Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2015, 17:22
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Danny, моя бы меня на отметке 15+ на костре сожгла xDDDDD Тоже ругает за вес, но я не в обиде - очень тяжело вес уходит. После первой беременности похудела почти до нормы, НО потом началось воспаление в матке какое-то, сбился цикл и обмен веществ - распёрло пипец! Вес вернулся почти тот, с которым я рожать поехала((((((((( Сейчас во время беременности много набирать не хочу и потом буду следить за всем и постараюсь в норму придти, а то чую всё...(
Marishka_P вне форума  
Old 17.04.2015, 17:28
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Sweetcat, а это всем обязательно?я такого с сыном вроде не сдавала
Юльчик, я с сыном тоже не сдавала. Но сейчас может из-за возраста она меня направила? Я ведь еще отказаться хотела, говорю - у меня ж вроде норма по сахару, нет отклонений. Но она сказала, что крайне желательно!
Sweetcat вне форума  
Old 17.04.2015, 17:50
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

В Израиле делают всем этот тест на сахар, не важно хороший у тебя сахар или нет , если повышен, то вообще без вариантов...
У меня тоже сахар всегда хороший был, но тут такие правила, лучше сделать, если есть такая возможность) советую лимончик принести с собой) ибо очень сладкая эта водичка, что иногда даже голова кружиться у некоторых начинает, особенно у тех, кто сладкое мало кушает) а лимончик перебивает этот вкус!)

Добавлено через 5 минут

Возраст не влияет, мне 21 и тоже назначили...
Элизабэт вне форума  
Old 17.04.2015, 17:50
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Sweetcat, хофитол я тоже пила, когда токс был. Я помню в первую беременность тоже горстями таблетки пила. Сейчас пока только компливит триместрум 2 пью до июня и актовегин.


Девочки, была на УЗИ сейчас, ттт, всё норм - взвесей почти нет, единичные включения и это норма сказали, с малышкой всё ттт хорошо, только разбудили немножко)) Весит моё чудо 522 грамма уже))))) Чую, что похожа на меня будет ^_^
С хорошим узи тебя! Хорошо, что все хорошо))
Елена @@@ вне форума  
Old 17.04.2015, 18:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елена @@@, спасибо)))) Я так рада, что доченьке моей хорошо в пузике)))))
Marishka_P вне форума  
Old 17.04.2015, 18:44
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветики!!!! с недельками!!!
Всех с хорошими узишками!!!!
Работающих пузиков с пятницей))).
У меня доча тоже кстати была спокойной в пузике и в жизни тоже, ток сейчас джазу дает, а сейчас пуз ходуном ходит мне уже страшно.
Сегодня за дочей в сад пришла, девочка одна говорит а у Миры братик будет и так уверено прям интересно вдруг уста младенца)))истину говорят. Муж кстати тоже не верит узи и говорит не правда мальчик там, просто очень ему этого хочеться. Больше ж я рожеть не хоу а он о наследнике мечтает)))
Девочки у меня очень болит кость между ног, с дочей такое только на последнем месяце было,а сейчас уже хожу как каракатица)). Еще живот так резко быстро вылез. Буквально 2 недели назад спокойно могла обычные джинсы одеть а терь фиг ток беременные))))
ЁжЖик вне форума  
Old 17.04.2015, 18:49
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ЁжЖик, ой, мой муж тоже о наследнике мечтает, но что я могу сделать, если он ювелир xDDDDDD Уж и месяц мльчуковый был, и в овуляцию подгадала, но увы и ах))) Но всё равно рады, ждём доченьку)))) А мальчик... Если Бог даст, то будет, если нет, значит нам и не надо)))
Marishka_P вне форума  
Old 17.04.2015, 19:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Совунья, не боись, моя доча в 2 часа ночи танцы мне каждый день устраивала, думала рожу пипец будет ночами гулять, а она с 10 где то и до утра спала, на покушать только просыпалась)))) но сейча сова кокретная....
Мне и надо, чтоб сова был.
А потом пускай активничает, когда вырастет )))


Твоя во сколько встает и засыпает?
Совунья вне форума  
Old 17.04.2015, 21:55
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Marishka_P, вы в овуляшу попали? А до этого был незащищенный па?
Совунья, стыдно сказать, встает после 10 и то я бужу, бывает и позже только получается и то со скандалом.. а ложится вообще.... после 12.30, и бывает ещё скачет долго, пока не наору не уляжется, мы уже и массажики и поцелуйчики и колыбельки, бесполезно.... так пока меня это устраивает, я сама так люблю вставать, но думаю вдруг ляля рано будет вставать, как мне их синхронизировать, но это вилами по воде, может тоже сова будет, а вот к саду пипец нам предстоит ломать режим....
Светунчик1986)) вне форума  
Old 17.04.2015, 22:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
, стыдно сказать
Наш человек
Совунья вне форума  
Old 17.04.2015, 22:24
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
вот к саду пипец нам предстоит ломать режим....
летом начинайте готовиться. За пару месяцев. Поднимай ее раньше каждый день на 15 минут. Ну а вечером клади раньше. Днем не давай много спать, 2 часа, как в саду.
Потихоньку перестроитесь
Sweetcat вне форума  
Old 17.04.2015, 23:11
Элизабэт
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Израиль
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Элизабэт на пути к лучшему
По умолчанию

ЁжЖик, меня тоже расперло, даже не ожидала, уже не то, что штаны для Бер, теперь на размер больше надо для Бер покупать... Жмут... Живот вылез рано очень, сейчас уже пупочек почти полностью вылез, а у подруги вообще на 7 месяце только начал вылезать... Чувствую себя бегемотиком
Элизабэт вне форума  
Old 17.04.2015, 23:27
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sweetcat, ага, спасибо, как раз так и читала в инете, видимо пока меня устраивает как есть, вот и не начинаю работу по перестррйке... а в сад я не планирую в этом году, может весной только...

Добавлено через 37 секунд

Элизабэт, у меня тоже пупочек вылез...
Светунчик1986)) вне форума  
Old 18.04.2015, 01:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
а у подруги вообще на 7 месяце только начал вылезать..
у меня не вылез пока
Совунья вне форума  
Old 18.04.2015, 07:38
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
у меня не вылез пока
А у меня в 7 недель вылез

Добавлено через 5 минут

Доброе утро, девочки!

Danny, Natali, Совунья, ЁжЖик, Элизабэт, с недельками!
Sweetcat вне форума  
Old 18.04.2015, 08:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Светунчик1986)), я ловила овуляцию по узи и по тестам. ПА был чётко в овуляцию, до этого предохранялись. Решила опробовать эту теорию планирования пола и попала в число исключений xDDDD Но я не жалуюсь)))))
Про сад тоже думаю с ужасом. Доча у меня сова такая же как и я. Дома мы с ней дрыхнем до 9-10, на ночь не утолкаешь. Сейчас у бабушки она иной раз аж до 12 спит! Ложится примерно в начале первого. В 11 редкий случай.

Элизабэт, ой, я тоже в этот раз в штаны для бер влезла. Обычные вполне налазят, но ремень жмёт. Вообще в этот раз пуз странный какой-то - 5 месяцев а мне уже дышать сложно и выпер будь здоров! У меня такой на 7 месяце был только. Страшно подумать как меня к августу разнесёт %) я хочу на всякий случай уже пузик маслом намазывать, чтоб растяжек не было.
Marishka_P вне форума  
Old 18.04.2015, 10:04
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Так пупок не у всех вылазит) у моей сестры ни в одну беременность не вылез) и у меня не вылез)
Елена @@@ вне форума  
Old 18.04.2015, 10:55
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елена @@@, у меня в первую под самый конец немного вылез. Сейчас пока на месте)))
Marishka_P вне форума  
Old 18.04.2015, 12:19
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Елена @@@, у меня в первую под самый конец немного вылез. Сейчас пока на месте)))
И у меня на месте,только растянулся в виде улыбочки
Елена @@@ вне форума  
Old 18.04.2015, 15:43
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Прошла сегодня терапевта. Все в норме. И от глюкозо-толерантного теста она меня отговорила. Потом уже по пути домой звонит мне гиня, говорит - какой кошмар, что они себе позволяют! Этот тест с этого года приказом включен в программу наблюдения всех беременных. В общем, сказала, посмотрим по результатам крови (сегодня сдавала), и решим.
Пришел мой бакпосев мочи. Все там чисто, канефрон пить не буду.
Sweetcat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.