с периодичностю 10-8-5 мин.вообще не спала,потом простимулировали-быстро раскрылась шейка матки,но это был ад..

Клим ,3170 гр 51 см!
молока перестало хватать((( сейчас стала докармливать.
времени ни на что не хватает...

Маркеша, устами младенца глаголет истина!!

Ксюша,есть ведь какие-то лекарства от гиперстимуляции...

Всем ,кому надо мои кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
Элле вне форума  
Old 30.10.2014, 17:17
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элле, лекарств нет. Врачи должны были часть фолликулов забрать, а они не смогли. Поэтому риск высокий. Если доживу до месячных - само станет проходить. Только ждать еще полторы недели. А с каждым днем все больнее становится. Ну, живы будем - не помрем.
Что ж тебя раньше-то не стимульнули? Бедненькая. Это очень больно, конечно. Но теперь все страшное позади, а впереди только счастье: первый зубик, первое слово, первый шаг... первый класс и еще много-много любви и радости!!!
рыбачка вне форума  
Old 31.10.2014, 03:32
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

При СГЯ легкой и средней тяжести внутривенно капельно вводят растворы для коррекции электролитного баланса (физиологический раствор с глюкозой, альбумины, плазму, декстран и др. Это лечение нередко проводят в условиях клиники репродукции, куда пациентка приезжает на несколько часов.

При средней тяжести СГЯ, кроме того, что проводится в более легких случаях, назначают антигистаминные препараты, а также препараты, предотвращающие образование тромбов и активированный уголь (для предотвращения вздутия кишечника) .

Может быть использовано удаление жидкости, скопившейся в брюшной полости. Эту процедуру порой проводят несколько раз. Обычно - в стационаре общего профиля.

В случаях тяжелой формы СГЯ проводят интенсивную терапию в условиях стационара. Используют внутривенное введение растворов для удержания предотвращения выхода жидкости из кровяного русла в брюшную полость или легкие (плазма, альбумин, полиглюкин, реополиглюкин, гемодез и др.) . Для снижения проницаемости сосудистой стенки вводят глюкокортикоиды, антигистаминные препараты и средства для снижения уровня простагландинов. Для уменьшения риска тромбоэмболии - антикоагулянты. В редких, резко выраженных случаях, проводят оперативное вмешательство для борьбы с гидротораксом (накопление жидкости в полости легких) , а также при разрыве кист яичников и кровотечении в брюшной полости. -----------
Элле вне форума  
Old 31.10.2014, 09:43
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

ЭЛЛЕ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное вам здоровья!!!
ОЛЯ
Анализы и таблетки пить не хочу. А вот к Г схожу, пусть посмотрит, УЗИ сделает, витаминки попью и думаю после следующих М может еще разок попробовать хотя врачи говорили не раньше чем через пол года
Танчик1404 вне форума  
Old 31.10.2014, 17:45
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, я тебя понимаю... и считаю, что ты права....я в этом цикле сделала так как ты планируешь в следующем....сделала узи, пью витамины и спокойно жду когда можно будет делать тест....а да....моя Г сказала сдать еще прогестерон, чтобы узнать его уровень...вот пойду 3 числа...а 9 Г сказала сдать на ХГЧ..но я решила что сдам 10...
ольга евсюкова вне форума  
Old 01.11.2014, 00:09
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элле, меня выписали и попрощались со мной на 2 месяца. Типа - будет совсем плохо - вызывай скорую. А чего хотеть? Бесплатно же. Я пока терплю. Диету соблюдаю, минералочку пью.
Ты расскажи как вы там с малышом. Как спите? Как папа, доволен? На кого сыночек похож?
рыбачка вне форума  
Old 01.11.2014, 00:23
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркеша Посмотреть сообщение
Элле поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!
Спокойных ночек и молочных речек!!!

Добавлено через 9 минут


даже страшно рассказывать((
первую ночт снился ребенок, будто я родила полумертвого, положила его куда то, он выжил, весь грязный непойми в чем(( с зубами главное.. подробностей не помню конечно, но будто сильно недоношенный и главное в процессе сна он превращается потихоньку в чистенького упитанного младенца, а потом я понимаю что до сих пор не знаю кто это, обнаруживаю что девочка.. и остаток ночи я во сне мучаюсь от мыслей что же с ее развитием будем ведь она такая недоношенная... жуть короче..
а на следующий день снится , что мне на узи говорят вам придется делать аборт, ведь у вас там мальчик, а у вас уже 2 есть, и вам третьего мальчика нельзя((

копец.. наверно это мозг мой такие зловредные шутки со мной производит.. ведь разное думаю бывает..
у меня пришли М.. Теперь начинаю по полной программе лечится, занмматься собой и после НГ уже предполанаю все таки планировать начать..
Вчера мой сынуля меня и порадовали удивил - при нем никогда не говорим что кого то еще хотим родить и пр..
моя мама давай детям говорить - ваша мама у меня первый ребенок а ваш дядя второй, у вашей мамы Даня первый а Егор второй.. и Тут Даня и говорит: " Бабушка, а мне кажется что очень скоро третий появится!"
я на кухне в осадок выпала))
надо сказать что мама моя против, чтобы мы еще кого то рожали, тк материально тяжело и ей вроде как меня жалко и тд и тп.. всегда если разговоры такие и заводятся то моя мама кричит, что хватит вам уже деток,этих то тяжело растить и надо им дать все ну в таком духе короче.. поэтому я ее в курс своих планов не ставлю..
Ты знаешь, мне подобные сны снились то-же... Наверно просто сами накручиваем себя(((... У меня то-же все ПРОТИВ.... Я да-же не заикаюсь, просто мечтаю((((

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
ольга евсюкова, куда я денусь? Просто плохо себя чувствую - яичники раздуло, живот болит. Отеки везде. В пятницу у дочки родительское собрание, а я выгляжу как сильно пьющий человек. А врач даже не предложил приходить, следить за состоянием. Ведь яичники разорваться могут. Вот у девочки в ЭКОшной темке (в одно время со мной делала стимуляцию) разорвался яичник, но ей хоть яйцеклетки спасли. Остается только молиться и надеяться, что все обойдется.
Давай аккуратнее там, сама на УЗИ сходи и проверь состояние@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
Девоньки! Благодарю за поздравления! Очень приятно!!

3 дня схватки были с периодичностю 10-8-5 мин.вообще не спала,потом простимулировали-быстро раскрылась шейка матки,но это был ад..

Клим ,3170 гр 51 см!
молока перестало хватать((( сейчас стала докармливать.
времени ни на что не хватает...

Маркеша, устами младенца глаголет истина!!

Ксюша,есть ведь какие-то лекарства от гиперстимуляции...

Всем ,кому надо мои кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
Ну слава богу все позади, это быстро забудится, а комок счастья-на всю жизнь..
тигромама вне форума  
Old 03.11.2014, 17:24
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша, привет...как дела, как чувствуешь себя? куда запропала?
ольга евсюкова вне форума  
Old 04.11.2014, 13:01
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!
мы мучаемся с коликами..времени ни на что не хватает...как выпадает минутка-я засыпаю))))гуляли пока только на балконе..документы начали оформлять..муж- умничка-во всём помогает! сын на него похож!

давайте,девчонки,дерзайте!!
Элле вне форума  
Old 04.11.2014, 14:52
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка, привет ..как приятно даже читать про такие заботы...наверное, это потому что со стороны наблюдаешь, а тебе сейчас там действительно приходится не легко....держитесь там...скоро все пройдет...)))
ольга евсюкова вне форума  
Old 04.11.2014, 21:20
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я пока держусь, лежу дома. Сидеть больно, поэтому активно общаться с вами буду после месюков.

Элле, а эспумизан не помогает? Нам очень помогал. Нам еще в роддоме доктор дал. Я так и думала, что малыш на папу будет похож.


ольга евсюкова, спасибо, что беспокоишься за меня. Скоро уже вернусь.
рыбачка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.