Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2014, 18:07
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют умелки наши завтра расскажу как от врача придем. Если я туда пойду конечно.
Ой мы тоже родителй не посвещаем! А то они у нас тоже так то умные! У Сережи там бабушка хирург, а моя мама сразу в интернет или с другими детей ровнять. Поэтому мы на тему болячек по минимуму!
Держись Алесь! Постарайся как то с мужем договориться чтобы перестал все докладать!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 18:21
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Надь,выкладываешь форму фольгой,чутка смазываешь маслом,выкладываешь что тебе нужно,сверху закрываешь фольгой,а еще капельку водички капнуть чтоб сочно было,если хочешькорочку,то за минут 10 до готовности открыть фольгу ...вот как то так я делаю=)

Добавлено через 53 секунды

У нас сегодня на улице 0 и солнышко,но в ляЖки замерзла=)))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 19:06
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин спасибки за рецептик и за идею с рисом! Надо оязательно сделать. Я хека люблю, думаю еще тилапию можно!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 19:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

netpanther, у нас днём тоже никакого режима, надо как-то начать его устанавливать. Сил нам в этом нелёгком деле
Bublik1908, Катюш, плачет резко доча из-за животика, скорее всего. У нас по утрам такое бывает. Прям лежит гулит и резко в плач, или спит и резко начинает плакать громко. Жалко их так
Про пальчик не скажу даже, мне кажется сейчас пальчики у малышей вообще в хаотичном порядке сжимаются-разжимаются)) я когда зарядку делаю с Дёмой, пальчики на руках и ногах разгибаю и массирую большим пальцем круговыми движениями.
Motya104, Оль, сколько по времени вы фенистил пили? И по сколько капель? Как быстро он помог?
Отчетик подождем)))
Я на пр неделе смогла записаться к педиатру только на 26 число, больше, чем за 2 недели запись, что-то совсем мне так не нравится. Вообще-то, я бы и не пошла совсем в ПК, но нам нужна справка от педиатра, будем с Дёмой на массажи ездить.
Freshka, Крис, вкуснятинка какая! Я в выхи треску запекала, хорошая мне попалась, поела с удовольствием.
А муж сейчас сидит ест треску горячего копчения, дразнит меняЯ вообще рыбная душа, могу без мяса жить, но рыбку мне очень надо)
У нас сегодня -5 было, я в зимнем пуховике и сапогах примерзла через часпочему я такая мерзля? Надо доставать горнолыжный костюм и термобельё.
Zved, Светуль, а чего не хочешь, чтобы погуляли с малявой? На улице встречаетесь, передаешь ей коляску, потом спускаешься забираешь))) вроде и помощь есть и свекрови дома у вас не будет))))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 20:31
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы, сколько хранится молоко в холодильнике?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 20:41
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Оль, сколько по времени вы фенистил пили? И по сколько капель? Как быстро он помог?
Ань давала прям по минимуму, по 3 капельки 2 раза в день 5 дней. Ну у нас толком улучшений то и не произошло, так как аллерген убран не был. Я картошку с кисломолочкой убрала уже после того как перестала фенистил давать! У подруги была ясная аллергия, на рыбу, так она только три денечка подавала и все, сразу личико все очистилось!
Ты спрашивала про купание! Если в ванночке я купаю, то минуток 10, больше спина не выдерживает, муж подольше может! А в ванной минут 20, потом капризит уже, иногда если голодная, то максимум 10 минут выдерживает, потом требует кормить ее, если соску дать, может еще побарахтаться. А так хочу как с Никитой довести до получаса! И температуру мы в этот раз поздно снижать начали, к этому возрасту Никита вовсю в 33 градусах плавал, а мы вот с Катей только начали. Пока в 35 купаемся
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 22:41
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот мясная душа,но рыбку тоде люблю,и бывает как нападает волна рыбьято могу рыбу есть и есть...и морепродукты,потом резко отпускает=)наверно организм пополняет запасы всемиэлементами,чего не хватало=)

Блин,пангасиус дал о себе знать=(плакала моя крошка...

Получила я ключики,юхууу!осталось переехать и сделать ремонт
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 23:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Bublik1908, Катюш, какое? Сцеженное? Я больше суток не храню в холодильнике. Замороженное можно до 6месяцев хранить.
Motya104, Ольчик, ты-гений)) я бы не додумалась дать маленькому соску в ванной! Мы на 17-18 минуте обычно начинали канючить, сегодня с соской проплавали 25мин и еще бы плавали, но я решила сильно не наглеть))) постепенно будем увеличивать.
Я 4день сегодня фенистил давала и тоже по 3капли 2раза в день, вроде лучше стало, но единичные прыщики все равно вылазят. Я уже не знаю, что исключать, итак ничего не ем((( у нас эти прыщики вообще по всему телу: И на ножках, и на пузе, и на спинке, и на голове в волосах даже
Freshka, утра! С ключами вас! Осталось дело за малым
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 23:23
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, с ключами! Пусть все складывается!
Оля, столько в ванной выдерживать-спортсмены!:-)
Сегодня видела билборд про обнимашки: чтобы выжить ребенку нужно 4 объятия в день, чтобы жить 8 объятий, чтобы расти 12. Итого 20!
А сколько раз вы обнимаете своих близких людей?
Обожаю такие соц рекламы!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 23:38
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Девы, сколько хранится молоко в холодильнике?
Где то пшут 8 часов,где то 20-24. Я давала через примерно сутки,т.е как раз где то было часа 22-23. всё нормально,сынуля скушал. Но это просто в холодильнике,не в морозилке

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение

Получила я ключики,юхууу!осталось переехать и сделать ремонт
Кристина,поздравляю с важным событием! самое главное есть теперь свои стены,а ремонт на них со временем "сядет"
Мы правда уже 4,5 года живем и всё в ремонте. Он не заканчивается,он приостанавливается Я уже о другой квартире мечаю...эээх где мо губозакатывающая машинка мечтаю чтоб у деток было по комнате,ну а нам уж ладно..зал
С дочей тут разговаривали про новую квартиру(пошли гулять,а соседи переезжают, вот начала спрашать что это делают,зачем мебель носят и т.п). И я ей говорю хорошо бы у вас с Мишей тоже были свои комнаты. Она мне отвечает. А зачем?мне же там одной скучно будет, я не хочу,я хочу с вами жить и с Мишей не понмает пока
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 00:16
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Оль,спасибо!
Да ты права,главное свое!а ремонт...очень надеюсь что не щатянется,хотя будем делать его постепенно,так как квартира все деньги вытянула!теперь только чтос получки сможем выделить,а это значит,что ремонт скорее всего затянется

Викуся говорит,что будет в своей комнатке спать и играть и так ждет....но что-то меня терзают смутные сомнения=))))хотя кто знает....может обставится все там,как ей нравится и будет с радостью спать там

Оль,а сейчас вы как спите?где доча спит?

Добавлено через 24 минуты

Аня,Надя,спасибо!

Про обнимашки я тоже слышала,что нужно чаще обниматься,а утренние поцелую продлтвают жизнь,именно,когда проснулся и тут же в кровати чмокнул своего ненаглядного(ую) =)))
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 07:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,всем!

Маму Лену и Темочку уже с 4 месяцами!!!!!

Кристина,мы пока все 4ом в одной комнате спим. у дочи своя кровать,но она ,пока папа в больнице , всё со мной спит. Да и так частенько к нам бегает ночь,когда дома все. Мишутка в кроватке спит
Доча у нас вообще одна не может почему то,ей вмегда надо быть с кем то. Вот сейчас одни дома, говорю ,я в туалет (извините за подробности ) посили поговори с Мишей, или даже просто играет, выхожу из комнаты.она тут же идет за мной придумыапя ил какое то дело или что она пить хочет или что то не жить не быть ей надо что то мне именно сейчас сказать и т.п. Я все думала это она за мной бегает. Но пока я в роддоме была,она у дедушки несколько ночей ночевала,так дедушка говорит,как хвостик вечерами за ним ходила
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 09:30
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Тёмку с 4 месяцами!

Оль,вот и мы будем все в одной комнате...хотя сейчас ужеюмы тожеюв одной,Вика тихим сапом переехала к нам=)))
Вика вечерами тоже может такое выдумывать,мама пошли пописаем
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:05
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Хитрюля У племяшки моей интерес к своей комнате появился только во 2 классе хоть и говорила ,когда в школу пошла что теперь будет одна в комнате,купите только уголок с кроватью на 2м этаже купили . Так год так и бегала спать ,то к маме, то к дедушке.(они в одной квартире живут) . А вот о второго класса уже больше стала одна
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:12
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Девочки-хвостики, это лучше все же чем мальчики-хвостики:-) за дедушкой ходила-может боялась, что и он уедет....
У нас другая проблема: мы чуть что плачем, а т.к. мама ругается, если причина плача не объясняется, то ребенок ревет и говорит, что не плачет, что все хорошо.... огорчает, но пока только веду беседы, что плакать без причины плохо... и вчера с ней общалась на тему, если хочет, чтобы я обняла, не надо плакать, надо подойти и попросить, чтобы обняла... как то так...
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:16
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, мамочки!
Тему с 4 месяцами!
Кристи, с важным событием! Свое жилье это круто. Уверена что Вике понравится быть в своей комнате, главное обставить ее так как хочет она. Моя доча сама себе все выбирала в комнату, сейчас только там и спит и играет.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:31
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем
Вы тут про хвостики говорите, я с вами. У меня тоже хвостище
Мало того, вчера сынок стал требовать мамины ручки, папины и бабушкины не устроили. Ой -ой, не хотелось бы
Хватит дочки, которая без мамы дышать забывает
А сегодня в садике было открытое занятие, меня ждало разочарование... Моя дочка абсолютно безучастна, её вообще не интересовало происходящее, она сидела и наматывала юбку на кулак. Прямо хотелось подойти и за плечи встряхнуть А ведь она всегда любила такие мероприятия...
Это уже второе мероприятие, когда она такая...

И сынок жутко плакал, ножки болят, прямо сердце разрывалось, почти всю ночь просидела с ним на руках.
Черная полоса...

Поехала я материнский капитал оформлять
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:35
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Ириш!
Вот и наша саа выбрала себе комнату...

Оль,вот у нас такая кровать Вике,сама кровать находится на уровне ее головы,а Вика ростом 120см,сбоку столик выдвижной и полочки,а под кроватью есть есто для игрушек например,проще говоря для бардака
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:39
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алеся, я что-то пропустила, а что у малыша с ножками?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:41
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алесь,не отчаивайся!все пройдет...наступят у нас моменты радости,когда детки младшие хоть полугодовалого возраста достигнут...
Надь,моя тоже от любого ,,нет,, в рёв кидается...я уже не обращаю внимания,тоесть стараюсь переключить и отвлечь ее...
Наприме,а что там мы у деда мороза заказывать будем,или я забыла через сколько ночек папа приедет,ооо смотри я такой самолет еще не видела....в 75% у нас срабатывает,правда все равно отвечает букой=)но потм забалтываю и все наладилось

А у нас кошка родила,3 котенка....поедем сегодня к прабабушке наестим роженицунадо ей подтилки поменять и может новый домик купить...мой мини-бизнес в этот раз пртбыльнееВика просит одного нам оставить котенка
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.