Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2015, 11:52
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Belrina85, вообще не парься,а вот фиг им когда станет инетерснее и легче с детьми!А вот так!У вас все будет классно и вы независите ни от кого,это же круто найдется еще время у вас и вообще,все кто так говорит что нет ни жизни ни желаний у вас те дураки дурацкие и точка!

Здорово) мы тоже были и попали на помазанье,вовка в церкви час провел,таким спокойным не видела его так долго,смотрел,целовал иконы,восхищался,поставили с ним свечку за деток донбасса,за мир и здоровье всех-всех

отставить!!ты же знаешь что все ХОРОШО будет,а мы поддержим всегда!!да и все пройдет легче вот увидишь!
Спасибо ЛенаВот и я знаю что никогда и никто,меня не сможет упрекунуть что я не занималась детьми.
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 11:59
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Belrina85, для меня все, у кого больше 1 ребенка - героини)))) я не представляю как с двумя, тремя, даже и если погодками ты мать, герой)

Добавлено через 3 минуты

девочки, а можно еще раз рецепт торта из печенья. а то в инете разные все, а хочется уже проверенный)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 12:01
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, отставить жалобы!!! я уже пятый год в декрете и у меня нет ни одного помощника и сижу с 3 детьми (двое своих и племянница))) в кино было последний раз даже не помню когда, про кафе вообще молчу.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

девочки, а можно еще раз рецепт торта из печенья. а то в инете разные все, а хочется уже проверенный)
детские печеньки и любой крем (я делала взбитые сливки, Фифачка сметану с сахаром, можно еще творожок детский), внутрь можно банан порезать, сверху украсить тож на свой вкус.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 12:16
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Тоська86, если делать за день его, печенье пропитается заночь? а то в инете написано печеньки в молоке чутка размочить
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 12:17
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Тоська86, если делать за день его, печенье пропитается заночь? а то в инете написано печеньки в молоке чутка размочить
пропитается. я делала утром, к вечеру уже отлично было.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 12:24
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Тоська86, спасибо)) проснется деть - пойдем ему подарки покупать и к тортику все
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 15:20
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что было за год? Первые 4 месяца было очень трудно, муж в командировках, я одна с малышкой, а она орала постоянно, ночами через каждый час просыпалась, на улице орала, в гостях орала. Никакие лекарства от животика не помогало. Иногда я ревела с ней. В 1,5 месяца мне нехватало молока, я боялась что придется перейти на ИВ, но слава богу мы это пережили! И молоко есть до сихпор. Муж не особо помогал, родня тоже.
Сейчас уже легче.
Но муж перешел на другую работу, а там командировки еще больше - 2-3 недели там, 7-10 дней дома и так каждый месяц. Когда муж уезжает теперь я еду к маме.
Перед родами 3 мая у меня умер отец, в наследство получила участок дачный. Вот постараемся облагородить и ездить летом туда, чтобы малышка дышала побольше воздухом.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 19:38
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Колибри, ой...какая утрата.......еще и в положении , кошмар (
А загородом участок это хорошо! А вот командировки эти..ага, уменя раньше так же было у мужа, благо когда родился ребенок то вскидку дают, а вот год исполнится и он опять будет колесить...эх...
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 19:56
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Колибри, ой...какая утрата.......еще и в положении , кошмар (
А загородом участок это хорошо! А вот командировки эти..ага, уменя раньше так же было у мужа, благо когда родился ребенок то вскидку дают, а вот год исполнится и он опять будет колесить...эх...
Спасибо.

Ну а что делать, у мужа работа такая. Тем более я не работаю.
Сегодня вышли гулять, а на улице как давай валить снег, град, дождь и ветер порывами с ног сбивал. Эх весна, весна...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 20:02
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
в кино было последний раз даже не помню когда, про кафе вообще молчу.
ну вот,взяла и напомнила мне что я не помню как кафе выглядят)))))) ну и анфиг их,мы как-то привыкли без кафе развлекаться не хуже,у нас фритюрница есть, 3д телик есть,чо там еще надо...вообщем намана!))
Шмелюся, тортик делала из детского печенья,он пропитался за часов 6 даже,там детские печеньки,их замачивать не надо совсем,а вот мужу на работу один торт делала из печенья обычного,его я чтуок мочила в молоке,тоже сметана с сахарком,вкусно очень,у меня ощущение что я перейду на эти тортики печенчатые_)))))))

Колибри, да уж год выдался,но зато впереди только хорошее!!свежий воздух,уже большая малявка)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 10:58
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Я на минутку! Девочки, у нас сегодня гастоящая весна!!!!! +15 и солнышко!!!! Ждем папу и идем гулять-гулять!))

Командировки мужа мне бы тяжело давались, особенно до года! Держитесь, девчонки!

А я Зойке быстренько связала шапейку, а то сагазинные реально бесят - размер не подобрать нормально - то уши торчат, то завязки дурацкие... Вот, короче) правда, Зоя не давала себя нормально сфоткать

Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:14
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Aisha, дааа, погода супер! Мы поспим и тоже пойдем) а чейта ваш папа не работает?
Короче, нифига не выходит ночью вместо сиськи давать кашку. У меня дома 6 бутыло, поильников, кучу разных сосок...вот днем пьет отлично из бутылки сок, а ночью молоко или кашу хрен там! Сразу плакать, смыкает рот, отворачивается и все равно ищет сиську. Не знаю как быть. Целью сего не отучение от сиськи, а от ночных кормежек. Если б хорошо каши поел или молока выпил - был бы сфи и не так часто просыпался, в сиськах молоко не жирное и не питательное. его хватает на 2,5 часа. Вот и получается что за ночь просыпается раза 3-4...
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:20
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Шмелюся, Я при ГВ ночью стала давать чаёк...из серии спокойной ночи или сладкие сны. Грудь стал брать через раз...а потом вообще отказался от ночных кормлений. С удовольствием пил только чай. И сейчас его пьет, но уже меньше. За ночь выпивает не больше 100мл
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:31
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Шмелюся, он 2 через 2 работает)

Добавлено через 42 секунды

Мы тоже прспим для начала)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:52
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Шмелюся, бедняжка держись, я наблюдаю за тобой и тоже буду отучать навреное..


Фимка, а мы чай не особо пьем, вот проклюнулся зуб просыпается два раза за ночь около 12 и в 3-4.... я вот хочу попробовать когда проснется просто покачать без сиси надо поэкспериментировать...

Вот похвастаюсь успела заснять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:55
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
успела заснять наш бег
да....вы точно не пошли, а побежали..))))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 11:59
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Aisha, шапка прелесть! и Зо красотка в ней)

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
да....вы точно не пошли, а побежали..))))
ну пока аккуратно бегаем) у нас место мало особо не разбежишься
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:26
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Вот, короче)
красотуличка!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:51
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Лунная Призма, похож на жеребеночка, которого только ролили и он сращу бежать )))) клевые длинноножки))
Лида, шапка клевая!

Лунная Призма, надеюсь у вас все будет на много легче...

Фимка, не пьет он чаи у нас... Последний раз пил фенхелевый в 4 месяца. Сегодня пойду куплю с авито за 200р новый подогреватель, чтоб я не бегала ночь на кухню...все перепробую. Нет - так поедем на Кавказ в июле к бабушке. С ее помощью отучу. Будет с ним спать вместо меня... Сил нету моих
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 13:22
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Лунная Призма, похож на жеребеночка, которого только родили и он сразу бежать )))) клевые длинноножки))


Не знаю надеюсь что пройдет все проще, но я пока не решилась на этот шаг
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.