Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2014, 21:58
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, очень красиво!!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:20
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

А еще я ей перетяжку повесила, в начале не понимала, а теперь лежит брямчит ручками
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:22
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

А вот наша выписка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB8C0072.jpg
Просмотров: 497
Размер:	97.2 Кб
ID:	8161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB8C0073.jpg
Просмотров: 514
Размер:	82.1 Кб
ID:	8162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB8C0074.jpg
Просмотров: 837
Размер:	82.4 Кб
ID:	8163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB8C0078.jpg
Просмотров: 425
Размер:	107.5 Кб
ID:	8164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AB8C0083.jpg
Просмотров: 506
Размер:	101.8 Кб
ID:	8165  
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:43
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Настюша!
Аля, классные такие! Доча прелесть.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:45
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про присаживание поняла. Алесь, спасибо, что разъяснила что к чему))) теперь ясно)

Аля, доченька какие "писы" пальчиками уже показывает вовсю ты такая улыбчивая))) очень красивые
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

АлевтинаГ, Эх,позитив)))) доча прям держит соску)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 23:05
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо. Настюш, меня тоже прикольнуло,такая маленькая, а уже соску держит
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 23:32
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля, красавцы, позитивчики такие!
Только мед сестра какая-то недовольная, хотела наверное вашу дочу себе оставить
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 23:49
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Светуль, я думаю она баблосиков ждала, ну мы потом ей в кармашик положили

Добавлено через 2 минуты

Забыла Вам написать, мы доче подарок сделали на 2 месяца, первый раз в большую ванную выпустили в круге. У нее такое озадаченное лицо было,но вроде понравилось. Я ванную мыла в начале Бангом, потом смесью сода +мыло +горчица

Добавлено через 11 минут

А еще мы любим за мобилем глазками наблюдать. Очень хочу ей коврик с дугами купить, думаю ей понравится

Добавлено через 33 секунды

И неваляшку
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 10:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
У меня вечером снова встал молокозавод
Амир просил кушать не переставая, ночью естественно тоже, часам к 5 утра я прям видела бутылочку со смесью перед глазами
Вот что за напасть такая...

Ещё муж простыл опять
Как маленький,прям. Дочка в садик ходит и то ничего не таскает
Говорю, зайди в аптеку, купи лекарства, а он забыл! И ничего, что дома два маленьких ребенка, зла не хватает
Пришлось вчера пошуметь в воспитательных целях и ночью отправить на поиски аптеки...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 10:46
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!

Какие красочные у вас выписки у всех!прмо целые свадьбы!
У нас таких нет...у нас пупса в автолюльку и все,в машину и домой=)а то еще многие и находятся в семейных палатах,поэтому все разом и выписываются с роддома=))

Алесь,может твоя диета сказывается?поэтому и молоко прлпадает,мало ешь совсем или нет?

Добавлено через 1 минуту

Ооо,у меня муж такой же...может кашлять,ссопливить и не лечиться,мол само пройдет-фигня....
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 10:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки! Что за напасть с молочком.... Алесь, пусть скорее возвращается еда малышковская)
Мужчины вечно такие... мой тоже болеет, но там в Кургане...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Freshka, всё может быть. Но я часто стараюсь кушать, если получается, просто не особо еда вкусная. А так на утро каша(правда, на воде), второй завтрак творожок с хлебушком, обед - гречка с куриной грудкой, полдник -йогурт, банан и несколько печенек, ужин - котлета с картошкой, поздний ужин - активиа питьевая с печеньками, ну и много чая (черный, зеленый, ромашка, для кормящих)...
Это вчерашнее меню.
Вот они мужчины... Опять весь вечер в маске проходил, а утром уже без нее, типа поправился

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Что за напасть с молочком.... Алесь, пусть скорее возвращается еда малышковская)
Мужчины вечно такие... мой тоже болеет, но там в Кургане...
Спасибо, Катюш
Вот утром оно вернулось, ребенок балдеет
А к вечеру снова исчезает, уже два дня так.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:02
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки. Я опять с вопросом. Что это?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:15
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Катюш, я думаю это аллергия. У моей дочки частенько за ушками и на ушках высыпало.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:16
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Bublik1908, Кать, давно появилось? Дочку беспокоит?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:19
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Алесь пусть твой молокозавод хорошо функционирует ночью, тьфу тьфу тьфу

Добавлено через 2 минуты

Я тоже думаю на аллергию похоже, а если попробовать вазелиновым маслом протереть, может это корочки молочные
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

На фото слева сначала появилось, а на фото справа сегодня утром увидела. Вроде дочу не беспокоит по-моему. Это похоже на желтые корочки какие-то.

Добавлено через 50 секунд

А появилось на первом ушке наверно дня 4 назад

Добавлено через 1 минуту

Может быть аллергия на сахар? Я не ела 2 дня его и вроде проходить прыщики начали, а вчера племянник мне подсластил чаек, добрая душа, я и выпила, а утром и прыщиков больше и на втором ушке появилось.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:35
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Мы хрюкаем, задыхаемся( Бедная моя девочка( Не знаю, чем еще лечить этот насморк...посоветуйте, девочки..Сиалор хочу купить, но что-то отзывы страшные..
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:37
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Походу и правда аллергия, может лучше к врачу сходить

Добавлено через 1 минуту

Ириш, у моей тоже насморк, я Сиалором лечу,вроде получше стало, правда когда капаешь плачет немного видно щипит
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.