Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2015, 15:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Тонечку и Женечку с днем рождения!!! Счастья вам, девчонки:girl_in _love:
Спасибо!!!!!!!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 16:06
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрехина, милая, поздравляю вас с Тонечкой с Днем рождения. Желаем счастья, удачи , крепкого здоровья. Обрести надежный тыл и каменную стену,верного друга и замечательного мужчину. От всей души верим в лучшее с вами, развести все тучки с ваших широких горизонтов

Добавлено через 4 минуты

Четыре года, день рожденья!
Пусть будет чудным настроенье,
Пусть куклы дарят и наряды –
И поздравлять все будут рады!
Расти красивой, наша детка,
Грусти ты очень-очень редко,
Почаще смейся, веселись,
Макушкой к солнышку тянись!
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 16:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, спасибо большое!!!!

Я тут сижу с духом собираюсь, надо столько всего переделать, а мне шею надуло.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 16:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ага,кабан с немытой головой
ваще не права ты. Учись принимать комплименты ,Юльк

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Кэт, спасибо большое!!!!

Я тут сижу с духом собираюсь, надо столько всего переделать, а мне шею надуло.
ооо шею жалко. Больно это. Меновазин и шарфик тебе в помощь
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 16:16
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Кэт, стих чудесный! И картинка такая летняя! ))) Я, кстати, стараюсь на Тонино д.р. везде кучу зелени добавить, т.к. к этому времени все уже скучают по летним запахам ))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 16:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я сегодня опять к стоматологу бегала. С таким доктором только рожать))))) чудо как нежна, мила и аккуратненькая

Отправила меня к стоматологу-ортопеду ещё и мне вдруг бесплатно снова наклеили мою дорогущую коронку. Свято клянусь больше не есть, вытекшую из штруделя, карамель от яблок с корицей

мне ещё 2 раза сходить. Один зуб на удаление, но это я ближе к теплу всё же оставлю. Эххххх

Добавлено через 2 минуты

ага, согласна. у меня хризантемы кажется всё больше становятся день ото дня. И пахнут толи морозом, толи зеленью. Удивительно просто

Добавлено через 9 минут

Жень,кто-то придет к вам? я б пришла,наверно вкусненько будет чего-нить
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 17:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Тонечку и Женечку поздравляем с праздником!!!!!!
Хорошо вам отметить! И пусть шея прозодит поскорее!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 17:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение


Добавлено через 2 минуты


ваще не права ты. Учись принимать комплименты ,Юльк


ооо шею жалко. Больно это. Меновазин и шарфик тебе в помощь
Согласна про комплименты

Ой. точно, у меня есть меновазин!
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
а я сегодня опять к стоматологу бегала. С таким доктором только рожать))))) чудо как нежна, мила и аккуратненькая

Отправила меня к стоматологу-ортопеду ещё и мне вдруг бесплатно снова наклеили мою дорогущую коронку. Свято клянусь больше не есть, вытекшую из штруделя, карамель от яблок с корицей

мне ещё 2 раза сходить. Один зуб на удаление, но это я ближе к теплу всё же оставлю. Эххххх

Добавлено через 2 минуты

ага, согласна. у меня хризантемы кажется всё больше становятся день ото дня. И пахнут толи морозом, толи зеленью. Удивительно просто

Добавлено через 9 минут

Жень,кто-то придет к вам? я б пришла,наверно вкусненько будет чего-нить
Ыыыыы, рожать )))) Мне тоже мой стоматолог понравился. С ним как-то спокойно.

К нам как всегда придут родственники Сестра с бандой своей, дядя, тётя и тётина сестра

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Тонечку и Женечку поздравляем с праздником!!!!!!
Хорошо вам отметить! И пусть шея прозодит поскорее!
Спасибо!!!!!
Щас я займусь этой шеей!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 18:41
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Еду домой, наработалась, устала Марк уехал к бабушке, работай - не хочу

Добавлено через 5 минут

А я прочитала книгу Марии Метлицкой И шарик вернется...
Про жизнь нашу женскую, такую разную. Легко читается на раз, но какая-то хорошая книга. Могу рекомендовать. Думаю теперь о жизни)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 19:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Еду домой, наработалась, устала Марк уехал к бабушке, работай - не хочу

Добавлено через 5 минут

А я прочитала книгу Марии Метлицкой И шарик вернется...
Про жизнь нашу женскую, такую разную. Легко читается на раз, но какая-то хорошая книга. Могу рекомендовать. Думаю теперь о жизни)))
Надо запомнить! А то так почитать хочется порой (даже на работе бывает время), а не знаешь что.

Кэт, хорошо, что ты про меновазин напомнила, намазалась, в шарфе сижу.


Ой, какие смайлики нашла)))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 19:14
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное меновазин сразу у тебя оказался.а то по-началу всякие дорогущие гели в голову лезут. Сижу обычно в растерянности. А меновазин так люблю как пахнет)))))

Добавлено через 45 секунд

Душевно вам посидеть
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 19:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Главное меновазин сразу у тебя оказался.а то по-началу всякие дорогущие гели в голову лезут. Сижу обычно в растерянности. А меновазин так люблю как пахнет)))))

Добавлено через 45 секунд

Душевно вам посидеть
Я ещё гель Нурофен сегодня купила, но понимаю, что именно прогрева хочется.

Ух, завтра ещё куча дел до гостей Первый раз д.р. на пятницу попал, обычно разброс в несколько дней был.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 20:49
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрешкин, Жень, с днем рождения Тонечку! Пусть все у вас с дочкой будет лучше всех!

[IMG][/IMG]
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 22:12
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой и я б пришла! матрехин это мы с тобой на смайликах. я на арфИ, ты на пианинЕ)))))))))))))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 22:33
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привет!

Опять я закрутилась-заработалась, некогда флудить было)

Пару дней назад настрочила тут, написала ответов и все глюкнуло, не отправилось.

Сейчас уже не вспомню все, что писала.

Женя-киса, помню тебе отвечала про минусы кухни-гостиной:
1. Надо всегда все в порядке держать на кухне, ибо на виду весь бардак сразу) Особенно когда гостей ждешь. готовишь, в рабочей зоне бедлам. надо успеть красоту навести.
2. У меня муж вечером может на диване работать или отдыхать, а я детей уложу и начинаю греметь посудой, мыть или разбирать вымытое по шкафам, ему не нравится, что шумлю, ругается.
3. Из кухни мелкий всякие поварешки моментально по квартире разбрасывает) Ну этот период пройдет быстро)
А вообще плюсов больше, конечно, я так, к сведению.

Жень-Матреш, на шею можно обычный перцовый пластырь наклеить на сутки, там постоянное тепло идет. Мне осенью несколько раз продувало шею и пояснице, пошевелиться не могла практически. Мазюки надолго не помогали, а пластыри очень быстро привели в норму.

Добавлено через 3 минуты

Попозже все перечитаю, пойду еще работать, пока силы есть. Пятница вечер, так хочется расслабиться-отдохнуть, но завтра два клиента приедут, надо полисы оформлять.

Можно и винца выпить, я все никак не привыкну, что закончились 4,5 года беременностей и ГВ)))
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 23:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня пластырь сильно жжет. Я через 1 слой туалетной бумаги или салфетки клеила. И не очень удобно мыться.его ж удобно на сутки клеить.он и правда долго греет. Но я сильно белокожая.может у меня так поэтому. И отклеивать это пытка.у меня будто с кожей снимаю. Это опять же из-за тонкой кожи у меня
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 12:56
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 17:05
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 18:59
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девчонки))))

Женечка вас с Тоней с прошедшим.Счастья вам, крепкого здоровья, и семейного тепла и благополучия)))


Не было времени как такогого заходить откровенничать) много народу тут. Самый тяжёлый период прошёл в налаживании отношений с семьёй)сейчас всё нормально. Ударилась в готовку, сегодня вот печеньки испекла-сейчас выставить хочу сюда)

Познакомилась с мальчиком 27лет.Ну посмотрим, видно будет как и что-я просто поняла что мне надо отвлечся)))2их сразу отшила, я стала другая-стала выбирать, разбираться. Теперь без розовых очков)

Добавлено через 1 час 29 минут

Девчонки рецепт печенье выставила-кому интересно у меня в подписи в рецептах)

Сегодня иду вечером с подругой танцевать-обе непьющие и приличные)))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2015, 22:45
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удачи Света
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.