Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2014, 11:13
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, кроме снеговик-почтовик какие зимние мультфильмы посоветуешь-смотрите!?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 11:39
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!

Девчули, я насилую свою грудь, молокоотсос кажись сломался - не отсасывает собака такая молоко! Руками жму - брызжет, трогаю - чувствую что есть молоко, а дочь спит, и сцедить бы мне, а молокоотсос не сосет! Не пойму что с ним стало!

Алесь, мы и сегодня легли в 3 часа. Вот днем хорошо спит и засыпает доченька, а после ванны - ох, гуляет часик, пытается засыпать, проваливается в сон, 10-15 минут, просыпается, а после полуночи плачь дикий, опять бордовое лицо, слезы, выгибается, я прям не могу как жалко мою кровиночку и ведь помочь ничем не могу. Видимо колики...

Папаша наш, разговаривать не хочу с ним, уже 4 день. А потому что в четверг мы вышли гулять и я ему звоню такая, рассказываю как дела, про личико, что скорее всего аллергия на молочку, мол не буду есть молочку - масло, сыр, молоко и буду смотреть на реакцию дочи... и это все до кучи что доча не какает сама. И от выдал - да ну какой-то больной ребенок. Я взорвалась! Сказала - это ты больной, а не ребенок мой! А он мне - я здоровый и всегда был здоров. А я ляпнула - это племянница твоя больная, а не ребенок мой, понял?! И он трубку бросил. У его племянницы - адрено-генитальный синдром и с тазобедренным суставом что-то, она в распорках долго ходила. В общем, потом я ему еще смску скинула дурную, якобы куда уж мне с моим больным ребенком, ежели у него уже есть два взрослых здоровых. Он звонил потом, а я не хочу. Пусть не смеет говорить такие вещи.

Мама пристала ко мне с какашками. Каждый день надо градусником шебуршить попу, чтобы какала, ато и анальные трещины будут, и кишечник лопнет и печальные последствия вобще будут. И типа ей все это сказала зав.педиатрии... и типа она же ей советует - если я не даю ребенка делать это все с попой, надо делать это когда я не вижу без моего ведома. Ну вот как так...

Какая ёшкин кот поддержка?! Где мне взять-то ее, у кого просить? А потом говорят - что с молоком? Где оно? Чего это так мало молока у тебя?!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 12:16
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катенька, мы с тобой! Это конечно не та поддержка... но <и это пройдет>
Знаешь, Комаров кий говорит: все боятся родов, а надо готовится не к родам, а жизни после них...
У тебя маленькая действительно особенная-крупная и какает редко-это скорее всего генетика. До 3 месяцев все орут и мамы звереют, это надо пережить. Старайся сейчас не наговорить мужчине или напиши смс, что еще 5 месяцев ты неадекват и все, что говоришь-НЕ СЧИТАЕТСЯ.
Вчера собирались на прогулка, муж как всегда еще не одет, Виолетта кричит в люльке одетая, я дурею от ее крика, натягиваю куртку на старшую и тут старшая начинает орать. Причина не ясна, но я уже дурная, начинаю кричать на нее, чего она ревет и т.д. муж чуть по уху не съездил мне за истерики. Естественно я надулась на ребенка, чего она кричала?
Вот такой дурдом еще до 6 месяцев, там легче....
Катюша, кивай, говори что покакала, делай как понимаешь, а если страшно-найди хорошего терапевта-пусть консультирует по телефону и приезжает по требованию. Ни мужчина, ни мама не знают как - у них свое мнение...
С первым ребенком я очень обижалась на родных мужа, и много говорила гадостей про них. Это из-за усталости, недосыпа, гормонов. Спихивай все на гормоны и не говори слов, потом будет нехорошо... они забыли, а ты переживаешь. Держись, лапуля!
П.с. отношения с родными мужа наладились и муж не вспоминает все наговоренное мною <дурак дураком, что с него возьмешь>, т.е. с меня:-)

Добавлено через 1 минуту

Попроси сестру сходить за молокоотсосом в аптеку, это вещь не заменимая. Нужна для успокоения и иногда для дела.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 12:39
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, Надюш, именно так все. Раньше я хотела очень чтобы он был рядом каждый день, мне казалось это очень необходимым. А сейчас я понимаю - мне нужна просто забота и спокойствие, и не важно с кем. Вот так-то... Ты права конечно ОТ и ДО. Но ты понимаешь ведь, как мама, ежели кто что плохое про крошку скажет - это сложно просто "проглотить".
У тебя тоже не простые времена, да и у всех нас, в плане терпения, его нужно сейчас целый воз. И ты держись, милая, все временно, все наладится, и в доме будет меньше плача и больше смеха)
За молокоотсосом сама схожу, выйду с дочей гулять после обеда. Не знаю вот - купить опять авентовский такой же или меделу?

Кто-нибудь пользует молокоотсос медела? Что скажите?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 14:11
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, уже чувствуется твой другой настрой! Это хорошо!
У кого двое деток, знали и готовились к этой .опе на пол года:-) и проводили работу с собой и близкими. За нас не беспокойся!
Для меня после рождения второго, главное было, конечно после здорового ребенка, наладить сексуальную жизнь с мужем-вот об этом я заморачивалась
Кстати, у подруги просила календарь размера плаката, чтобы зачеркивать каждый день приближающий нас к полугодию!
С первым ребенком я нарисовала газету, с двумя стихами как здорово иметь семью и каждый день читала, как это здорово, не веря в то, что читала:-) очень нужны психологические поддержки от родных, смешные стихи, позитивные картинки-тогда выдержать легче.
В туалет повесила картинку шутку: жизнь женщины - разбудила, покормила, собрала, прибрала, по мыла, встретила.... сплошное ла-ла-ла, короче песня! И что идеальных нет, есть любимые. А любимые-всегда самые лучшие. Вот как внушениечитаю каждый день!
Сил нам девочки! Скоро будет только радость... ну, и зубки:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 14:25
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, подуспокоилась немножко да))) мне надо всегда высказаться, пар спустить и легче становится)
Вот доча засыпает и улыбается - не это ли счастье мое?! Именно оно! Весь мой смысл в этой пока беззубой улыбке
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 15:05
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!! У нас спячка после бессонной ночи. Не могли прокакаться, ставили сечку...

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользует молокоотсос медела? Что скажите?
Катюш, у меня медела электричческий, я им очень довольна!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 15:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь , мы посмотрели пока только "по щучьему велению ", "каникулы в простоквашино ", "волк и дед мороз",вот его советую, он тоже Сутеевский, как снеговик -почтовик. Планирую морозко,12 месяцев посмотреть в ближайшие дни.
А ещё хочу большой пазл про новый год купить и собирать всем вместе по вечерам, дочка очень любит пазлы собирать

Кать , так и до депрессии недалеко.
Надо как-то отвлечься...
Мужу, конечно, зря про племянницу, адрено-генитальный синдром тяжелая штука... Но он и сам виноват, что неосторожно высказался в адрес доченьки.
Тут Надя права, ты сейчас слишком уязвима, надо напомнить об этом родным и близким
У меня в первую беременность медела была, а сейчас авент, оба электрические.
Авент мне больше нравится, но разница в цене, того не стоит
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 15:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девули!

Nastyushka, вас с тремя месяцами и с хохотушками и другими важными умелками! Ну, скажи нам, после 3месяцев реально легче стало, как многие обещают
Диану и Катерину и их замечательных мамулек с двоечками!
Freshka, хаггисы и нам понравились ньюборны, но мне все время казалось, что они слишком маленькие по сравнению с другими подгузами. Мы продолжаем Муни пользоваться. Про радиацию решила не заморачиваться)))
Viva, Алесик, и от нас частичка поддержки для вас с Амирчиком на завтрашней процедуре!
Нахаленок, Ириш, с крестинами вас! Ждём с рассказиком о сие событии.
klopik, Оль,скорее уже пусть папу вашего выписывают!
О! Хорошо как с молочком! Не докармливаешь теперь смесью Мишутку?
Bublik1908, Катюшик, у вас с дочей есть режим какой-нить? Соник всё равно выспится днём или ночью, а вот тебя жалко, надо отдыхать тебе, сон для молочка тоже полезен очень!
Про молокоотсос: ты все штучки-дрючки вставила( у меня ручной авент). У меня было так однажды: не вставила одну силиконовую штуку, через к-рую молоко в бутылку капает, и подумала, что молокоотсос сломался, не сосал нифига))))
Про папу вашего слов нет((( обидныш прямо((( пусть почитает уже книжки про колики/сыпь/какахи детские ))) и успокоится, что это обычные проблемы большинства грудничков. наверное, он просто забыл, что с первыми детками всё точно также было.
Lesechka ICE, Ленчик, раскажи хоть, как вы там? Совсем мало бываешь!
Anutik84, ох, уж эти какахи((( ты то поспала хоть немного?

Тема какашек и для нас стала актуальной: Дёмик вчера 1раз всего покакал после массажа животика, а сегодня ни разу еще, массаж уже несколько раз делала, уже больше суток прошло с прошлых покаков. Чернослив и курагу ем, йогурты пью, муж всера мне компот сварил из сухофруктов, меня прошибло нормально так а малышу хоть бы что. Боюсь я всех этих трубочек/клизмочек.
Начала давать Дёме фенистил,т.к сыпь наша не проходит никакточнее одни прыщики сходят, другие появляются на новом месте и так бесконечно. Девочки, в инструкции не написана длителтность приёма, как быть? Даю минимальную дозу 3капли 3 раза в день.
И сегодня весь день мой малыш спит( ночью норм спали). Вот думаю, или погода такая сонная, или побочка от фенистила ( там как раз в инструкции сонливость и вялость).
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 16:52
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Не первый раз читаю что у некоторых деток проблемы с покаками. Может кому-то помогу. Мне еще до родов несколько человек советовали капельки БиоГая. Это пробиотики. Малышам знакомых помогал при запорах, коликах и срыгиваниях. Я начала давать эти капельки практически с рождения. Ттт, какаем хорошо. Я советовала другим своим знакомым, всем очень помогли. Попробуйте, может и вашим деткам помогут.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 17:51
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют,спасибо
Скорее всего сонливость- побочка от капелек

Всем скорейших какашечек
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 18:16
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала отзывы про биогая, очень хвалят! я готова хотььмиллионы отдать чтобы дочь начала какать как раньше(((
Алесь, а ты как к этому препарату относишься?
Страшно както самой "выписывать" препарат грудничку, а наша врач "пригрозила" дюфалаком, мол если каки не вернуться приехать и она возможно скажет его пить..а я не хочу его давать, мне не оченььпонравился он, сама его пила, и результат был только когда я его пила, как только 1 раз забудешь выпить, всё возвращается назад.
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 18:53
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Препарат не дешевый но эффективный. А без врача его не страшно пить, это ж не лекарство. Это полезные бактерии для желудочка.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 18:53
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anutik84, Анют, там тоже пластмассовая насадка? Нет силиконовой накладки как у авента? У тебя электрический за 4500 или за 7500?

Viva, да, Алесь, сама пожалела потом что ляпнула, племянница его инвалид детства из-за этого, всю жизнь сказали будет пить гормоны... Но до чего же обидно слышать плохое о своем ребенке...

caramellka, Анют, пока туго у нас с режимом, единственное что - купаю ее в 21 час. Ну и сон у нас всегда 3 часа практически. Я уже ориентируюсь хотя бы по этому.
Молокоотсос вроде как бы сосет и я вижу что сосок ходит туда сюда, но то ли дырочка где-то то ли что, но молоко не капает, и не так сильно присасывается он как-будто. 2 дня уже мучаюсь!
Трубочек я тоже боялась первый раз, сейчас попроще отношусь как-то к ним.
Но пусть Дёма сам прокакается на радость маме и папе.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 19:37
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка,муж отвратительнл высказался,ну и ьы поддала жару конечно...крепись!Надя прсвильно говорит,когда второй ребенок,то к этому уже готовишся,а с первым все вновинку...

Купили кроввти всеммать ввошлс в азарт...
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:05
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freshka, Кристюш, ну вот, как говорят - слово не воробей...
Но пусть сам думает как мирится.

С покупочками вас) вот ты разошлась)))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:09
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Anutik84, ох, уж эти какахи((( ты то поспала хоть немного?
Ага, подремали днем немного

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Анют, там тоже пластмассовая насадка? Нет силиконовой накладки как у авента? У тебя электрический за 4500 или за 7500?
Да, пластмассовая. Силиконовой нет насадки. У меня за 4500.
Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Купили кроввти всеммать ввошлс в азарт...
Вот это кайф! Молодцы, поздравляю!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:29
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, с покупочками!!!

Аня,спасибо!!!! Смесь бывает даю в основном или ночью или под утро,когда сцеженого не хватает,а из груди не наедается.

Катя,терпения тебе! У всех у нас срывы бывают. Вчера.звонит муж говорю гулять собираеся.поговорили. через 50 минут пишу ему в асе,что пошли на улицу.и он мне. Ну вы и собираетесь,а еще мне говорите что я капуша. Вот с дочкой когда только была, бы взорвалась,потому что бывало. Тут ему спокойно.что нас трое плюс собака,которая лезет поиграть,и на улице -8,не одну кофточку надо одеть,а потеплее,а он один обычно собраться не может.и что когда выпишут его.будет всех один собирать,а я посмотрю сказала ему это сама себе удивлась что так спокойно понимаю мелочи,но эти мелочи иногда выводят из себя
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:55
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет ,а что плохого в дюфалаке? Это своего рода пребиотик, достаточно естественный препарат. Может вызвать вздутие вначале приёма.

Кристин , фото кроватей
Сладких снов вам там
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:20
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, вот кстати и вздутие нам совсем ни к чему) у неё сегодня животик как шарик! Не знаю, не нравится потому что даёт временный эффект, может конечно на дочь иначе подействует!
Ох, какаятоту нас некакальная болталка, сколько тут у нас уже "фанаток" какашек, что ж такое! Я уже и забыла, что это такое менять постоянно каканый подгуз и отмывать попики!

Катюшик, терпения тебе, отдыхать тебе надо, посторайся почащще дочу на маму оставлять если она не против! а то разругаетесь совсем! Хотя он сам виноват конечно, такие гадости про своего ребёнка говрить..

Добавлено через 51 секунду

Кристин, с покупочкой! тоже фото требую, когда новые "жильцы" обретут своё место!)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.