Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2014, 23:06
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки!!!всем легкой беременности!!
Диляра,ты за четвертым???Молодец какая!!!!помню как после третьего кесарева говорила-все,хватит,тяжело далось.время прошло,все забылось!это же чудесно!!!молодец!искренние поздравления!!!!глядя на тебя перестаю бояться второго кесарева,просто не имею права))))еще раз позлравляю!!!
капризОлька вне форума  
Old 09.11.2014, 23:19
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Постучалась)))

Акбара,очень интересно у тебя растет животик)))

А у меня папа тоже военный)))
ришка вне форума  
Old 10.11.2014, 00:18
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девульки.. Какой июль активный у нас
Mashik вне форума  
Old 10.11.2014, 01:38
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня тоже папа военный)) я в Киргизии родилась, потом была Польша. Потом уехали в Находку..потом Амурская область Благовещенск..Белогорск, потом Поволжье - Самара и наконец Ульяновск. Пока распределяли пожили по 3-4 месяца в Москве, Тольятти.. а мне нравился климат. лето жаркое, зима холодная, но сухая. А в Поволжье сыро и ветрено. Лето сырое, мало солнца. зима непонятная.
Юг я тоже люблю, мне климат жаркий больше всего подходит. Обсуждали с мужем Ростов, ростовскую область, но дальше обсуждений не пошло.
Да, сырое лето тоже не люблю, но у нас лето хоть и солнечное, но очень душное с влажностью 100%, мошки, комары и пр. А зиму мне лучше непонятную, чем с сильными морозами и ветрами. Нам еще эту и следующую зиму зимовать.
Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Девочки!!!всем легкой беременности!!
Спасибо большое!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
А у меня папа тоже военный)))
вот сколько нас детей военных тут собралось))))
Navita вне форума  
Old 10.11.2014, 08:38
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки!!!! Как самочувствие!?? Меня беспокоит поясница, почему она может болеть?
Аленочка вне форума  
Old 10.11.2014, 08:49
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аленочка, привет! Самочувствие нормальное, только грудь набухла и при каждом прикосновении больно. Поясница, смотрю, у многих болит.
Navita вне форума  
Old 10.11.2014, 11:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Девочки!!!всем легкой беременности!!
Спасибо! давай уже тоже на вторую ляльку решайся

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Акбара,очень интересно у тебя растет животик)))

А у меня папа тоже военный)))
посмотрю как в этот раз расти будет, сама беременность по ощущениям, самочувствию другая.
Где служили?

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
мне лучше непонятную, чем с сильными морозами и ветрами. Нам еще эту и следующую зиму зимовать.
ой не скажи! непонятная это переход от +2 до -20 (бывают и такие скачки..за ночь или в течение дня), и в обратную..давление, на улице то гололед страшный, то лужи с грязью. Не знаешь как одеваться, ну и вирусы конечно в разгул. Так и ветра в Ульяновске..ты в Хабаровске таких не видела, Дальневосточные ветра меркнут по сравнению с Ульяновскими, не даром называют город - Семи ветров, дуют со всех сторон, непонятно в каком направлении и постоянно, неважно какое время года, ветра всегда.
Я не помню чтоб душно было, в Хабаровске мы правда максимум день проводили два раза за лето и т.д Но вот в Благовещенске и в Белогорске я духоты не помню, зато солнце..лето настоящее было. А мошки и комары и здесь явление частое. сырость.
И мороз в -30-35 на ДВ переносится легче, чем -15-20 здесь. Я в младших классах в школу ходила при -30, а здесь лучше не высовываться даже взрослому человеку. Скучаю по тем краям очень.
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!! Как самочувствие!?? Меня беспокоит поясница, почему она может болеть?
С неделькой!!
Самочувствие не айс..слабость не проходящая, апатия, есть вообще не могу и не хочу, не то чтобы тошнит, но кусок в горло не лезет. Но больше всего слабость раздражает, как овощ вареный. Спина ттт.
Попробуй бандаж носить и вставай в коленно-локтевую, как только возможность появляется.
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2014, 12:05
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Олесь, я вот подумала у меня неудобное кресло на работе, может из за этого быть? Так как опоры нет?

Добавлено через 3 минуты

как думаете тест слева ярче или нет? Кто нить еще тестоманит?
Аленочка вне форума  
Old 10.11.2014, 12:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Аленочка, Слева ярче конечно же!
Из-за кресла вполне может быть, у меня тоже кресло фиговое.
Не, я уже перестала, я с 11 ДПО по 2ДЗ мочила))

а теперь уже и ХГЧ и два узи на руках))
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2014, 12:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!! Как самочувствие!?? Меня беспокоит поясница, почему она может болеть?
У меня все отлично и не верится в
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Спасибо Олесь, я вот подумала у меня неудобное кресло на работе, может из за этого быть? Так как опоры нет?

Добавлено через 3 минуты

как думаете тест слева ярче или нет? Кто нить еще тестоманит?
Ален конечно ярче!!

Добавлено через 2 минуты

Сходила я на узи!! Все у нас отлично !! Звездочка моя в матке!! Соответствуем сроку!!Сердечко, конечно не услышали еще но зато через 2 недели опять пойду лялькой полюбуюсь!!
Узи длилось 1 секунду!! Дали фоточку моей точечки!!
Мальвина вне форума  
Old 10.11.2014, 12:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Сходила я на узи!! Все у нас отлично !! Звездочка моя в матке!! Соответствуем сроку!!Сердечко, конечно не услышали еще но зато через 2 недели опять пойду лялькой полюбуюсь!!
Узи длилось 1 секунду!! Дали фоточку моей точечки!!
классно!!! с УЗИ!!!!! ты в платную ходила?
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2014, 12:44
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне значит одной кажется что одинаковый я тоже с 11 дпо начала мочить, сегодня 1дз, завтра еще один мочкану, посмотрю динамику

Добавлено через 2 минуты

Тоже хочу на узи по быстрее, тогда успокоюсь, пока переживаю за крошку, но мы еще совсем маленькие, рано, да и у меня идея фикс, чтобы рано там не лазить, я итак была у врача на 5 день после овуляции, она так больно меня смотрела на кресле, что я боюсь всего
Аленочка вне форума  
Old 10.11.2014, 12:52
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
классно!!! с УЗИ!!!!! ты в платную ходила?
Спасибо!! Да я пока в Эко центре наблюдаюсь у своего врача, платно!!
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Мне значит одной кажется что одинаковый я тоже с 11 дпо начала мочить, сегодня 1дз, завтра еще один мочкану, посмотрю динамику

Добавлено через 2 минуты

Тоже хочу на узи по быстрее, тогда успокоюсь, пока переживаю за крошку, но мы еще совсем маленькие, рано, да и у меня идея фикс, чтобы рано там не лазить, я итак была у врача на 5 день после овуляции, она так больно меня смотрела на кресле, что я боюсь всего
Немного подожди и можно сходить что бы убедиться что все О'К!!
Мальвина вне форума  
Old 10.11.2014, 14:53
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Спасибо Олесь, я вот подумала у меня неудобное кресло на работе, может из за этого быть? Так как опоры нет?

Добавлено через 3 минуты

как думаете тест слева ярче или нет? Кто нить еще тестоманит?
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Аленочка, Слева ярче конечно же!
Из-за кресла вполне может быть, у меня тоже кресло фиговое.
Не, я уже перестала, я с 11 ДПО по 2ДЗ мочила))

а теперь уже и ХГЧ и два узи на руках))
какие у вас тестики красивешные прям загляденье. Как я рада за вас девочки. Какое же все таки это счастье когда ты этого так долго ждешь и наконец-то все получается. Я радуюсь за вас как за себя, потому что знаю какие вы чувства испытываете т.к. сама буду прыгать до потолка когда свои увижу

Добавлено через 1 минуту

Мальвина, с первым узи тебя. Сыночку уже рассказала про бусинку?

Добавлено через 1 минуту

Аленочка, с неделькой тебя! с такой маленькой, но такой долгожданной))))
Netuna вне форума  
Old 10.11.2014, 15:23
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Akbara, мы,слава богу,много не ездили.родилась на Украине,затем год в Германии,и опять Украина,потом в Россию уехали,домой)))

хорошие тестики)))

у меня 4 шт)))

Добавлено через 47 секунд

а поясница ППЦ как болит(((
ришка вне форума  
Old 10.11.2014, 15:31
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

ришка, ооооо ты меня обрадовала, я уже распереживалась, что ни у кого больше не болит! А у тебя до Б болела поясница? Нетуна спасибо большое, тоже желаю испытать поскорее все эти радости!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Я выбила на работе себе новый стул, которая дает опору доя спины.... Какое счастье.... ))))))) как хочу домой.... А сижу на этой работе....
Аленочка вне форума  
Old 10.11.2014, 16:15
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мои хорошие! Я к вам)))
Вот мы только с сынулей были в июлятах 2013) теперь июлята 2015)))
Дэличка, ты умничка)))) как решилась то?)))
Ришка, успокойся! Все у тебя хорошо! На узи до 7 недель ничего увидеть не могут. Папаверин в свечках купи и почаще лежи отдыхай. У тебя скорее всего тонус..
alenka 21 вне форума  
Old 10.11.2014, 16:29
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

alenka 21, поздравляю!!!!!! Вы планировали или сюрприз?

Добавлено через 59 секунд

У меня обсыпан подбородок, такие красные и воспаленные прыщи, как простудные, с сыном у меня лицо чистое было
Аленочка вне форума  
Old 10.11.2014, 18:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Девочки!!!всем легкой беременности!!
Диляра,ты за четвертым???Молодец какая!!!!помню как после третьего кесарева говорила-все,хватит,тяжело далось.время прошло,все забылось!это же чудесно!!!молодец!искренние поздравления!!!!глядя на тебя перестаю бояться второго кесарева,просто не имею права))))еще раз позлравляю!!!
Приветик дорогая!
Спасибо
Ты знаешь,мне мало понадобилось времени,чтобы передумать...потом я лишь выжидала время...

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
У меня все отлично и не верится в


Ален конечно ярче!!

Добавлено через 2 минуты

Сходила я на узи!! Все у нас отлично !! Звездочка моя в матке!! Соответствуем сроку!!Сердечко, конечно не услышали еще но зато через 2 недели опять пойду лялькой полюбуюсь!!
Узи длилось 1 секунду!! Дали фоточку моей точечки!!

С хорошим УЗИ тебя



Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
ришка, ооооо ты меня обрадовала, я уже распереживалась, что ни у кого больше не болит! А у тебя до Б болела поясница? Нетуна спасибо большое, тоже желаю испытать поскорее все эти радости!!!!!

Добавлено через 2 минуты

Я выбила на работе себе новый стул, которая дает опору доя спины.... Какое счастье.... ))))))) как хочу домой.... А сижу на этой работе....
С неделькой тебя
У меня тоже болит поясница

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Приветик, мои хорошие! Я к вам)))
Вот мы только с сынулей были в июлятах 2013) теперь июлята 2015)))
Дэличка, ты умничка)))) как решилась то?)))
Ришка, успокойся! Все у тебя хорошо! На узи до 7 недель ничего увидеть не могут. Папаверин в свечках купи и почаще лежи отдыхай. У тебя скорее всего тонус..
Приветик Ален
Вот мы и встретились в одной болталке
Поздравляю тебя с Б.
А почему стоит вопрос ,как решилась?
Когда Феликсу было 3 месяца,я плотно заселилась в темку планируем третьего малыша и более,еще тогда мы решили,что родим 4го малыша
Поэтому я не решалась,а с нетерпением ждала начала планирования и 3й цикл стал продуктивным
Дэлия вне форума  
Old 10.11.2014, 18:25
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, спасибо
Аленочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.