Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2014, 13:17
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Сегодня оно позднее...
Муж менял как подушку:-) ванну не пустила бы - строго по очереди, сначала дети!
Катюш, хороши! Счастливая на выписке-распечатай и любуся в трудные минуты! Ты там неподдельно счастливая( что мужчина нашептал в ушки?:-) )!
Свет, я когда беру кормить говорю, что сейчас мы друг другу поможем:-) и хвалю во время кормления, говорю ласково - она иногда улыбается:-) может она стала брать только сосок и сосет?иногда когда засыпаю бывает больно, тут же проверяю как взяла, поэтому кормлю при свете...
Амир и Савелия с месяцами! Растите на радость мамочкам! Хороших умений!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 13:29
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Амирчика и Савелия с 2 месяцами!!!
Я на работу сегодня моталась, папа наш за няню был)) Хоть развеялась!!


Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Девочки, а есть тут такие, кто не нюхает детёнка своего? Я не могу, такая вкусненькая, держу её спинкой к себе, уткнула нос ей в макушку и "таксикоманю"! бедный ребёнок терпит мамин нос в голове, а я не могу отлипнуть, наркотик такой!
О, я тоже Тимура уже занюхала))) Оторваться не могу))

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
и так, Амир весит 5250 (+1250), рост 58 (+1см)
проспал 5 часов ночью без дозаправки
переворачивается с живота на спину, скорее перекатывается после того как подсунет под грудь себе согнутую в локте ручку, раскачивается и вуа-ля
гулит редко но громко и затяжно, обожаю эти моменты
и уже тяжеловато держать его на руках.когда кормлю. стала укладывать на подушку для беременных
Какой молодец!!! Мы тоже так любим кувыркаться

Мы вчера взвесились 5200. Рост сказали в 3 месяца будем мерить.
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 13:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы пришли от педи - вес 4940 (+640 гр.) рост 56,5 (+1,5 см.)
Назначила витамин Д по 1 капельке до самого лета. Сказала что мы немножко желтенькие Велела поить водичкой дочу. Сделали прививку нам от гепатита. Теперь нужно записываться к специалистам...
И все бы хорошо, но взвешивала мама моя, пока я за картой ходила, прихожу, а врач спрашивает - 4540? Мама отвечает - нет, 4940!

Я потом у мамы спрашиваю - ты без очков хорошо разглядела цифры? Ато 5 и 9 можно перепутать. Она утверждает что хорошо разглядела.

Но своими глазами на весах я не видела что было) доверюсь маме)

Добавлено через 3 минуты

Zved, я свою нюхаю, обожаю ее запах))))))


netpanther, Надюш, я видела как он рад доченьке и от того мне делалось очень светло на душе)))) шептал на ухо не помню что, но точно не признания в любви и слова благодарности
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 14:47
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Свет,я нюхая и шейку и головку,и ручки,ножки....=)))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 15:08
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

и я с вами, занюхиваю сыночка своего
а я и старшую до сих пор нюхаю

Кать, неплохие показатели в прибавке

Добавлено через 14 минут

наша выписка
украшали машину

наша долгожданная встреча с дочкой

ну и наша новая семья


Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 15:20
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, мне очень понравились две: встреча с дочерью старшей и там где ты голову на плечо мужу положила-так мило! Ты там такая счастливо-красивая! Прям не скажешь, что после стресса в виде родов ( живот спрятан:-) ).

Добавлено через 6 минут

Наша выписка и веселые моменты:



netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 15:26
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, с прибавочкой вас!

Алесь, счастлииивые и красииивые! Здорово!

Добавлено через 1 минуту

Надь, ну и как, исполняете обчзанности?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 15:30
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, главное при выписке нахохотались, пока гуляем и моем вместе
А вот трогательно красивых фото к сожалению нет, не умеют нас красиво фотографировать или мы такие фотогиничные!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:01
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот наша выписка


[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]



Вот тут родился Тимурка!

Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:06
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anutik84, вот это выписка! Сколько всех!:-) даже фото где родился!
Пусть таких счастливых фото будет еще много-много!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:15
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Anutik84, вот это выписка! Сколько всех!:-) даже фото где родился!
Пусть таких счастливых фото будет еще много-много!
Надюш, спасибо !!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:20
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, какие фотографии

Алесь, так душевно все, обнимашки с дочей))) ты права - мужчина с крохой на руках - это приятная картина

Надь, я прям через экран ваш смех слышу по-моему))) сохраните это состояние легкости, веселья и любви)))) доча - кривлюша


Анют, так сочно все, очень красиво, муж довольный счастливый))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Свет,я и Максика до сих пор нюхаю

Ой,девочки,какие все красивые и счастливые!!!! Супер!

У нас фоточки дома,сейчас хоть сфотографирую со стены)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:32
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь ,я сама просто обожаю эту фотку, где обнимаю дочу И, да, живот прятала, но на некоторых фотографиях всё равно предательски торчит
Ваша фотография, где вы смеетесь очень позитивная!
Дочка прелесть!

Ань ,у вас прямо свадьба
Лето на дворе, красота
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию


А тут Максик убежал(((

Добавлено через 51 секунду

Viva, а у нас на видео такой момент классный,как с Максиком обнимаемся,а сфоткали плохо(((
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:44
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ань ,у вас прямо свадьба
Лето на дворе, красота
Ага, семейка моя и две подружки)) Еще младшей сестренки не хватает, она в Питере учится) Еще один стоматолог в семье будет))

Добавлено через 2 минуты

Настюш, какие красивые! Папуля довольный)

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Наша выписка и веселые моменты:
Классные! Доча, прелесть!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Anutik84, спасибо!

Ох,а мы в час вышли,он минут 30 поглазел,уснул. В три дома были. и вот до сих пор спит
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:47
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
наша выписка
Алесь, классные какие! С дочей где, я аж засмотрелась! Трогательно так!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 17:11
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Nastyushka, очень красиво все, ты вся в цветах))) папка ваш доволен)))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 17:16
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, девочки! А вот и мы! Замоталась я совсем, некогда зайти с вами поболтать. Тяжело все таки с двумя детьми. Да и Савелий у меня очень неспокойно спит. Днем мы с ним дружим, а ночью капризулим и я нервничаю и злюсь. Днем хорошо спит и я с ним стараюсь поспать. Много гуляем, у нас хорошая погода.
Всем огромное спасибо за поздравления!
Отчетик: весим 6500 (слоник)(+1700), рост 57см(+2см). Мы на ГВ, любим очень сисю, пустышку плюем. Много ест и поэтому много срыгивает.
Улыбается, иногда даже с писком, очень хорошо гулит, переварачивается с живота на спинку, реагирует на звуки и движения, любит погремушки. Купаемся в большой ванной уже месяц с кругом, если хорошее настроение то по минут 20 плавает.
У всех очень красивая выписка. Столько счастья у всех в глазах.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.