Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2014, 10:44
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристи, У нас таких мест для бардака в детской много. Не успеваю разгребать эти бардаки.

Добавлено через 56 секунд

Кристина, с пополнением вас!

Добавлено через 1 минуту

У меня сестра двоюродная и подруга вот-вот родить должны. Жду и переживаю вместе с ними.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девулечки!

Артёмку и маму Лену с четвёрочкой! Совсем пропали наши старшенькие(

Девочки, я так понимаю ваших хвостиков, сама такая же былаБез мамы никуда ревела без мамы сильно всегда

Алесь, может, стеснялась доча? ты с Амиром едешь по делам или он дома?
Я все никак не рискну оставить ребенка на мужа и уехать развеяться на пару-тройку часов
Кристина, с котятками вас! Такие они мимимиимииии наверное
Что думаешь по поводу котёнка для Вики?

Добавлено через 1 минуту

Иришка, этот год очень плодотворный: у меня родственница, подруга и знакомых много родили в этом году
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 10:57
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freshka, Кристюш, мои поздравления с получением ключей, переездом, скорым ремонтом и т.д.... Ура!
Кошка молодец, ты вроде писала, что у нее ПДР на 17 число, смотри молодец какая, родила в срок

Viva, Алесь, может доча поссорилась с кем-нибудь в саду или что-то такое... причина ведь должна быть, раз раньше ей все это очень нравилось.
Сыночка жалко, понимаю тебя, но надеемся, что скоро все пройдет и ножки не будут беспокоить. Только мамины ручки самые теплые)

Я собираюсь ехать сегодня на работу, надо оформить заявление, что я в отпуск иду декретный и справки отвезти все со свидетельством. После обеда почешу...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 11:45
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!)
Кристин, с ключиками Вас и с пополнение в семействе)
Алесь, все пройдет, полосы сменяют друг друга)
Кать, что там у Вас с какахами?

Мы покрестили, звезда наша была самой маленькой) Был еще мальчик, на день старше нас, мы с его мамой в соседних палатах лежали, как выяснилось) Вела себя хорошо, не кричала, рассматривала так все с интересом, с удивлением) Немного заплакала, когда в купель посадили, но как только на голову воду стали лить,она утихла, любит купаться наша девочка)
Насморк наш так и не проходит, уже не знаю, что делать и чем лечить(
Ну хоть какаем пока каждый день, как Линекс стали пить, так и какать стали)
Документы все на работе оформила, выплаты все от них получила уже, осталось только губернаторских дождаться)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 11:56
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это мы на прогулке

Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 12:00
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6651
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Алеся,сил тебе.держись!!!! Пусть у Амирчика скорее боль проходит!!!! Зуб твой как? или с переживаниями за деток своя боль не чувствуется?

Кристина, у нас Маша такую же кровать просит или как у Арины (племяшки).ей т.к к школе уже покупали,то у нее повыше кровать,а внизу стол для компа дл уроков и полки для учебников. Говорили подратет купим,пока маленькач можешь упасть ночью ну а теперь Мишутка появился ,и если квартиру не сможем поменять ,то в любом случае придется им двухярусную кровать покупать иначе места не хватит.

В выходные ,когда опять у меня была проблема с грудью,доча насмешила. Миша сосал сосал и как закричит,как будто кто то уколол ,ударил маленького. Я - Миша,ты чего,что случилось?
Доча сидит такая важная и говорит :
- так не хочет Миша твои камни грызть,у него еще даже зубов нет,как он грызт то будет.

Слышит звон,да не знает где он слышт что я мужу рассказывала чьо грудь как камни
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 12:14
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нахаленок, Ириш, с крестинами вас! Да мы все никак не соберемся, не знаю кого крестной сделать, сестру или жену свекра обе дочу обожают))) крестный уже выбран у нас.
С каками у нас никак, вечером впору трубочку ставить, 4-й день сегодня, ато завтра к хирургу я записалась с ребенком.

Добавлено через 1 минуту

klopik, про камни смешно Миша наверно хочет чтобы у него животик не болел))))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 12:40
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, свекровь, это не тот человек, с кем мне поболтать охота! я могу с мамой поболтать, с сестрой.. а вообще я асоциальный человек, поэтому поболтать люблю с мужем и всё, ну вот только стмамаой да сестрой если только, а так могу без этого прожить, тем более что скайп мне не даст заскучать совсем по милому)
А про погулять, это тема такая "больная", я такой человек, что всё сама делаю, не люблю я помошников! А ребёнок для меня вообще главное в жизни, я очень давно её хотела, и рожала чисто для себя, поэтому претензии бабушек-дедушек, что не дают ребёнка, вообще не переношу, ибо у них были свои дети и надо было уделять им время... а это мой ребёнок и я хочу быть с ней максимально возможное время, тем более она позволяет мне это делать, давая мне выспаться ночью, поэтому я не выжатый лимон и сама со всем справляюсь, да и погулять мне самой полезно!
Да и меня немного раздражает это, когда свекровь приходит, сонного ребёнка начинает тягать на руки, и так как с барского плеча типа помогает она "иди поделай свои дела"! Моя же мама когда приходит, и я сижу кормлю дочку, бежит мне посуду намывать, плиту, раковину, шкафы.. вот это уже больше на помощь похоже, хотя я и ругаю её за это!)) Наверное это у меня от мамы, которая ни разу двоих детей погодок на бабушек не оставила, при том, что обе бабушки у нас домохозяйки


Алесь, так жалко крошку, наши слова конечно мало чем помогут, го пустб всё же боль проходит скорее и не мучает сынульку!

Кристин, с прибавлением вас!

Добавлено через 1 минуту

Ираша, с крестинами вас!

Оль-клопик, смешная доча, чё ты правда мама уживляешься!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 13:37
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, да... много у тебя сил... МАМА с большой буквы.
Я люблю с мужем вырваться без деток и вообще я отдыхаю даже просто сидя на кухне у подруги, только, чтобы детки были в этот момент не в другой комнате, а под присмотром близких...
Наверное я странная мама, но для меня муж на первом месте, и детей я при этом тоже очень люблю:-) хотя всегда себя виню, что можно еще больше им дарить-тепла, объятий, игр...просто когда дети рядом мой контроль зашкаливает, поэтому иустаю от них
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 13:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Светик, безусловно, ты права: Мы деток для себя рожали. Просто человек так устроен видимо: ему всегда хочется того, чего у него нет)) у меня вот рядом вообще никого, я совсем одна, и порой ловлю себя на мысли, что была бы не прочь, чтобы иногда мне раковины и шкафы мыли)))

Ириш, с крестинами вас! Маша-умница, с достоинством выдержала таинство.
Катюш, хорошки вы! У меня даж фотки с коляской нет, потому что ч всегда одна))

Добавлено через 4 минуты

А мы гуляем уже часа 2,хорошо сегодня, солнышко светит.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 13:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, я первое время дома когда все просили дочу подержать отвечала - дайте мне надержатся, надышатся, я тоже хочу))) а потом говорю сама просить буду, так и вышло - сейчас уже чаще отдаю ее на ручки бабушке)))

Анют, у тебя ж муж фотограф

Девочки, вопрос насущный и очень актуальный - что у вас на зиму деткам? Или вы уже в зимних одежках гуляете деток? Какие комбезика кто прикупил и какие размеры?

Добавлено через 3 минуты

Я ухахатываюсь над билайновской рекламой - Катюш, я все пропустил? Сейчас повторим. А Катюша - Нееееееееееет!!!!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:10
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

4 котенка,3 голубых и 1 розовый=)))

А я отдыхаю даже когда дети в другой комнате...или одна тихонечко спит,а вторая чеи-то занимается.
Свет,вот и моя мама так же,прибегает и начинает мыть посуду или увидет пару рубашонок Дианкиных и давай скорее настирывать,а для меня это тчень большая помошь!

Добавлено через 2 минуты

Кать,у на Ленне 62 размер,гуляем уже в нем,сейчас на улице -2,наряжаемся как снеговики,что же одевать зимой?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:21
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, спасибо!

По поводу бабушек и дедушек, мне кажется это не очень хорошо, когда ребенок только с мамой, если есть возможность, то малыш должен доверять ещё и им. Мало ли куда маме придется уехать или в больницу лечь...

Кристин ,какая прелесть, маленькие котята
Как роженица себя чувствует?

Ирин ,с крестинами вас!
Оль,клопик, дочка жжет
Катерина , какая ты бодрая на фото
Удачного похода к хирургу, пожалуйся ему на ваши какашки
Мы гуляем в зимнем комбинезоне и тонкий конверт в коляске.
Ань, говоришь ты тоже мамсик была? Подскажи, когда отлипла от мамы? очень интересно
Ир ,мы Амиру гемангиомы удаляли жидким азотом

Добавлено через 1 минуту

А у меня мамина помощь заключается в том что она смотрит за ребенком, когда я по делам мотаюсь, как сегодня, например. Для меня это огромнейшее облегчение.

Добавлено через 57 секунд

Freshka, что значит розовый котенок?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:24
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Темочку с четверочкой! Большушки вы наши торопыжки!
А мы только из больнички! Наши достижения +800гр +3см. К двум месяцам мы активные улыбахи, гулим ааа ээ ааакхуу. Следим за погремухой и мобилем, любим плавать! Но ни в какую не хотим держать погремушку в руках!
Спрашивала врача про наш запор и диатез. Щеки говорит не страшные совсем, предположила что скорее всего из за проблем с кишечником, сказала первым делом займемся им. Дала направление на анализ кала прописала пить нормазе.
Катюш врач сказала что на четвертые сутки самостоятельный стул это все равно очень редко, надо лечить! Воть! Так что дуй к врачу!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:37
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, я тоже люблю отдохнуть на кухне чайку попить пока деть спит) иногда думаю что устала, и задумываюсь, дать понулять, представляю это мысленно, как с моей драгоцулечкой ктото другой гуляет и желание отпадает. Мы тут с мамой гуляли, она намекнула что хотела бы коляску покатать, ну я ей дала, а сама иду и бумаю, что мама не так везёт, не так с бордюров и на бордюры заезжает, не с тем темпом идёт.. неее, у меня мозг живёт по закону что лучше меня никто не умеет!)))) Хотя я не исключаю, что мне всё-таки когда-то надоест, и я начну любить отправлятьтдочь к бабусям, но это должно быть хотябы когда ребёнок будет сам хотеть этого)
А намывания моих шкафов, точнее дверец, и раковины было всего раз, и один раз посуды, но я бы и сама справилась, Анют! другое дело когда детёнок не спокойный и на это совсем нет ни сил, ни времени. А в моей ситуации, я бы радовалась, если бы никто не приставал к нам в плане помощи)

Добавлено через 3 минуты

Ой, про фотку то я забыла, открыла в новой вкладке и забыла! Классная Катюшка, и правда бодренькая, безсонные ночи тебя не портят

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а что вы возите в сумке ддя коляски?
я ума не приложу что там возить,ёмы катаемся без неё) у меня только маленькая пачка вл.салфеток в люльке лежит и всё, в кармане ключи и мобильный.

Добавлено через 5 минут

у нас бабы-деды все рабочие, поэтому если мама внепланово кудато смоется, деть будет с папой.. да и вообще лучше о таком даже не думать!
Нас на бабуль дедуль не остпвляли до разумного возраста, но мы им доверяем и любим, и без проблем потом по собственному желанию оставались ночевать, и это было как праздник, а не как обычное дело, мне такой расклад больше симпатизирует! И вот ц нас мужнин дед очень любит фразочкой в мужа кинуться "вот я тебя воспитывал...", вот мне такого не надо, своему ребёнку я, а не бабы-деды, буду говорить "вот я тебя воспитывала.."
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:43
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет я тоже сумку не вожу! В люльке пачка салфеток и все. Сумку беру с собой при походе в гости или в больничку!
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 16:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

klopik, Оль, про камни посмеялась я сейчас Демьяна тоже камнями кормлю сижу, после прогулки проспал еще долго, итого 5 часов без еды, титьки мои афигели уже ждать, когда их съедят))
Bublik1908, Катюш, вот так сапожник без сапог)))в будни я одна гуляю, муж на работе, а в выходные либо он один гуляет с коляской, пока я дома шуршу, либо мы вдвоём идём по не очень романтическим местам: магазинам или аптекам, куда я в будни с коляской не могу сходить. Корче, одни отмазки у нас
Мы в зимнем Керри 68 гуляем тонем ока в нем. я его на бодик надеваю просто, и то деть горячий приходит с улицы, жарковато ему.
Viva, Алесь, как съездила?
От мамы я отстала лет в 12, когда мальчиками интересоваться начала
Так что терпи,мать
Motya104, Ольчик, с прибавочками вас и умелочками! а какие анализы сдавать будете? На дисбак?
Zved, я тоже еще ни разу сумку не катала с собой. Все по карманам распихано у меня обычно.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 17:40
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет , хороший настрой! Так держать
Я от посильной помощи не отказываюсь, но навязывать мне воспитание не даю. И никто не скажет, что воспитал моих детей
Я вожу сумку, у меня там всегда кошелек, пакет для продуктов на всякий случай, салфетки, подгузник, маленький кремик детский
Оль с умелками вас! Пусть уже проходит ваша сыпь
Ань , съездила удачно, оформила заявление на материнский капитал и снилс Амиру, потом буду единую карточку оформлять
За руль снова сажусь потихоньку, уже нет страха, даже хочется порулить, видимо, до этого всё же гормоны бушевали
До 12 лет, значит...
Ну ладно, время быстро летит
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 18:05
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10544
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
а какие анализы сдавать будете? На дисбак?
не Ань, пока просто копрологию!
Я вот читаю читаю про дисбак, у всех животы сильно болят если он ярковыраженый. А у нас вроде ничего тьфу тьфу тьфу! Не критично! Алесь при дисбаке может живот не болеть?
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 18:09
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, с хорошими прибавочками вас и умелками!
мы тоже погремухи не держим

Анют, а кинь ссылочку иди название ващего комбезика, пожалуйста!
Мы гуляем в коконе на овчине, но овчины там 30% всего, вниз слипик, а на него комбезик трикотажный с начёсом тёпленький. Пока приходим домой тёплые, когда вдарят морозы, думаю будет мёрзнуть!

Алесь, с удачным походом тебя!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.