Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2014, 06:05
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, ну как о тебе не беспокоится!!!...у тебя такое настроение в последнее время, что тут нельзя равнодушной остаться...но сегодня чувствую, что все получше....быстрее возвращайся...жду
ольга евсюкова вне форума  
Old 05.11.2014, 10:01
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! У меня М прошли как-то интересно - всего один день (может это и нормально после операции). К врачу попаду только в пятницу. Вы там руки не опускайте, я вот опять заразилась после ваших разговоров, будем через месяцок пробовать снова, я так думаю
Танчик1404 вне форума  
Old 05.11.2014, 11:02
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

привет, Танюш....после операции могут быть нарушения менструального цикла....думаю, если никаких неприятных, болезненных ощущений нет, то все норм....а то, что мы тебя заразили - это хорошо ....давай, к нам...так сказать планировать активно....
ольга евсюкова вне форума  
Old 05.11.2014, 22:41
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
мы мучаемся с коликами..времени ни на что не хватает...как выпадает минутка-я засыпаю))))гуляли пока только на балконе..документы начали оформлять..муж- умничка-во всём помогает! сын на него похож!

давайте,девчонки,дерзайте!!
:girl_in _love:какие заботы... как старший?


Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня М прошли как-то интересно - всего один день (может это и нормально после операции). К врачу попаду только в пятницу. Вы там руки не опускайте, я вот опять заразилась после ваших разговоров, будем через месяцок пробовать снова, я так думаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тигромама вне форума  
Old 06.11.2014, 16:03
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=тигромама;6746579]:girl_in _love:какие заботы... как старший?



старший малому игрушки всё дарит- так умилительно!

девочки,давайте догоняйте меня! а то,что я одна тут ночами не сплю? давайте всем коллективом!)))))



...эспумизан не пробовала,купила бебикалм,вроде получше...
Элле вне форума  
Old 08.11.2014, 08:38
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Элле;6747669]
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
:girl_in _love:какие заботы... как старший?



старший малому игрушки всё дарит- так умилительно!

девочки,давайте догоняйте меня! а то,что я одна тут ночами не сплю? давайте всем коллективом!)))))
Приветик! Так рада за тебя!!! А мне тут на днях зам. директора лекцию читала о том, что мне на фиг не нужен этот декрет, ребенок и все такое. Еле сдержалась, чтоб не послать (мне еще пару лет тут придется все это терпеть, а потом новую работу буду искать - надоело тут, сил нет). Так после всего этого еще больше в декрет захотелось. Еще месяцок потерплю и снова в бой
Танчик1404 вне форума  
Old 09.11.2014, 18:19
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Пришли, наконец, мои месячные вчера. Болит ВСЕ! Зато дня через три я снова буду с вами. Соскучилась по вам.

Элле, я же говорила, что мальчишки подружатся . Как животик?


Танчик1404, вот и молодец!
рыбачка вне форума  
Old 10.11.2014, 07:54
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки,спасибо за добрые слова!!

У нас новое-стали понимать,что на руках приятнее,чем в кроватке и устраиваем истерики)))))

что-то мне кажется,что кто-то скоро здесь забеременеет....
Элле вне форума  
Old 11.11.2014, 16:35
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. Иногда читаю вас, радуюсь удачам и сожалею о не удаче.
У меня в свою очередь много знакомых, кто за 40 родили малышей, и это даже не считается чем-то сверх естественным, среда правда церковная, может в этом дело, деток много, деткам рады и в 40 и 46, часто даже мама и дочка ходят в положении или одновременно, ну или дети дочки и свои детки сверсники, не поймешь где чьи.) и по-моему это очень здорово!
Просите и дано вам будет!
рыбачка, болею всем сердцем за тебя, и очень бы желала, что долгожданная Б. получилась сама собой, естественно так сказать!
Милая-Мила вне форума  
Old 12.11.2014, 02:52
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милая-Мила, спасибо тебе огромное за пожелание, жаль только, что это не возможно. Теперь только ЭКО. Сыночка долго вымаливала, 8 лет и Боженька подарил нам это счастье. Очень надеюсь, что будут еще детки.
Тебе же желаю удачно доходить последние недельки и, конечно, самых легких родов. Приятно встретить подружек по прошлым болталочкам. Привет декабряткам 2010. Еще раз - огромная благодарность и всего вам хорошего!!!
рыбачка вне форума  
Old 12.11.2014, 10:15
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рыбачка, точно ты из декабрят, только не часто появлялась, там теперь у всех почти по два.)
Жаль, что только эко, все-же Церковь негативно относится к этому, но все равно тебе удачи!
Да и остальным желающим, апчхи что-ли на всех!.)
Милая-Мила вне форума  
Old 13.11.2014, 01:21
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Милая-Мила, спасибо!!!

Добавлено через 6 часов 51 минуту

Девочки, всем привет! Я вернулась. Самочувствие вполне приемлемое. Как дела у вас?

Элле, как ночки ночуете? Как молочко? Как животик? Климушка маму узнает уже? Так все интересно. Поделись новостями, пожалуйста.
рыбачка вне форума  
Old 13.11.2014, 22:46
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем..

[QUOTE=Элле;6747669]
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
:girl_in _love:какие заботы... как старший?



старший малому игрушки всё дарит- так умилительно!

девочки,давайте догоняйте меня! а то,что я одна тут ночами не сплю? давайте всем коллективом!)))))



...эспумизан не пробовала,купила бебикалм,вроде получше...
как это мило, конечно старший будет младшего любить...:girl_in_love :


[QUOTE=Танчик1404;6750247]
Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение

Приветик! Так рада за тебя!!! А мне тут на днях зам. директора лекцию читала о том, что мне на фиг не нужен этот декрет, ребенок и все такое. Еле сдержалась, чтоб не послать (мне еще пару лет тут придется все это терпеть, а потом новую работу буду искать - надоело тут, сил нет). Так после всего этого еще больше в декрет захотелось. Еще месяцок потерплю и снова в бой
вот и молодец... а директора-в сад)))))))))
тигромама вне форума  
Old 14.11.2014, 01:29
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ольга евсюкова, где ты? Как дела?
рыбачка вне форума  
Old 14.11.2014, 09:14
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Привет всем..

вот и молодец... а директора-в сад)))))))))
Привет! Конечно в сад, а то и дальше куда У нас тут одна (где-то моего возраста) мальчика родила (это уже третий ребенок). Вот и я еще одних М дождусь, УЗИ сделаю и в бой
Танчик1404 вне форума  
Old 14.11.2014, 12:15
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение

Элле, как ночки ночуете? Как молочко? Как животик? Климушка маму узнает уже? Так все интересно. Поделись новостями, пожалуйста.
ночки с попеременным успехом...молока,увы,почти нет(( Животик беспокоит,а может и по другой причине,но перед тем,как уснуть,Клим выревку устраивает..голос мой узнаёт,один раз улыбнулся мне.у папы на руках сразу замолкает))))
глазик гноится,капали левомицетин-прошло,но через 3 дня опять(((врач говорит:может это и не конъюктивит,а закупоренный слёзный канал.Тогда надо прокол делать,под общим наркозом!!!!
Элле вне форума  
Old 14.11.2014, 13:35
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
ольга евсюкова, где ты? Как дела?
привет, Ксюш!!! редко стала заходить...некогда...к свадьбе готовлюсь...да работы навалилось!!! беременности в прошлый раз не наступило и я успокоилась...как-то мысли об этом отошли в сторону...изредка заглядываю к вам, почитать ваши новости....самой-то и рассказать нечего, нет новостей...очень рада, что твое самочувствие улучшилось, переживала за тебя, а главное помочь то ничем не могла, даже совета доброго дать...ничего не знаю о той ситуации, в которой ты оказалась.......однако чувствую, что и настроение твое нормализовалось.......вот....снова мы с тобой в планюшках!!!..
ольга евсюкова вне форума  
Old 14.11.2014, 14:17
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Привет! Конечно в сад, а то и дальше куда У нас тут одна (где-то моего возраста) мальчика родила (это уже третий ребенок). Вот и я еще одних М дождусь, УЗИ сделаю и в бой
вот и молодец..


Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
ночки с попеременным успехом...молока,увы,почти нет(( Животик беспокоит,а может и по другой причине,но перед тем,как уснуть,Клим выревку устраивает..голос мой узнаёт,один раз улыбнулся мне.у папы на руках сразу замолкает))))
глазик гноится,капали левомицетин-прошло,но через 3 дня опять(((врач говорит:может это и не конъюктивит,а закупоренный слёзный канал.Тогда надо прокол делать,под общим наркозом!!!!
делай массаж слезного канала, должно пробить..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тигромама вне форума  
Old 15.11.2014, 02:28
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элле, у моей дочки такая же фигня была с глазиком - кромогексал помог за пару дней и навсегда.
ольга евсюкова, ну мы ж с тобой вместе собирались. Значит меня ждешь.

Танчик1404, отличный настрой! ОДОБРЯМС!
рыбачка вне форума  
Old 15.11.2014, 16:29
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Тигромама,спасибо за ссылку!

Рыбачка, а эти капли вроде только с 2 лет..
Элле вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.