Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2015, 20:20
Natali
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
Аааа))) ну я тормоз
Спасибо))

Добавлено через 1 минуту

А кто-нибудь сдавал уже тест на "сахар"? не знаю, как по-русски будет, но там нужно сладкую водичку пить и потом кровь сдавать...
Я сдавала, мне не понравилось, но я сахар почти не ем и мне было тяжело это выпить, а так ничего страшного

Добавлено через 1 минуту

А вообще этот тест у нас всем делают после 25 недели, насколько я знаю

Добавлено через 9 минут

100chertej, точно, с витамином Д, я помню, что один кальций пить толку нет, но никак не могла вспомнить с чем нужно))) И ещё в творог нельзя добавлять сахар и есть его полезно только во второй половине дня,т.к. раньше кальций организмом не усваивается
Natali вне форума  
Old 10.04.2015, 21:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Natali, да и сам кальций рекомендуют ближе к вечеру принимать. Я, когда пила его, то утром были витамины, а кальций вечером.

Девочки, опять пришел мой резус отрицательным. Ну не может же такого быть, чтоб он поменялся... Я специально пересдавала. Врач сказала съездить еще в институт крови, сдать там -- это уже будет самым верным.
Curly Straight вне форума  
Old 10.04.2015, 22:15
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Dashun, а такое разве бывает,что меняется резус в течении жизни?
Danny вне форума  
Old 10.04.2015, 22:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Danny, по медицинским канонам просто так -- нет. Может в результате переливаний и трансплантаций органов, но у меня ттт такого не было.
Curly Straight вне форума  
Old 10.04.2015, 22:34
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

Да, спасибо, наверное это он, не знаю, как на русском, честно, здесь его все сдают, я тоже сладкое не ем, сахар не употребляю, поэтому и интересуюсь, говорят, что эта "водичка" настолько сладкая, что у некоторых голова кружится!
Элизабэт вне форума  
Old 10.04.2015, 23:20
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Наташ, какая прелесть, в бассейне позаниматься, я одно время ходила на аквааэробику, потом просто плавала, кайфушки, но вот приводить себя в порядок и правда напряг, волосы мокнут это плохо, фиг высушишь, а 3/4 года холодрыга.... я перестала ходить, спину застудила...

Добавлено через 2 минуты

Black Rainbow, с экватором!
Dashun, меня тоже в этот раз направили на станцию переливания пересдавать на резус, вот привязались, я жуть как не люблю мотаться по городу пересдавать анализы, неужели не могут точно такой элементарный тест точно сделать....
Светунчик1986)) вне форума  
Old 10.04.2015, 23:24
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Дашун, вот те раз...ну надо же! Теперь ты с отрицательной кровью...
Сегодня наелась салатика с огурчиками, редиской и сметанкой))) У меня лето теперь по ощущениям))))))
Moreno вне форума  
Old 11.04.2015, 08:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Natali, да и сам кальций рекомендуют ближе к вечеру принимать
Вот я как раз только заточила творожную массу... Но она сладкая....
А вообще я недавно купила Элевит-пронаталь. Пью таблетку после обеда. А утром йод.
Совунья вне форума  
Old 11.04.2015, 08:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию


Доброе утро, сони!
Я уже с утра отдала двух собак, взяла одну, тоже сыночка мохнатого на 5 дней, пока его хозяева не вернутся. Дома пока тихо. Лишь храп мужа (напоминающего, как Оле, что рядом кто-то живой... и большой) нарушает тишину солнечного утра.
Выпила чай с покупным куличиком.... Думаю, может тоже поспать )))
Поставила варить яйца... Что-то я эту Пасху и не прибиралась толком, не мыла ничего... Всё не в то время. Вообще ленюсь много.
Совунья вне форума  
Old 11.04.2015, 10:30
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,пузатики:-)
Девочки с недельками:-)
Моя Златка подросла:-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150411_102253.jpg
Просмотров: 239
Размер:	43.8 Кб
ID:	9158  
Danny вне форума  
Old 11.04.2015, 10:58
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Привет,пузатики:-)
Девочки с недельками:-)
Моя Златка подросла:-)
Ой, какие вы большие)) мы поменьше будем))
Елена @@@ вне форума  
Old 11.04.2015, 11:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Моя Златка подросла:-)
дааа, девчона выросла!
Совунья вне форума  
Old 11.04.2015, 12:23
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))))

Danny, какой хорошенький пузик))
Black Rainbow вне форума  
Old 11.04.2015, 13:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Юля, Наташа, София, Елизавета с недельками, кстати!
у меня в приложении телефона написано, что в мои 24 недели может проснуться тяга к пончикам, у ребенка вкусовые рецепторы развиваются, сладкое начинает любить.
Совунья вне форума  
Old 11.04.2015, 15:28
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Привет,пузатики:-)
Девочки с недельками:-)
Моя Златка подросла:-)

Юль, вы с дочкой красавицы!
Sweetcat вне форума  
Old 11.04.2015, 15:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Привет,пузатики:-)
Девочки с недельками:-)
Моя Златка подросла:-)
Юль, большая Златка уже ты в такой кофте... У вас холодно?
Curly Straight вне форума  
Old 11.04.2015, 17:15
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Юль, большая Златка уже ты в такой кофте... У вас холодно?
Даш,у нас погода меняется ежедневно:-)вчера например у нас был снег:-)Сегодня снега нет и плюс 10 где то.Дней 5 назад было плюс 21,короче погода радует своей непредсказуемостью.

Добавлено через 51 секунду

Black Rainbow,
Sweetcat,
Совунья, Спасибо, Девочки:-)

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от Елена @@@ Посмотреть сообщение
Ой, какие вы большие)) мы поменьше будем))
Показывай пузик!

Добавлено через 3 минуты

Решили с сыном поэкспериментировать,вот что у нас получилось:-)


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
у меня в приложении телефона написано, что в мои 24 недели может проснуться тяга к пончикам, у ребенка вкусовые рецепторы развиваются, сладкое начинает любить.
у меня эта тяга к сладкому с первой недели:-)
Danny вне форума  
Old 11.04.2015, 17:24
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юля, красиво у вас с сыном получилось!
Curly Straight вне форума  
Old 11.04.2015, 17:32
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Dashun, Спасибо:-)а у вас уже тепло наверное?я смотрю фото прошлогодние, муж уже в футболке ходил в это время.
Danny вне форума  
Old 11.04.2015, 17:32
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Даш,у нас погода меняется ежедневно:-)вчера например у нас был снег:-)Сегодня снега нет и плюс 10 где то.Дней 5 назад было плюс 21,короче погода радует своей непредсказуемостью.

Добавлено через 51 секунду

Black Rainbow,
Sweetcat,
Совунья, Спасибо, Девочки:-)

Добавлено через 45 секунд



Показывай пузик!

Добавлено через 3 минуты

Решили с сыном поэкспериментировать,вот что у нас получилось:-)


Добавлено через 2 минуты



у меня эта тяга к сладкому с первой недели:-)
Такую красоту вы накрасили)) а я ленивая — ни пирогов не пекла, ни яиц не красила)) все мама делала)))
А вот У нас сегодня погодка просто радует—такая теплынь на улице, счас в церковь с мамой сходить решили) заодно и прогуляемся, с мужем гуляли и ходили по магазинам тоже)
Елена @@@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.