Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2015, 16:33
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Насть, ккак ваш ремонт?
Идет. В конце февраля/начале марта переедем. Скорее бы уже....
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 11:08
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчонки!
Насчет спальни, я на каникулах наконец-то заказала мебель в детскую. Двухъярусную кровать, лестницу с ящиками, угловой большой шкаф, два шкафа-пенала (для каждой дочки по шкафу), одну большую навесную полку с двумя закрытыми шкафчиками, и две маленькие открытые полочки.
Мебель белорусская, симпатичная.
Теперь, вот, жду когда привезут. Обещали в течение месяца.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 00:33
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!
со всеми, давно прошедшими праздниками!
мы тоже справляли мирно дома,т.к она запучались на работе, ребенышу подарили всю бригаду Поли Робокаров и снегопад ну и по мелочи.
На счет детской, не помню где видела... короче,в комнате у окна сделан большой подиум, на котором всякие игрушки,цветы и т.д а под подиумом 2 кровати, которые выкатываются перпендикулярно окну, а дальше а комнате рабочая зона, мне идея с кроватями вообще понравилась

коньки, мы вообще даже в хоккейная записаны, осенью ходили,а потом папе с дедом стало не когда его водить и мы временно без 2 машины,короче 6 раз в неделю я обломалалась его вводить пешком.
а так бывает ходим катается с ним, он не скажу что в восторге,ему больше в самбухуохота ходить,мы бывает ездим на тренировку к моему племянника
а так все по старому
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 12:36
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

А мы все такие купили Машке коньки . Машка все просилась просилась. Решили дать попробовать, поехали на платный каток. Ходила с держалкой пингвином с таким восторгом. Даже падала с удовольствием . Еле ее от туда утащили. И сразу пошли купили коньки. И маме с папой тоже Теперь я с ней хочу к нам в парк на бесплатный каток. Пингвинов нет, катаемся за ручку. Машке нравится, хорошо получается
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 20:05
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки ауууу. Где все? Как у вас дела?

Подскажите, где вы покупаете технику? я раньше в мвидео, а сейчас смотрю у них цены, на стиралки например, на 2-3 тысячи больше.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 08:28
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Привет!
Мы последнее время в Эльдорадо берём. Заказываем через инет, но доставки нет у них, приходится ехать забирать. Телевизор сейчас ищу, сравнивала с мвидео и технопоинтом(не знаю есть ли у вас он) Эльдорадо самый дешёвый оказался. При чем не на 200-500 р, а на пару-тройку тыщ.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 17:25
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Привет!
Мы последнее время в Эльдорадо берём. Заказываем через инет, но доставки нет у них, приходится ехать забирать. Телевизор сейчас ищу, сравнивала с мвидео и технопоинтом(не знаю есть ли у вас он) Эльдорадо самый дешёвый оказался. При чем не на 200-500 р, а на пару-тройку тыщ.
Хммм а тут многие Эльдорадо ругают. Тип брака много и бу как новое пихают. На яндекс-маркете самые хорошие цены в каких то неизвестных магазах
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 14:58
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки,
я что-то на пузяку уже две недели не заходила...

Как ваши детки?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 15:22
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет, девочки,
я что-то на пузяку уже две недели не заходила...

Как ваши детки?
Приветик!
Я тоже чет стала рееедко заходить.

Все жду когда наша очередь в сад подойдет на новом месте. Вроде еще пару мес и должна. Переезд у нас через 2 недели. Потихоньку все упаковывать стала.

Как ваш домик? Когда доделаете?
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 15:27
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Приветик!
Я тоже чет стала рееедко заходить.

Все жду когда наша очередь в сад подойдет на новом месте. Вроде еще пару мес и должна. Переезд у нас через 2 недели. Потихоньку все упаковывать стала.

Как ваш домик? Когда доделаете?
У вас места в садик даются в любое время?

Наш домик продвигается))) По чуть-чуть. Но мы квартиру уже продали и через две недели нужно уехать. Поэтому пока поедем к маме, поживем месяцок.
Блин, боюсь я этого)))) Не хочу жить большой толпой. Но мамин дом от нашего в 200 метрах, муж вечерами будет по чуть-чуть делать.
Надеюсь, к концу апреля в дом въехать уже.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 22:34
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
У вас места в садик даются в любое время?

Наш домик продвигается))) По чуть-чуть. Но мы квартиру уже продали и через две недели нужно уехать. Поэтому пока поедем к маме, поживем месяцок.
Блин, боюсь я этого)))) Не хочу жить большой толпой. Но мамин дом от нашего в 200 метрах, муж вечерами будет по чуть-чуть делать.
Надеюсь, к концу апреля в дом въехать уже.
Ой как клево, рядом жить будете потом))))

Да, круглый год дают сад. Пару раз в месяц доукомплектация у них. Только я не оч понимаю - если набрали группы на сентябрь (основная комплектация), ну может остались пару мест - до нового года должны били забить группу. Откуда столько мест в течении всего года берется. Маша за 2 месяца на 70 позиций подвинулась вперед.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 12:13
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ой как клево, рядом жить будете потом))))

Да, круглый год дают сад. Пару раз в месяц доукомплектация у них. Только я не оч понимаю - если набрали группы на сентябрь (основная комплектация), ну может остались пару мест - до нового года должны били забить группу. Откуда столько мест в течении всего года берется. Маша за 2 месяца на 70 позиций подвинулась вперед.
Ого! На 70 - это вообще круто...
Надеюсь, скоро уже пойдете в садик!
А как она сама? Хочет в садик? Или еще не очень понимает что это?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 14:41
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Ого! На 70 - это вообще круто...
Надеюсь, скоро уже пойдете в садик!
А как она сама? Хочет в садик? Или еще не очень понимает что это?
Вот именно - она не понимает, что это и поэтому просится я тоже надеюсь, что скоро пойдет. Дуреет дома, общения не хватает. Не умеет с детьми в играх находить компромиссы. Думает все ей, все ее - и свое, и чужое. В ее игры играть не хотят - очень расстраивается и сразу просится домой. Или с кем подружится потом к ним третий присоединяется - Машка начинает то ли ревновать, то ли собственничать - уходи, это моя подруга/друг. Или период такой возрастной у нее. Неделю вот хорошо гуляет, бегают толпой
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 03:22
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветы,девчоночки мои хорошие.А нам в сад перестало нравится ходить,не любит одну воспиталку там.Но я так узнала,что ее перевели к нам из другого сада за то что она мальчику в старшей группе дала подзатыльник.Вот думаю,не распускает ли она тут руки свои.((((
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 01:06
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Приветы,девчоночки мои хорошие.А нам в сад перестало нравится ходить,не любит одну воспиталку там.Но я так узнала,что ее перевели к нам из другого сада за то что она мальчику в старшей группе дала подзатыльник.Вот думаю,не распускает ли она тут руки свои.((((
Ярик наверное сказал бы. А вообще да, сиди и гадай какая попадется
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 01:08
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ярик наверное сказал бы. А вообще да, сиди и гадай какая попадется
Ну,впринципе его она вроде не бьет...он обычно говорит что и как,но орет она на них знатно,мне ребенок рассказывал,что она сильно ругается всегда и что в сад из-за нее не хочет говорил,что якобы она никого не любит.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 07:15
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У всех свои крайности я на воспиталок ругаюсь, что они мне ребенка балуют! Потому что носятся с ним как 3 курицы с яйцом, зацеловывают, конфетами/фруктами кормят, он у них там любимчик, при чём у всего сада, мрак. Взял моду из сада игрушки домой таскать, при чём я не разрешаю, а воспиталки "да пусть берет, завтра принесете", в результате в пятницу он решил домой взять целую игрушечную магазинную тележку, которая ему по пояс высотой, нагружённую игрушками. Ну я естесна сказала нет, так все, истерика, валяние на полу, вопли, первый раз такое. Воспиталки стоят его уговаривают, тут еще заведующая мимо проходила, тоже кинулась уговаривать Владика, мне говорят "ну возьмите тележку, ну чо вы", я говорю "ага, щас я потащу коляску с мелкой, влада и еще тележку с игрушками домой, и ваще хватит таскать игрушки". Но нет, заведующая его на руки взяла, на улицу с ним раздетая вышла, он орет, она ему сказки там втирает, пакет игрух ему собрали, конфету дала, воспиталку, мимо шедшею домой, заставила обратно сгонять к Владу в группу, потому что владик попросил шарик...в общем по итогу владик с пакетом игрушек, конфетами и шариком решил, что он вполне счастлив, сказал заведующей пока, чмокнул и пошел домой..
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 08:19
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
У всех свои крайности я на воспиталок ругаюсь, что они мне ребенка балуют! Потому что носятся с ним как 3 курицы с яйцом, зацеловывают, конфетами/фруктами кормят, он у них там любимчик, при чём у всего сада, мрак. Взял моду из сада игрушки домой таскать, при чём я не разрешаю, а воспиталки "да пусть берет, завтра принесете", в результате в пятницу он решил домой взять целую игрушечную магазинную тележку, которая ему по пояс высотой, нагружённую игрушками. Ну я естесна сказала нет, так все, истерика, валяние на полу, вопли, первый раз такое. Воспиталки стоят его уговаривают, тут еще заведующая мимо проходила, тоже кинулась уговаривать Владика, мне говорят "ну возьмите тележку, ну чо вы", я говорю "ага, щас я потащу коляску с мелкой, влада и еще тележку с игрушками домой, и ваще хватит таскать игрушки". Но нет, заведующая его на руки взяла, на улицу с ним раздетая вышла, он орет, она ему сказки там втирает, пакет игрух ему собрали, конфету дала, воспиталку, мимо шедшею домой, заставила обратно сгонять к Владу в группу, потому что владик попросил шарик...в общем по итогу владик с пакетом игрушек, конфетами и шариком решил, что он вполне счастлив, сказал заведующей пока, чмокнул и пошел домой..
Вот оно счастье для ребенка
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 08:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
У нас ремонт идет полным ходом, точнее близится уже к завершению. Скоро переезжаем. Начали потихоньку перевозиться в выходные. Дома разгром полный. Мешки-коробки, как на складе.

Про садик. У нас воспитатели хорошие. Но Тимошка все-равно в садик не особо рвется. Утром для него вообще тяжело расставаться, а вечером забираю - он всегда довольный. Видимо у нас процесс расставания еще не налажен

Тань, вот это воспитатели у вас! Я думала таких не бывает. Хотя, что балуют тоже не хорошо. Но уж лучше так, чем кричать и бить деток.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 09:28
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас ремонт идет полным ходом, точнее близится уже к завершению. Скоро переезжаем. Начали потихоньку перевозиться в выходные. Дома разгром полный. Мешки-коробки, как на складе.

Про садик. У нас воспитатели хорошие. Но Тимошка все-равно в садик не особо рвется. Утром для него вообще тяжело расставаться, а вечером забираю - он всегда довольный. Видимо у нас процесс расставания еще не налажен

Тань, вот это воспитатели у вас! Я думала таких не бывает. Хотя, что балуют тоже не хорошо. Но уж лучше так, чем кричать и бить деток.
О, скоро закончите ремонт, как раз в самую весну переедете, весной легче порядок наводить, солнышко в окна светит

У нас наоборот Влад с утра бегом бежит в группу, сразу с няней обниматься, рыбок кормить. А вечером я еще полчаса стою жду, когда он сподобится пойти домой, потому что у них там самая игра, еще и Катя к нему убегает играть, стою я как дурак и уговариваю детей домой пойти хорошо он уходит только после обеда (мы 2 раза в неделю к логопеду днем ходим, поэтому раньше забираю) потому что все спать ложатся, а он такой крутой домой
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.