Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2015, 11:19
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Freya, привет! Добро пожаловать в нашу компанию! Меня зовут Наташа. Рассказывай, как будешь готовиться?
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 22.03.2015, 11:31
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Колокольчик, мои поздравления! Во вторник иду или четверг. У нас национальный праздник, так что не знаю будут они работать или нет ,завтра позвоню и уточню. Тест очень рано прказал две полоски. Узистка говорит эт.высокий уровень хгч , по этому думает двойня. Единственное успокоила что признаков внематочной нет и сказала матка выглядит так что вот вот в ней кто-то появится))) уже какой-то страх появился что приду и опять ничего ни врач ни я не увидим) сейчас озадачилась вопросом двухъярусной кровати , ходим с сыном выбираем. Сын требует с лесенкой и полочками) цены нынче конечно драконовские.

Добавлено через 35 секунд

Freya, добро пожаловать! Я Лида)

Добавлено через 2 минуты

Сентябрьский бриз, с годовщиной) это какая свадьба считается?
Золото в шоколаде вне форума  
Old 22.03.2015, 11:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Freya, привет! А что с организмом?
Curly Straight вне форума  
Old 22.03.2015, 11:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Freya, привет! Добро пожаловать в нашу компанию! Меня зовут Наташа. Рассказывай, как будешь готовиться?
Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Колокольчик, мои поздравления! Во вторник иду или четверг. У нас национальный праздник, так что не знаю будут они работать или нет ,завтра позвоню и уточню. Тест очень рано прказал две полоски. Узистка говорит эт.высокий уровень хгч , по этому думает двойня. Единственное успокоила что признаков внематочной нет и сказала матка выглядит так что вот вот в ней кто-то появится))) уже какой-то страх появился что приду и опять ничего ни врач ни я не увидим) сейчас озадачилась вопросом двухъярусной кровати , ходим с сыном выбираем. Сын требует с лесенкой и полочками) цены нынче конечно драконовские.

Добавлено через 35 секунд

Freya, добро пожаловать! Я Лида)

Добавлено через 2 минуты

Сентябрьский бриз, с годовщиной) это какая свадьба считается?
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Freya, привет! А что с организмом?
Приветик еще раз) С организмом ничего просто надо к врачу сходить, проконсультироваться, попить фольку и витаминки и в бой, планирую в мае это сделать( если будет раньше то я только рада буду), да и вес надо немного скинуть не хочу пойти рожать как в первую беременность с большим весом.
Freya вне форума  
Old 22.03.2015, 12:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Freya, пусть все получится
Curly Straight вне форума  
Old 22.03.2015, 12:05
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Freya, пусть все получится
да я не сомневаюсь, спасибо)
Это если честно так странно, вроде бы не первый раз, а ощущения такие приятные когда в голове такие мысли
Freya вне форума  
Old 22.03.2015, 12:48
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Золото в шоколаде, Лид, не переживай, все будет хорошо!!!! Мы будем держать за тебя кулачки!!!!
5 лет - деревянная свадьба!


Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Это если честно так странно, вроде бы не первый раз, а ощущения такие приятные когда в голове такие мысли
Кстати, да! В этот раз мы планируем малыша. Дочка сюрпризиком оказалась. Поэтому сейчас как-то более волнительно.
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 22.03.2015, 12:59
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а кто знает куда подевалась Екатериночка? Как у нее дела?
Одна_Такая вне форума  
Old 22.03.2015, 13:56
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки примите в свои ряды? Мы только что с мужем с УЗИ сорвалось наше плодное яичко . ООчень хотим второго. Но блин мужа отправляют в другой город служить, так что недели 2-3 точно не увидимся. А я так второго хочу, сил просто нет. Как дура хожу на деток маленьких заглядываюсь. Сейчас еще хочу пока на гармоны посдавать, Узистка сказала что ей правый яичник не нравится, возможно мало гормона вырабатывает. А в этом цикле именно на нем было желтое тело, думали что все будет удачно но.... не получилось
Мишка тедди вне форума  
Old 22.03.2015, 14:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мишка тедди, привет! А что значит сорвалось? Была подтверждена беременность по узи, потом М пришли?
Curly Straight вне форума  
Old 22.03.2015, 14:21
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Одна_Такая, привет. Тоже захожу сюда часто чтоб посмотреть девочек потеряшек, но молчат они и не пишут
Knopka вне форума  
Old 22.03.2015, 14:47
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
А что значит сорвалось? Была подтверждена беременность по узи, потом М пришли?
Гинеколог подтвердила беременность раннего срока. Но я перенервничала на работе, пришла вечером домой, увидела что стало мазать. Я опять к ней побежала она отправила срочно на УЗИ и там сказали что ничего больше нет, ждите месячных все само выйдет. Сейчас дико болит живот, думаю что завтра пойдут М....
Мишка тедди вне форума  
Old 22.03.2015, 14:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мишка тедди, если само все выйдет -- хороший вариант развития таких событий. У меня в октябре было, что и хгч беременный, и тесты с //, но на узи так ничего и не увидели, на совсем маленьком сроке сорвалось (( А тесты у тебя давно полосатые?
Curly Straight вне форума  
Old 22.03.2015, 16:57
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Сентябрьский бриз, спасибо) надеюсь. У нас тоже 30 апреля 5 лет супружеской жизни будет, а я только сейчас вспомнила)))) а в августе будет 9 лет как вместе. Жду узи очень ,хорошо,что завтра иду с другом детства в кафе ,хоть день быстро пролетит ,а там уже и вторник!

Добавлено через 1 минуту

Мишка тедди, добро пожаловать! Желаю поскорей перебраться в беременную болталку!
Золото в шоколаде вне форума  
Old 22.03.2015, 19:14
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает куда подевалась Екатериночка? Как у нее дела?
Вот и я хотела бы знать как у Катюши дела... Они же на эко собирались, ттт прилипла лялька уже к пузику...
anastaisha вне форума  
Old 22.03.2015, 19:35
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Сентябрьский бриз, спасибо) надеюсь. У нас тоже 30 апреля 5 лет супружеской жизни будет, а я только сейчас вспомнила)))) а в августе будет 9 лет как вместе.
Вот это здорово! А мы тоже с августа ведем отсчет, только в этом году будет 8 лет, как мы вместе. ))
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Вот и я хотела бы знать как у Катюши дела... Они же на эко собирались, ттт прилипла лялька уже к пузику...
Привет, Настен! Как твой малыш? Вот же время летит. Как вчера тебя поздравляли!
А Катюшка действительно пропала. Хоть бы у неё все было хорошо.
Сентябрьский бриз вне форума  
Old 22.03.2015, 20:23
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Отвечу за Катю, она ещё готовится к Эко
Ирина вне форума  
Old 22.03.2015, 21:08
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Сентябрьский бриз, вы раньше заженились) мой через неделю после знакомства предложение сделал ,а я не хотела. Хотел ребенка ,а я нет. Потом сама захотела и только будучи на 4 месяце беременности все таки дала затащить себя в загс. Хотя сейчас вот думаю ,можно было и не париться с замужеством)
Золото в шоколаде вне форума  
Old 22.03.2015, 21:25
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Отвечу за Катю, она ещё готовится к Эко
А когда оно у них ожидается примерно?
Одна_Такая вне форума  
Old 22.03.2015, 21:29
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
А когда оно у них ожидается примерно?
Точно не знаю....я думаю как только она увидеть заветные // даст нам всем знать:-)
Ирина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.