Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2015, 10:46
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Удачи Света
Спасибо Мариш.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 11:03
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.мамули

мы вчера на дачу уехали. Господи. я так волновалась.но тут конечно зима зимища. Удивительно 2 часа езды.всего 100 км.а атмосфера другая кардинально. Натопили дом. Так экстремально чота. На улице вьюга. Снежище. У нас дом высокий.а снег аж до самых панорамных окон. Зрелище то ещё.А в доме теплынь. Вчера приехали дом ледянючий. Хооодно. Для меня первый час это просто пытка ходить по дому в одежде как не родное всё. Но мы хорошо рано вдруг собрались и приехали. Так что сппли уже в теплых постельках и пижамках. Я из дома постельное чистое взяла. Так что уют прям сразу. Решила рассаду в этом году сама сажать снова. Всё возьму необходимое с дачи))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 12:41
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Привет.мамули

мы вчера на дачу уехали. Господи. я так волновалась.но тут конечно зима зимища. Удивительно 2 часа езды.всего 100 км.а атмосфера другая кардинально. Натопили дом. Так экстремально чота. На улице вьюга. Снежище. У нас дом высокий.а снег аж до самых панорамных окон. Зрелище то ещё.А в доме теплынь. Вчера приехали дом ледянючий. Хооодно. Для меня первый час это просто пытка ходить по дому в одежде как не родное всё. Но мы хорошо рано вдруг собрались и приехали. Так что сппли уже в теплых постельках и пижамках. Я из дома постельное чистое взяла. Так что уют прям сразу. Решила рассаду в этом году сама сажать снова. Всё возьму необходимое с дачи))))))
Привет)Классно конечно когда такой домик есть, и уют моментом организовался))))здорово
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 13:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, Света, спасибо за поздравления!!!!


Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Привет.мамули

мы вчера на дачу уехали. Господи. я так волновалась.но тут конечно зима зимища. Удивительно 2 часа езды.всего 100 км.а атмосфера другая кардинально. Натопили дом. Так экстремально чота. На улице вьюга. Снежище. У нас дом высокий.а снег аж до самых панорамных окон. Зрелище то ещё.А в доме теплынь. Вчера приехали дом ледянючий. Хооодно. Для меня первый час это просто пытка ходить по дому в одежде как не родное всё. Но мы хорошо рано вдруг собрались и приехали. Так что сппли уже в теплых постельках и пижамках. Я из дома постельное чистое взяла. Так что уют прям сразу. Решила рассаду в этом году сама сажать снова. Всё возьму необходимое с дачи))))))
Ну до чего классно всё это! Мне правда наоборот жутко нравится, когда приходишь в холодный дом и начинаешь в одежде таскать дрова, зябнешь, а потом постепенно всё нагревается, оживает, щёки румянятся Неужели у меня уже никогда такого не будет Эта городская квартирная жизнь сильно уж комфортная, но души в ней так мало.

Отпраздновали мы д.р, как-то нелегко мне всё это далось Салаты резать жуть как не люблю!
Провела я поиск клада. очень в тему было, справились буквально за 15 минут, для 4х леток как раз больше уже тяжело. С кладом ещё хлопушку положила, не ожидала, что она будет такой обильной )))) детям потом на весь вечер занятие было эти конфетти собирать Теперь в большой комнате всё на полу усеяно, Тоня сегодня радостно пылесосила. но много осталось ))) Вчера доча после ухода гостей так плакала, еле успокоилась, перебор эмоций был )

Мы купили телескоп! Нам денег подарили и я спросила у Тони что она хочет: телескоп, говорит. Сегодня поехали в новый магазин, как раз пару недель назад его заметила по пути на работу ))) Нашли более менее бюджетный, детский, сейчас собирать будем. Самой ужасно хочется в него посмотреть, жаль, что сегодня пасмурно. Там ещё звездная карта есть, что можно в какое время года увидеть и журнал купили что вообще можно в телескоп видеть ))))

Всё, больше никаких игрушек до Нового года, буду изо всех держаться ))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 13:42
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрешечка.надо кушать готовить.но прям .....задели слова твои.....не смей даже думать.что не будет....ты сделаешь в этой жизни то.о чем мечтается....

вот смотри......мало кто об этом знал.но Яна я рожала одна ужн только для себя.....да и с Леной одни остались когда. На моря ездили не от богатства.а чтоб жить было интересно....и хватало на всё в итоге то.

я с Мишей познакомилась в 2006 году в сентябре....16 числа. Неожиданно это оказалось очень надолго. На след год купила землю. 30 соток. Случайно вообще. Отдельная история. Пробурила скважину и все.деньги кончились. Через год осенью.в сентябре поставили дом.тоже случайно и с приколами. Через год докупила соседние 15 соток ещё. Пока обустраивались вдруг поселился во мне Ян. А потом жить то стало вообще интересно))))) соседи говорили.теперь про моря забудь.они и правда забыли.хоть и богаты.так строительством увлеклись. А я вот и дом тяну и квартиру и глянь-ка на море уже разок то слетала. Вообще не в деньгах все дело.а в стремлениях и мечтаниях и БОЛЬШООООМ таком желании. Целую тебя и мечтаааай. Вот считай.я 1973 года. С 2006 года живу не просто.но оооочень интересно. А с одной Леной жила проще и тоже интересно очень. За год 2-3 моря в год это за одно лето и плюс новогодние праздники осваивали))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 14:15
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно, надо хотеть! Даже вот про телескоп, мне было так интересно посмотреть на звезды поближе, я и не думала, что дитя захочет вдруг телескоп и деньги на него будут ))) Действительно многие интересные вещи случаются совершенно внезапно!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 14:29
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И. Жень.я думала.что больше меня никто комфорт не любит)))))) моя отдельная гордость на даче ванная комната. Душевая кабина. Унитаз ))))) любимая вещь)))))) ну и конечно горячая вода. Все давно придумано.только тот кто не ищет не делает всё современно)))))) живут по накатанному наверное
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 14:39
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
И. Жень.я думала.что больше меня никто комфорт не любит)))))) моя отдельная гордость на даче ванная комната. Душевая кабина. Унитаз ))))) любимая вещь)))))) ну и конечно горячая вода. Все давно придумано.только тот кто не ищет не делает всё современно)))))) живут по накатанному наверное
Это вообще круть! Как-то с возрастом деревянные туалеты тоску вызывать начинают.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 15:35
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я такие туалеты вообще боюсь))))) вдруг муха какая меня оттуда укусит)))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 16:01
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я такие туалеты вообще боюсь))))) вдруг муха какая меня оттуда укусит)))))
я тоже, на даче, иногда мужа вперед загоняю, что бы постучал там по всем стенкам, о домашнем там пока только мечтаю, но сделаю конечно со временем, главное здоровье.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

телескоп это классно, Жень, спасибо,что про наличие карт и созвездий сказала, я теперь обращу внимание. у нас чота от 3,5 тыс руб телескопы,но я обязательно Яну к весне куплю, он давно просит

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
я тоже, на даче, иногда мужа вперед загоняю, что бы постучал там по всем стенкам, о домашнем там пока только мечтаю, но сделаю конечно со временем, главное здоровье.
ржака про мужа, пугатель мух


у меня телефон умер все же. Сбросился до заводских настроек и что-то подгрузил, теперь только инет есть, ни позвонить,ничего больше нет в нем. Завтра потопаю всё же за новым тел и этот в настройку отдам, может получится чего?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 03:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без телефона как без рук! Как мы раньше без них жили!

Мы вчера телескоп установили, жаль только облачная погода теперь надолго.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 09:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Телескоп круть! мои любят такие штуки. и микроскоп у нас еще есть, надо тоже замутить. чего-нибудь.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 10:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Я тут наконец-то воспряла на счёт похудения, вижу, что пузо уменьшилось, хотя вес не двинулся. И ещё коллега записалась наконец-то на шейпинг, уговорила её сфотаться сейчас ))) Вместе будем худеть ))))
Весна скоро, хочется тепла и порхать ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 10:48
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
Телескоп - супер вещь! Мы сами о нем мечтаем с Ваней. Да и Максим тоже как-то просил)

Максим вчера вечером подходит и говорит: Мам, я так малыша хочу, братика. Я его качать буду. Он будет со мной спать, мам. Он не будет шуметь
Уговаривал, короче. А про шуметь почему сказал, не знай))))
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 10:53
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ыыыыы, шуметь не будет ))))

У нас младший племянник на д.р. так себя хорошо вел Дети к нему подходят, он сразу улыбается до ушей У всех такое умиление вызывает
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 13:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, малыши такое чудо! я в воскресенье своих с занятий ждала, наигралась тоже с малышкой. ресницы аж на чепчике сьехавшем))))))))))))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Телескоп - супер вещь! Мы сами о нем мечтаем с Ваней. Да и Максим тоже как-то просил)

Максим вчера вечером подходит и говорит: Мам, я так малыша хочу, братика. Я его качать буду. Он будет со мной спать, мам. Он не будет шуметь
Уговаривал, короче. А про шуметь почему сказал, не знай))))

у меня Ян один засыпать начал сразу как Вадим появился, вроде как он не один то в комнате
Та,что Максим прав -надо брата ему

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ой, малыши такое чудо! я в воскресенье своих с занятий ждала, наигралась тоже с малышкой. ресницы аж на чепчике сьехавшем))))))))))))))))


Добавлено через 6 минут

у Яна тоже часто проскальзывает "А вот когда у тебя в животике снова будет малыш....." и на том же уровне "А вот когда мы купим собаку....." вот такие 2 мечты у ребенка
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 16:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

) прекрасные мечты)))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 19:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер!
http://imagizer.imageshack.com/img540/9801/rTFILG.jpg

Добавлено через 37 секунд

Засоряю эфир
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.