Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 19:41
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, я считаю фильм несет не малую смысловую нагрузку - вендетта таким современным и не обычным образом. Спецэффекты замечательные, тонкий юмор. Не обсосанная тема. Первый раз смотрела в кинотеатре - фильм шикарный.
Но как правильно написала Алена на вкус и цвет.
Lili4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 21:58
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот люблю душераздирающее кино
и я) такое наверное все любят))
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я люблю кино с большой смысловой нагрузкой, которое думать и размышлять заставляет, будоражит после просмотра еще очень и очень долго... которое пересмататривать - одно удовольствие.
это тоже люблю)
просто для каждого смысловая нагрузка в своем
tapa4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 22:35
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Lili4ka, Лиль, у нас вообще я смотрю вкус на фильмы похож))
Буду знать на чьи отзывы ориентироваться.
Lili4ka вне форума  
Old 13.02.2015, 04:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,про нг,классный фильм

Добавлено через 2 часа 13 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,вот так фильмец...
mama Yo вне форума  
Old 13.02.2015, 07:56
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Да ну...
Левиафан и Груз200 рядом не стоят.
Я не говорю, что они похожи, мне просто по ощущеньям схожи....
По эмоциям, которые испытытала может, не знаю...
Ямама вне форума  
Old 13.02.2015, 09:01
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

забыла отписаться, что посмотрели мы все-таки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уже наверное весь мир посмотрел, кроме нас
отличный фильм, красивая картинка, интересная история
смешно было смотреть на такого застенчивого миллиардера ) это даже очень мило и трогательно было))) встреча Гэтсби и Дэйзи за чаем
концовка конечно печальная ( я до конца надеялась на хэппи энд
а еще...
мне одной ДиКаприо в последнее время напоминает Бреда Питта? ну вот правда во многих кадрах похожи прям черты лица
или вот когда в фильме у ДиКаприо длинные волосы - тоже много схожих черт
может все дело в том, что лицо у ДиКаприо округлилось с возрастом? ))) не знаю.. но вот ухмылка чтоли.. глаза в каких-то моментах, я прям не могу, очень похож
tapa4ka вне форума  
Old 13.02.2015, 11:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мне одной ДиКаприо в последнее время напоминает Бреда Питта?
наверное потому, что все смазливые мужики, как китайцы.... на одно лицо?
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
супернянь ,вот так фильмец...
надо будет глянуть
Иринушка вне форума  
Old 13.02.2015, 11:16
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Иринушка, как вариант)
tapa4ka вне форума  
Old 13.02.2015, 12:49
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Посмотрела Астрал 2 части.
советую.мне понравился очень.
но на ночь наверно лучше не надо
Перчик вне форума  
Old 13.02.2015, 18:17
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Иллюзия обмана
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я люблю голову поломать
согласна..хороший фильм..пополнил нашу с мужем кинотеку как только в отл качестве вышел!!!
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
посмотрела ёлки 1914,мне понравился фильм
угу...в кинотеатре смотрела...вот честно не смотрела первые фильмы...но от этой части остался просто приятный такой комочек где-то в глубине памяти!!!
Siva вне форума  
Old 14.02.2015, 15:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

еще 1 фильм из раздела "весь мир уже посмотрел, а я в своем репертуаре" ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
интересный мне понравился
Том Хэнкс непривычно его видеть в подобной роли))) такой смешной)) роль ему удалась однозначно))))
есть над чем посмеяться, о чем погрустить
tapa4ka вне форума  
Old 16.02.2015, 19:04
bod*ika
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bod*ika на пути к лучшему
По умолчанию

На днях посмотрела фильм Бёрдмэн 2015 года!Могу сказать одно!Создатели, если честно,меня удивили: нормальный интересный фильм, без идиотических идей о спасении человечества великосущей Америкой. Фильм, где люди как люди, с простыми жизненными ценностями, со своими проблемами, амбициями и успехами. Люди, для которых жизнь состоит в том, чтобы жить, любить, искать, находить, быть.

Последний раз редактировалось Викуля!; 21.02.2015 в 01:56.
bod*ika вне форума  
Old 16.02.2015, 19:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сергей Бодрова старшего
понравился!
интересно было посмотреть на маленького Чингисхана
на его судьбу
на становление татаро-монгольского ига
и понравилась линия любви, конечно.. я прям в восторге
казалось бы, что они такие сдержанные внешне.. а вот прям чувствуется настоящая любовь
tapa4ka вне форума  
Old 16.02.2015, 20:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

надо будет про монгола посмотреть
mama Yo вне форума  
Old 16.02.2015, 22:13
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сегодня сходили сходили в кино на Кингсман
какое же ГАМНО!!!!!! я никогда после просмотра фильмов так не плевалась! бредовый фильм, тупые шутки, ужасная игра актеров, пошлые ужасные шутки
не стоит потраченного времени
даже дома не стоит смотреть
Вик-Вик вне форума  
Old 16.02.2015, 23:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Несколько хороших парней
Фильм 1992г, очень понравился, Джек Николсон, Деми Мур, Том Круз - фильм держит в напряжении до последнего момента, актеры замечательные. Жанр - психологический триллер.
Антизолушка вне форума  
Old 17.02.2015, 07:57
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
надо будет про монгола посмотреть
потом напиши, понравился ли
Цитата:
Сообщение от Larisk Посмотреть сообщение
Мне тоже оооочень понравился )
tapa4ka вне форума  
Old 18.02.2015, 13:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
потом напиши, понравился ли
только что посмотрела..мне понравился фильм...и крепкая любовь монгола и его жены...актрису красивую подобрали на роль
mama Yo вне форума  
Old 18.02.2015, 13:56
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Вероник, рада, что понравился фильм) а актриса да, очень красивая!!

посмотрели еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень интересный фильм! печальная концовка((( там даже мужские слезы были))) хотя я не прослезилась.. но вот более сентиментальным, чем я, думаю будет совсем грустно)))
tapa4ka вне форума  
Old 18.02.2015, 14:45
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Легенда о пианисте
очень интересный фильм! Надо пересмотреть) Помню, в первый раз смотрела с огромным удовольствием
chinchilla вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.