Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2014, 23:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Боже! Как я устала( а еще пол ночи пахать !
Брат сейчас привез все мои заказики!!! Ураааа) счастлива как ребёнок) брат сказал, что я с катушек слетела такое заказывать)
Позже покажу

СВЕТИК! В машине малыше тусят!) я мою на такой мойке, где заезжаешь в бокс и агрегат тебя моет)) малышне оч нравится

АНЮТ, помыть стоит.... 350 что ли после 12 стоит 199 руб)


КАТРИН, Мася 88 см и 13 кг

Добавлено через 1 минуту

Всё, всех целую и жду поздравлений)
Можете не торопится Лесёнок днем родилась в 13:30.... Вроде.....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 23:44
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Бестюш. Я родила в 00:00. Это ты сообщение поздно читаешь)
Я ж на род.столе дату рождения Саше выбирала. Или это ко 2 относится, или к 3!

Мда. С окнами засада. Я сразу ругаюсь в таких случаХ. И беез цензуры)))
ааааа, я и подумать не могла что ты родила так во время ))) Выжидала, терпела наверно
Здорово!!! Я б тоже выбрала 2 декабря
Вспомнила случай в Кирове несколько лет назад мамочка родила в ночь с 31 на 1 января в 00-00 третьего ребенка и ей вручили ключи от кв, не сразу конечно)) но как то быстро

Оль, а я долго терплю но потом прорывает из меня гнев как и сегодня (Катюш, тебе отвечаю) приехали в офис , я сразу договор на стол - так и так, они успокоили сказали дверь и окна привезли, на днях позвонят нам и назначат когда привезут нам их домой тут же говорят - когда вам удобно установить их, я конечно в выходные - а менеджер говорит у нас монтажники тоже в выходные отдыхают как и все че т первый раз такое слышу. Все двери и окна в родительской кв устанавливали в основном в выхи Про неустойку сказали - заявление приехать написать после того как дверь установят Щас протянут дни, ещё должны останутся)) Почему то кажется дверь то ладно привезут,а с установкой протянут ...... и будут опять завтраками кормить....
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 23:47
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катрин. Мдааа. Мужья действительно очень сноворчивые видимо)))) Мой с тещей в комнате не смог бы. 100%. И дело даже не в сексе!!!! Это трудно. Да я сама б не смогла.
А что значит "зная папу"?

Пиришуль, не иетригуй))) покаж уже)))

Янчик,да! И мне пока это нра)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 23:47
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль, терпи, скоро легче станет наверно....
у меня с Викой не было ни намека на токс, не ощутила все его прелести. ТОлько в конце была вся в отеках, это ж типа поздний токс назыв -гестоз или как то так так что лучше щас немного помучаться, чем потом шариком необъятным ходить, и обувь покупать на пару размеров больше
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 23:54
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бестюш,так да) наоборот торопилась. Говорила,что должна родить. Сегодня. Вот врачиха и подгоняла. В карточке пришлосу укащатт 23:55,стоб с доками не путаться.
Выбрала 2. Потому что люблю цифру и процесс сам был весь второго. И ребёнок второй. И вообще кругом двушечки- 2.12.2012. И главное родилась тогда в вск, а не в пнд.)))))
Это я все на род.столе решала. Минута мне дана была)))))))

Ругайся с ними. И заявление пиши. Обязаны установить в выхи. И вообще пообещай им антирекламу в инете и среди знакомых. Я злыдня в этом плане..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 00:04
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет мамочки и детишки)
Ролашика и Александрочку с прошедшими днями варенья) растите здоровыми, послушными! счастливой жизни! богатых родителей)

Иришка, ты вовсю готовишься)) молодец! Уже совсем чуток осталось до рождения масечки)

Бестюш,не переживай, это же Россия! у нас всё везде именно так!

Добавлено через 3 минуты

Светик, поздравляю тебя)) вот так заходишь раз в 5 лет на пузю,а они тут детей почти в школу отдают)) Береги себя,легкой беременности тебе)!
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 00:26
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

Smile

Сладкую девчушку Лесёночку с Двушечкой!

Улыбки и смех, шары и игрушки:
Праздника радостней нет, веселей!
Ровно два годика милой девчушке:
Счастья тебе, подрастай поскорей!
Яркое солнышко в небе пусть светит,
Лучик подарит тебе золотой!
Ты всех нежнее, прелестней на свете!
Пусть чудеса будут в жизни с тобой!


Иришик, с Днём рождения замечательной доченьки тебя!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 00:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Катрин. Мдааа. Мужья действительно очень сноворчивые видимо)))) Мой с тещей в комнате не смог бы. 100%. И дело даже не в сексе!!!! Это трудно. Да я сама б не смогла.
А что значит "зная папу"?

Пиришуль, не иетригуй))) покаж уже)))

Янчик,да! И мне пока это нра)
Оль мужья ну очень папу важали и мама я очень легкая и безконфликтная. Ну конечно тяжело и конечно лучше одним, тут ситуация немного другая. Еще раз пишу, что мама сама переживает, что стесняет нас, но пока так вот складываются обстоятельства.
Тут она не хочет жилье покупать, говорит 3 года до пенсии и я уеду, не хочу тут оставаться.



Девочки когда умер папа просто мама была в таком состоянии, это ужас. Она ездила постоянно на магилу, там лежа на магиле так плакала и кричала, что я боялась что с ума сойдет просто. К тому же она работала в магазинчике где совершенно одна со своими мыслями постоянно, плакала всегда. З/п у нее была 7000 разве можно прожить? Пыталась найти другую, невышло. А тут надо за Таню было за учебу платить, плюс еще 2 кредита после папы оставалосью Они их вместе платили, 2 зарплаты это не одна и у папы была конечно больше. основной доход приносил папа. Вот я тогда и решила ее забрать сюда, она долго сопротивлялась. Тут еще и у Тани свадьба намечалась. Я ее уговорила она приехала, как ей было тяжело. Она долго привыкала, сомневалась, что ее возьмут куда то...ну ТТТТ все немного устаканилось. Она нашла работу, там коллектив хороший и у нее есть общение, она немного отвлеклась. Выплатила кредиты, сейчас папе заказала на магилу полностью плитку, скамейки и тд. благоустроить все. Вот к маю надо 75 тыс. накопить. Гам помогает, что то покупает всегда. Она начала смеяться и вообще немого отходить начала. Поверила в свои силы. Иначе она бы от горя там точно свихнулась и заболела.
Без папы нам до сих пор тяжело. А ей тем более, говорит когда вижу пару пожилую, когда за руки идут у меня аж дыхание останавливается. Они очень любили друг друга и планов у них было очень много.
Она у нас одна и нам хочется ее поддержать,Но ВМЕСТЕ МЫ СИЛА)))
Поэтому мужья войдя в положениее ТТТ все поняли и были не против
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 02:05
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

LEVушка, приветик, как делишки? Чего нового у вас?

Besenok, пусть уже решится всё с этими окошками/дверками у вас, вот жеж паразиты, почему не сделать всё вовремя!

ПИришка, держись, пережить эти 2 дня, а там уж расслабишься!
Чего назаказывала? Шаров наверно красивущих?

Добавлено через 23 минуты

Лакрима, вот подожди, будет выходной и отдохнёшь , заодно и дела переделаешь!

катринчик, даже не знаю наш рост, надо завтра померить, но думаю даже до 90 не доросли!

Moreno, Ян, а если не обычный подгуз, а трусиками, не оденет?
Муж, ну как бы всегда я его пинала, что надо, это же ребёнок, у него праздник, а он, ну сейчас нет средств, давай потом, а потом это значит никогда, хотя это не мешает ему тратиться на всякую ерунду( А сейчас я не уговариваю, не настаиваю, не хочешь, не надо, выкручусь сама, ребёнку праздник сделаю, но без него!
В последнее время у нас с ним отношения вообще испортились, ну т.е. я перестала реагировать на него, на его выходки, забила, и даже не расстраиваюсь, с таким его отношением он становится мне просто безраличен, сначало это пугало, а теперь думаю, ну будет как будет! А его видать устраивает всё!

Светунчик1986)), хвастайся мебелькой!
О, я не представляю как ты готовить будешь с пузиком! Я уставала жутко! Даше 2 годика не праздновали из-за этого, у меня было 3,5 месяца , пузик уже видно, токс, так что уехали с дочей в этот день в сафари-парк в Краснодар, нагулялись, наелись вкусняшек, покатались на качельках, доче понравилось!

НЮТОЧК@, тортик сделаю покажу, рецепт кину с фоточкой)

Добавлено через 1 час 0 минут

катринчик, Катюш, всё правильно вы сделали, что забрали мамулю! А мужья молодцы, что всё поняли и согласились!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 02:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нинусик, пупсик))) тебе не терпелось быть первой))
Спасибо, дорогусик !!!!
Очень приятно)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 08:25
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Пупсеночку-Лесеночку с прекрасным днем! Днем Рождения! Пусть будет счастливой, умненькой, беззаботной девчушкой!


Пириш, с днем Рождения доченьки!
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 09:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сладкую пупсёночку-Лесюшу с днем рождения! Много смеха, радости, новых достижений, успехов во всем и всегда!


Счастливую мамочку-Иришку с днем рождения замечательной дочурки!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 09:38
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!


Лесену, замечательную девчушку С Днем Рождения!!!! Счастья, радости,улыбок!!! Ириш, и тебя с рождением такой сладкой куколки!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Оль мужья ну очень папу важали и мама я очень легкая и безконфликтная. Ну конечно тяжело и конечно лучше одним, тут ситуация немного другая. Еще раз пишу, что мама сама переживает, что стесняет нас, но пока так вот складываются обстоятельства.
Тут она не хочет жилье покупать, говорит 3 года до пенсии и я уеду, не хочу тут оставаться.



Девочки когда умер папа просто мама была в таком состоянии, это ужас. Она ездила постоянно на магилу, там лежа на магиле так плакала и кричала, что я боялась что с ума сойдет просто. К тому же она работала в магазинчике где совершенно одна со своими мыслями постоянно, плакала всегда. З/п у нее была 7000 разве можно прожить? Пыталась найти другую, невышло. А тут надо за Таню было за учебу платить, плюс еще 2 кредита после папы оставалосью Они их вместе платили, 2 зарплаты это не одна и у папы была конечно больше. основной доход приносил папа. Вот я тогда и решила ее забрать сюда, она долго сопротивлялась. Тут еще и у Тани свадьба намечалась. Я ее уговорила она приехала, как ей было тяжело. Она долго привыкала, сомневалась, что ее возьмут куда то...ну ТТТТ все немного устаканилось. Она нашла работу, там коллектив хороший и у нее есть общение, она немного отвлеклась. Выплатила кредиты, сейчас папе заказала на магилу полностью плитку, скамейки и тд. благоустроить все. Вот к маю надо 75 тыс. накопить. Гам помогает, что то покупает всегда. Она начала смеяться и вообще немого отходить начала. Поверила в свои силы. Иначе она бы от горя там точно свихнулась и заболела.
Без папы нам до сих пор тяжело. А ей тем более, говорит когда вижу пару пожилую, когда за руки идут у меня аж дыхание останавливается. Они очень любили друг друга и планов у них было очень много.
Она у нас одна и нам хочется ее поддержать,Но ВМЕСТЕ МЫ СИЛА)))
Поэтому мужья войдя в положениее ТТТ все поняли и были не против
Катюш, ох! Читала и аж мурашки побежали...прекрасно понимаю что твоя мама чувствовала я б тоже не смогла без мужа жить. И даже не в финансовом плане, а в моральном(((( вы молодцы!!! Спасли маму твои родители вырастили замечательных дочерей))))))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 09:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесену сладкую плюшечку с Днем Рождения!!!!


Был совсем недавно годик –
Ты растёшь день ото дня!
Два исполнилось сегодня –
С днём рождения тебя!
Пусть сияют в небе ясном
Солнца яркие лучи
И сбываются, как в сказке,
Все желания твои!


Маму Иру с рождение такой замечательной доченьки

Добавлено через 3 минуты

Ань печально что так рано он у нас ушел ((( У них прям любовь была, я не представляю как она вообще.
Но это как в фильме БЕЛЫЕ РОСЫ. Проблемы мы ей подкидываем и она забывается
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:15
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Лесеночку поздравляю с днем варенья)
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесеньку, сладкую девочку и мамулечку Ирулечку с 2 годиками!!!!
Много радости, умелочек, целовашечек, подарков!!!

__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:45
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесену дорогую с днем рождения!!! здоровья малышульке!!!

Катюш,читала- прям слезы! тяжело терять родных и близких врагу не пожелаешь... молодцы что отвлекли маму!!!иначе правда в одиночестве свихнуться можно

Добавлено через 1 час 6 минут

Иннуль, с 4 месяцами Владика
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 16:05
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладенькую плюшечку болтушечку Лёсенку и маму Иришку со вторым Днем рождения!

Добавлено через 3 минуты


Вот такие покупочки))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 16:05
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ну надо же, Владик большун какой! Иннусь вас тоже с даткой
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 16:07
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, это очень тяжело терять близких! Поэтому нужно ценить и любить пока живы! Вы умнички, что маме помогли, теперь внучата будут вторым дыханием, жизнь продолжается!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.