Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2015, 20:43
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюта спасибо, да в санаторий на всю семью. Интересно что с билетами будет, сильно подорожают. Я правда заранее бронирую, дешевле так, но всё же. Я бы минводы в мае предпочла, но с такими маленькими не вариант. Ань, а дочки в сад ходили?

Добавлено через 2 минуты

Даш, путевки бесплатны мне и детям, мужу 50%. Дорога за свой счёт.

Добавлено через 1 минуту

Даш, путевки бесплатны мне и детям, мужу 50%. Дорога за свой счёт.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 20:56
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашуля, классные фоточки, особенно где ты с горочки катишься))) тоже так хочу! Добавила наши фоточки снежные)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 22:01
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девы. Анют, ну бооячки болячками, а без работы мне никак. Я не умею жить без денег))))

Нинусь, мрт забрала. Много чего там "наросло", но жить буду. Операция не требуется пока.ттт!!!

Девочки, глянула ваши гуляночки зимние!!!! Так здорово это. А у нас ни зимы ни здоровья. Ни настроегия, ни времени... Эх ..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 22:31
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет девулечки!)
я к вам тут, на огонек!) всех с прошедшими праздниками! любви, здоровья, добра!)

у меня все хорошо! перед нг мы переехали, встречали нг втроем у себя ДОМА) чему очень рады. Еще, я ездила представлять свой фильм в Нижний, если помните,я занималась съемками) короче, заняли первое место!) вот думаю, не туда пошла, надо было ехать поступать в другое место)))
Артюша растет хорошо. сейчас мы 87 см и 12 кг, но все еще не говорим (

а еще у мужа пока простой на работе,поэтому он за домохозяйку,а я добытчица) и знаете, ничего, оказалось полезно поменяться ролями))

всем деткам болеющим скорее поправиться, всем мамочкам больше счастья!) завтра идем на др к племяннице на 4 годика, просили торт, буду творить с утра)
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 22:58
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
привет девулечки!)
я к вам тут, на огонек!) всех с прошедшими праздниками! любви, здоровья, добра!)

у меня все хорошо! перед нг мы переехали, встречали нг втроем у себя ДОМА) чему очень рады. Еще, я ездила представлять свой фильм в Нижний, если помните,я занималась съемками) короче, заняли первое место!) вот думаю, не туда пошла, надо было ехать поступать в другое место)))
Артюша растет хорошо. сейчас мы 87 см и 12 кг, но все еще не говорим (

а еще у мужа пока простой на работе,поэтому он за домохозяйку,а я добытчица) и знаете, ничего, оказалось полезно поменяться ролями))

всем деткам болеющим скорее поправиться, всем мамочкам больше счастья!) завтра идем на др к племяннице на 4 годика, просили торт, буду творить с утра)
Иришка, приветик что редко так заходишь? А какой фильм? я ничего не помню! Расскажи поподробнее. Может ссылка есть на него?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!

Ириш, приветик! С переездом вас!
Почаще бы ты заходила!

Кать, ну клево, что так!
Моей маме, помню, и дорогу оплачивали (либо деньги возвращали потом, либо билеты на чартерные рейсы).

Добавлено через 3 минуты

Девочки, что-то мне совсем поведение Сёмы не нравится! Не слушается... Называется "пока не наорешь..."! Но так же нельзя...
Говоришь, говоришь - не слушается! Как только прикрикнешь, тут же слушается, подлизывается!

Днем не спал, думала, пораньше спать уляжется... Ага! Еле уложила... Пока не наругала.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:48
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Иришка, приветик что редко так заходишь? А какой фильм? я ничего не помню! Расскажи поподробнее. Может ссылка есть на него?
Яночка, вечерами сил нет(а на работе возможности выйти в инет. фильм снимали к Дню энергетика, ссылки нет, он только на флешке, 10 минутный. ну про энергетиков и устройство на работу,все фантазии новичков и реальность))

Дашуль, я тоже маюсь с поведением, но он к тому же может игрушку кинуть на пол, или подойти ущипнуть, разговоры с ним веду, говорю ты все понял, отвечает-да,ну думаю, все понял... потом все снова. по попе перепадает, но стараюсь без этого, хотя конечно действенно...
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 00:44
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ириша, с переездом! Даша, у нас ещё мат помощь есть, её обычно к отпуску берем, но можно в течение года написать. ↲Моя тоже стала капризной(. Часто плачет вместо того чтоб сказать или спросить что-то. Надеюсь кризис 2х лет.

Добавлено через 55 минут

можно я тоже немного пожалуюсь? Алис не спит до сих пор кашель достал(. Я уже согласна в декрет вернуться, а у мужа с работой не устаканится никак, на постоянку не приняли, зп 20 тыс и если будет сокращение-он первый кандидат. Ещё эта кандидатская, тоже деньги нужны и поездка в сочи, кошмар сколько надо даже если скромно брать. А детям надо, от кашля морской воздух самое то. Голова кругом(
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 11:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Катюш, Алису с 10 месяцами!

Ой, девочки, сейчас, наверно, у всех с финансами сложности ничего, выкрутимся!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 12:12
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет! Иннуся спасибо!

Добавлено через 11 минут

инночка, меня напрягает не фин ситуация, а то что сегодня на др свекровь будет хвастаться какой у неё сынок умница-разумница, какую работу нашёл. Как хорошо жену с детьми обеспечивает (моя дубленка, плдтье и тд). Хотя всё я купила со своих премий за хорошую работу. А я такая вот неблагодарная и тд и тп. И ведь найдутся те кто захотят 'по-родственному' подойти и дать совет.. Иду только из-за свёкра, так бы плюнула и не пошла. А его я люблю, уважаю и тд.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:02
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Что-то крещенскими морозами и не пахнет!
Муж сегодня ночью поедет окунаться в купель.

Катя, хорошо, что путевки бесплатные, а мужу за полцены...
А почему свекровь так говорить будет? Она разве не знает реальную зп своего сына, и что ты работаешь?
Кстати, а с кем Алиса, когда ты на работе? Ты на полный рабочий день вышла?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:04
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, крошки!
Ириш, привет, приятно тебя здесь увидеть! Ты умничка! С переездом вас! Артюшкин в отдельной комнате спит? Как муж справляется? Понял как "прекрасно " в декрете?
Катюш, солнце, ну тут безусловно муж должен сказать привсех свекрови, что это ты сама умничка, и мамочка и работаешь и жена хорошая! А если он в эти моменты купается в лучах славы, то тогда думаю ты сама должна это сказать, что это она преуменьшает твои заслуги? Я бы так и сказала, что так то сама всё заработала, ну или если мужа не хочешь принижать, то что у вас настоящая семья в которой никто не считает моё или твоё, общий бюджет! Думаю охоту отобъешь подобное говорить. Меня муж всегда защищал от свекрови, даже в самом начале отношений, когда она язвила в мой адрес за праздничным столом, он так её на место поставил, что больше такого не повторялось.... и я оч ему благодарна за это, всегда знала что в обиду не даст!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:24
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки!!! А у нас -20 сегодня, начались морозы , всё как должно быть Ира, рада видеть тебя здесь!!! А я вчера с девчонкой встречалась, с которой раньше вместе работали, с Мариком моя мама оставалась, муж опять в командировке, а ещё меня подташнивает что-то, вот не могу понять или я что- то не то съела, или это оно самое, причём резко волной как нахлынуло, съела апельсин отпустило и сейчас как- то странно себя чувствую. У меня только 10 дпо.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:29
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Сашуль, 10 дпо это уже не мало, Янчика тоже до задержки уже мутило. И то что апельсин помог тоже хороший знак!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:34
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Света, вот я помню и у меня внутри аж бабочки пархают)))
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ого, Сашуль, а тестик когда мочить будешь? я жду твои //
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 17:10
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Саша, ттт, пусть это будет предвестник твоей Б!!!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 22:27
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

вернулись мы. В целом нормально, я слиняла оттуда через 2,5 ч, сославшись что дети устали. Я работаю по полдня, когда чуть больше, когда меньше. Главное чтоб кол-во часов в месяц нужное выходило. В день около 3,5 ч. Алиса или с подругой за деньги или с сестрой когда та может, один раз в частном детсаду оставляла на 3 часа, все заняты были. Свекровь прекрасно все знает, просто она считает что муж должен только работать. А зп мужа нам не хватает потому что я не умею вести хоз-во. Рома просит меня пока с ней не спорить, не возражать, что ей сейчас тяжело. У неё ещё у самой опухоль нашли (3ю по счету).
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 00:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Оль пуз супер ТТТТТТ растете.

Мы опять выхи были на квартире, что то надоело мотаться уже.
без инета и все на бегу. Я и с вами сидеть толком немогу...все пропускаю ))))

Иришка с победой. Ты такая умничка и конечно с переездом ВАС!!!

Добавлено через 1 час 32 минуты

С Крещением Господним!

Добавлено через 1 минуту

Кто то купаться планирует?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 01:18
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ванну с дочей приняли в 12.10. Мы каждый день в ванне плаваем, сегодня позже просто...

Добавлено через 37 секунд

Всех с крещением!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.