Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2014, 10:46
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем добрейшего утречка!!!!
Первый официальный день зимы!!!!!!

И еще понедельник, скорей бы он превратился в пятницу

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Shegal, ой, у нас же 2 воспитатель Б! ппц какой-то одну взяли, так теперь другая в декрет скоро уйдет, пузико большое уже... Мы тут в сад почти 3 недели не ходили, поставили сегодня прививку, в понедельник в садик пойдем с конфетами! Угощать ребят!
Танюш, а вы что ему дарите???? Что вообще красавчик желает получить?

Ой, да ты что Ну воспитатели
Вот это да! Вот у вас там место какое то проклятое! Никто не задерживается

Сегодня с кофетами пошли? Нарядные?

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Мне кажется этотя ей ритм сбила, у неё в понедельник животи мучался, у нас сейчас запоры( вот пришлось ей помогать прокакаться в первоммчасу ночи, , потом не укладывалась, потом покормила..и вот видимо взяла сразу в привычку, но вчерашний ранний подъем видимо всё вернул на местто, ттт, вчера вовремя уложилась)
Про зп...ппц конечно( нет справедливости, есть блат!(((
Ну как она с запорами? Плачет? Сильно или просто кряхтит недовольная?

ага, не выспалась засранка! Вот теперь понятно как ей режим установить!
Стала поздно ложиться - надо ее рано поднять и все

Да мне тоже про з/п обидно. Интересно как им? Не стыдно? Ведь штатку в конце года с новыми окладами буду я делать, и ясно, что увижу, как они будут платить другой кадровичке

Добавлено через 2 минуты

Мы стараемся на авито продать наш старый дряхлый и красный диван.
Ужас, дело совсем не идет А говорили, что на авито чуть ли не трусы б/у продают

Но я то сразу сказала, что я бы его не взяла, если б мне заплатили
И похоже все так думают.
Я сейчас включила пилу и пытаюсь додавить своего благоверного, чтобы Новый год отмечать уже в квартире с ремонтом
Shegal вне форума  
Old 01.12.2014, 18:21
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shegal, она ноет, извивается, тужится, когда совсем никак не покакать ей.. ну и уложить её нереально, она дугой выгибается, фиг удержишь)

Прально, прально, а то так и будет вечный ремонт!
Zved вне форума  
Old 01.12.2014, 20:09
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приветик)
Верю в Чудо вне форума  
Old 01.12.2014, 22:08
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Как вы?
Я с отчётом, пока нет времени вас почитать, на днях возьмусь))
На счёт кровотечения... Пришли анализы не очень хорошие.. Онкогенный ВПЧ, онкоцитология положительная. Она мне что то втирала про то, что они в анализе написали циферку 3 и мол это плохо. Направила ещё на кучу анализов, сказала пока только транексам пить.
Артем работает,врое, ссоримся мы так же как и раньше
Alena2013 вне форума  
Old 02.12.2014, 06:58
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро...
Alena2013, не расстраивайся, может опять какая-то ошибка...
у меня сегодня аттестация, волнуюсь...
Romantique вне форума  
Old 02.12.2014, 07:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, положительная онкоцитология? Ты не перепутала?!

Всем доброе утро)
А у моего милого сегодня ДР
С утра уже одарила, тортик со свечками организовала, ушёл на работу довольный))
Родинка вне форума  
Old 02.12.2014, 08:01
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Alena2013, у меня тоже был ВПЧ (тоже онкогенный, на сколько я помню) + кондиломы на его фоне, которые прижигали. От ВПЧ избавлялись уколами Аллокин-Альфа (дорогущие, кололи муж и я подкожно), хотя говорят этот вирус не лечится и подавляется только иммунной системой, но моя Г сказала, что это не так и все излечимо. После лечения несколько раз пересдавала анализы, ВПЧ не обнаружено, ТТТ.

Обследуйся до конца, не переживай раньше времени, все будет хорошо.
А то, что ссоритесь, это плохо, в такие моменты очень нужна поддержка близкого человека! Мирись-мирись и больше не дерись!)

Как ваш малыш?

криста, ни пуха тебе! Волнение в сторону, и вперед! Держим кулачки!
Elis вне форума  
Old 02.12.2014, 08:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Elis, твоя Г - то ли оптимистка, то ли владелец тайных знаний. ВПЧ не лечится. Его можно задаинуть, но не ликвидировать..
Родинка вне форума  
Old 02.12.2014, 08:28
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да, не перепутала. Это уже не первый такой анализ, просто повторяли (как я сейчас выяснила). Сейчас мне сказали, что иногда воспаление показывают, но когда воспаление - что то другое пишут в результатах. Назначили кучу всего (анализы снова). Ещё какое то там исследование, не помню название... На "к" как то начинается... Вроде кольпоскопия. Направление к онкологу дали. Я как то проще сейчас к этому. Вчера очень расстроилась, всю ночь не спала. Сейчас вот снова кровь сдавала
Как праздновать Будете?
криста, посмотрим, я ещё ничего не поняла.
Elis, надеюсь, что мне повезёт)
Alena2013 вне форума  
Old 02.12.2014, 09:17
Маруська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет))))
Про ВПЧ тоже скажу. У меня была эта гадость высокого уровня риска. Тоже кандиломы вылезалы, лазером жгли. Тоже колола дорогущие уколы. Каждые полгода сдавала анализ на количество вируса и кольпоскопию. При повышении их количество куча таблеток и свечей. Тоже считала, что это не лечится. И очень удивилась, когда пришел отрицательный анализ. Врач сказала: "так бывает, организм сам вытесняет вирус".
 
Old 02.12.2014, 09:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маруська, его можно вытеснить до того момента, что анализ перестаёт его определять. Но..увы


Alena2013, ого! Слыш, мать, ты с этим не шути! Марш к онкологу и на кольпоскопию!!!

Мы вечерком во вьетнамскую кухню)))
Родинка вне форума  
Old 02.12.2014, 09:45
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет

Родинка, милого твоего с днем варенья!тортик сама забацала?
ммм,вьетнамская кухня,а вы уже пробовали?

Добавлено через 2 минуты

О! что хотела рассказать)
Сегодня едем на работу,а мне муж говорит-а мне сон сегодня снился,что я с сыном играл))мимими
а до этого ему детишки не снились)
Вик-Вик вне форума  
Old 02.12.2014, 09:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, дошёл муж до уролога?
Какой он трогательный)))

Я? Сама? Торт? Нет, конечно)))
Мне мешает работа и рукожопие))

Мы в том же ресторане были в прошлом году. Там ммммммммм))))
Родинка вне форума  
Old 02.12.2014, 10:06
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, дошёл муж до уролога?
Сегодня идет в 3)
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я? Сама? Торт? Нет, конечно)))
Мне мешает работа и рукожопие))
Ой, ладно тебе, не наговаривай)))
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мы в том же ресторане были в прошлом году. Там ммммммммм)))
Тоже захотелось! а какие там блюда? из курицы,свинины?
или экзотическое какое-то мясо? У нас друг ездил во Вьетнам, так они там змей ели
Вик-Вик вне форума  
Old 02.12.2014, 10:25
Маруська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маруська, его можно вытеснить до того момента, что анализ перестаёт его определять. Но..увы
Ну вот мне тоже показалось странным. Наверное так и есть. Ну главное чтобы эта дрянь не помешала такой желанной беременности.
Я кстати вылечила свои зубы наконец-то. И мы приступили Ждем теперь результатов))))
 
Old 02.12.2014, 13:26
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маруська, его можно вытеснить до того момента, что анализ перестаёт его определять. Но..увы


Alena2013, ого! Слыш, мать, ты с этим не шути! Марш к онкологу и на кольпоскопию!!!

Мы вечерком во вьетнамскую кухню)))
Пойду, конечно. Куда я денусь Они в пятницу хотят взять ещё анализы ещё раз на ВПЧ взять.
Вообще - что может сделать онколог? Они разве не сами это лечат?
Мне сказали, что это в любом случае лечится прижиганием.
Про ВПЧ - я на сколько знаю - не лечится эта штука
Малыш сегодня всех с ума сводит... Мне пытались дать поспать, но он очень беспокоился. В итоге Артем пошёл с ним гулять. Вроде, у него со сферой деятельности проясняется... Больше вариантов у нас пока нет... Но ожидает новый переезд...
Alena2013 вне форума  
Old 03.12.2014, 09:09
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет ...спасибо за поддержку вчера сдала, сколько нервов было, а все прошло легче...
а сегодня вообще лежу в кровати, сразил а меня какая то болячка, пью уголь и полифепан....вообщем у меня расстройство живота, желудка, головокружение, у мужа тоже самое было не сколько дней назад....сейчас оклемался...

Добавлено через 1 минуту

и еще ночью вообще не спала желудок как будто свернулся в калач
Romantique вне форума  
Old 03.12.2014, 10:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, ты мне опять сегодня снилась) какой-то мудрёный сон такой)
Из экзотики - мясо мурены) в супе)

криста, со сдачей такого важного дела тебя!)

Alena2013, смотря что у тебя там нашли..
У Тёмы сейчас проблемы с работой? Зачем опять переезд?

Маруська, о! С началом вас!))) когда день Х?)
Родинка вне форума  
Old 03.12.2014, 10:29
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчата, привееееееет
Сто лет тут не была
У нас все по старому, забеременеть не получается. Я уже отпустила ситуацию. Не планирую даже. Просто занимаемся сексом без предохранения. Получится так получится, нет так нет))))
Родинка, милого твоего с прошедшим

Добавлено через 3 минуты

Про ВПЧ тоже напишу. 5 лет назад у меня обнаружили ВПЧ, кальпоскопия, цитология, обнаружили раковые клетки. Дисплазия шейки матки 3 степени. Сделали операцию. После нее ВПЧ не обнаружили. Хотя я знаю, что ВПЧ не вылечивается. Но, ТТТ, после этого я сразу Мишей забеременела.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 03.12.2014, 10:39
Барабошка
Мама-чайник
 
Аватар для Барабошка
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Барабошка на пути к лучшему
По умолчанию

Ого, как с ВПЧ все серьезно. А я решила не лечить. Я ж тут к обычному гинекологу в ЖК ходила, она мне всю шейку иссмотрела вдоль и поперек, сказала, что ничего нет, взяла цитологию. Но к ней запись в три велюшки, не могу попасть чтоб результат анализа узнать.
Еще сегодня иду к эндокринологу, назначать мне гормон, надеюсь, допиваю 5 таблеток ОК и в бой. Может это безрассудно, но, я думаю, что абсолютно здоровым быть невозможно. А моя новый гинеколог сказала что все отлично, сдам еще бак посев и все. Но буду паралельно я беременеть, с первого раза рееедко у кого получается
Барабошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.