Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 20:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
http://imagizer.imageshack.com/img540/9801/rTFILG.jpg

Добавлено через 37 секунд

Засоряю эфир
Оооой))) ну я б лучше змеей была, чем гусеницей

Всем привет!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 20:52
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я бы лучше посередине
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 22:22
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хииииии.классно.Анют
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Нют, женщины всякие нужны!


Блииин, время 2 ночи, от меня только что ветеринар уехала, Клёпке жутко плохо стало, орала дико и кукожило её, завтра на УЗИ надо, нащупала какое-то образование, говорит, что ничо хорошего скорее всего. Надо придумать что Тоне сказать потом.

Пойду попробую поспать.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:24
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот блииин. Женяяяя.
Я каждый раз как мою коту туалет психую.ну не могу я к этому за 15 лет адаптироваться и смириться.что без напоминания я одна чувствую.что кот пописал. Что животных ну ни в жизнь не хочу больше. Никаких. Кроме тех.что писают в туалет и шерсть не раскидывают)))) а как подумаю.что заболеет или умрет и меня прям клинит ну как я без этой большой наглой рыжей морды скучать буду

Добавлено через 2 минуты

Может обойдется с кошечкой вашей. Трудно Тоне отвыкать будет.не наигралась она с кисой скорее всего ещё. ТТТ обойдется всё. Жень. А что врач кошке делала? Как опредклила её состояние? Ну кроме опухоли.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Оооой))) ну я б лучше змеей была, чем гусеницей

Всем привет!
Вот точно змеючка)))) нет, чтоб сказала - и правда, Аня, жри дальше конфеты в свое удовольствие, зато доброй будешь))) шучу)))

Матрешко, ох уж эти животинки, и болезни у них человеческие
Я вот тоже опять курс а/б собаке начала, опять вся дерматитит, чешется. Тоже, как Кет, зарекаюсь от животных, хотя и люблю его, доходягу
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:28
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кроль умер когда я его в клеточке вынесла.а Лене сказала.что скорая приехала и забрали его полечить. Ну и спрашивала она постоянно.я говорила.что болеет ещё. А потом как-то уж и не помню.но много времени прошло и она сама уж поняла.что Таша не вернется.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 23:59
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
У нас кроль умер когда я его в клеточке вынесла.а Лене сказала.что скорая приехала и забрали его полечить. Ну и спрашивала она постоянно.я говорила.что болеет ещё. А потом как-то уж и не помню.но много времени прошло и она сама уж поняла.что Таша не вернется.
Да, дети еще маленькие, можно что-то сказать, со временем перестанут вспоминать.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:00
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой.девочкиии.купила я себе новый телефон. С самого дня рождения мучалась ну как можно такие деньги на себя потратить? Хоть и решили.что подарком будет телефон. Пока мой прежний хоть сколько работал.то и тянула я. В общем измаялась.а сегодня Миша мне вечером денежку добавил и выпер меня за телефоном. А у меня руки всё подрагивают. Вот и ночь уже.а я всё в шоке пребываю вот ведь довела меня это жизнь без собственной зарплаты до ручки уже. Всё считать.планировать.саму себя воспитывать что не время или сейчас другие важные траты. Вообще разучилась себя баловать или вот так принимать просто подарком на день рождения(((

Я всё меньше государство наше уважаю.загнали в кабалу вечную. Эхххх


И вот мечтаю осенью на работу выйти.не ради работы или разнообразия.а ради зарплаты уработаться готова. Но за Вадима душа болит. С Яном в 4 с половиной года всё проговаривала.режим там.игры в саду.прогулки и т.д. а младшее солнышко моё ну как в 2 с половиной годочка без мамы справится?
Девочки.у кого детки в 2.5 годика в сад пошли? Как они привыкают?
Чота меня сегодня ну так разволновала вся эта ситуация и мысли чота волнительные и грустные все. Ну как жить? Хочется ведь красиво .интересно .достойно. ну как справиться?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 03:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, Тоня пошла в сад в 2 года и хорошо пошла, а сейчас прям совсем по-другому идёт. Думаю, что если бы пошла в 3 или в 3,5 года, то ей было бы очень трудно.

Ветеринар кошу всю щупала тщательно и нащупала опухоль, в остальном по моему описанию поняла как ей плохо. Вот сейчас видимо уколы ещё действуют, еле шевелится кошка. Честно говоря вообще не знаю что делать. Повезу на УЗИ, но девочка сказала, что кошкам таким не делают операции, может наркоз не выдержать, не хочу, чтобы она ещё так мучалась. За вызов и лекарства почти тысячу отдала.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 08:16
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем доброе утро!
Нас с утра на манту вызвали. вот к 9 поедем, потом в сад.

Матреш, пусть кошечка ваша поправится.

Кэт, Максим в 2, 2 пошел. Очень легко и быстро адаптировался. Не плакал совсем практически. Через неделю сам пожелал спать лечь с детками. В общем, легко адаптировался. Хотя я считала, что он совсем без меня не сможет, такой мамсик и ласкунчик был.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 08:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!)

Что за случайность либо закон подлости я понять не могу.Последний раз когда к бывшему ухажёру приехала(в тульск обл) он с работы пришёл (ногтевой фаланг ему срезало),...настроилась с парнем попробовать встречатся...
должны вчера были встретится-он ногу так оступился неудачно-ееле домой доехал встать на неё не может...Это я притягиваю или совпадение???

На работу я выхожу к концу февраля.А пока иду сегодня к 13часам стоматологу.....довела я зуб, наверно поздно что делать-скорее всего удалять будет, ну через пару месяцев -поставлю 2 новых(1 давно довела что удалила ещё в Жуковском.Ох как же страшноооооо,боюсь до смерти их
Он работает с 13 до 16, у мне ещё Варьку надо потом в музыкалку отвести и сидеть ждать ещё2 часа..ну если что папу попрошу отвести её и приду туда сразу.

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Блииин, время 2 ночи, от меня только что ветеринар уехала, Клёпке жутко плохо стало, орала дико и кукожило её, завтра на УЗИ надо, нащупала какое-то образование, говорит, что ничо хорошего скорее всего. Надо придумать что Тоне сказать потом.
Тяжко так,но подожди вдруг ещё не всё так плохо, на крайний случай в интернете почитай как деткам лучше сказать

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ой.девочкиии.купила я себе новый телефон. С самого дня рождения мучалась ну как можно такие деньги на себя потратить? Хоть и решили.что подарком будет телефон. Пока мой прежний хоть сколько работал.то и тянула я. В общем измаялась.а сегодня Миша мне вечером денежку добавил и выпер меня за телефоном. А у меня руки всё подрагивают. Вот и ночь уже.а я всё в шоке пребываю вот ведь довела меня это жизнь без собственной зарплаты до ручки уже. Всё считать.планировать.саму себя воспитывать что не время или сейчас другие важные траты. Вообще разучилась себя баловать или вот так принимать просто подарком на день рождения(((
Ни у правильно,наконец себя порадовала,!!!!С покупочкой тебя!!!!


И вот мечтаю осенью на работу выйти.не ради работы или разнообразия.а ради зарплаты уработаться готова. Но за Вадима душа болит. С Яном в 4 с половиной года всё проговаривала.режим там.игры в саду.прогулки и т.д. а младшее солнышко моё ну как в 2 с половиной годочка без мамы справится?
Девочки.у кого детки в 2.5 годика в сад пошли? Как они привыкают?
Чота меня сегодня ну так разволновала вся эта ситуация и мысли чота волнительные и грустные все. Ну как жить? Хочется ведь красиво .интересно .достойно. ну как справиться?
Катюш конечно хочется с ними рядышком быть, моя пошла в 2.9, первую неделю ходили с удовольствием-утащить домой сложно было а вторую моя поняла подвод и орала -ровно не больше 5 минут после ухода-а то и меньше.Зато какое показательное выступление...я выходила из сада- и плакала,а возвращалась подглядывала-она уже тут не ревёт всё хорошо))))Так что настраивайся )))всё хорошо будет

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ветеринар кошу всю щупала тщательно и нащупала опухоль, в остальном по моему описанию поняла как ей плохо. Вот сейчас видимо уколы ещё действуют, еле шевелится кошка. Честно говоря вообще не знаю что делать. Повезу на УЗИ, но девочка сказала, что кошкам таким не делают операции, может наркоз не выдержать, не хочу, чтобы она ещё так мучалась. За вызов и лекарства почти тысячу отдала.
Ого,тяжко...

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Нас с утра на манту вызвали. вот к 9 поедем, потом в сад.
.
Мы ещё никак не дошли до манту-у них вакцины нет))))прелесть.Ладно хоть анализы тут сдали.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:41
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, бедная кошечка((((( так жалко, когда ничем не можешь помочь бедняжке(( ну может еще вычухается. Будем в нее верить!

Кэт, с телефоном тебя!!! Ну купила уже, теперь то чего себя грызть? Хотя.... А можно было купить простенький тел и карту на фитнес?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Вот точно змеючка)))) нет, чтоб сказала - и правда, Аня, жри дальше конфеты в свое удовольствие, зато доброй будешь))) шучу)))
(
Ну надо ж с чего-то начинать. Не фигура, так хоть характер змеиный))
Анют, ты ж поняла, что гусеница ни коим образом к тебе не относится?

Добавлено через 4 минуты

Светик, ничего ты не притягиваешь) это совпадение и не более того. И вообще, может судьба посылает испытания твоему избраннику, чтобы стало понятно, достоин ли он такой принцессы как ты.
Удачи у врача! Я тоже сегодня к стоматологу к 11. Думала тож удалять, но потом решила попытаться вылечить. Вот, сегодня начну этот процесс. А что ты будешь делать на месте удаленных зубов?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Кэт, с покупкой!
Даник пошел в два с половиной. нормально, через два месяца я вышла на работу.
Света, ничего ты не притягиваешь, не выдумывай!

Девчонки, лев у меня похоже зачитает скоро))))) вчера слова утка и яичко полностью сложил в слоги. сначала поназывал буквы по очереди, а потом сложил)))) надо ж такое))))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:57
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, ничего ты не притягиваешь) это совпадение и не более того. И вообще, может судьба посылает испытания твоему избраннику, чтобы стало понятно, достоин ли он такой принцессы как ты.
Удачи у врача! Я тоже сегодня к стоматологу к 11. Думала тож удалять, но потом решила попытаться вылечить. Вот, сегодня начну этот процесс. А что ты будешь делать на месте удаленных зубов?
Он то весь испереживался-что я вся такая молодая красивая могу его кинуть и пойти куда нить с другим, весь обизвинялся,хотя оч серьёзный по общению- но я его сильно зацепила.))))Пусть будет совпадение))

Катюш- я вот честно не знаю-может он мне его и спасёт ещё. Ну а так на месте удаления -я склоняюсь к керамике(в Алексине тульск области ).Там клиника стоматологическая классная-по приемлимым ценам,там делали все родственники и знакомые.быстро не больно и не дорого.Свекровь даже себе 8 зубов за 30тыс поставила 2 года назад.Вот она керамику ставила и довольна. Посмотрю-надо ещё посоветоваться
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Девчонки, лев у меня похоже зачитает скоро))))) вчера слова утка и яичко полностью сложил в слоги. сначала поназывал буквы по очереди, а потом сложил)))) надо ж такое))))))))
Круто как!!!!!!!!!! Вон, оказывается, что дети умеют в таком возрасте, если с ними заниматься!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 09:59
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Света, ничего ты не притягиваешь, не выдумывай!
Ну слава богу

Девчонки, лев у меня похоже зачитает скоро))))) вчера слова утка и яичко полностью сложил в слоги. сначала поназывал буквы по очереди, а потом сложил)))) надо ж такое))))))))
Здорово, умничка какой!!!!))))

Добавлено через 44 секунды

Девчонки а к стоматологу можно в "эти" дни идти?А то у меня прям совпало
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:00
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, керамика это коронка, да? А коронку на что ставить, если вдруг зуб удалять? Ну, будем надеяться, что вылечат.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:01
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо, ну реально 2015 год- год стоматологов! ))))) У меня на работе все подряд занялись зубами.

С кошкой всё плохо, вечером приедут усыплять, не будем мучить животное. И врачи и взрослые тётки были единодушны. Я только вас попрошу ничего не писать по этому поводу, в смысле даже не вспоминать кошку. Я раньше такой сильной была, а сейчас нет вообще никаких моральных сил переживать такие вещи.



У меня к объему пуза ещё и вес чуть-чуть уменьшился, я на правильном пути )))

Кэт, главное хотеть и всё будет! Свои деньги это, конечно, залог спокойствия.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:04
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

К стоматологу можно в любые дни, я думаю. Там главное деньги неси)))

Добавлено через 2 минуты

Ох..... Ладно, не буду ничего писать.

Женя, здорово, что процесс улучшения фигуры идет!
У меня вроде тоже. Но еще осталось 2 кг. И стимул пропал.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.