Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2015, 13:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Жень, хоть бы ничего серьезного!

Да, обстригла бы, если бы не дефицит времени. Я поняла, что меня больше радует сам процесс отращивания, а не результат )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 13:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.мамули

Вареньку поздравляем с Днем рождения. Здоровья и благополучия. Маме Свете удачи и уверкнности в себе)))) всё будет отлично



Добавлено через 1 минуту

Даниле выздоравливать скоренько

Матреш.я тоже ловлю себя на том .что ухаживать и придумывать причесоны гораздо сложнее на длинных волосах)))) но я пока держусь
хотяяяяяя.у тебя столько лет ещё впереди.а я понимаю.что обстригу и никогда уже не отращу. Мечтаю походить немного с распущенными волосами .весной.уже без лишней одежды и худенькой))))) вот такая фантазия))))))

Добавлено через 2 минуты

А ещё мечтаю накручивать волосы и ходить кудрявенькая или с волной. Главное лохмато-пышно у корней)))))) но это исключает такие длинные волосы как у меня сейчас. Вот такая засада
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 13:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мечтаю походить немного с распущенными волосами .весной.уже без лишней одежды и худенькой))))) вот такая фантазия))))))
Я тоже так хочу! Но вижу, что в реальности имею сосульки без объема, никак это меня не красит. Ладно бы 20 лет было... может, конечно, зимой так...
Я хочу каждое утро мыть волосы и сушить феном с разными средствами.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:30
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и мне хочется укладываться всякими щетами-крутилками. быть пышной, но......никак не решусь чота. подожду весну скорее всего, а там подумаю снова

Добавлено через 3 минуты

я в феврале записалась к стоматологу на 2 дня аж. Но этого мало, у меня за последние полгода ситуация стала катастрофичная(((((((((((((((((((( я пока не трушу
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 14:36
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки привет!

Спасибо за поздравления!!!!

Извиняйте кого не поздравила, всех крепко целую, желаю ребяткам расти здоровыми и счастливыми,ну а мамкам терпения!))))

Я переехала -пока к родителям,всё хорошо.
Работу рядом с домом я откинула, не интересно, мало платят.Если всё хорошо с февраля выхожу в москву на 2/2 место оч интересное)это прям моё)как получится напишу что за место.Зарплата хорошая, если что в запасе ещё вариант.Хорошая штука интернет-стоило кинуть резюме с фоткой- и вуаля))))вариантов ттт много.
Ну а так всё хорошо,насчёт сада сегодня скажут когда возьмут,пока записала Варьку в музыкальную школу-на общеэстетическое отделение.И музыка и ритмика и английский и рисование и этикет-в общем самое то)

У меня поклоников масса)я не тороплюсь,хотя и хочу рядом любящего мужчину
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 15:17
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варюшку с днем рождения!
Расти красивой, счастливой, умненькой девочкой!

[IMG][/IMG]
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 15:36
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варю и Свету с днем Рождения!!! Удачи вам и успехов!!!
А муж тебе, Света помогает материально?
Выбирай лучшего!!!!

Добавлено через 3 минуты

У меня несколько мечт)
-похудеть
-живот подкачать
-зуб реставрировать
-курить бросить
Все мечты-мечты-мечты
А с волосами я думаю что нибудь весной сделать, что еще не намечтала
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 15:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка спасибо очень приятно)))

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Варю и Свету с днем Рождения!!! Удачи вам и успехов!!!
А муж тебе, Света помогает материально?
Выбирай лучшего!!!!
Спасибо

Нет конечно)он вобще опустился..долго из запоя не выходил- дрался со всеми, ходил с фингалами под глазами начал только вот трезветь.Но на др сказал пришлёт денюжку-посмотрим.

Добавлено через 3 минуты

У меня несколько мечт)
-похудеть
-живот подкачать
-зуб реставрировать
-курить бросить
Все мечты-мечты-мечты
А с волосами я думаю что нибудь весной сделать, что еще не намечтала
Это здорово)Напиши себе листок пусть будет.Я сейчас занялась орифлейм не работой с каталогами а именно создание своих веток-регистрация активных новичков-чтоб рос доход.И вот оттуда взяла на заметку себе задание -написать 100 желаний/мечт на 2015 год.
Некоторые уже исполнила-вроде и некоторые незначительные но руки не доходили до чего нибудь, а тут прям пошло дело)и время нашлось)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 16:54
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи тебе, Света, в поиске работы! А кто будет Варю из сада забирать?

Я хочу, чтобы мне само собой похуделось )))) надоело себя от булок и конфет отговаривать, ведь сроду их не хотелось, а как нельзя стало, так еда первой необходимости! и джинсы черные хочу.
Сегодня какой-то Эльсэв для густоты волос купила, шампунь и бальзам. Надеюсь он не сильно отстойный, хочется верить в чудеса )))

С утра так удивилась, когда на улице оказалось на много светлее, чем обычно )))

Пойду пресс покачаю, не знаю чем всё закончится, у меня тут варенье и блинчики вчерашние остались )))))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 17:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо, Светик, умничка, двигайся вперед. Тебе еще надо как мне кажется подумать о получении высшего образования, нужно только с направлением определиться. все получится!
Занятия у Вари роскошные - все что надо девочке!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 17:49
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Удачи тебе, Света, в поиске работы! А кто будет Варю из сада забирать?
Жень спасибо) пока сада и нет, а так найдётся,я с папой менятся буду 2/2 пока.он может и на занятия отвести-в нашем же доме

Я хочу, чтобы мне само собой похуделось )))) надоело себя от булок и конфет отговаривать, ведь сроду их не хотелось, а как нельзя стало, так еда первой необходимости! и джинсы черные хочу.
Сегодня какой-то Эльсэв для густоты волос купила, шампунь и бальзам. Надеюсь он не сильно отстойный, хочется верить в чудеса )))
))))Пусть по щучьему веленью по Женькиному хотенью будет)

Пойду пресс покачаю, не знаю чем всё закончится, у меня тут варенье и блинчики вчерашние остались )))))))
Не перестарайся)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
оо, Светик, умничка, двигайся вперед. Тебе еще надо как мне кажется подумать о получении высшего образования, нужно только с направлением определиться. все получится!
Занятия у Вари роскошные - все что надо девочке!
Спасибо Жень,уже думаю,в планах если не в этом году- то в следующем точно -на заочку-вот с направлением определяюсь.Надо чтоб оч пригодилось-а не лежала ненужная корочка

Ага,занятия все нужные)

Добавлено через 11 минут

Девчонки кстати, если кому то интересно заказывать себе продукцию Орифлейм со скидкой 18% +всякие бонусы и подарки пишите- я вас зарегистрирую)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 17:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Не перестарайся)


Спасибо Жень,уже думаю,в планах если не в этом году- то в следующем точно -на заочку-вот с направлением определяюсь.Надо чтоб оч пригодилось-а не лежала ненужная корочка

Ага,занятия все нужные)

Добавлено через 11 минут

Девчонки кстати, если кому то интересно заказывать себе продукцию Орифлейм со скидкой 18% +всякие бонусы и подарки пишите- я вас зарегистрирую)
та лишнее в любом случае не будет. это в принципе самообразование, повышение собственного уровня.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 18:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
та лишнее в любом случае не будет. это в принципе самообразование, повышение собственного уровня.
Конечно)))А я очень активная мне всё надо))))

Добавлено через 3 минуты

Смотрю рецептики пошли)Мы тут с дочкой в гостях были у подружки тоже дочка маленькая- и наобщались и в своём коллективе пообщались-пока детки играли-а в конце даже пекли печенье-там ни то что детки увлеклись процессом из формочек тесто вырезать-даже мужчины присоединились)))здорово так) Вчера дома ещё приготовила таких печенок с дочкой-как нить выставлю рецепт и фотку)вкусно и быстро
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 18:05
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, ты же так или иначе с торговлей связана, тебе можно обратить внимание на такие направления как торговое дело и менеджмент. Может своё дело организуешь со временем ))) Мне кажется в наше время уметь продавать- одно из наиболее необходимых )))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 18:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Света, ты же так или иначе с торговлей связана, тебе можно обратить внимание на такие направления как торговое дело и менеджмент. Может своё дело организуешь со временем ))) Мне кажется в наше время уметь продавать- одно из наиболее необходимых )))))
Жень у меня как раз планы на свой бизнес в дальнейшем)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 18:23
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Жень у меня как раз планы на свой бизнес в дальнейшем)
Ну вот как раз тебе дадут самые необходимые знания для этого ))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 19:57
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет.давай рецептик)))))

Мы печенюшки печь очень любим))))
ты теперь будешь у нас появляться? Делись ещё кулинарными изысками))))

как свекровь Вареньку отпустила? Теперь уж не часто видеться будет с внучкой. Как родня с вами рассталасть то? Им теперь одиноко будет без вас
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 22:48
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, поздравляю вас с дочуркой с замечательным праздником - Днем Рождения Вареньки! Счастья вам женского и человеческого - тебе - заботливого, любящего и преданного супруга, а Вареньки - любящего папу))
Ну вот и наши праздники прогремели...в принципе, все прошло хорошо, не обошлось без накладок, но все довольны остались)))Освоила и аквагрим, и мини-шоу мыльных пузырей провела)))), разрисовала сама и всех одарила в конце и пиньяту провели))))Забава эта всем понравилась)Не успела только идеальную чистоту в доме до прихода гостей навести. Меню делала детское в основном и украшала по-детски тоже, только один салат с майонезом был, остальные со сметаной, на сладкое был именинный торт, а на десерт фруктовое смузи))
Украсили гостиную растяжками с флажками и профессиональную фотосессию провели Короче, праздник удался!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 01:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ну вот как раз тебе дадут самые необходимые знания для этого ))
ага

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Свет.давай рецептик)))))

Мы печенюшки печь очень любим))))
ты теперь будешь у нас появляться? Делись ещё кулинарными изысками))))
Да,постараюсь)
Фотку не нашла.Пишу рецепт.
2 стакана муки просеять,добавить 1ст сахара,1 яйцо, разрыхлитель 0,5пакетика, и пачку маргарина растопленного. и всё хорошенько перемешать до однородной массы.На противень стелю фольгу-ничем ничто не смазывать.,раскатываю тесто, тонкое не надо-если что можно подсыпать муки.И вырезаю формочками ,перекладываю на противень и в духовку разогретую на
15-20 минут-смотрите чаще-чтоб не сгорели)
чуть подрумянились достаём-объяденье)

как свекровь Вареньку отпустила? Теперь уж не часто видеться будет с внучкой. Как родня с вами рассталасть то? Им теперь одиноко будет без вас
Скажем так сначала основная масса была против меня ,а когда поняли что человек не меняется и всё происходит как и я всегда пыталась донести ло них,то встали на мою сторону...скучают но нормально.Свекровь купила кресло для машины -теперь в апреле планируют на 2 нед взять Варю.Прадед Варькин плачет скучает сильно...он не отказывался сразу от меня -хорошо общался.Лёша сегодня звонил норм. разговаривал-протрезвел наконец, на место его поставила и немного настроила -хотя мне это не надо но слишком добрая была сегодня.Деньги перевёл 2тыс на др )ппц блин- и считает наверное что он герой...алименты 3 тыс.подарок на нг был сладкий и всё..мне и не надо в принципе

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Светик, поздравляю вас с дочуркой с замечательным праздником - Днем Рождения Вареньки! Счастья вам женского и человеческого - тебе - заботливого, любящего и преданного супруга, а Вареньки - любящего папу))
Спасибо Надюш очень очень приятно.
Ну вот и наши праздники прогремели...в принципе, все прошло хорошо, не обошлось без накладок, но все довольны остались)))Освоила и аквагрим, и мини-шоу мыльных пузырей провела)))), разрисовала сама и всех одарила в конце и пиньяту провели))))Забава эта всем понравилась)Не успела только идеальную чистоту в доме до прихода гостей навести. Меню делала детское в основном и украшала по-детски тоже, только один салат с майонезом был, остальные со сметаной, на сладкое был именинный торт, а на десерт фруктовое смузи))
Украсили гостиную растяжками с флажками и профессиональную фотосессию провели Короче, праздник удался!
Классно,какая ты умничка, так всё организовала))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 09:18
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надя, какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!

Света, первый год после развода самый тяжелый, кажется, что ты можешь всё и со всем справилась, но на самом деле тебе ещё только предстоит всё это переварить. Ты с поклонниками не торопись, в горячке можно не туда попасть.

Мне вчера воспитатель тоже сказала, что Тоне надо бы поучаствовать в общероссийских конкурсах и тоже заикнулась, что "хорошо с садика иметь портфолио". Хотя я лично не представляю зачем садиковское портфолио в школе. Но мол у Тони хорошо творчество получается, так что попробуем что-нибудь .

Записалась завтра на контрольную проверку после операции. Надеюсь никаких сюрпризов больше не будет.

У нас маленько потеплело, -20 и пурга метет, как в тундре (но в новой шубке всё ни по чём )

Нюта, ты где? Как ваши ухи?!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.