Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2015, 11:58
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,

Alena25, что то я видимо пропустила, с рождением вас!!! Всего самого самого хорошего, вкусного молочка и спокойных ночек

Чудачка, сходи под душ, только не горячий, прохладный, массируй и сцеживайся, через боль, было подобное с младшей, как мне тогда плохо было свекровь налила 30 грамм коньяка и заставила выпить, потом сцедиться, и под одеяло, за час два все прошло... но не знаю как повлиял коньяк на это все... помню долго сопротивлялась....
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 12:25
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Фейка и Оксана спасибо)))),
Всё у малышки будет хорошо она же принцесса Диана ,
Чудачка пврацетомол можно и расцеди грудь что болит как фейка говорит под горячем душем, может гдето проток закупорился пощюпай есть ли комочки в груди
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 12:35
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Температура у меня 38,5, чем можно сбить, если я кормлю грудью?
детским жаропонижающим

Добавлено через 1 минуту

а грудь надо разрабатывать
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 10:32
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

У вас тут, что затишье?! :-)
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 12:17
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
У вас тут, что затишье?! :-)
Ждем новоиспеченных мамочек
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 13:14
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, пните нас уже, я уже устала есть и спать, от еды изжога, и все равно не спится, все бока болят.)))
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:05
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мила пинаем больно кыш рожать сынульку, а Юля доченьку

Добавлено через 53 секунды

Вот теперь мы дома ура , пока только кушаем и спим в кроватке
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:19
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Alena25 с выпиской вас...растите большими, поменьше вам колик и прочей бяки и побольше молока!
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 20:20
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Alena25, с рождением вас!!!!!!!и с выпиской!!!!

Добавлено через 52 секунды

как родила?без разрывов?

Добавлено через 46 секунд

Чудачка, как дела?температура есть?

Добавлено через 2 минуты

у малого температура 37 и 1 это ж нормальная да?сопит носиком вот думаю купать или нет...
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 20:35
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
у малого температура 37 и 1 это ж нормальная да?
в рд допускали норму у детей до 37.2
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 20:57
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Деметра.та да .жду когда проснется перемеряю ректально,переживательно мне как то.
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Alena25, Лена с выпиской! Линеечка прелесть,обожаю этот цвет!
umanata, нам в РД говорили до 3 месяцев норма до 37,5
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:09
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! А нам говорили норма от 36,5 до 37,5
  Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:14
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Алена) ну все)тогда я успокоилась).хочу попробовать искупать не в кипяченой воде сегодня,и не пойму зажил ли пуп...у всех зажил? На перекись ещё шипит

Добавлено через 1 минуту

А как всё-таки правильно мерять электр градусником? В подмышке или ректально? Ребёнку?

Добавлено через 2 минуты

Да,линеечка красивая,моей дочки любимый цвет
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я ужетоже мечтаю не кипятить воду,думаю еще пару дней все ж будем кипятить. Насчет пупка я тоже понять не могу зажил или нет. На перекись пару пузырьков было,думаю уже вот вот и заживет

Добавлено через 1 минуту

Думаю и так и так можно измерять. Но я всеж доверяю ртутным или спиртовым градусникам
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:36
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Kissa,Аким 23 дек родился? Мой 22.а на линейке и у меня и у тебя стоит что малым 18 дней
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 22:25
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

umanata, да 23 декабря муж при мне линеечку делал 23 ставил число
  Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 13:03
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки сколько раз вдень вы пуп обрабатываете?
umanata, один шовчик только и то он меня не беспакоет , он из-за стремительных родов

Добавлено через 1 минуту

Я тоже люблю этот цвет и малышка на Ксеню похожа только моя смуглая и такая же чёрная и волосатая

Добавлено через 2 минуты

Алёна если на пупе нет уже не какой корочки пуп зажил 1-2 пузырька от перекиси допускается, Наташа температуру надо под мышкой мереть малышам .

Добавлено через 41 секунду

И ещё на какой день вы вышли гулять ?

Добавлено через 4 минуты

Инна у тебя датка неправильная у Акима у него сегодня 18 дней попробуй переделать линеечку
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 13:25
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Вчера без температуры, сегодня левая грудь более менее, красота почти спала, но утром начала болеть правая, и опять темпа 39

Мы вышли гулять на 10 дней, и сразу на час
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 14:43
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит линеечка у нас бракованая муж переделает попозже
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.