Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2014, 18:27
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша на фото хороша! Весела, довольна жизнью, а на форуме пишет ее мама видимо, которая ночами не спит
Свет уль, не хочу тебя расстраивать, но если человек захочет, он скажет, что он воспитывал, даже если дашь ему ребенка на два часа. У нас так с первым было свекровь говорила: я зайду помочь, заходила на 15 минут, у бегала по делам, а теперь всем рассказывает.... короче жила она по ее словам у нас и помогала деньги ночь. Чего же я такая мигера не благодарная весь мозг мужу с первым ребенком вынесла, что нам родные не помогают?:-)
Со вторым не парюсь: говорят зайдут-рада, сама прошу только по надобности-врач, на работу, в джек за справкой...
Оля, какие вы умнички-болтаете во всю! А держать, еще не вечер-научимся:-)
Алесь, надо сдавать анализы или по внешнему виду видно это пигмент кожи или гемангиомы? Я читала в инете, что они сами рассасываются, почему решила срочно азотом лечить? Узнаю не из праздного любопытства.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 18:48
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

netpanther, и такое может быть, не исключаю, особенно со свёкрами то)))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 19:26
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль ,может и не болеть, только дисбактериоз в таком случае и лечить не надо. В принципе, у всех новорожденных дисбактериоз и это часть физиологического процесса заселения флорой. А вот степень выраженности зависит от проявления, если ребенок нормально себя чувствует, значит всё идет как надо

Свет ,спасибо

Надюша ,у нас гемангиома была одна плоская, просто как красное пятно, а другая выпуклая, их и так видно и ни с чем не перепутаешь. Самостоятельно могут исчезнуть только плоские, а выпуклые склонны расти, они как опухоль, могут прорастать соседние ткани или очень быстро расти, могут начать кровить, при их наличии нельзя физиопроцедуры,вакцинацию и массаж, опять же чтобы не спровоцировать рост.
В общем, неприятная это штука. Вот и решила убрать ему, а дальше жить нормально.

Добавлено через 21 минуту

Я сегодня не успела к кормлению вернуться, мама сцеженным кормила, там было 140мл, я пришла, Амир кричит, не наелся, Представляете
Пришлось ещё грудь давать, поел ещё и успокоился.
Я потом стала сцеживать, т.к.полноценно не кормила, сцедила 180мл..
Это у меня такой сын прожорливый?!
Неудивительно, что ему частенько не хватает одной груди
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 19:26
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алеся, бедняжка сынок, пусть ранки поскорее заживают. Я вас очень понимаю, у моей дочи тоже были 2 гимангиомы, одна на спине другая на копчике. На спинке быстро зажила, а на копчике постоянно гноилась так как там под памперсом всегда влажно. Намучались мы с этими гимангиомами. Сейчас только шрамики небольшие остались.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 19:35
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Алеся, бедняжка сынок, пусть ранки поскорее заживают. Я вас очень понимаю, у моей дочи тоже были 2 гимангиомы, одна на спине другая на копчике. На спинке быстро зажила, а на копчике постоянно гноилась так как там под памперсом всегда влажно. Намучались мы с этими гимангиомами. Сейчас только шрамики небольшие остались.
Ой, бедная дочка! Хорошо что всё прошло
А они у вас больше не появлялись?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 19:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Motya104, с прибавочками вас)))) говорливые вы какие, мы тоже лепетать начинаем потихоньку))))
Ко врачу загляну скорее всего... Мне надо к ней всё равно по кое-какому поводу..
Viva, бодрая бодрая, мороз бодрит очень хорошо
Хирургу сказать про какашки? Это без шуток?
А еще - 180 это ты после кормления из одной груди сцедила????? Ух ты!
Zved, Светуль, я в сумке вожу кошелек, ключи, салфетки. Если заруливаю в магаз по мелочи опять же в сумку кладу. Мне как-то тяжко, когда все по карманам)

Добавлено через 1 минуту

netpanther, Надюш, чего только не изобразишь на лице для фото-то))))
Так что это Я на форуме

Добавлено через 53 секунды

Съездила я на работу, все оформила, со мной попрощались до 6 октября 2017 года))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:25
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю, Катён! Ты соазу всё до 3х лет оформила-заполнила?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:49
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать,конечно серьезно.
Пусть исключает хирургию, животик посмотрит пристально

А я до марта 2016 попрощалась с работой, потом подумаю, дальше сидеть или выйти
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 21:05
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я лентяище, буду сидеть до последнего))

Девуськи, делюсь фоточками с беремчатого фотосета





Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 21:42
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Zved, даааааа!!!! сразу все написали))))
Светуляяя, какие вы... классные вобщем
Веселая семейка)))

Viva, тогда спрошу обязательно! Спасибо за совет. Ато б и не спросила сама не додумалась бы.
Мне мама говорит - зачем тебе 3 года сидеть, я могу)))))))))))))) думаю буду смотреть, смущают меня эти 50 рублей в месяц после полутора лет))))


Мама насела - помоги Соне покакать, помоги! Кароче взялась я опять за трубочку. Перед этим массировала живот - мягкий вроде , доча не куксится когда я мну его. Покакала. Жидко более менее. Но не столько чтоб за 4 дня накопилось. И мама сказала что для отсутствия стула 4 дня какулек немного.

Добавлено через 42 секунды

Алесь, ну так 180 мл - это из той одной недоеденной тити?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 22:09
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, очень красивые фотки!!!
Алеся, нет, больше не появлялись.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 22:10
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Светик,какая вы красивая пара!а ты красоточка,как солнышко
Катюшка,хорошо выглядишь!

Алесь,розовый,это только так называют,на самом деле он белый потом будет со слегка розоватым оттенком...теперь и у меня есть желание оставить его нам

В сумкедля коляски,у меня набор каа у Алеси и + еще дождевик
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 22:57
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Viva, с удачной прездкой и с рулём)))
Мне завтра ехать одной с Демьянчиком на машине, страхово немного.
Молочка нормально так у тебя! Ттт Амирчик обжорик. Растут мужчины наши))) мы все чаще тоже из двух тить стали кормиться, из одной только ночью наедаемся.
Zved, Светуль, вот такой у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото прелесть! Вы очаровательны! Здорово так передали счастливое ожидание, прям веет от вас любовью, мододцы!
Катюш, с оформлением тебя! Я пока тоже до марта 16 оформилась, дальше видно будет.
Мы сегодня тоже накакали граммулечку всего, где остальные какахи сын прячет, не пойму никак.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:20
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,начиталась страхов о вакцинации против ротовируса....теперь жутко боюсь ее
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:30
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Анют, а снизу ножки запечатаны?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Freshka, Крис, зачем читала?
Светик, можно и запечатывать, и распечатывать))) и ручки также. Мы пока в запечатанных гулякаем. А если постарше деть, то можно уже будет варежки/валенки надеть.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:46
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, тоже так хочется своей детке керри купить, но цены блин на них кусачие, и конверт нам этот коконом уёе пожарили! и хочется вобщем и колется!) через годик то точно буду его покупать, а сейчас не знаю
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:46
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик ,вы просто модели оба

Кать, 180 это из полной груди,нетронутой
Я просто к вечеру не успеваю нарабатывать такое количество молока, и ближе к ночи у нас голодные скандалы
Где же ваши какашки потерялись...

Ань, удачно завтра прокатится с Демьяном! А как он вообще переносит дорогу?

Кристин ,одну кошку бабушке отдала, а другую собралась заводить
Кстати, точно, надо в сумку свой дождевик положить

А у нас нет в календаре вакцинации прививки от ротавируса для малышей
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:51
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Алесь! мы в жизни попрощще, слвсем не модельные, и на наших фотиках совсем даже не модели
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 23:54
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Zved, кусачие не то слово, но мне мама подсказала летом купить этот комбезик, и я его отхватила за 3тыс примерно по акции в мазекеа
Viva, Алесь, спит обычно Дёма, иногда соску теряет и хныкать начинает, на светофоре когда останавливаюсь тоже кряхтит недовольно. Но мы всё время втроём ездили, муж с ним сзади был, подстраховывал)) а завтра Демьян сам справляться будет как-то))) вот думаю, соску привязать ему что ли, чтобы не терял
Про зеркала дополнительные так и не узнавала я пока, надо заняться.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.