Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2014, 17:30
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такие радужные выписки у всех!
А мне толком и показать нечего, у нас с выпиской дурость какая-то была, непонятный предбанник, в который пускали только папу.. но их фотографы и видиооператоры там снимают тех кто заказал.. вобщем все торчали ждали намулице, и нас на улице сфоткали только, и я была не в духе, поэтому на фотках с подкисшей миной))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 17:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем привет!

Амира и Савелия с двоечками! и их мамулек тоже!
Алесь, с прибавочками вас и умелочками!

Цитата:
Сообщение от Anutik84 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
У нас сегодня ночью рекорд - 6 часов беспробудного сна!!!!!!

Занимаемся и муж по вечерам ему тренировки устраивает)))
Тимуру надоедает когда на животе лежать, он одну ручку поджимает и кувыркается на спину)) Смешно так.
Муж молодечик! Я тоже занимаюсь с Дёмой иногда, надо бы ещё фитбол купить, всё время забываю. говорят, на нём очень хорошо мышцы расслабляются.

Здорово вы спите! Мы сегодня тоже 5 часов подряд проспали, я разбудила, чтобы титьки не лопнули)))

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Эх.. блин вот фиг выявишь аллерген то. Я тоже пока не пойму выявила или нет. В результате решила давать фенистил. вроде получше становится потихоньку. Но щечки все равно шершавые, но же не пылают так как раньше. Я вот думаю если бы я не исключила аллерген фенистил бы все равно так помог или нет:
Не знаю, Олик! Только гадать остается. А попка у вас нормальная?
У нас те прыщики, что вылезли вчера, сегодня исчезли, но появились такие де в другом месте. И так каждый день сменяют друг друга, бегающие какие-то прыщики

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Приветики девочки!

Мы какие то беспокойные второй день,да и ночь такая же была. Корчится всё периодически орет .

Съездили сегодня на скрининг. Сделали нам узи всего все сказали соответтвует возрасту . В сердце окошечко открыто,но сказала узистка,что может такое быть в этом возрасте.что повторно узи сердца в год.

Делема у меня . Завтра вместе с малышом поедем по делам. Проездим где то часов 5,меньше не получится .Кормить грудью будет негде. Вот и не знаю что с собой лучше взять. Смесь или сцеженое молоко? ( мы на СВ,поэтому сесь для нас нормально ,мы её на ночь и ночью кушаем):
Оль, с хорошим узи вас! Ну, как ваша сегодняшняя поездка,

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
caramellka, я думаю, что у него не конкретно на какой то продукт была реакция, а как результат заселения кишечника флорой, всё же процесс тяжелый для малыша, а правильное питание просто помогало более мягко пережить этот процесс. Единичные прыщики есть, но в целом кожа теперь точно "как у младенца"
Ясно, Алесь. Я уже все аллергены вроде исключила, а все равно щечки сыпет. Будем ждать

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Девочки,вы чистите ушки своим малышам?
Я чищу ватными палками с ограничителем

Bublik1908,Anutik84, с прибавочками вас! Растите и радуйте маму и папу!
Нахаленок, Ириш, с отличными прибавочками вас! Выздоравливайте!
Девочки, А в 3 месяца снрва всех спецов проходить нужно? Или по показаниям только?
Nastyushka, с долгим сном вас! Это сколько часов подряд спал Давидошка?
Zved, Светуль, я тоже наркоманю по сыну))нюхаю всего и целую везде а когда он долго спит, ловлю себя на мысли, что скучаю по нему. Я ненормальная

Девочки, какие у всех выписки красивые, такие все счастливые!
У нас было все скомканно, т.к из больницы выписывались, а не из РД. Мне уже было пофиг на красоту, т.к очень хотелось домой с малышом после всех скитаний))) в итоге за нами приехал муж, он сыоткал меня с сыном, а я его вот и все фотки

Добавлено через 24 минуты

Иришка, хороший отчетик! С прибавочками вас! Не пропадай!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:47
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, спасибо за комментарии

Насть , у тебя фигурка прелесть. Ты спортом занималась или маме с папой спасибо за генетику?
Главное, что в душе у тебя эти моменты остались, а фото и видео вторичны
Максим такой шкода

Ирин, Савелий богатырь какой
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:49
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Наконец-то я нашла время зайти к Вам. Мы вчера были у врача у нас рост 54,5 см вес 5кг032гр, сделали нам прививку от Гепатита. Был у нас насморк,почти прошел, лечили аквалором и сиалором

Добавлено через 45 секунд

Амира и Савелия с 2 месяцами!
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:52
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девочки, у меня очередная детская примочка в помощь маме
Стульчик для кормления Peg-perego tatami,
Мне очень -очень нра
А то качели непередвижные, их из комнаты в комнату не потащишь, Амир один в комнате находится не хочет... А так и Амир рядом и я могу спокойно поесть или мелочевку какую -нибудь поделать. Сегодня он уснул там, пока смотрел как я кушаю
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:57
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Катюш, классные фотки из выписки

Добавлено через 3 минуты

Настюша, Алеся, Анютик, Надюша Вы все такие классные на выписках,я может потом тоже сброшу покажу
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:13
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня очередная детская примочка в помощь маме
Стульчик для кормления Peg-perego tatami,
Мне очень -очень нра
А то качели непередвижные, их из комнаты в комнату не потащишь, Амир один в комнате находится не хочет... А так и Амир рядом и я могу спокойно поесть или мелочевку какую -нибудь поделать. Сегодня он уснул там, пока смотрел как я кушаю
У нас с 2 недель стульчик для кормления. Не могу нарадоваться. Савка в нем спать любит и просто полежать поглазеть. Стульчик на колесах, поэтому я легко могу катать его из комнаты в комнату.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:22
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
Катюш, классные фотки из выписки

Добавлено через 3 минуты

Настюша, Алеся, Анютик, Надюша Вы все такие классные на выписках,я может потом тоже сброшу покажу
Спасибо
Ждем твоих фоток

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
У нас с 2 недель стульчик для кормления. Не могу нарадоваться. Савка в нем спать любит и просто полежать поглазеть. Стульчик на колесах, поэтому я легко могу катать его из комнаты в комнату.
Согласна, нужная вещь
А вот стационарные качельки меня разочаровывают...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:25
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В качельках мы только спим. Просто лежать он там не хочет.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:28
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
В качельках мы только спим. Просто лежать он там не хочет.
А Амир и спать там не хочет. Мне проще его в кроватке уложить. В качелях нервничать начинает, а если музыку включить, вообще бесится...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:33
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А это наша выписка:



Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:37
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Viva, Алесь, клевский стульчик))))
Вопрос - девочек можно присаживать с 6 месяцев?

Нам тоже надо круг приобретать и осваивать более просторные водоемы

Но это наверно с папой будем пробовать.

Добавлено через 3 минуты

Иришка, какая красота супер фотки))) фигура и не скажешь, что только родила)))) очень гармоничная семья
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:40
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Ириш, классная выписка и цветочки- шарики прикольные

Добавлено через 2 минуты

Катюш, я слышала, что девочки должны сами садиться их присаживать не надо, так как у них может быть смещение внутри половых органов
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:44
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
А Амир и спать там не хочет. Мне проще его в кроватке уложить. В качелях нервничать начинает, а если музыку включить, вообще бесится...
Музыку из качелей мой просто ненавидит, больше любит звуки природы.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо, девочки! А фигура далека от идеальной. Во мне еще 7 лишних килограмм.

Добавлено через 54 секунды

Круг-вещь классная. Но самой его одеть мне кажется нереально.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ирин,супер!
Мне кажется, вы с мужем похожи типажом.
А дочка на тебя похожа

Амиру и звуки не нравятся, более менее звук воды льющейся (как будто в туалете унитаз течет )

Добавлено через 19 минут

Присаживать никого нельзя
Ребенок должен сам сесть,независимо от пола
Это связано с нагрузкой на позвоночник, но никак ни с полом ребенка!!
Про смещение половых органов у девочек, из разряда "мальчикам нельзя подгузники, яички перегреют "
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:20
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша, красотка, как невестам еленькая! Где там у тебя 7 кг лиших? Кроме тебя о них никто не в курсе они прячутся!

Алесь, а ограничений нет? ну всмысле минимальный возраст, помню что часто маленьким детям у знакомых не давали сидеть, мол нельзя..
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:39
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо ,девочки! Так приятно!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:48
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ириша, красотка, как невестам еленькая! Где там у тебя 7 кг лиших? Кроме тебя о них никто не в курсе они прячутся!

Алесь, а ограничений нет? ну всмысле минимальный возраст, помню что часто маленьким детям у знакомых не давали сидеть, мол нельзя..
Свет,а пока не готовы мышцы, позвоночник, ребенок физически САМ не сядет. Поэтому если малыш сел в 5 а не в 6 месяцев, но сам, это норма.
А присаживать нельзя раньше времени самим
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 21:36
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

А наша Аленка стала язык показывать, раньше так не делала
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 21:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
А наша Аленка стала язык показывать, раньше так не делала
Хулиганка
Наш только дули крутит
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.