Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2015, 09:45
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ребенок доволен? Не болеет? Вес не теряет? Ты в прошлом сообщении писала, что боишься закормить, а теперь боишься, что она недоедает))))))

А как ножками потопает так и схуднет.
Наташ, в том то и дело, она вроде как не наедается, а больше я давать боюсь, чтоб не растянуть желудок, ибо кажется мне что плюхи мы знатные)

Добавлено через 1 минуту

Наташ, я помню ты писала название отеля где отдыхали в Турции, если не сложно повтори пожалуйста, искать долго)

Добавлено через 1 минуту

Таня, как у вас ремонт? Мы ванную делаем уже 3!! месяца, это ужас( остался последний рядок плитки и проем дверной нормально заделать, как я жду этот момент, окончание ремонта в ванной, про туалет уже даже не думаю!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 10:39
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташу и Васюньку с десяточкой!!!

Ремонт детской длится почти год и пока не закончен)) осталось поклеить обои и плинтус прибить (всё куплено, но ждёт часа икс))). С нашей доченькой, требующей постоянного внимания, процесс идёт очень медленно. Да и финансы...ох...

Про глазик...да, тоже думаю, что флоксал не те микробы убивает, хотя он широкого спектра действия. Глазик массирую, если даёт. Но в основном кричит, плачет, головой вертит...жалко её...тоже думаю, что промывать будут.

Добавлено через 4 минуты

Про объём пищи даже не знаю, что сказать. В обед мы съедаем 50 г мяса, 120 г овощей, 130 мл смесь. Утром каша молочная на глазок, но не менее 200 г получается. Творог отменила, кефир тоже из-за аллергии. Остальное смесь у нас, 200-230 мл. Моя наедается, после еды не плачет, 4 часа спокойно держит.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 10:46
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, спасибо))
Ксюш, Otium Eco Club Side
Только он не на море. Или пешком 15 минут вдоль озера, либо на маршрутках, которые каждые 10 минут ходят. А так очень замечательный отель для отдыха с семьей.

Добавлено через 2 минуты

Таня, спасибо!
Ох этот ремонт!!! Хорошо мы летом стены ударно сделали!!!
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 11:34
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ксюш, Otium Eco Club Side
Только он не на море. Или пешком 15 минут вдоль озера, либо на маршрутках, которые каждые 10 минут ходят. А так очень замечательный отель для отдыха с семьей.
Наташ, спасибо, а я думала прямо на море он...а удобно было с детками добираться? Я что-то про отпуск озадачилась...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Про объём пищи даже не знаю, что сказать. В обед мы съедаем 50 г мяса, 120 г овощей, 130 мл смесь. Утром каша молочная на глазок, но не менее 200 г получается. Творог отменила, кефир тоже из-за аллергии. Остальное смесь у нас, 200-230 мл. Моя наедается, после еды не плачет, 4 часа спокойно держит.
Тань, а я вот уже после овощей на обед получается молока не даю...ммм...может в обед тогда молоко ей давать, а на ужин пусть кефир пьет побольше...в раздумьях я ...получается на обед Алиса у тебя примерно 300 мл съедает...вот не держит моя 4 часа
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 13:39
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюш, смесью в обед докармливаю, потому что овощи плохо ест и не съедает норму, а норма для нас уже 150-200 г овощей...да и соки не пьём, воду плохо пьёт, так хоть смесь попьёт после обеда...Сын в её возрасте ел 150 овощи, 70 мясо, 30 сок и всё.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 15:43
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Aries, Наташа, с 10-кой вас с Василиской!
Ксюша, за угол не надо, наши детки тоже умнички! Моя кстати тоже недавно стала как бы ежика изображать что ли, морщится и носиком пыхтит.
Светик, Егорка у тебя замечательный! Все хорошо у всех наших деток! Главное здоровье!
Танюш, скорее вам попасть к окулисту! И чтоб глазик прошел и не болел больше!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 17:43
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aries, доченьку с десяточкой!!! Много нй умелок!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 19:01
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех деток с датками!!!! я себе сделала биохимию, сначала растроилась, а теперь приспособилась. Мы в отпуск летим 1сентября в Турцию в район фетхие отель летония. Это ооочень большой, семейные и ооочень зеленый отель. Мы можно сказать пожертвовали деньгами на ремонт, решили что отдых нам всем будет полезнее.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 19:45
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Всех деток с датками!!!! я себе сделала биохимию, сначала растроилась, а теперь приспособилась. Мы в отпуск летим 1сентября в Турцию в район фетхие отель летония. Это ооочень большой, семейные и ооочень зеленый отель. Мы можно сказать пожертвовали деньгами на ремонт, решили что отдых нам всем будет полезнее.
Мне очень понравился климат Фетхие, да и вообще природа, горы. Мы в прошлом году были там в Likia Botanica Beach & Fun Club. Про Летонию слышала, клево там.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 21:13
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!)))))
Ксюш, меня прогулка до моря не напрягала, но муж бухтел все время. Ему надо море под боком.

Я даже не слышала про такой район Турции, надо посмотреть))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 21:22
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

маленький хваст



Про лукию слышала что он поновее летонии, но летония зеленее)))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 21:35
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ксюш, смесью в обед докармливаю, потому что овощи плохо ест и не съедает норму, а норма для нас уже 150-200 г овощей...да и соки не пьём, воду плохо пьёт, так хоть смесь попьёт после обеда...Сын в её возрасте ел 150 овощи, 70 мясо, 30 сок и всё.
Танюш, а я и не помню уже, сколько старшей давала, помню что она все равно не ела))) на меня не угодишь видимо, одна не ест совсем, я психую, вторая только рот открывает, я опять нервничаю) наверно надо после завтрака еще молоком поить, а вечером уже кефиром...
Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
Ксюша, за угол не надо, наши детки тоже умнички! Моя кстати тоже недавно стала как бы ежика изображать что ли, морщится и носиком пыхтит.
да я так конечно, мы ее дома называем "позитивчик") все наработаемся, куча проблем, у старшей учеба-груз, а тут такое солнышко, улыбается, хохочет, сразу все проблемы мельчают)
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 21:36
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиза, ааа как же я такое хотела Ивану лук супер
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 21:45
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
!!!! я себе сделала биохимию, сначала растроилась, а теперь приспособилась. Мы в отпуск летим 1сентября в Турцию в район фетхие отель летония. Это ооочень большой, семейные и ооочень зеленый отель. Мы можно сказать пожертвовали деньгами на ремонт, решили что отдых нам всем будет полезнее.
а вы уже были там? что такое биохимия? отдых конечно всем полезнее!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
маленький хваст
Лиза, супер!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ксюш, меня прогулка до моря не напрягала, но муж бухтел все время. Ему надо море под боком.
думаю у нас было бы наоборот)))))
Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Мне очень понравился климат Фетхие, да и вообще природа, горы. Мы в прошлом году были там в Likia Botanica Beach & Fun Club. Про Летонию слышала, клево там.
я вообще люблю Турцию, мне нравится климат и безделье))) но у меня муж это ненавидит( на море мы перестали ездить уже очень давно с ним, для него это не отдых, его бесит ничего не делать через 10 минут...поэтому уже лет 5 я езжу одна на море, потом с ним куда нить, где надо ходить и меняются впечатления каждый день, самое идеальное это лес, или сплав...но, для детей таки надо море, и ему в этом году уже пульмонолог сказала обязательно на море лечить хронический бронхит...и я озадачилась...вообще задача Черногория как самостоятельная поездка, но может и уговорю на Турцию чтоб меньше мороки...при желании и там можно поездить, посмотреть что-нить
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 22:19
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пончик, нет, ещё не были, но наизучались. Были в летонии в белеке, концепция одна, а тут ещё главное по деньгам нам подошло. Конечно еслиб не курс доллара...
Биохимия, это химия , но щедящая, волосы потом как после косички, такая же волна, если не расчесывать)))но если щеткой расчесать то метла))))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 22:32
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Биохимия, это химия , но щедящая, волосы потом как после косички, такая же волна, если не расчесывать)))но если щеткой расчесать то метла))))
ааааа....я темная)))) у меня волосы вьющиеся, так я в этом не секу)))) хотя наверно скоро придется разбираться, после вторых родов перестали волосы виться и все((((

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Пончик, нет, ещё не были, но наизучались. Были в летонии в белеке, концепция одна, а тут ещё главное по деньгам нам подошло. Конечно еслиб не курс доллара...
погляжу тоже)
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 23:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох и красавчик Родиончик!!! Очень моднявый)))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 15:03
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, супер)). Мизинчик очень гламурно отставил)))
У меня после Вари прям кудри завивались, а сейчас не пойми что(((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 20:34
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lizik777, красавец!!!!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 22:18
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
У меня после Вари прям кудри завивались, а сейчас не пойми что(((
та же фигня(
всем привет) как выходные проходят? пролетают вернее))) мы сегодня гуляли уже в весенней одежке наконец-то, Ульяна говорит Сеня на капусту похожа стала))) раздельные ей купила полукомбез и куртку, такая большая сразу, деловая)

Добавлено через 3 минуты

Сеня ножки так и ставит на цыпочки, это плохо, да? ...муж у меня опять болеет, совсем иммунитета не стало, сплошное расстройство, Сеня как зуб лезет так сопли, старшая набегается около школы - сопли, так еще муж 3 дня дома лежит с соплями и горлом, хотя с другой стороны хоть дома, я по делам могу побегать, да и дома больше успеваю
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.