Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 10:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Девчонки, лев у меня похоже зачитает скоро))))) вчера слова утка и яичко полностью сложил в слоги. сначала поназывал буквы по очереди, а потом сложил)))) надо ж такое))))))))
Это так классно! Бабуля Тоне какой-то букварик подарила, я так ему радовалась, тоже хочу, чтобы Тоня что-то читнуть смогла.


Я вчера вокруг телескопа весь вечер ходила, и так и сяк вглядывалась, но небо было безнадежно облачно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
И стимул пропал.
Вот это коварная вещь! Я до сих пор боюсь стать худой, вот заело в мозгу.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Свет, керамика это коронка, да? А коронку на что ставить, если вдруг зуб удалять? Ну, будем надеяться, что вылечат.
Катюш она ставила металлокерамику, это я не правильно указала, в обще я ещё разбираюсь ковыряюсь в этом чтоб большн понять,хорошо у меня не видно отстутствие этого зуба- сверху прям за клыком,у меня улыбка закрытая-а когда разговариваю не видно-и второй теперь если не вылечу-тот же на другой стороне

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Оооо, ну реально 2015 год- год стоматологов! ))))) У меня на работе все подряд занялись зубами.
Ого как-видать после праздников у всех зубы дали о себе знать

У меня к объему пуза ещё и вес чуть-чуть уменьшился, я на правильном пути )))
.
Вот умничка))))

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
К стоматологу можно в любые дни, я думаю. Там главное деньги неси)))
Это точно,я начиталась, пломбу стараются не ставить в эти дни-якобы плохо может закрепиться
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:44
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

В кретические дни не рекомендуют удалять зуб,т.к. лунка ззуба,после удаления дольше может кровоточить.У нас в клиниках спрашивают,есть М и когда закончились,прежде чем удалять
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
В кретические дни не рекомендуют удалять зуб,т.к. лунка ззуба,после удаления дольше может кровоточить.У нас в клиниках спрашивают,есть М и когда закончились,прежде чем удалять
Понятно,но болит жестть, может всё ж сохранит его,
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:51
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Нельзя вырывать зубы. Да и то, думаю что можно, просто покровит может больше.

Даник молодец какой! Вот эти дети, которые в 4 года читают!

Нет, Катюшка, для меня гусеница практически комплимент)))) я никак в руки себя не возьму, чтоб схуднула хоть бы на пару кг

Вчера вот почти ничего не еда вечером, потому что дома никого не было. И еды тоже не было. Приготовила форшмак. СЕледка бесхозная была, странное блюдо, много не съешь
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 10:56
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Вчера вот почти ничего не еда вечером, потому что дома никого не было. И еды тоже не было. Приготовила форшмак. СЕледка бесхозная была, странное блюдо, много не съешь
А что ты в него добавила?

Я вот стала вечерами съедать ведро салата из пекинской капусты, помидор/огурец/перец (что есть), куча петрушки и укропа, заправляю оливковым маслом на глаз и сверху лимонным соком и солью. И к этому филе селедки или белое мясо курицы. То есть я ем, пока не наемся, а вес сдвинулся. И я перестала перекусывать. Только завтракаю, обедаю и вечером салат.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как матрешка вкусно написала про салат. хочу прям.)
Юльчик. с неделькой!!
Блин, когда же и я с вами начну худеть и зубы лечить. зато хвастану - с сигаретками я завязала)))))))))))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:08
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Юльчик, с неделькой тебя!!!

Женя, бросить курить это круто! ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:24
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, у меня тож зуб верхний за клыком. Но у меня его видно. И даже не только при улыбке, но и при разговоре. Вот странно, какие разные строения ртов бывают)))

Нюта, ты на себя не наговаривай! Видели мы твои стройные фотки вк!

Киса, поздравляю!!! Но я не знала. Или забыла, что ты сигаретками увлекалась.

Добавлено через 1 минуту

Юльчик, с неделькой вас с Екатериной)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:28
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я выбрала рецепт с яйцом. Там яйца, лук, яблоко, булки немного, селедка. Я просто не знаю какой он должен быть оригинальный, рецепт и вариантов немерено. Муж сказал, что похож.

Мы часто едим капусту. Тоже ведрами. Капуста, морковь, можно перчика добавить, зеленушки. Маслице и уксус или лимончик. Вкуснотища. Поэтому я не поправляюсь вроде. Но конфет опять много лопаю, очень. Поэтому о похудении речи нет надо настроиться.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 11:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я не то чтоб увлеклась, но позволяла себе. и все чаще и чаще. но теперь все. не позволяю. фу, гадость.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:01
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки!:-) Хотела сегодня к Г идти,на учет встать,но сил совсем нет,голова кружится,про тошноту уж молчу :-( Как бы еще месяц продержаться,а там уж может и отпустит этот токс

Добавлено через 6 минут

У меня Саша тоже курить бросил Мой беременный мозг очередную загагулину придумал,раз я от токса мучаюсь,пусть Саша тогда от сигарет отказывается.Поканючил конечно,но согласился
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:02
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Он то весь испереживался-что я вся такая молодая красивая могу его кинуть и пойти куда нить с другим, весь обизвинялся,хотя оч серьёзный по общению- но я его сильно зацепила.))))Пусть будет совпадение))

Катюш- я вот честно не знаю-может он мне его и спасёт ещё. Ну а так на месте удаления -я склоняюсь к керамике(в Алексине тульск области ).Там клиника стоматологическая классная-по приемлимым ценам,там делали все родственники и знакомые.быстро не больно и не дорого.Свекровь даже себе 8 зубов за 30тыс поставила 2 года назад.Вот она керамику ставила и довольна. Посмотрю-надо ещё посоветоваться
Свет, скажу коротко - ты не причем, просто не ТВОЕ, не испытывай Судьбу - не твой человек и все. Было у меня подобное - мое упрямство и настырность ни к чему хорошему не привели.Всему свое время
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
У меня Саша тоже курить бросил Мой беременный мозг очередную загагулину придумал,раз я от токса мучаюсь,пусть Саша тогда от сигарет отказывается.Поканючил конечно,но согласился
О, вот это правильно!
Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Свет, скажу коротко - ты не причем, просто не ТВОЕ, не испытывай Судьбу - не твой человек и все. Было у меня подобное - мое упрямство и настырность ни к чему хорошему не привели.Всему свое время
Ыыыыы, надеюсь человек не сильно пострадал )))
А вообще да, препятствия возникают там, куда не надо ломиться. Не то время или не тот человек. Хотя что тут сделаешь, не скажет же Света "не ходи ко мне" Время покажет.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:31
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
Катя, понимаю, если мне что то нужно, от чего никак не отказаться, прям сердце замирает тратить на себя жалкоооооо, думается, лучше бы маленькой что нибудь купила, или старшей, или домой, или на дачу. Когда ж все проблемы у меня на работе закончатся, и я начну себя любить
Женяяяя, ты прям по моему плану: лечить, худеть, бросать, только я еще ничего не выполнила, пока сподвиглась на бодифлекс, и то в голове периодически крутится, что время теряю. А курить, каждый вечер ложусь спать, с установкой, что не курю, не помогает.
Света, совпадение

Добавлено через 2 минуты

А некоторые счастливые семьи создаются вопреки всему, и приметам, и совпадениям и т.п.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.мамули

Спасибо.девочки.что обнадеживаете меня по поводу садика.но меня вчера накрыло прям. Из-за телефона так запсиховать о собственной зарплате.а потом мысли что расплатится мой малышок за это ранним садиком. В общем даже поплакала засыпая. Но мне раньше всё-равно выйти надо. В департаменте осталось прежних не больше 10 человек из 60. А на моем месте женщина сидит пока и явно упирается чтоб остаться. А уволить меня могут только когда Вадиму исполнится 3 года. Вот надо выйти раньше.понять ситуацию и либо доказать свой профессионализм или успеть подыскать новое место. Грустно пипец как

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Кэт, с покупкой!
Даник пошел в два с половиной. нормально, через два месяца я вышла на работу.
Света, ничего ты не притягиваешь, не выдумывай!

Девчонки, лев у меня похоже зачитает скоро))))) вчера слова утка и яичко полностью сложил в слоги. сначала поназывал буквы по очереди, а потом сложил)))) надо ж такое))))))))
Ого.супер

у меня на даче доска для рисования мелками и она была сложена как стол и Ян сразу не вспомнил.а я ему собрала и он рисовал нам чашки да такие красивые. Я прям обалдела. Жаль тел сдох не пофотала

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Нельзя вырывать зубы. Да и то, думаю что можно, просто покровит может больше.

Даник молодец какой! Вот эти дети, которые в 4 года читают!

Нет, Катюшка, для меня гусеница практически комплимент)))) я никак в руки себя не возьму, чтоб схуднула хоть бы на пару кг

Вчера вот почти ничего не еда вечером, потому что дома никого не было. И еды тоже не было. Приготовила форшмак. СЕледка бесхозная была, странное блюдо, много не съешь
Селедка бесхозная

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А что ты в него добавила?

Я вот стала вечерами съедать ведро салата из пекинской капусты, помидор/огурец/перец (что есть), куча петрушки и укропа, заправляю оливковым маслом на глаз и сверху лимонным соком и солью. И к этому филе селедки или белое мясо курицы. То есть я ем, пока не наемся, а вес сдвинулся. И я перестала перекусывать. Только завтракаю, обедаю и вечером салат.
Блииин настругаю сейчас такой салат.
хотела аджику сделать.но салат больше захотела))))

С верным путём тебя. Надо и мне возвращаться на путь похудения

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ой как матрешка вкусно написала про салат. хочу прям.)
Юльчик. с неделькой!!
Блин, когда же и я с вами начну худеть и зубы лечить. зато хвастану - с сигаретками я завязала)))))))))))))))
Вот и правильно. ТТТ сил тебе в борьбе с искушениями

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!:-) Хотела сегодня к Г идти,на учет встать,но сил совсем нет,голова кружится,про тошноту уж молчу :-( Как бы еще месяц продержаться,а там уж может и отпустит этот токс

Добавлено через 6 минут

У меня Саша тоже курить бросил Мой беременный мозг очередную загагулину придумал,раз я от токса мучаюсь,пусть Саша тогда от сигарет отказывается.Поканючил конечно,но согласился
Хиииии.ну токс не так страшен как бросить курить. Миша так и не справился.у него аж глаза вылазят

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
О, вот это правильно!

Ыыыыы, надеюсь человек не сильно пострадал )))
А вообще да, препятствия возникают там, куда не надо ломиться. Не то время или не тот человек. Хотя что тут сделаешь, не скажет же Света "не ходи ко мне" Время покажет.
У каждого свое испытание. Пусть проходит. Может ему это тоже надо преодолеть. Не спеши проститься. Общайтесь. Всему своё время. Но уж больно вы теперь далеко друг от друга

Добавлено через 6 минут

Миша с утра свободен был. Яна в сад отвел
За молоком съездил. Заземлил стиралку.а то током в ванной биться стала. И разобрали сняли некоторые шкафы на кухне.будем вечером переставлять из центра холодильник и ставить большой стол для семьи))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой хозяева какие, Кэт. обожаю такие дни домовозительные.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:50
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Кэт, перестановка это супер!!!!!!!!!!! Кстати, у меня тоже стиральная машинка стала током биться. Вообще надо мастера вызвать. Тоня как-нибудь решит заболеть, тогда позову.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:58
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, с этой работой прям засада. Главное с руководством наладить. Двое маленьких детей, это больничные. Конда волком смотрят, тоже ничего хорошего. У меня у начальницы ребенку 5 лет, но у нее бабушка на пенсии. Но в любом случае это добавляет понимания. Нас всего двое в отделе с малышами. И ведем мы вдвоем одно направление, хорошо хоть так выпадает, что нас нет все время по очереди))) я вышла, у напарницы дочка заболела. Над нами уже шутят в отделе, что мы строго очередность соблюдаем)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 15:10
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
О, вот это правильно!

Ыыыыы, надеюсь человек не сильно пострадал )))
А вообще да, препятствия возникают там, куда не надо ломиться. Не то время или не тот человек. Хотя что тут сделаешь, не скажет же Света "не ходи ко мне" Время покажет.
Да, я и не говорила, что надо прям сразу прощаться, возможно и время не пришло просто...Вот не люблю я Инет за его косноязычность.... Простите, тетю Надю понесло с советами))))
Просто по моим личным наблюдениям - два события подряд - это уже не совпадение, а закономерность Но Света, конечно, не причем))))
Светочка - молодая девочка - еще все впереди))))))
Конечно, время покажет))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.