Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2015, 15:18
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали спасибо! А мы сейчас в село едем завтра будем крестить малого. Купила человечек под крыжму белоснежный с золотым ангелочком и крыжма такой расцветки, только человечек великоват чуть но мне очень понравился ничего другого не захотелось брать))
  Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 18:35
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет Инна Акима с месяцем ,
Алёна у меня возле правой груди психует но мне кажется у меня левая даже больше наливается чем правая .
А мы сегодня первый раз гуляли с 4 утра до 5 так я сегодня сонная весь день хожу

Добавлено через 2 часа 19 минут

Olga Yusupova, Оличка поздравляю вас с Полиночкой с месяцем!!!
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 19:46
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
Купила человечек под крыжму белоснежный с золотым ангелочком и крыжма такой расцветки
)!а фото
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 23:51
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи, девочки! Нам на УЗИ скрининг и к окулисту идти 27 января . Тоже купили слинг,точнее эрго рюкзак Мандука вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Он по характеристикам и отзывам оказался самый надежный и максимально приближенный к естественной позе малыша во время ношения его на руках.
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 20:11
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , Инна рассказывай как крестины прошли , мы тоже на 40 день крестить будем
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 23:19
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
мы тоже на 40 день крестить будем
а мы когда потеплеет))))))))))

Alena25, как растете?
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 02:31
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!! Мы крестили) все хорошо прошло)) только я покушала шашлычка и выпила гр 50 домашнего вина и ребятенок мой теперь мучается, только уснул на мне, зла на себя не хватает. А еще у меня дней пять как закончились выдиления и дня три матка болит схватками опять, я с утра на узи а у меня матка не полностью сократилась и полип три мм, в понедельник к гине пойду , врач сказал что у меня матка сейчас как на 8 неделеберем.
  Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 07:26
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,
Kissa85, у меня таж история выделения закончились пошли через неделю М, шли 5 дней. Потом все норм, дня 3 стал живот болеть и яичники как будто ноют прям не переставая, вчера была на узи.. Правый яичник увеличен, матка тож да и еще варикоз в матке, все вены вздуты. Теперь к Г надо идти, но раньше пятницы не получится. Малого ношу и все ноет и спина моя опять дает о себе знать. А 27 идем к педи взвесимся и рост померим и узнаю как наши анализы, а то на узи нам расширеную лоханку в почке поставили, и сказали следить за анализом мочи если норм, то с возрастом пройдет а если нет то лечить у уролога!!! Вчера купила новую коляску Диньке!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 15:43
lampo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!))
Мы дома со вчерашнего дня!
Как же дома хорошо!!!!

Кто знает как Люба?

Добавлено через 6 минут

Kissa85, с крещением вас!
  Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 16:29
KattyMama
Мама-чайник
 
Аватар для KattyMama
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
KattyMama на пути к лучшему
По умолчанию

привет девочки, я завтра тоже к гинекологу иду, страшновато как то... После этих родов то живот болит, то спина, в задний проход отдает боль(сорри за подробности). Да еще и правое бедро онемело, врачи в роддоме сказали не париться, пройдет, но пока лучше не становится(((
Kissa85, с крестинами вас ))) Мы весной будем крестить наверно, когда тепло станет)) А малыш может не из-за шашлыка беспокоен, а от переизбытка впечатлений, все таки для него обстановка необычная...перевозбудился...

lampo, с выпиской вас...

Девочки, что то мне кажется что молока маловато стает, хотя малыш наедается, но грудь мягкая... За кормление съедает молоко из обеих грудей, хотя раньше на 1 кормление давала 1 грудь, теперь мало стало одной...Спит часа 2-3 днем и часа по 4 ночью, будить жалко...Или все таки будить по чаще, чтобы молока больше стало?
KattyMama вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 17:45
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки! Катюша у меня тоже грудь мягкая но ему хватает, а будить я думаю не надо голодный спать не будет, у меня около двух уснул и 6:40 проснулся кушать
  Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 18:06
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lampo Посмотреть сообщение
Мы дома со вчерашнего дня!
Как же дома хорошо!!!!
с выпиской вас))))))
Цитата:
Сообщение от lampo Посмотреть сообщение
Kissa85, с крещением вас!
с крещением, мы по весне будем

Цитата:
Сообщение от KattyMama Посмотреть сообщение
Спит часа 2-3 днем и часа по 4 ночью, будить жалко...Или все таки будить по чаще, чтобы молока больше стало?
я не будила, голодный ребенок спать не будет

тоже была у Г матка до конца не сократилась, сказали больше лежать на животе, делать велосипед и кормить грудью.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 19:53
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Деметра, С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ВАС!!!

Добавлено через 1 минуту

Kissa85, с крестинами)!
lampo, с выпиской)!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
тоже была у Г матка до конца не сократилась, сказали больше лежать на животе, делать велосипед и кормить грудью
-грудью кормить... я пойду к геникологу через 15 дней только.у меня досих пор молоко из груди на плач малого выделяется

Добавлено через 7 минут

Kissa85,
Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
матка не полностью сократилась и полип три мм, в понедельник к гине пойду , врач сказал что у меня матка сейчас как на 8 неделеберем.
-блин ...печально... ну может все и не так плохо. А я пойду проверять свою миому -случайно обнаруженую во время берем
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 20:02
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет ,
Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Alena25, как растете?
растём уже щёки наела и 2 человека малы стали .Вероника Тимофея с месяцем
Инна вас с крестинами , Лина тебя с выпиской

Катя у меня тоже грудь меньше наливается , я Ксеню кормлю каждые 2 часа если спит бужу , а ночью тоже через 3 часа кормлю и тоже бужу , и старайся больше пить жидкости
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 23:45
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника с месяцем вас!!!))) Лина Юля с выпиской!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 02:49
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки спасибо))))))))

umanata, а вы полностью на смесь перешли?
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:22
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет. Перебираюсь к вам!
Рассказываю, не спим уже три ночи подряд. Я как зомби. молока мало пока. Ночью вообще пропадает. Например сегодня висели на груди с 12 до 4 утра, Животик очень беспокоит. Я пока что пытаюсь все нормализовать.. может советы какие есть?

Добавлено через 9 минут

Деметра, с месяцем вас!

Девочки, в двух словах про роды напишу.
В среду, вам вечером написала,что болит сильно голова. Так вот попила чай, пошла в туалет и показалось, что вытекает лишнее.. Пошла с ребенком рисовать, пока сидела чувствую опять подтекает. Решила сходить в ванную, а там и пробка отошла. Я сразу же вещи собирать, папа мой отвез меня в роддом. На пороге из меня уже стало очень прилично вытекать. приняли быстро. При осмотре странный врач, не обнаружил подтекания вод, шейка длинная была еще, раскрытия не было. Но подготовив, всеравно отправили в родблок. Я за ранее позвонила знакомой, и меня уже ждала знакомая акушерка. Вкололи типа ношпу, начались легкие схваточки. Отправили нагуливать их. с 22 до 00.00 я ходила по родовой. Схватки были каждые уже 4 минуты. Ктг сделали, было не оч.хорошим, пришла врач, открытие было уже 7 см. Поставили капельницу с чудо раствором, сразу же начались потуги. Я даже не поверила своим ощущениям. В общей сложности 3,5 часа и я родила. Маргаритка была обмотана пуповиной, закричала сразу. По абгару 8-8.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:42
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Акулочка! Поздравляю тебя, растите большими и здоровыми, и побольше молочка тебе!
Kissa85 с крестинами вас!

У меня тожепроблемки с молочком, днём ребёнок есть через каждые 1,5-2 часа, ночью по 4 часа спим. Просила пачку апилакта, эффекта ноль.
4 день пью млекогон, ощущения что молочка стало больше, но малыш все равно ест из 2 грудей, пока кормлю с одной, вторая течёт, я и перекладываю его на вторую, потом снова на первую, причём когда ест из груди, она становится мягкой, пока ест из второй, она снова становиться упругой...
А ещё я сегодня купила чай лактофитол, когда кормила дочку, он мне помогал, попробую и сейчас))

Уф, как много написала...
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 13:12
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Вероника-да ,на смеси только.стала чаек давать по чучуть ещё с фенхелем.У нас хоть режим появился)первый раз сегодня ночью проспал по 4 часа между кормлениями! Акулочка- поздравляю с рождением!!! И с заселением в домик)
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:10
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , Юль тебя с выпиской .
Юля чудо халатик помог быстро родить , как домашние Маргаритку рассматривают ? Юля старайся пить больше жидкости и кушать по чаще и ночные кормления конечно ,

Добавлено через 3 минуты

А Ксеня моя с 4-5 уже несколько дней гуляет, я с утра вообще глаза продрать не могу , а ещё мы поняли что на ручках лучше всего и засыпаем только на руках
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.