Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2014, 17:34
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Танюш все от врача зависи у нас в Ростове 160-180 в среднем. В Москве200-400 от врача и клиники зависит я выбрала врача у него 220 но попала на акцию 175. Болело не сильно я обезболивающие не пила а кто то говорил дней 10 боли сильные. Мне вообще нормально. единственное белье это специальное сильно сжимает все но мне его 13го уже снимать ураааа заживает быстро через 2 недели уже корочки отошли и остался розовенткий шовчик сейчас швы немного как пекут но это не сильно..
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет крошки!!!
Каравашка, ну мать ты даёшь))) тити подредактировала))))))) я б ни решилась)))

Новеньким девочкам привет! Очень жаль что вы сюда попали((( Но всё будет хорошо, скоро будите мамочками!!!

А Ольга Журка пузик,ттт))))))))

Добавлено через 2 минуты

Верю в чудо, Юль, тестик делала?)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:55
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я про Ольгу не видела только недавно фотки их с Ванечкой смотрела рада за нее
Кать ну просто вид был настолько плачевный я перед мужем вообще не переодевалась и в зеркало на себя смотреть не хотелось...
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 17:59
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ой я про Ольгу не видела только недавно фотки их с Ванечкой смотрела рада за нее
Кать ну просто вид был настолько плачевный я перед мужем вообще не переодевалась и в зеркало на себя смотреть не хотелось...
Натали, я тоже 2 недели назад перестала кормить, от титек ничего не осталось((( я тебя понимаю(((
У меня вот левая титька опять болит сбоку как и до родов. Пока кормила ни болела. думаю узи сделать. потому что щупаю вроде не болит, а так вот чувствуется какая то боль.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 18:05
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я бы наверное не решилась бы на коррекцию, очень много случаев рака груди....и вмешательства в эту область боюсь
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 19:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Танюш все от врача зависи у нас в Ростове 160-180 в среднем. В Москве200-400 от врача и клиники зависит я выбрала врача у него 220 но попала на акцию 175. Болело не сильно я обезболивающие не пила а кто то говорил дней 10 боли сильные. Мне вообще нормально. единственное белье это специальное сильно сжимает все но мне его 13го уже снимать ураааа заживает быстро через 2 недели уже корочки отошли и остался розовенткий шовчик сейчас швы немного как пекут но это не сильно..
Ну вообще недорого! Я думала будет дороже Ну все, тепереча красотка

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Привет крошки!!!
Каравашка, ну мать ты даёшь))) тити подредактировала))))))) я б ни решилась)))

Новеньким девочкам привет! Очень жаль что вы сюда попали((( Но всё будет хорошо, скоро будите мамочками!!!

А Ольга Журка пузик,ттт))))))))

Добавлено через 2 минуты

Верю в чудо, Юль, тестик делала?)))
Да. я тоже видела, что пузанчик она! классно! Очень рада за нее!

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Натали, я тоже 2 недели назад перестала кормить, от титек ничего не осталось((( я тебя понимаю(((
У меня вот левая титька опять болит сбоку как и до родов. Пока кормила ни болела. думаю узи сделать. потому что щупаю вроде не болит, а так вот чувствуется какая то боль.
2 недели назад, это у тебя еще молоко там есть, а вот когда совсем все перегорит, у меня где-то полгода не меньше прошло, так ваще все усохло еще больше Так что может стать ашо меньше титей, чем сейчас

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а я бы наверное не решилась бы на коррекцию, очень много случаев рака груди....и вмешательства в эту область боюсь
Ну вот как не решиться, когда асимметрия груди прям в глаза бросается например, разница если в размер, или больше, такое бывает. Или вот как у меня сейчас, одна кожа, меньше 1 размера, что делать? Без белья нереально, а в белье положить нечего
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 19:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я ж одной кормила так что у меня вообще тихий ужас одна грудь кожа пустая всит после второго...а правая грудь втянулась и стала почти 0 но плотная и упругая...
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:28
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой девочки у меня тоже левая меньше правой.да так сильно видно это.на правой груди даже растяжки во время Б появились.да Танюш молоко еще есть у меня.я вот во вторник была у врача она грудь посмотрела нажала на сосок и говорит ооооо брызжет))) похвалила меня что так долго кормила.)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

karavashka, Наташа здорово, молодец что осуществила задуманное! Ох были бы у меня финансы и я бы потом так сделала. А то уже кожа вытянулась у меня от веса титек. Закончу кормить наверное дикий ужас будет. И еще бы найти способ от растяжек избавится. А то живот мой просто без слез не могу смотреть ((((((((


Верю в Чудо красивые работы! Я так и не поняла их тоже пришивают?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 23:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем доброй ночи!

Ladda, как твои дела? М пришли? Конечно, стресс нежелателен для вынашивания Б, надо стараться абстрагироваться от проблем и не принимать все близко к сердцу. Удалось с начальством поговорить по поводу работы?
Ссылка на мой дневничок http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29241
Только нужно уточнить у модераторов, сколько сообщений необходимо для входа. Наталюш, подскажи?
Лекси, Викуль, как вы?
Ваниль, ох, понимаю тебя по поводу веса сама исхудала еще больше. Ну, ничего, всё ради малышей, набрать всегда успеем)) может и растяжки натянутся и не так заметны будут, у меня на опе и бёдрах тоже есть
И я за подмыхи обхватываю, когда попу мою, на руку класт мне с самого начала было ссыкотно)))
А муж и правда молодец, главное-делает. Я своего хвалю часто, что мне помогает, а потом тихонько иду и переделываю, если меня что-то не устраивает
Верю в Чудо, Юль, очень красивые работы. И мне интересна техника. Раз вышивание, то всё-таки пришиваются алмазики? Как твои ДПОшки?
karavashka, Натали, восхищаюсь тобой! Решительная девушка, давно хотела и шла к своей цели! Рада за тебя и за мужа твоего)))
С Катюшкой какой встречались? С Катринчиком?
О! Питер-круть! Инстаграмь нам оттуда красотуа с девчонками муж будет? Вы так и не летали домой? С сентября здесь тусуете?
ЗОЛОТКО, Катрин, с единичками вас! Вы совсем свернули ГВ уже?
За Олечку рада
Девочки, а кто общается с Ириной Яринка? Что-то совсем она потерялась
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 00:11
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Карамеличка привет! Спасибо!)) Ниверится мне... ох время скоростное))) да, я все окончательно свернула гв, я как выжатый лимон и вешу я 44,9 кг((( это просто капец.я чувствую все свои косточки.мужу говорю надо на фастфудовскую диету сесть чтоб вес набрать))) еще я пиво стала пить иногда))) ммммм как долго я этого ждала))) только не подумайте я не злоупотребляю))) как вы с сынулей? Да я тоже про яринку вспоминала недавно.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 00:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.

Да да каравашка со мной встречалась, как мы классно посидели, правда без деток :-)

С яринкой я общалась не так уж давно, с мужем развелась, работает и жизнью наслаждается :-)

Как же я рада за Олю тттттт
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 01:12
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

ЗОЛОТКО, Катюнь, ну, ты молодчинка, долго кормила Васюшу! Отъедайся теперь, совсем малышечный вес у тебя я сейчас 48кг, и это ужасно выглядит(((
Как же я хочу пива, роллов, пиццы, да кучу всего хочу, ээээх))
Мы с сынулькой хорошо, растёт малыш, меняется так быстро, всё больше становится на мужа похожим)
катринчик, умнички!!!
Как ДР Кирюхин будете отмечать? Что подарите? Вы переехали уже?
Так Яринка развелась с мужем давно уже, когда еще на форуме тусила. Потом переехала от него и пропала. Передавай ей привет!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 01:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань про Др будет все скромно, все свои родители и крестные. Еще не переехали на месяц пустили сестру мою с мужем и мамой пожить. Они комнату продали и покупают однушку.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:01
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Caramellka, с начальством еще не говорила, сегодня отпразднуем окончание года ю, потом буду настроение портить
Месюки начали мазать два дня назад, еще не разошлись. Девочки, с какого дня цикл в таких случаях считают с первой каплей или уже когда начнутся нормально?

Добавлено через 2 минуты

Золотко, с окончанием ГВ
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:12
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ladda, а где как пишут....но чаще когда уже не совсем одна капля
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:14
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ladda, а где как пишут....но чаще когда уже не совсем одна капля
Вот я тоже так думаю.. В прошлый раз тоже так начиналось, я неправильно овуляцию посчитала
Как у тебя дела?
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:24
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют домой не летали. Тут тусим. 25го едем домой. Ваши фоточки смотрим яринка в контакте фото выкладывает она путешествиница лягушка
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:36
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня я в другой теме про планирование второго ребенка и 14Дпо писала, судя по графику замера БТ О. была на 19 ДЦ с опозданием, а муж уехал на 14 ДЦ, так что не много расстроена, вряд ли, что спермии прожили 5 дней...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 13:16
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
а у меня я в другой теме про планирование второго ребенка и 14Дпо писала, судя по графику замера БТ О. была на 19 ДЦ с опозданием, а муж уехал на 14 ДЦ, так что не много расстроена, вряд ли, что спермии прожили 5 дней...
а сейчас какой ДПО?
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.