Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2015, 11:22
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
И я не люблю ) там мокро! )))))
А Наташа молодец, да.

Мне кажется, я все еще с пониженым давлением. Но сейчас соберусь с силами -- надо в поликлинику сходить. А там и до парка рукой подать. Возьму с собой плед, вдруг Платоша на воздухе уснет, а я с ним похожу, подышу и похудею )))

Добавлено через 41 секунду

Black Rainbow, с экватором!!!
дааааа, погодка у нас шикарная!!!!!!! а выходные до +17!!!!! класс!!!
Елена @@@ вне форума  
Old 10.04.2015, 11:37
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Danny, Dashun, Sweetcat, спасибо, девочки)))
Елена @@@, и у нас такая погода

Добавлено через 43 секунды

Девочки, кто куличи печет? поделитесь рецептом!!
Black Rainbow вне форума  
Old 10.04.2015, 11:44
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Black Rainbowс экватором тебя!!!
Елена @@@ вне форума  
Old 10.04.2015, 11:47
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена @@@ Посмотреть сообщение
девчонок с недельками!!
насыщенный у тебя денек - класс!!! а я вот почему-то не люблю бассейны)
Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
НатаБ, какая ты молодец!У нас наверное в городе такого нет,да и я сейчас такая ленивая стала,выйти с сыном гулять уговариваю себя по полдня.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
И я не люблю ) там мокро! )))))
А Наташа молодец, да.
Спасибо девочки!!!! Я еще тот лентяй!!!! У меня годовая карта в фитнес-клуб, где эти занятия... Первый раз себя заставила сходить!!!
Там занятия в 11 и в 12 для беременных, а это поперек весь день((( да еще после бассейна пока себя приведешь в порядок!!! А вообще плавать я очень люблю!!!! Если едем на море, я в воде постоянно!!!!часами могу не вылазить!!!

У меня сегодня насыщенный день такой!!!! Сейчас забираю профессора, с ним едем в командировочный город, читаем лекцию, потом его покормлю и домой отвезу... И только потом домой!!!! Боюсь, что сдохну)((((((
НатаБ вне форума  
Old 10.04.2015, 11:55
Natali
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natali на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Я тоже бассейны не очень люблю, наверно потому, что плавать не умею, да и на озёрах летом по полчаса захожу в воду У нас вчера дождь весь день лил, я даже на улицу не выходила, да и сегодня не лучше((( Меня сегодня выписали, завтра на работу, эх... Правда в ЖК предложили поехать в санаторий, но я чего-то отказалась, а сейчас думаю может зря? Мне ещё пару недель продержаться, а потом отпуск, а потом декрет

Добавлено через 1 минуту

НатаБ, держись, сдыхать никак нельзя

Добавлено через 3 минуты

Девочки, скажите у вас с зубы не крошатся? Я уже заколебалась к стоматологу ходить, каждую неделю что-нибудь откалывается, такими темпами я к рождению детей вообще без зубов останусь Кальций пью, творог каждый день ем уже не знаю что делать???
Natali вне форума  
Old 10.04.2015, 12:02
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже бассейны не очень люблю, наверно потому, что плавать не умею, да и на озёрах летом по полчаса захожу в воду У нас вчера дождь весь день лил, я даже на улицу не выходила, да и сегодня не лучше((( Меня сегодня выписали, завтра на работу, эх... Правда в ЖК предложили поехать в санаторий, но я чего-то отказалась, а сейчас думаю может зря? Мне ещё пару недель продержаться, а потом отпуск, а потом декрет

Добавлено через 1 минуту

НатаБ, держись, сдыхать никак нельзя

Добавлено через 3 минуты

Девочки, скажите у вас с зубы не крошатся? Я уже заколебалась к стоматологу ходить, каждую неделю что-нибудь откалывается, такими темпами я к рождению детей вообще без зубов останусь Кальций пью, творог каждый день ем уже не знаю что делать???

а ну так если скоро отпуск - ну его в баню этот санаторий!! я их вообще не переношу - я домосед
у меня ттт пока все в порядке с зубами, но творог тоже стараюсь есть, но не люблю его просто жуть, но понимаю, что надо))


Наташа, держись!!!))))
Елена @@@ вне форума  
Old 10.04.2015, 12:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет!
Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
ЖК предложили поехать в санаторий, но я чего-то отказалась, а сейчас думаю может зря?
Конечено зря. Я б поехала, отдохнула от суеты.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Девочки, скажите у вас с зубы не крошатся?
Выкрошились в первую беременность.
Много мостов, коронок. Под которыми сейчас выкрашиваются остатки зубов.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
я к рождению детей вообще без зубов останусь
Вот я решила после родов идти и все обновлять... а сейчас наверное смысла нет.
Очень дорого мне обойдется, у меня много выходит.
Пью молоко литрами. Прям хочется молока постоянно. Может из зубов что-то и останется....
Совунья вне форума  
Old 10.04.2015, 14:09
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики
Времени совсем нет поболтать, сынуля не пускает за комп, и сам требует мульты на нем.
Сегодня сдала кровь на групповые антитела, РФМК и д-димер. Кто нибудь подобное сдает?
Moreno вне форума  
Old 10.04.2015, 14:47
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение

Девочки, скажите у вас с зубы не крошатся? Я уже заколебалась к стоматологу ходить, каждую неделю что-нибудь откалывается, такими темпами я к рождению детей вообще без зубов останусь Кальций пью, творог каждый день ем уже не знаю что делать???
Читала я какую-то умную литературу. ..в общем, в молочных продуктах этого кальция - кот наплакал. Надо его из растительных добывать (какая-то зеленка типа салатов и т.п. - погуглить надо). Вот животные в дикой природе нифига молоко (кроме грудного возраста) и всякую кисломолочку не едят, но зубы у них в порядке.
А что касается синтетических витаминов, то и школьник знает, что из них процентов пять усваивается.
Ну как-то так...
И уход нужен хороший. Специальные пасты
Sweetcat вне форума  
Old 10.04.2015, 14:55
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем
спасибо за неделюку
всех остальных тоже с неделькой и с экватором
я тут на недельку пропаду, не теряйте
а для зубов, кальцый если пьешь, то только с витамином Д. обязательно. молоко при беременности просто плохо усваивается. поэтому мало кальцыя впитывается. поэтому творог с разнообразием типа салатов это то. плюс железо тоже надо зубам и желатин. жуйте красное мьясо
100chertej вне форума  
Old 10.04.2015, 15:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Всем приветики
Времени совсем нет поболтать, сынуля не пускает за комп, и сам требует мульты на нем.
Сегодня сдала кровь на групповые антитела, РФМК и д-димер. Кто нибудь подобное сдает?
Яна, я сдаю коагулограмму и д-димеры. И сейчас еще раз группу сдавала с резусом и антитела.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Читала я какую-то умную литературу. ..в общем, в молочных продуктах этого кальция - кот наплакал. Надо его из растительных добывать (какая-то зеленка типа салатов и т.п. - погуглить надо). Вот животные в дикой природе нифига молоко (кроме грудного возраста) и всякую кисломолочку не едят, но зубы у них в порядке.
А что касается синтетических витаминов, то и школьник знает, что из них процентов пять усваивается.
Ну как-то так...
И уход нужен хороший. Специальные пасты
Юля, и я такое что-то читала.
Девочки, я вообще не молочный человек. Молоко не переношу. Йогурты терпеть не могу, кефир в малых количествах только. Творог тож не люблю. И не ем всю Б. Ттт пока все ок с зубами.

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
привет всем
спасибо за неделюку
всех остальных тоже с неделькой и с экватором
я тут на недельку пропаду, не теряйте
а для зубов, кальцый если пьешь, то только с витамином Д. обязательно. молоко при беременности просто плохо усваивается. поэтому мало кальцыя впитывается. поэтому творог с разнообразием типа салатов это то. плюс железо тоже надо зубам и желатин. жуйте красное мьясо
Ира, с неделькой! Ты в отпуск?
Curly Straight вне форума  
Old 10.04.2015, 15:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Яна, я сдаю коагулограмму и д-димеры. И сейчас еще раз группу сдавала с резусом и антитела.
Часто сдаешь? Что эти анализы показывают? Мне еще в начале беременности назначали, я только щас добралась
Moreno вне форума  
Old 10.04.2015, 15:04
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Часто сдаешь? Что эти анализы показывают? Мне еще в начале беременности назначали, я только щас добралась
При постановке сдавала. И сейчас вот. У меня ж с резусом вопрос: всегда был +, а последний раз - пришел...
Curly Straight вне форума  
Old 10.04.2015, 15:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Сегодня сдала кровь на групповые антитела, РФМК и д-димер. Кто нибудь подобное сдает?
А я пока нет, даже не знаю что это такое.
Совунья вне форума  
Old 10.04.2015, 15:21
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Всем приветики
Времени совсем нет поболтать, сынуля не пускает за комп, и сам требует мульты на нем.
Сегодня сдала кровь на групповые антитела, РФМК и д-димер. Кто нибудь подобное сдает?
неа, такого не сдавала
Елена @@@ вне форума  
Old 10.04.2015, 15:39
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девушки, а что такое "неделька" или "экватор"'в вашем понимании?
Вот я часто вижу Вы эти поздравления друг другу отсылаете, но каждый раз стесняюсь спросить
Элизабэт вне форума  
Old 10.04.2015, 15:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Элизабэт, ну, есть определенный день недели у каждой, когда прибавляется к сроку беременности новая неделька.
Вот у меня завтра, в субботу будет новая 24-ая неделя.
А экватор - это ровно половина срока = 20 недель.
Совунья вне форума  
Old 10.04.2015, 17:27
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

Аааа))) ну я тормоз
Спасибо))

Добавлено через 1 минуту

А кто-нибудь сдавал уже тест на "сахар"? не знаю, как по-русски будет, но там нужно сладкую водичку пить и потом кровь сдавать...
Элизабэт вне форума  
Old 10.04.2015, 17:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
А кто-нибудь сдавал уже тест на "сахар"? не знаю, как по-русски будет, но там нужно сладкую водичку пить и потом кровь сдавать...
я недавно сдавала на сахар, но натощак, никакой воды сладкой.
Совунья вне форума  
Old 10.04.2015, 17:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Элизабэт, ты имеешь в виду глюкозо-толерантный тест. У нас не всем назначают. Я не сдавала -- и рада. Обычный сахар в норме. Говорят, тяжело его сдавать ((
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.